Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      68
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      29


Рекомендуемые сообщения

Думаю, ремень необходим для закрепления результатов лечения. Эвоно, как зарифмовала...

Портрет Андресте на магистерской задницы наверное поможет запомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширр, а что там за бетка партийцев?

Да это народ прикалывается. похоже.)))

Жёстко

Ну так - то ж лучшее средство от черной властелиновости и вывешивания в Таверне стихов с матами. И еще - отлично заменяет заклинанние ускорения. Отменное колдунство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще чтоб лвл мобов не подстраивался к лвл игрока.

Это уже пообещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже пообещали.

Ну так. а в сумме с рандомными встречами - это может дать незабыаемый эффект))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще чтоб лвл мобов не подстраивался к лвл игрока.

- А што ета нашего Инквизитора не видно нынче? Ведь финальный бой на носу!!!

- Так его вчера нагнула крыса 80лвл, когда он спустился в погреб за картошкой. Да упокоит Создатель его душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На первых же уровнях нарваться на самых сильных мобов, превозмогая и преодолевая победить их, чтобы получить какую-нибудь крутую хреновину на пару уровней раньше. Это я называю, настоящим духом рпг.

А можно было, как нормальный человек, немного прокачаться и завалить этих же мобов позже, абсолютно не напрягаясь.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первых же уровнях нарваться на самых сильных мобов, превозмогая и преодолевая победить их, чтобы получить какую-нибудь крутую хреновину на пару уровней раньше. Это я называю, настоящим духом рпг.

А можно было, как нормальный человек, немного прокачаться и завалить этих же мобов позже, абсолютно не напрягаясь.

вспомнил готику и получасовые пинания сильных мобов. челендж же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже пообещали.

круто я опять все пропустил хотя следил за новостями жалкий неудачник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где белыйjcdragon-QQ.gif

Антон, меня здесь презирают, потому не могу задерживаться в столь отвратном месте. Но что Вам нужно? Помощь в написании апокрифов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, меня здесь презирают, потому не могу задерживаться в столь отвратном месте. Но что Вам нужно? Помощь в написании апокрифов?

Просто скучно без тебя и таверна уныла и больше не радует местное пойло. Презирают нас по всюду, ведь мы увидели истину, что закрыта от их взора и вынуждены они гнить на этой бренной земле. Печально, что в сие обители не найдется столики за которым бы святые мужи, что веры очаг хранят не могут в тишине выпить.

круто я опять все пропустил хотя следил за новостями жалкий неудачник

Да. Ты жалок. Ты очень жалок. Как можно было следить за новостями и одновременно прохлопать все ушами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто скучно без тебя и таверна уныла и больше не радует местное пойло. Презирают нас по всюду, ведь мы увидели истину, что закрыта от их взора и вынуждены они гнить на этой бренной земле. Печально, что в сие обители не найдется столики за которым бы святые мужи, что веры очаг хранят не могут в тишине выпить.

Так в том и есть испытание великое - сдерживать натиск хейтерский и кованым проповедническим сапогом по мозгу обитателей-ноулайферов местных пройтись и насладиться негодованием их. Ловите момент, ибо так в тедасе и выживают люди церковные. Держитесь и не сдавайтесь, во имя идеи своей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Ты жалок. Ты очень жалок. Как можно было следить за новостями и одновременно прохлопать все ушами.

Уши бывают разные, знаете ли XD

посмотрите какие у него они малюсенькие <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том и есть испытание великое - сдерживать натиск хейтерский и кованым проповедническим сапогом по мозгу обитателей-ноулайферов местных пройтись и насладиться негодованием их. Ловите момент, ибо так в тедасе и выживают люди церковные. Держитесь и не сдавайтесь, во имя идеи своей!

Когда придет время, всем им откроется истина в лице пророка, под кодовым названием DAI. Когда явит он лик свой, они узрят истину и поймут, как заблуждались и как сердца чернотой их были наполнены. скверна, ложь и заблуждение убивают их друг мой. мы уже нечего не можем для них сделать. Только они сами в силах помочь себе и обрести благодать.

Уши бывают разные, знаете ли XD

посмотрите какие у него они малюсенькие <3

Зато на рот на его посмотри. Про чавкал он новости все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато на рот на его посмотри. Про чавкал он новости все.

Жуёт плохо, вот и глотает все новости целиком, забыв про детали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Oh_stop_it_you.png

Не обижайся дружище. Мы же любя.

Жуёт плохо, вот и глотает все новости целиком, забыв про детали

Зря. Нужно тщательнее прожевывать. О то можно и подавится (упоротся). Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря. Нужно тщательнее прожевывать. О то можно и подавится (упоротся).

Я бы продолжила череду шуток приписав сюда Векта, но пареньку и от вас хорошо досталось :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы продолжила череду шуток приписав сюда Векта, но пареньку и от вас хорошо досталось :3

Но я же любяjcdragon-QQ.gif Я не хотел нечего дурного. И начали это вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, магистр тевинтерский из рода темных эльдаров что-то давно не посещает заведение. Призвать его что-ли? Или не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я же любяjcdragon-QQ.gif Я не хотел нечего дурного. И начали это вы.

Да я ж никого не обвиняю XD

А с Вектом я даже не знакома :3 Не приписывайте меня XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, магистр тевинтерский из рода темных эльдаров что-то давно не посещает заведение. Призвать его что-ли? Или не надо?

Призови. А то без сие пророка темного совсем зачахло сие святилище.

А с Вектом я даже не знакома :3 Не приписывайте меня XD

Вам уже не отвертеться. И кстати, Он угарный. Много чего веселого может рассказать. В основном проповеди. Он держит церковь имени себя и является темным предвестником апокалипсиса. ГГ ВП уже вступил в его секту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Секта свидетелей Песца? (Это когда песца ни кто не видел, но есть свидетели. которые уверяют, что он есть - как тот суслик).

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Призови. А то без сие пророка темного совсем зачахло сие святилище. Вам уже не отвертеться. И кстати, Он угарный. Много чего веселого может рассказать. В основном проповеди. Он держит церковь имени себя и является темным предвестником апокалипсиса. ГГ ВП уже вступил в его секту.

Знать бы, как призвать его. Он либо в Коммораг вернулся, либо перевоплотился в планы этериуса или нирна, где ведет бой с непросвещенными. Тут нужно очень сильное колдунство, всех запасов лириума не хватит. Думайте. Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таверне опять горит свет...значит ритуал...в самом разгаре...ну рассказывайте,что нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...