Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

219 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      71
    • Приобрету на релизе
      25
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      25
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      34


Рекомендуемые сообщения

Неваррские Кассандры настолько суровы))))

Что никогда не попадают туда куда нужно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся соль в том как этот образ сочетается с характером персонажа.

Ну допустим в случае мага можно. А Коул и Фенрис? Один из неблагополучной семьи, другой беглый раб и воин с двуручником.

Но как мы видим на примере Алистера и некоторых других товарищей, это само по себе ещё не гарантирует сильного характера.

Орлесианкая знать безжалостна к слабакам. Такого как Алистер бы там убили или изгнали бы. С Алистером все нянькались потму что он сын Мэрика, в Орлее у шевалье "суровая рыцарская жизнь". В таких условиях нельзя быть слабым- сломаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлесианкая знать безжалостна к слабакам. Такого как Алистер бы там убили или изгнали бы. С Алистером все нянькались потму что он сын Мэрика, в Орлее у шевалье "суровая рыцарская жизнь". В таких условиях нельзя быть слабым- сломаешься.

О да. А сынки знатных родителей, несомненно, ни за какие деньги не смогут попасть в шевалье. Шевалье не продажные! А сияющие доспехи им зубная фея подарила. И большое жалование идет исключительно из казны, буквально лопающейся от... чем там Орлей занимается? А, вот, "от бытия просвещенной страной". Рабства ведь нет, конечно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто из них, о-хохо, Коль?
Я не о полном копировании говорю. Понятна моя мысль неглубокая?
Фенрис отличный, даже очень отличный воин. Сумеете завершить мою мысль?
Я с ужасом представила Гаспара и щенячьи глазки. И стала как на аватарке. Тту уже целый отряд по-моему стоит.

О да. А сынки знатных родителей, несомненно, ни за какие деньги не смогут попасть в шевалье. Шевалье не продажные!

Могут. Но такие там долго не протянут- шевалье приходится сражаться. В кодексе было описание о парне, кторому рыцарство купили, но он не умел владеть оружие и погиб. Кажется Летний меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доспехи им как бы выдают, на службу в шевалье идут те кому родители не помгают, те младшие сыновья максиум, что они могут купить должность.

Авелин куп отец место рядом с королем , а дальше уже сами.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не о полном копировании говорю. Понятна моя мысль неглубокая?[/size]

Нет. На кого из этих индивидов поход Коль? Приведите хоть одного, прости Господи, персонажа Сумерек, на которого похож Коль.

Доспехи им как бы выдают, на службу в шевалье идут те кому родители не помгают, те младшие сыновья максиум, что они могут купить должность.

Авелин куп отец место рядом с королем Кайлоном, а дальше уже сами.

Ага. Сильверитовые доспехи и оружие выдают нахаляву. Конечно, как я не догадалась?

Не придумывайте. Где было сказано, что родители не впихивают детишек в шевалье? Зная средневековье... Да какое к черту средневековье - "Войну и мир" ту же почитайте, а это уже далеко не средние века. Вы действительно думаете, что аристократы не покупали своим недотепам-сынкам должность? Те же храмовники продались - чисто религиозная организация. Что говорить про военных?

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких в фанфиках королей ангастов сотнями ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим в случае мага можно. А Коул и Фенрис? Один из неблагополучной семьи, другой беглый раб и воин с двуручником.[/size]

У нас на форуме вид спорта что ли такой: мыслить стереотипами?

Все маги разные, все воины разные и то же самое можно сказать про детей неблагополучных семей.

В случае с Колем, неизвестно какие у него там будут глазки. По крайней мере до тех пор, пока его не объявят официально или пока мы не встретим его в игре.

Однако, то что его достаточно невинный внешний вид контрастирует с его... даже не сказать чтобы жестокостью, но с недостатком человечности, про это в книге есть. И я считаю, что это удачный контраст. Убийца, у которого на всю рожу написано что он убийца, не так интересен.

Орлесианкая знать безжалостна к слабакам. Такого как Алистер бы там убили или изгнали бы. С Алистером все нянькались потму что он сын Мэрика, в Орлее у шевалье "суровая рыцарская жизнь". В таких условиях нельзя быть слабым- сломаешься.[/size]

Бедные-бедные шевалье.)) Никто с ними не нянькается, никто не спрашивает их хотят ли они быть шевалье, никто им вседозволенность не пожаловал, никто их из казны не обеспечивает, никто их раздутое эго не холит не лелеет.)

Не то что Алистер, который сперва рос без отца без матери, потом его Изольда шпыняла, а потом и вовсе засунули в монастырь с глаз долой. То-то когда его заразили скверной и приняли в орден добровольных смертников Алистер так счастлив был. Наверное устал что с ним всю жизнь нянькались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могут. Но такие там долго не протянут- шевалье приходится сражаться. В кодексе было описание о парне, кторому рыцарство купили, но он не умел владеть оружие и погиб. Кажется Летний меч.

Со временем Луис получил рыцарское звание и вступил в ряды шевалье. В году 8:98 Благословенного века он был назначен командующим шевалье Денерима и твердо решил покрыть себя славой. И добился своего: стал самым ненавистным шевалье в Ферелдене, всем известным своим распутством. В году 9:1 века Дракона он повстречался в битве на Авинаше с Логэйном Мак-Тиром. Шпагу свою он потерял еще раньше, от войска своего оказался отрезан и был вынужден сражаться с Логэйном лицом к лицу. Из оружия у него остался лишь тот самый Летний меч, который он таскал с собой как балласт и ни раз даже не взял в руки. Будь у него чуть побольше практики, это бы его спасло — но у Луиса была только гордыня. Логейн без труда обезглавил напыщенного шевалье и забрал длинный меч в качестве боевого трофея.

Этот самый сынок стал командующим шевалье. И проиграл потому что "двуручники не в моде".

fkap0y.jpg

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. А раньше ведь не было отдельного показателя брони против стрел и болтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Историю пишут победители, тем более там можно выставить противника и в не лучшим свете.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Историю пишут победители, тем более там можно выставить противника и в не лучшим свете.

Ноуп. Это именно что кодекс. Описания предметов даются без отсылки к "автору". Думаете, владелец Аода рассказал бы, что он освободил этим топором демона и всю жизнь рубил дрова, не в силах согреться? Это просто история предмета для интересующихся, а не записки Дженетиви/Преподобных сестер.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет, был. Всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто же тогда про них пишет именно авторство Дженитиви, а он фелреденец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто же тогда про них пишет именно авторство Дженитиви, а он фелреденец.

Если текст писал Дженитиви - то об этом пишется в конце записи. Вы действительно думаете, что он прицеплял свои записки ко ВСЕМ уникальным предметам? Или Коутрен таскала с собой книжку об истории своего меча? Самим не смешно? jcdragon-xd.gif

Это просто описание предмета. Для тех, кому интересно - безо всякой подоплеки.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто- то их описывал не сами же они писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто- то их описывал не сами же они писали.

Нет. Это просто описание для игрока. Историю уникальных предметов никто не писал, в том и вся соль. Повторюсь - Коутрэн таскала книгу с историей своего меча? Или всю эту информацию Дженитиви на лезвии выгравировал? jcdragon-lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эти люди обвиняют нас в "обелении" магистров...

Обелять магистров и поддерживать кун, наверное, тоже немного дискомфортно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно было в хронике, легенды, местные сказания. итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обелять магистров и поддерживать кун, наверное, тоже немного дискомфортно?)

Так я их и не обеляю, на самом то деле. Для меня просто особо нет разницы между Тевинтером и Орлеем. Всем им надо указать путь. Магистрам с помощью поводка. Шевалье с помощью каамека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только первый отлично подходит под ПВП, остальные больше под ПВЕ. К слову, никакой проблемы в введении ПВП, при наличии мульта, я не вижу.

Я за ПВП. Рассказать в чате кому-нибудь о его маме, что может быть лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно было в хронике, легенды, местные сказания. итп

Нет. Ничего не было. Вот, вы меня вынудили.

Вот запись о мече.

41c455a51176.jpg

А вот - запись человека.

db5aec73ff7a.jpg

ТЕПЕРЬ видите различие?

Никакой отсылки. Историю предметов никто не писал, она просто есть. Записи из книг и записи о некоторых локациях имеют авторство, как под вторым спойлером. У Меча лета ее нет.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я их и не обеляю, на самом то деле. Для меня просто особо нет разницы между Тевинтером и Орлеем. Всем им надо указать путь. Магистрам с помощью поводка. Шевалье с помощью каамека.

Ну зачем тогда было бы говорить, что ты обеляешь?)

По поводу Орлея и Тевинтера хорошо бы высказался Эскобар, но забанють.

Я за ПВП. Рассказать в чате кому-нибудь о его маме, что может быть лучше?

Тяжко будет гномам. Как-никак предки часть религии :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так я их и не обеляю, на самом то деле. Для меня просто особо нет разницы между Тевинтером и Орлеем. Всем им надо указать путь. Магистрам с помощью поводка. Шевалье с помощью каамека.

воу воу палехче

А то применю стандартную пытку против рогатых:

tumblr_mtsp5mc1cI1r3ifxzo1_500.gif

post-21414-0-02663700-1382438846.gif

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...