Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Тсс, не стоит его будить

ну как не будить? он вылезет и заткнет задом дыру в Завесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрыв в Тени?

они вроде зелененькими спецеэффектами сопровождаются, больше похоже на какоенить проклятое место(и туман этот еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму - за туманом. там где мертвые деревья - там вода внизу или туман тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постройки примитивные, может какие-нибудь воины тумана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так они не только примитивные - они, кажись, сгнившие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тевинтерские и эльфийские руины все равно выглядят более замысловато, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще интересный момент... мне кажтеся - это 2 картинки одной и той же локи.

45462_skuKWzz2Yk_009.jpg

42372_fACGoSiZHQ_jpeg_2.jpeg

Только вид с разных сторон.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком цветасто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, там (с ктулху) форт был деревянный, а здесь уже каменный. А если в общем плане, то очень даже может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, там (с ктулху) форт был деревянный, а здесь уже каменный. А если в общем плане, то очень даже может быть.

Не. с ктутху - отдельно. а эти две отдельно. Просто у меня таке оущение. что Касся с Варриком днем - это за вот этой халабудой, котрая на ночном кадре показана с другой стророны. То есть если смотреть на ночной кадр . то там вот за строением - склон-обрыв вниз. И это так... не форт, а фортец. Может даже, штаб-квартира наемников...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. с ктутху - отдельно. а эти две отдельно. Просто у меня таке оущение. что Касся с Варриком днем - это за вот этой халабудой, котрая на ночном кадре показана с другой стророны. То есть если смотреть на ночной кадр . то там вот за строение - склон-обрыв вниз. И это так... не форт. а фортец. Может даже, штаб-квартира наемников...

Да, это явно одна крепость. Птичка на крыше на первой картинке показана сзади, а на второй спереди.

Радует, что, похоже, будет смена дня и ночи. Надеюсь, она не будет сделана тупо как в ДА2.

И ещё радует, что крепости, которые встречались нам на концептах и на видео пока что все непохожи друг на друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это явно одна крепость. Птичка на крыше на первой картинке показана сзади, а на второй спереди.

Радует, что, похоже, будет смена дня и ночи. Надеюсь, она не будет сделана тупо как в ДА2.

И ещё радует, что крепости, которые встречались нам на концептах и на видео пока что все непохожи друг на друга.

Тогда вполневозможно, что вот та дорога, на котрую смотрит Кася, там петляет под горой и как раз подходит к воротам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вполневозможно, что вот та дорога, на котрую смотрит Кася, там петляет под горой и как раз подходит к воротам...

Эх. Ещё год ждать прежде, чем появится возможность пробежаться по этой дороге. :(

А потом ещё вспыхнут форумные войны. И кто-то будет доказывать, что игра крутая, а кто-то опять скажет, что она не рпг.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра запряжем ГГ ВП выискивать точное местоположение. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хе-хе. Мало того вот это - третья картинка из набора, судя по дороге.

42373_iloARYhgXy_jpeg.jpeg

Не удивлюсь. если мы влезем в эту халабуду, а потом посреди ночи придет дядя и спросит "Кто хлебал из моей чашки и помял ее?"

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе. Мало того вот это - третья картинка из набора, судя по дороге.

42373_iloARYhgXy_jpeg.jpeg

Не удивлюсь. если мы влезем в эту халабуду, а потом посреди ночи придет дядя и спросит "Кто хлебал из моей чашки и помял ее?"

Если честно, каждый раз как я смотрю на эту спину и представляю, что оно выше двух метров ростом, я думаю: Слава Думату, что у нас на Земле такое не водится!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лагерь кунари. Выезжаем на место преступления!

Еще одно дело было раскрыто благодаря "brc analytics".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вот этого скрина полномасштабного я тоже раньше не видела - только нарезка попадалась

07145655.jpg

И главное - не понять что это. Вернее где.

Эти статуи сделали предки тех, кто статуи на Илосе забацал :D Им только фейспалма не хватает для полноты композиции.

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если честно, каждый раз как я смотрю на эту спину и представляю, что оно выше двух метров ростом, я думаю: Слава Думату, что у нас на Земле такое не водится!)))

ну у меня знакомый 2,20.. так что водится))) Да, поуже в спине.Но то такое А общее телосложение у Быка чуть больше. чем Шваврц в молодости.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня знакомый 2,20.. так что водится))) Да, поуже в спине.Но то такое А общее телосложение у Быка чуть больше. чем Шваврц в молодости.

Нет, я именно про общие габариты. Это ж трехстворчатый шкаф с рогами.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше, чем обычный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, каждый раз как я смотрю на эту спину и представляю, что оно выше двух метров ростом, я думаю: Слава Думату, что у нас на Земле такое не водится!)))

Мой кадан ростом где-то 2.10, с похожим телосложением и характером а-ля Иван Охлобыстин... надо отдать ему должное - это коктейль "Молотов" просто. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ноа стир смотрит на габариты быка с презрением

b1b57-noah_steere.jpg

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...