Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Видимо его в Тевинтере каждый день насиловали магистры, поэтому у него такая неадекватная ненависть к магам)

Не, магистр его поимел только один раз. Но зато крепко.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так от кого бкежали? От жители переиферии Тевинтера - в Минратоус от войны с кунари. может быть? А не эльфы там ищут спасения от бед? Из какого бреда написано, что туда бегут эльфы.спасаясь от нужды.

Сколько человеческого населения в Тевинтере? Вот каждый десятый отпустит по одному рабу и будет целый класс.

Про контрактно-долговое рабство ниччерта ни где не сказано. И спорить не о чем.

Ни где не сказано, что оно там контрактно-долговое.

Фактически мы видим, как эльфов воруют и насильно тащат туда в цепях. И пока не видили ни одного, гопки туда скачущего. Зато, будучи отпущенными такие пленники мотают наура. И как-то не в Тевинтер.

1)чтото непомню чтоб я писал эльфы ищут спасения от бед нужды и подобной фигни..я писал про то что тебе выше давал но не более того..ну и про ВОЗМОЖНОСТЬ существования контрактного-долгового рабствоа на основе Либерати

2)фактически мы видим как порабощают что эльфов и человеков и отвозят их по Тедасу в Орлеи, Антивы, Ривейны и Тевинтеры..и в Вольных марках охотников на рабов пруд пруди как и фактически рабы есть и всем пофиг)))

из Тевинтера-Сегерона у нас покачто один обдолбаный лириумом солдат амнезник Фенрис которого долбануло конкретно, остальные-пара охотников за рабами-Каладриус,Девера с солдатами/наемниками эльфами и один магистр Данариус с ученицей с Адрианой..более никого, кроме Ораны

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо отсюда и вонь на улицах Минратоса.

Докопались же до этой вони :D Во-первых, воняло не в Минратосе. Во-вторых, помнится, было где-то упоминание, что Вал Руайо тоже не розами пахнет. Да и вообще, логично предположить, что там в любом городе вонища. Как и в нашем мире до изобретения нормальной канализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, магистр его поимел только один раз. Но зато крепко.)))

Это было лишь когда его друг стал Черным Жрецом) Хотя наверняка и до этого была крепкая мужская "дружба". Но мы же не знаем что было с Ламбертом после того, как его друг стал ЧЖ) Спекулировать можно долго и со вкусом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человеков

smile408.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

smile408.gif

что на этот раз?..расу шемленов неправильно написал))) Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было лишь когда его друг стал Черным Жрецом) Хотя наверняка и до этого была крепкая мужская "дружба". Но мы же не знаем что было с Ламбертом после того, как его друг стал ЧЖ) Спекулировать можно долго и со вкусом)

Для тех, кто в танке, это была шутка. Поимел в смысле обманул, а не в смысле вступил в сексуальную связь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докопались же до этой вони :D Во-первых, воняло не в Минратосе. Во-вторых, помнится, было где-то упоминание, что Вал Руайо тоже не розами пахнет. Да и вообще, логично предположить, что там в любом городе вонища. Как и в нашем мире до изобретения нормальной канализации.

А почему бы и нет?)

Во-первых где такое написано?) Во-вторых, я не Резчица, мне все равно :)

Правда, раз Рис отметил запах, значит в Вал-Руайо пахло, как минимум, слабже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докопались же до этой вони :D Во-первых, воняло не в Минратосе. Во-вторых, помнится, было где-то упоминание, что Вал Руайо тоже не розами пахнет. Да и вообще, логично предположить, что там в любом городе вонища. Как и в нашем мире до изобретения нормальной канализации.

Естественно докопались. После тех ведер помой, котрые носит Вект и во все стороны ляпает - до такого не докопаться - грех большой. Уж слишком он живописно это делает. Невольно начинает безудержно хотеться делать то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, помнится, было где-то упоминание, что Вал Руайо тоже не розами пахнет.

Это запах настоящих мужчин. Это запах шевалье!

*кто-то должен был это написать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что на этот раз?..расу шемленов неправильно написал)))

Да. Они во множественном числе называются "люди". Ед. ч. "человек", множ. "люди".

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в танке, это была шутка. Поимел в смысле обманул, а не в смысле вступил в сексуальную связь.)

Я это то знаю) Хоть он его не обманул, а всего-лишь развеял его иллюзии насчет магистров. А насчет сексуальной связи, то по другому и не объяснить почему Ламберт так неадекватен с магами, и особенно с мальчиками-магами. Риса то он не зря очень любил) Скрытые нереализованные желания, возникшие от того, что Ламберт всегда был в пассиве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. Они во множественном числе называются "люди". ед. ч. "человек" множ. "люди".

эльфы,косситы и гномы тоже люди))) а человеки это именно человеки

и таки http://ru.wiktionary...%B2%D0%B5%D0%BA

719530.jpg

2728_2825_book13.jpg

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет?)

Во-первых где такое написано?) Во-вторых, я не Резчица, мне все равно :)

Правда, раз Рис отметил запах, значит в Вал-Руайо пахло, как минимум, слабже

Не помню где, честно =(

Рис отметил, что там жгли благовония чтоб заглушить запах, а не наличие самого запаха =) В Вал Руайо могли так просто не делать. Ну да фиг с ним, все равно воняло там везде :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эльфы,косситы и гномы тоже люди))) а человеки это именно человеки

Эльфы - люди?

так... я пошел... шла... вобщем, я куда-нибудь.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я это то знаю) Хоть он его не обманул, а всего-лишь развеял его иллюзии насчет магистров. А насчет сексуальной связи, то по другому и не объяснить почему Ламберт так неадекватен с магами, и особенно с мальчиками-магами. Риса то он не зря очень любил) Скрытые нереализованные желания, возникшие от того, что Ламберт всегда был в пассиве)

А он не факт что именно неадекватен. Есть вполне обоснованное мнение, что Ламберт специально накалял обстановку, и провоцировал магов умышленно, а не из природной вредности.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все крупные средневековые города воняли. От этого никуда не денешься. Особенно из-за привычки выливать помои прям на улицу. Может верхние и портовые районы ветерком и обдувало, но в остальном как залезть в носок солдата после марша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльфы - люди?

так... я пошел... шла... вобщем, я куда-нибудь.

719530.jpg

2728_2825_book13.jpg

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эльфы,косситы и гномы тоже люди))) а человеки это именно человеки

А ты сегодня хорош

Не помню где, честно =(

Рис отметил, что там жгли благовония чтоб заглушить запах, а не наличие самого запаха =) В Вал Руайо могли так просто не делать. Ну да фиг с ним, все равно воняло там везде :D

Даю 60% что в мемуарах пана Векта =)

Не знаю, отзывается он не восторженно. Или грязный орлесианец слишком привык к запахам Вал Руайо и терпеть не может когда их перебивают благовониями?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю 60% что в мемуарах пана Векта =)

Не знаю, отзывается он не восторженно. Или грязный орлесианец слишком привык к запахам Вал Руайо и терпеть не может когда их перебивают благовониями?)

Не :D Точно не там.

Загадочная орлесианская душа, кто их поймет =) Ну кроме других орлесианцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даю 60% что в мемуарах пана Векта =)

Не знаю, отзывается он не восторженно. Или грязный орлесианец слишком привык к запахам Вал Руайо и терпеть не может когда их перебивают благовониями?)

что именно про деревушку? про нее в Асундере было

воняет и в Ферелдене и в Антиве у каждого Тедасца воняет по разному))) особенно в тех заброшеных ДревнеТевинтерских руинах находящихся невесть где, где распологалось какоето Орлессианское посльство))) Тевинтерцы либо так наебали Орлессианцев либо посольство пережило моры и распологается там с своего основания до священных походов и т.д..либо это "посольство" не посольство вовсе а штаб квартира шпионов что прячутся в заброшеной помойке

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы так же везде - не заострял бы внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

воняет и в Ферелдене и в Антиве у каждого Тедасца воняет по разному)))

Но канализацией - только в Тевинтере. В Ферелдене - псиной, в Антиве - рыбой, в Орлее - навозом. А в Тевинтере - классика.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы так же везде - не заострял бы внимание

ну он и описал руины где он был какоето время))) Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но канализацией - только в Тевинтере. В Ферелдене - псиной, в Антиве - рыбой, в Орлее - навозом. А в Тевинтере - классика.

Да везде воняет одинаково - тухлятиной и дерьмом. Причем в тот же Денериме всё должно было быть совсем печально, потому что большая часть города стояла "на голой земле".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...