Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Вспомни Карла и Андерса в момент одержимости последнего.

Зачем? Я уверен, что усмирение найдут как лечить и без всяких Асундеров. Уверен что к Фейнриэлю это отношения иметь не будет. А в книге я слышал есть живая и здоровая Винн, которую мой гг лично убил при первом прохождении, несмотря на то что был Амеллом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брутальная тетка явно за 30, в закрытом доспехе и с жестким голосом, будет главным романтическим персонажем дорогущего блокбастера? Ну-ну. Разве что чудом.

Хотя бы нормально одетая тетка. И потом про нее вообще мультик сняли. Не зря снимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что в мульте странная чехарда с хронологией, то вполне может быть, что его события происходили за за пару лет до ДА2 и Касе где-то лет двадцать-двадцать пять. Не выглядит она на тридцать, когда получает книгу из рук жрицы. А книга та самая, из ДА2.

События происходят за восемь лет до пятого мора. Инфа от разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Я уверен, что усмирение найдут как лечить и без всяких Асундеров. Уверен что к Фейнриэлю это отношения иметь не будет. А в книге я слышал есть живая и здоровая Винн, которую мой гг лично убил при первом прохождении, несмотря на то что был Амеллом.

Вспоминаем воскрешение Лелианы-_- Если есть канон, то все отступы от него будут различаться самым незначительным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не выглядит она на тридцать, когда получает книгу из рук жрицы. А книга та самая, из ДА2.

Со внешностью в ДА вообще проблемы, особенно в ДАО. Там единицы персонажей выглядят на положенный им разрабами срок. Особенно это касалось Ала, Винн. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаем воскрешение Лелианы

Как раз именно по этому и забиваем на всё происходящее в книгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз именно по этому и забиваем на всё происходящее в книгах.

Ну ситуации все таки несколько иные. В одном случае мы имеем событие которое зависит от миллиона субъективных причин и которое может состояться, а может и нет. А в другом идет описание объективного феномена во вселенной, который существует сам по себе. Неканоном могут признать факт открытия лечения Транквилов Фарамондом, но сам факт возможности лечения Транквилов будет считаться каноном пока это не будет опровержено кем-то из разрабов. Пока что опровержения не было, поэтому пока это канон. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в другом идет описание объективного феномена во вселенной, который существует сам по себе. Неканоном могут признать факт открытия лечения Транквилов Фарамондом, но сам факт возможности лечения Транквилов будет считаться каноном пока это не будет опровержено кем-то из разрабов.

Да-да, а я о чём говорю? Конкретные события не важны, а в возможности лечения усмирения я был уверен ещё при первом прохождении ДАО, когда заметил заимствования из Колеса Времени. Уверен в ДАИ, или в следующих играх, этот вопрос поднимут и от Асундера там останется только механизм лечения, который по большому счёту не зависит от того, был ли он упомянут в книге или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Признаю ошибку, недопонял смысл поста.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн и Леля бессмертны в силу объективных причин. Первую воскрешает дух, вторую-- Создатель. Их смерть от рук Стража-- временное явление. Ещё можно считать никаноном появление в книгах Шейлы, но она оказала на события минимальное влияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если не ошибаюсь таки канон Шейла осталась в облике голема, а становление гномкой неканон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока осталась в облике голема, да. Но в тело гномки её и в игре вернуть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но в тело гномки её и в игре вернуть невозможно.

В одном из ДАОшных эпилогов был вариант что видели яростную гномку которая везде истребляла голубей и прочих птиц. Т.е. это очень жирный намек на Шейлу. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В одном из ДАОшных эпилогов был вариант что видели яростную гномку которая везде истребляла голубей и прочих птиц. Т.е. это очень жирный намек на Шейлу.

Хе, интересно. Как же этого эпилога добиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, интересно. Как же этого эпилога добиться?

Если СС убивается об Архи. Только я не помню зависит ли это от ее личного квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. Может, опечатка там в конце? А то что-то я не догоняю, как связана смерть стража с перевоплощением Шейлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. Может, опечатка там в конце? А то что-то я не догоняю, как связана смерть стража с перевоплощением Шейлы.

C таким же успехом со смертью СС не связана что Огрен либо становиться пьяницей-наемником, который свалил куда-то зарабатывая на аль, либо генералом армии людей. Также не связано что Стен может вернутся и устроить восставшим в Пар Воллене людям мясорубку. Или Ал который если не становиться королем либо остается в СС и готовит новых рекрутов, либо после вскоре после Мора сваливает к чертям из ордена. Но все эти эпилоги проскальзывают только в случае смерти СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если СС убивается об Архи. Только я не помню зависит ли это от ее личного квеста.

Нужно просто убедить ее что быть "мешком с мясом" очень даже неплохо. Мой СС женился на Аноре и стал принцем-консортом, а Шейла с Винн утопала в Минратоус - искать способы метаморфозы обратно в гномку. При этом если МГГ гном, то она может намекнуть что если ей удастся перевоплотиться у них "может быть" что-нибудь и получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно просто убедить ее что быть "мешком с мясом" очень даже неплохо. Мой СС женился на Аноре и стал принцем-консортом, а Шейла с Винн утопала в Минратоус - искать способы метаморфозы обратно в гномку. При этом если МГГ гном, то она может намекнуть что если ей удастся перевоплотиться у них "может быть" что-нибудь и получиться

Нет, если СС жив эпилог с Шейл-гномкой не вылезет. Получиться что они просто отправились в Тевинтер и без понятия получилось или нет вернуть живую форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, если СС жив эпилог с Шейл-гномкой не вылезет. Получиться что они просто отправились в Тевинтер и без понятия получилось или нет вернуть живую форму.

Мои СС ни разу не жертвовали собой. Ни разу.

И еще вот

Shale might go to the Tevinter Imperium with Wynne to seek a way to regain her mortality. (This only happens if her approval level is at "friendly" AND you have completed her personal quests.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, интересно. Как же этого эпилога добиться?

Дружба на 100 и она должна уйти с Винн. В ДА2 бармен тоже говорит о странных смертях голубей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружба на 100 и она должна уйти с Винн. В ДА2 бармен тоже говорит о странных смертях голубей.

Вроде для этого дружба и квест и не нужны. Он вроде появляется всегда если СС жертвует собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через несколько часов начнется #SprintReviewDay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через несколько часов начнется #SprintReviewDay

Самое время, а то я уже соскучился по бессмысленным твиттам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Социалка и Твиттеры разработчиков со вчерашнего дня пестрят сообщениями на алкогольную тематику. Сначала всех чем-то развеселил SprintReviewDay, а сегодня еще и у Путрика Уикса День рождения, - это сценарист, который написал Мордина и Тали.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...