Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Дайте мне Фейнриэля и я всё прощу. Он слишком интересный персонаж, чтобы его сливать.

Какая наивная... ну прямо мимими :)

Д/C будет, но измененная, немного не такая как была в ДА 2.

Считай упрощенная, ибо БиоВарэ несут свои ЭрПэГэ в массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейнриэль из-за своих способностей весьма эпичен. Поэтому давать сомнари как сопартийца-- жирно, ИМХО... Хотя, возможно, он будет "навещать" ГГ во снах и давать загадочные советы. Причём в любом случае: усмирение теперь научились лечить, так что кто-то, знающий о способностях Фейрниэля, может сообщить эти сведения какому-нибудь тевинтерскому магистру, который не захочет, чтобы такая сила пропадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фейнриэль из-за своих способностей весьма эпичен. Поэтому давать сомнари как сопартийца-- жирно, ИМХО... Хотя, возможно, он будет "навещать" ГГ во снах и давать загадочные советы. Причём в любом случае: усмирение теперь научились лечить, так что кто-то, знающий о способностях Фейрниэля, может сообщить эти сведения какому-нибудь тевинтерскому магистру, который не захочет, чтобы такая сила пропадала.

Велики шансы что даже упоминания сноходцев в ДАИ не будет, не то что какого-то конкретного нелорного полуэльфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейнриэль из-за своих способностей весьма эпичен.

И возможно усмирён. Поэтому его не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И возможно усмирён. Поэтому его не будет.

Слоупочишь. Теперь Усмирение лечат также легко как ОРВИ

Изменено пользователем Easterbunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-к чему-то Фенриэля привяжут-не зря с ним носиться всё ДА2 заставляли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-к чему-то Фенриэля привяжут-не зря с ним носиться всё ДА2 заставляли)))

Пора бы уже привыкнуть, что все РПГ с переносом решений игнорируют очень много решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерса же привяжут в зависимости от того как с ним поступили в конце игры. Что мешает также сделать и с Феном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно кто будет ведущим женским персонажем и ЛИ каноничного МГГ в ДАИ, который будет красоваться на боксартах и мелькать в трейлерах? Кассандра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерса же привяжут в зависимости от того как с ним поступили в конце игры. Что мешает также сделать и с Феном?

Я так думал,что история Фенриэля -какой-то завяз по противостоянию маги-храм,Орлей-Тевинтер,иначе зачем рядовую историю акцентировать во всех 3 частях ДА2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думал,что история Фенриэля -какой-то завяз по противостоянию маги-храм,Орлей-Тевинтер,иначе зачем рядовую историю акцентировать во всех 3 частях ДА2?

Как показывает практика любое решение которое переноситься из приквела в сиквел без канона чаще носит характер сайдквеста. Я думаю что просто сделают какую-нибудь серию побочных квестов исходя из принятого нами решения по судьбе Фенриэля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слоупочишь. Теперь Усмирение лечат также легко как ОРВИ

Чё? Этого ещё не произошло. Хотя, учитывая что произошло с усмирённым Логейном в Колесе Времени, откуда усмирение и Тень и слизали, не сомневаюсь, что к этому и в ДА придут.

Интересно кто будет ведущим женским персонажем и ЛИ каноничного МГГ в ДАИ, который будет красоваться на боксартах и мелькать в трейлерах? Кассандра?

Сколько ей по твоему лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё? Этого ещё не произошло. Хотя, учитывая что произошло с усмирённым Логейном в Колесе Времени, откуда усмирение и Тень и слизали, не сомневаюсь, что к этому и в ДА придут.

Асундер

Сколько ей по твоему лет?

А Изе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё? Этого ещё не произошло. Хотя, учитывая что произошло с усмирённым Логейном в Колесе Времени, откуда усмирение и Тень и слизали, не сомневаюсь, что к этому и в ДА придут.

В Расколе есть описание лечения через

Прикосновение духом или демоном разума Усмиренного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асундер

Книга по игре.

В Расколе есть

А в игре пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Кассандра в 9:22 названа "Героем Орлея" (насколько я понял, события аниме, потому что не смотрел).

В 9:40 она допрашивает Варрика. Наверное, ей где-то 30-40 лет.

Она может стать "рекламным ЛИ" для мГГ, но догадки.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нее уже свой концепт арт есть конечно она будет рекламной ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая наивная... ну прямо мимими :)

Я девушка, мне можно :rolleyes:

А насчёт нескольких вариантов судьбы Фейнриэля... Господи, да всё решаемо. К примеру, я почти уверена: если он будет, то его по всем канонам усмирили, и мы будем его лечить. К примеру, если он в Тевинтере, то нарвался на радикальных храмовников, те ему обеспечили звезду во лбу. Отдали демону - его пропалили храмовники и опять же усмирили. В Круге - итак понятно. В общем, при желании все его "многогранные" варианты жизненного пути легко сводятся к одному канону, который к тому же мог бы оказаться полезным.

А вообще, это из разряда почти несбыточных хотелок :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да у нее уже свой концепт арт есть конечно она будет рекламной ЛИ.

Этот?

tumblr_mmb1rdeBLB1rcwcf9o1_1280.jpg

Он же еще со второй части. Хотя было бы хорошо. Кассандра хороший персонаж.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же неизвестно будет ли Касса партийцем в игре. Конечно все эти видео где на персонаже похожем на Кассандру менялся внешний вид брони это конечно весомо, но переделать лицо и назвать персонажа другим именем думаю особого труда не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брутальная тетка явно за 30, в закрытом доспехе и с жестким голосом, будет главным романтическим персонажем дорогущего блокбастера? Ну-ну. Разве что чудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга по игре.

А в игре пока нет.

Вспомни Карла и Андерса в момент одержимости последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно кто будет ведущим женским персонажем и ЛИ каноничного МГГ в ДАИ, который будет красоваться на боксартах и мелькать в трейлерах? Кассандра?

И каждый раз, когда МГГ ей не угодит, будет получать топором по яйкам.

Флемет будет ведущим женским персонажем, тчк. Она и так всех ведет. Правда, пока никто еще не понял, куда именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брутальная тетка явно за 30, в закрытом доспехе и с жестким голосом, будет главным романтическим персонажем дорогущего блокбастера? Ну-ну. Разве что чудом.

Тоже верно. Скорее всего дадут более фансервисную девицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что в мульте странная чехарда с хронологией, то вполне может быть, что его события происходили за пару лет до ДА2 и Касе где-то лет двадцать-двадцать пять. Не выглядит она на тридцать, когда получает книгу из рук жрицы. А книга та самая, из ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...