Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Не хочу. Не моя игра. Я с ней раньше общий язык не смог найти, и сейчас взят ли смогу.

Почитай прохождение. Найди лестплей и прочее. Убедись, что в вполне таком классическом фентези, олдскульном таком, могут быть и пришельцы, и космические корабли, и лазеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь. Но не похоже же...

Или нет. География не модна нынче. Хотя там графика на уровне и сглаживание хорошее.

Котенок к стати прикольный. Где ты их берешь? Гугл, или собственная коллекция?

Второе, возникшее из первого.

Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Упс, про трёп уже писали здесь. Из свежего: у Водолея про демо DAI спрашивали, есть туманный ответ. Спецы в инглише, гляньте, что там, не доверяю мутному машинному переводу.https://twitter.com/...468841361043456

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я даже больше скажу. Нет точных доказательств, что это был на пример не Ферелденец.

И нет точной уверенности что это скажем был не эльф или не гном, о чем мы с Ширрой и Вектом успели наспорить не менее 20 страниц.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или нет. География не модна нынче. Хотя там графика на уровне и сглаживание хорошее.

Помниться ржал когда показывали американцев путающих на карте Ирак и Австралию. Прошло чуть больше года и вижу людей не знающих сторон света. Уже, как-то, не очень смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помниться ржал когда показывали американцев путающих на карте Ирак и Австралию. Прошло чуть больше года и вижу людей не знающих сторон света. Уже, как-то, не очень смешно...

ЖПС же есть, зачем география?

пфф, с детства любил карты, атласы и прочее. Всегда удивляло, как можно не уметь карты читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или нет. География не модна нынче. Хотя там графика на уровне и сглаживание хорошее.

А главное и система разрушений круче, чем в Батле. Стоит глянуть только на Эверест, или на разлом Сан Андреас.... Кстати, вот он

0_a209d_e9790a67_XXXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помниться ржал когда показывали американцев путающих на карте Ирак и Австралию. Прошло чуть больше года и вижу людей не знающих сторон света. Уже, как-то, не очень смешно...

Это реалии нового средневековья, куда уходим мы ментально. Не в плане технологий, нет, я образно говорю об утрате целостного взгляда на мир у масс общественных. Хотя сейчас информация доступна как никогда и ищущий найдет. И нет, это не дегенерация поколения, просто закономерность. И тевинтер распался, и орлей во смуту повергнут. Нет империй больше стойких, да и кун конец свой найдет. Мяу.

А главное и система разрушений круче, чем в Батле. Стоит глянуть только на Эверест, или на разлом Сан Андреас.... Кстати, вот он

0_a209d_e9790a67_XXXL.jpg

Молодец, потрясная прорисовка местности. Движок какой? Фрост уступает ведь. Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя отставить панику. Понится как ещё когда в ММО играл и спрашивали где что-то находиться. Скажешь - на севере карты, а они переспрашивают, где север. Так что это не резко, это давно и планомерно уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помниться ржал когда показывали американцев путающих на карте Ирак и Австралию. Прошло чуть больше года и вижу людей не знающих сторон света. Уже, как-то, не очень смешно...

Ну у американцев своеобразное образование, они и всех своих свобод не знают, которые записаны в их конституции, и не все знают что Солнце - это звезда (но это по-моему бред какой-то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это реалии нового средневековья, куда уходим мы ментально. Не в плане технологий, нет, я образно говорю об утрате целостного взгляда на мир у масс общественных. Хотя сейчас информация доступна как никогда и ищущий найдет. И нет, это не дегенерация поколения, просто закономерность. И тевинтер распался, и орлей во смуту повергнут. Нет империй больше стойких, да и кун конец свой найдет. Мяу.

Молодец, потрясная прорисовка местности. Движок какой? Фрост уступает ведь.

Кун найти конец не может. Кун это естественный порядок вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфф, с детства любил карты, атласы и прочее. Всегда удивляло, как можно не уметь карты читать.

Я в детстве тоже это любил. Теперь же я люблю смотреть на зверство природы, хаос, и заседание и прочую муть. Смотреть, как окружающий мир изменяется по средствам хаоса, что приносит в наше бытие порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кун найти конец не может. Кун это естественный порядок вещей.

Кун - массовое заблуждение, друг мой. Эта пропаганда обманула многих несведущих, к хаосу и тупику она ведет. Одумайся - реки крови народов прольются за зря, за ложь, именуемую куном. Химера это опасная, только к краху косситов она приведет, а косситы за собой в могилу неудачи своей многих эльфов унесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в детстве тоже это любил. Теперь же я люблю смотреть на зверство природы, хаос, и заседание и прочую муть. Смотреть, как окружающий мир изменяется по средствам хаоса, что приносит в наше бытие порядок.

Согласен, водка тоже открыла новый мир мне)

Интересно, как карта в новой игре выглядеть будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у американцев своеобразное образование, они и всех своих свобод не знают, которые записаны в их конституции, и не все знают что Солнце - это звезда (но это по-моему бред какой-то).

Мы как то с пареньком одним спорили. Так он был убежден, что солнце, это солнце, а падающая звезда-это звезда. Я себе весь лоб расшиб, пытаясь доказать, что Солнце-это звезда, а падающие звезды-это метеоры. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы как то с пареньком одним спорили. Так он был убежден, что солнце, это солнце, а падающая звезда-это звезда. Я себе весь лоб расшиб, пытаясь доказать, что Солнце-это звезда, а падающие звезды-это метеоры. Так что...

Антон, как я уже сказал, Ваш скриншот разлома фору фросту даст. На каком он движке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как карта в новой игре выглядеть будет?

в меню загрузки выглядит вполне себе привычно(были скрины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, водка тоже открыла новый мир мне)

Я не о водке говорю, а о могуществе природы. О том, как она может создать что то из нечего, или же разрушить все нафиг.

Интересно, как карта в новой игре выглядеть будет?

Скажу по секрету, что она будет выглядеть точно так же.

Антон, как я уже сказал, Ваш скриншот разлома фору фросту даст. На каком он движке?

На движке Real Plfnet Engine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в меню загрузки выглядит вполне себе привычно(были скрины)

Чуть более детализована и серая, вот и вся разница.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не о водке говорю, а о могуществе природы. О том, как она может создать что то из нечего, или же разрушить все нафиг. Скажу по секрету, что она будет выглядеть точно так же.

На движке Real Plfnet Engine

Хорошо. Потенциал раскрыт. Ладно, ухожу я к коту первому, не скучайте тут без меня, джентльмены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного темноватая вроде.

Окончание видео, там и есть карта. с 6:30.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончание видео, там и есть карта. с 6:30.

Она точно такая же, как и та, что у меня на раб столе стоит. Батя временами подходит, и любуется на нее. Смотрит, а потом спрашивает; -А где это Империя Тэвинтер находится? Я что то не помню такую!". Такая ржака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она точно такая же, как и та, что у меня на раб столе стоит. Батя временами подходит, и любуется на нее. Смотрит, а потом спрашивает; -А где это Империя Тэвинтер находится? Я что то не помню такую!". Такая ржака.

Значительно больше серого и темнее, не тянет она стандартную ландшафто-высотную карту с зелено-коричневой расцветкой.

В общем надо ждать лучшего качества, а то эти снималки на телефон ровным счетом ничего точного и полностью достоверного не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, про трёп уже писали здесь. Из свежего: у Водолея про демо DAI спрашивали, есть туманный ответ. Спецы в инглише, гляньте, что там, не доверяю мутному машинному переводу.https://twitter.com/...468841361043456

Может сделают может нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...