Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Вект, как ты думаешь Каленна на ботинке или на сумочку хватит.

Потому что ворон уже унылый и избитый типаж.

Я хочу ворона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу ворона.

А я хочу череп. Потому что он круче. Желательно в озвучке Роба Полсена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морт уже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а еще с помощью ворона можно посылать маляву на волю месаги братюням, какой простор для тактикопс

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пововоду чего))) поповоду канализаций в древнем Тевинтере?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще будет. Потому что помощников воронов в фентези дохрена. А помощников черепов один несчастный Морт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу голема с характером НК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу голема с характером НК-47

Так Шейлу итак скорее всего в качестве камео засунут) Зря чтоли ее упоминали в Да 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще с помощью ворона можно посылать маляву на волю месаги братюням, какой простор для тактикопс

Точняк! Они вдохновлялись Мартином. Вот и пусть дерзают. Будут почтовые вороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точняк! Они вдохновлялись Мартином. Вот и пусть дерзают. Будут почтовые вороны.

меня терзают смутные сомнения по поводу того, что они им вдохновлялись. и,кстати, зря. Мартин это вам не Перумов, Мартин это огого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Шейлу итак скорее всего в качестве камео засунут) Зря чтоли ее упоминали в Да 2)

У нее будет война против пернатых. А мы должны будем помочь ей в этом, или же вступить в сговор с пернатыми и остановить ее. Вот почему на ортах часто мелькает ворон. Это связной от гильдии пернатых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее будет война против пернатых. А мы должны будем помочь ей в этом, или же вступить в сговор с пернатыми и остановить ее. Вот почему на ортах часто мелькает ворон. Это связной от гильдии пернатых.

Воронов никаких не будет в игре потому что в Био сидят люди со вкусом. Раз вдохновлялись Плансом пусть делают четкий череп, а не убого ворона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу голема с характером НК-47

пожалуйста.ну пожалуйста. ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста био верните шейлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Шейлу итак скорее всего в качестве камео засунут) Зря чтоли ее упоминали в Да 2)

Она в

се таки женщина и не обладает мужским обаянием НК_-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня терзают смутные сомнения по поводу того, что они им вдохновлялись. и,кстати, зря. Мартин это вам не Перумов, Мартин это огого.

Мне вот интересно, а сколько протянет Джон Сноу, учитывая любовь Мартина убивать действующих лиц. Вот это вот в DAI не надо. А то к концу серии там знакомых лиц по DAO уже не останется. А вот почтовые вороны-это тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она в

се таки женщина и не обладает мужским обаянием НК_-47

Зато она может вломить за такие слова) А если серьезно, то я тоже хочу HK-47, шикарный перс был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а сколько протянет Джон Сноу, учитывая любовь Мартина убивать действующих лиц. Вот это вот в DAI не надо. А то к концу серии там знакомых лиц по DAO уже не останется. А вот почтовые вороны-это тема.

я хочу чтоб можно было угробить половину пати, а вторая при этом бы ополчилась против гг кроме коула лапочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воронов никаких не будет в игре потому что в Био сидят люди со вкусом. Раз вдохновлялись Плансом пусть делают четкий череп, а не убого ворона.

А что не так с воронами? По вашему. если они оговорились о том, что вдохновляются Плансом, то должны сделать копию Планса на Фросте что ли? Ожидаю халивар на тему DAI vs PT. И увы! Био как всегда сделают DA. И куча народу останется недовольно. Мол "мне Планс на Фросте обещали! Био больше не торт! Нет в них больше веры! Био трэшаделы!" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воронов никаких не будет в игре потому что в Био сидят люди со вкусом. Раз вдохновлялись Плансом пусть делают четкий череп, а не убого ворона.

В ДА нечем объяснить говорящий и летающий череп, тут вам не Сигил, где можно все. Максимум - можно попробовать одомашнить одержимый труп :D Морталитаси из Неварры может даже помогут в этом нелегком деле =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас даже создатели дьяблоподобных рпг орут, что им вдохновлялось. Каждый второй разработчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу чтоб можно было угробить половину пати, а вторая при этом бы ополчилась против гг кроме коула лапочки

Ну да. Коул потом перед финальной битвой прирежет ГГ и появится пафосная надпись на экране "Хреновый вы лидер, товарищ игрок" и титры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА нечем объяснить говорящий и летающий череп

Так духи то спокойно вселяются во что угодно) Засунуть в череп демона болтливости и черного юмора и бегать с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так духи то спокойно вселяются во что угодно) Засунуть в череп демона болтливости и черного юмора и бегать с ним.

Разве что на веревочке за собой таскать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас даже создатели дьяблоподобных рпг орут, что им вдохновлялось. Каждый второй разработчик.

Вот вот! Планс там с момента своего выхода уже заикался. Все его поминают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас даже создатели дьяблоподобных рпг орут, что им вдохновлялось. Каждый второй разработчик.

За что и получают фекальные литры от фанатов Планса) Био никто за язык не тянул, сказали про Планс, делайте что-то похожее на него)

Разве что на веревочке за собой таскать :D

Магия же) У демонов же есть самостоятельные магические таланты, пусть и поддерживает левитацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...