Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      68
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      29


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кстати, если Варрика кормили рисом по-японски - то он вполне мог и пфекать))))))) Потому как именно рис в Японии варят без соли и масла)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что дурной пример заразителен.

Знаю. И из него такой же магистр как из вас пророк.

И оправдывать свои косяки его заскоками по-вашему имеет смысл?

Не по теме. От вашего горячего желания запихнуть в сеттинг какого-то кота, правдой это не станет. И по 150-му разу писать фигню вроде "Внемлите мяву Кота Первого!" вас самому-то не скучно? Читать скучно.

Спасибо за разбор текста, хи-хи. И где у меня "косяки"? Раздел имеет название - "свободное обсуждение драгонаги". А мне одному, оказывается, свободно обсуждать нельзя. Вот беда-то. Долго плакал в красную подушечку с портретом маркса, хи-хи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже фыркала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если Варрика кормили рисом по-японски - то он вполне мог и пфекать))))))) Потому как именно рис в Японии варят без соли и масла)))

Рис сам по себе весьма приятен на вкус. Имхо. Но в японских блюдах его обычно сочетают с чем-нибудь. С морепродуктами, соусами итп.

Но это, конечно, если проводить полную параллель между кунари и современной японской кухней.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже фыркала

Ну. они именно так его и едят))))))) Так что не удивлюсь, что кунари готовят рис из риса и воды... просто потому что они его именно так и едят)))

Рис сам по себе весьма приятен на вкус. Имхо. Но в японских блюдах его обычно сочетают с чем-нибудь. С морепродуктами, соусами итп.

Но это, конечно, если проводить полную параллель между кунари и современной японской кухней.)))

Ну, это да...

Я - тварь хищная и предпоитаю рис в виде плова))) Я его даже с чем-то как просто кашу - не очень люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разбор текста, хи-хи. И где у меня "косяки"? Раздел имеет название - "свободное обсуждение драгонаги". А мне одному, оказывается, свободно обсуждать нельзя. Вот беда-то. Долго плакал в красную подушечку с портретом маркса, хи-хи.

Обсуждать? На здоровье. Обсуждать тут никто не запрещает никому, боже упаси.

Но вы-то не обсуждаете, в том-то и беда. Вы тут разводите филиал прогрессирующего псевдорелигиозного бреда.

Я, конечно, не модератор раздела и не могу вам ничего запретить. Поэтому вы, в принципе можете продолжать компостировать мозг ближним своим.

Хотя если бы от меня зависело, я бы ввела запрет на религиозную и псевдорелигиозную пропаганду в правила раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждать? На здоровье. Обсуждать тут никто не запрещает никому, боже упаси.

Но вы-то не обсуждаете, в том-то и беда. Вы тут разводите филиал прогрессирующего псевдорелигиозного бреда.

Я, конечно, не модератор раздела и не могу вам ничего запретить. Поэтому вы, в принципе можете продолжать компостировать мозг ближним своим.

Хотя если бы от меня зависело, я бы ввела запрет на религиозную и псевдорелигиозную пропаганду в правила раздела.

По такой логике здесь много на что запрет надо ввести. Ибо мои потуги - пожалуй, самые безобидные, однако. Кроме того. Если кого-то что-то не устраивает, есть такая незаметная, но заманчивая кнопочка - "жалоба" называется. Сам не пользовался, но поговаривают, что она способна творить чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а где лучшие повара в Тедасе? Я вот читала описания средневековых пиров, там было очень многого интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По такой логике здесь много на что запрет надо ввести. Ибо мои потуги - пожалуй, самые безобидные, однако. Кроме того. Если кого-то что-то не устраивает, есть такая незаметная, но заманчивая кнопочка - "жалоба" называется. Сам не пользовался, но поговаривают, что она способна творить чудеса.

Увы, сия чудесная кнопочка творит чудеса, только если жалуешься на что-то запрещенное правилами. Мат, флейм, личные оскорбления итп.

А что касается псевдорелигиозных проповедей, прежде чем ваша троица начала тут свой священный поход, никому не приходило в голову, до какой степени они могут засорить раздел.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они о кулинарии общались в твиттере.

Кстати, задать бы ему вопрос - а что едят в Тедасе.

А то,черт, Быке в такой униформе ходит, что ему миска вареников просто по штату положена.

Дык несложно же

Моряки едят галеты (Иза - трёп)

Эамон - рыбную запеканку (Рецепт из ДаО за одно можешь ассортимент ингридиентов посмотреть)

Воздушный пудинг из скумбрии

2 стебелька сельдерея 1 зеленый перец Полфунта вареной скумбрии 1 небольшая луковица, нарезанная кубиками 2 чайные ложки горчицы 1 чайная ложка соли половина чайной ложки молотого антивского перца восемь чайных ложек молотого мускатного ореха щепотка молотого семени кардамона 2 взбитых яйца 2 яйца, сваренных в мешочек и нарезанных ломтиками, для украшения

Продолжая рыбную тему, в кодексе упоминается национальное блюдо Старкхевена - рыбный пирог с яйцами... в описаниях о Редклифе упоминается запах копченой рыбы

Хасинды - рыба и дичь... какая дичь, да те же кролики, вроде тех, что ловит мабарик

Гномы - нагов

Что еще...

Стэн - печенье

Алистер - баранина с горохом, уваренная до состояния однородной серой массы (видимо в целях борьбы с паразитами ))) что б наверняка) Ну и Сырррр конечно же в каждом трактире

Лелиана - Пшеничные зёрна в виде бисквитов или хлебцев и овощи с огорода, слегка отваренные

Зев - кажись уху ел )))) Или это был Андерс

Огрен - селёдка

Фенрис - яблоки... а еще если вспомнить Черный магазин, то самые вкусные яблоки были арлатанскими

Из того что по игре растет и бегает: капустные и дынные грядки встречаются, быки и куры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Sirinoeles, по моему вы зря пытаетесь ему что-то объяснить. Человек просто не понимает, что 3 клоуна превращают любую комедию в фарс.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, по поводу проповедей. Шутка хороша, когда она состоялась. Сначала это было действительно смешно и классно. Но потом это уже превратилось в неизвестно что. Тут как с солью - без нее не вкусно, но когда ее слишком много - есть уже невозможно.

Когда к вечеру идет дуэль проповедей а поверх всего этого скачут дарк эльдары из Вархаммерва - вот это как раз когда есть уже невозможно. Возникакет желдание насыпать вответ всю коллекцию Резчмицы "М+М"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык несложно же

Моряки едят галеты (Иза - трёп)

Эамон - рыбную запеканку (Рецепт из ДаО за одно можешь ассортимент ингридиентов посмотреть)

Воздушный пудинг из скумбрии

2 стебелька сельдерея 1 зеленый перец Полфунта вареной скумбрии 1 небольшая луковица, нарезанная кубиками 2 чайные ложки горчицы 1 чайная ложка соли половина чайной ложки молотого антивского перца восемь чайных ложек молотого мускатного ореха щепотка молотого семени кардамона 2 взбитых яйца 2 яйца, сваренных в мешочек и нарезанных ломтиками, для украшения

Продолжая рыбную тему, в кодексе упоминается национальное блюдо Старкхевена - рыбный пирог с яйцами... в описаниях о Редклифе упоминается запах копченой рыбы

Хасинды - рыба и дичь... какая дичь, да те же кролики, вроде тех, что ловит мабарик

Гномы - нагов

Что еще...

Стэн - печенье

Алистер - баранина с горохом, уваренная до состояния однородной серой массы (видимо в целях борьбы с паразитами ))) что б наверняка) Ну и Сырррр конечно же в каждом трактире

Лелиана - Пшеничные зёрна в виде бисквитов или хлебцев и овощи с огорода, слегка отваренные

Зев - кажись уху ел )))) Или это был Андерс

Огрен - селёдка

Фенрис - яблоки... а еще если вспомнить Черный магазин, то самые вкусные яблоки были арлатанскими

Из того что по игре растет и бегает: капустные и дынные грядки встречаются, быки и куры

Скукотища :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а где лучшие повара в Тедасе? Я вот читала описания средневековых пиров, там было очень многого интересного.

А вот не знаю.

Начет выписанных откуда-то повопров - ни где не было?

Знаю, чьто музыкантов выписывают из Антивы - пальцев для... А вот где поваров - не нашла.

Скукотища :mamba:

Сгласна. Давайте постит арты "М+М" это хотя бы весело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirioeles, по моему вы зря пытаетесь ему что-то объяснить. Человек просто не понимает, что 3 клоуна превращают любую комедию в фарс.

Кто-то должен хотя бы попытаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то должен хотя бы попытаться.

Согласна. Спасибо вам за это от всей души. (я вполне серьёзно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скукотища :mamba:

Это почему же?

Вы не пробовали воспроизвести эамонову запеканку?

Вот молотый антиванский перец, эта красный или черный?!

Кстати по виасатхистори был сериал про жизнь в викторианскую эпоху. В т.ч. много готовили. Блюда были, в общем-то простые ))) много хлеба и мяса, включая потроха и прочие отростки животных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ферелдене юг, там все должно расти.

Тедас - южное полушарие. Чем южнее тем холоднее. На севере Тедаса у нас наблюдаются джунгли и пустыни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот молотый антиванский перец, эта красный или черный?!

Я предполагаю, что это чили, он же испанский перец)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это почему же?

Вы не пробовали воспроизвести эамонову запеканку?

Вот молотый антиванский перец, эта красный или черный?!

Кстати по виасатхистори был сериал про жизнь в викторианскую эпоху. В т.ч. много готовили. Блюда были, в общем-то простые ))) много хлеба и мяса, включая потроха и прочие отростки животных

Ну какая разница че они жрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то должен хотя бы попытаться.

Куда уж мне понимать столь тонкие материи. И к клоунам уже сподобились некоторые причислить мою скромную персону. Проблема в том, что весь континуум обсуждений здесь в виду отсутствия интригующих новостей невероятно скушен и пресен. Как было упомянуто мною, по восемь тысяч первому разу дискутировать о уже пережеванном не всегда интересно. В зале ожидания, в новой цитадели в период ее расцвета были хотя бы партии и группировки, это добавляло азарта и занятно было. Здесь же уныние перетекает в скуку и так будет, вероятно, до более конкретных данных. Даже противостояний старые рпг вс новые уже нет. Скучно, девушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что у них все стороны жизни контролируются куном. Сказанно нелья значит будут кашу без специей и без соли есть.

Специи, сладости и прочее - ни разу не запрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну какая разница че они жрут.

Ну кому интересно - тот и обсуждает. А есть другая тема? Просю предложить.

Только если она окажется про торт/не торот, магов/храмовинков, Орлей/Тевинтер... и прочея от чего зубы уже сводит - буду стрелять без гатлока.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жратва и спиртное пользу принесла разве что Огрену, уникальный перс кстати единственный кто после посвящения устоял на ногах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну какая разница че они жрут.

Человек - есть то, что он ест. der Mensch ist, was er isst

)))

От уксуса — куксятся, — продолжала Алиса задумчиво, — от горчицы — огорчаются,от лука — лукавят,от вина — винятся,а от сдобы — добреют. Как жалко,что об этом никто не знает… Все было бы так просто. Ели бы сдобу — и добрели!

Дайте Кунарям печенье, они сразу добреть начнут... а то вдруг им Кун предписывает кашу только с перцем (с касторкой скорее) есть, вот и ходят злые на весь свет

С с

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...