Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

206 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      68
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      30


Рекомендуемые сообщения

не хочеться эльфом играть печально у них все как- то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные эльфы будут, нормальные. А не эти, которых в "Аватаре" местные спартанцы со скалы сбрасывали еще в младенчестве.

Угу, хорошо бы если Лейдлоу об этом знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, хорошо бы если Лейдлоу об этом знал.

ну, надеюсь знает. Я им благодарен за то, что они демонов портить не стали. Но это было в ДА2, что они придумают в ДАИ... Меня терзают смутные сомнения на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, хорошо бы если Лейдлоу об этом знал.

Дело даже не в Лейдлоу самом, а в тех моделлерах, кто создавал модельки эльфов в ДА2. Им что, повылазило, уродам?! Они не видели, что они творят? Что за рахитных чупачупсов они наплодили? Тихий ужОс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кто же будет портить демоннеток

Дело даже не в Лейдлоу самом, а в тех моделлерах, кто создавал модельки эльфов в ДА2. Им что, повылазило, уродам?! Они не видели, что они творят? Что за рахитных чупачупсов они наплодили? Тихий ужОс.

это Лейдлоу захотел, чтоб они отличались. Нет Меррель кстати красивой получилось

он же кастрировал пролог и логичесикие связки

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну, надеюсь знает. Я им благодарен за то, что они демонов портить не стали. Но это было в ДА2, что они придумают в ДАИ... Меня терзают смутные сомнения на этот счет.

Тут где-то фотка со стендом бестиария пару раз засветилась. Новых вражин обещали, старых по любому подрихтуют, уж не знаю к худу сие или к добру. А трупаки стали на хасков походить, если по артам судить.

Трупаков нашла

rz61iwkh.jpg

post-44916-0-31217600-1383947307_thumb.j

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в Лейдлоу самом, а в тех моделлерах, кто создавал модельки эльфов в ДА2. Им что, повылазило, уродам?! Они не видели, что они творят? Что за рахитных чупачупсов они наплодили? Тихий ужОс.

думаю, им потом задавали этот вопрос. А они, щемясь в углах офиса и прикрывая самые чувствительные места руками, отбрехивались: "Ну, концептуально же! Не как у всех! Другая раса! Не бейте!!". Либо разрабы просто ненавидят эльфов. Они, как я гляжу, всех ненавидят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он главный дизайнер ему все показывали, а потом он с невинным лицом удивлялся, что эти странные люди чем то недовольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут где-то фотка со стендом бестиария пару раз засветилась. Новых вражин обещали, старых по любому подрихтуют, уж не знаю к худу сие или к добру. А трупаки стали на хасков походить, если по артам судить.

Это я видел. Новые одно дело, главное чтоб демонов желания не превратили в демонов для извращенцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, им потом задавали этот вопрос. А они, щемясь в углах офиса и прикрывая самые чувствительные места руками, отбрехивались: "Ну, концептуально же! Не как у всех! Другая раса! Не бейте!!". Либо разрабы просто ненавидят эльфов. Они, как я гляжу, всех ненавидят)

Их всех вроде уволили. У меня одно обяснение не было времени переделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

думаю, им потом задавали этот вопрос. А они, щемясь в углах офиса и прикрывая самые чувствительные места руками, отбрехивались: "Ну, концептуально же! Не как у всех! Другая раса! Не бейте!!". Либо разрабы просто ненавидят эльфов. Они, как я гляжу, всех ненавидят)

Видимо, им хорошо отбили... объяснили, что они не правы, потому что эльфы в ДАИ, хоть и напоминают Пана Векта под лириумом, но совсем не уродливы.

Моего эльфа будут звать в честь Пана.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, им хорошо отбили... объяснили, что они не правы, потому что эльфы в ДА2, хоть и напоминают Пана Векта под лириумом, но совсем не уродливы.

Их уволили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их всех вроде уволили. У меня одно обяснение не было времени переделать.

Я бы более радикальное решение предложил по отношению к этим идиотам. Времени не было - ну так и чего тогда удивляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прросили у ЕА на полгода передвинуть игру не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их уволили.

Мне кажется, эти люди в штате и не работали. С 3Д моделированием они знакомы слабовато, судя по эльфам.

Ладно, забудем этот ужас, как кошмарный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модельки эльфов в ДА2. Им что, повылазило, уродам?! Они не видели, что они творят? Что за рахитных чупачупсов они наплодили? Тихий ужОс.

эльфы в ДА2, хоть и напоминают Пана Векта под лириумом, но совсем не уродливы.

explain yourself

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прросили у ЕА на полгода передвинуть игру не дали.

Неужели раньше они не видели, что за фигню творят? А очнулись только когда уже переделывать и поздно и долго? М-да, вот так делается бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

explain yourself

Сенкс, очепятка. В ДАИ, офкосс.

Неужели раньше они не видели, что за фигню творят? А очнулись только когда уже переделывать и поздно и долго? М-да, вот так делается бизнес.

Ставка была на то, что народ на волне восторгов от ДАО, проглотит игру на ура. А сроков для разработки не было. ДА2 урезали, ужали, кастрировали, использовали копи-пасте.

Но я не представляю, что мешало сделать нормальные морфы людей и модели эльфов. Стажеры их лепили, что ли?

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Меррель повезло, а Маретари уж слишком юная.

Неужели раньше они не видели, что за фигню творят? А очнулись только когда уже переделывать и поздно и долго? М-да, вот так делается бизнес.

Они могли модельки эльфов и под конец творить. Но пролог изначально должен быть больше. Должны были показать, преследования Хоуков в Киркволле храмовниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели раньше они не видели, что за фигню творят? А очнулись только когда уже переделывать и поздно и долго? М-да, вот так делается бизнес.

Были бы русские, решила бы что понадеялись на авось... Так русских там вроде нет... Идиотизм какой-то, ей-ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

есть несколько русских, но судя потому. что он выкладывает на геймдеве к эльфам он не причастен

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они могли модельки эльфов и под конец творить. Но пролог изначально должен быть больше. Должны были показать, преследования Хоуков в Киркволле храмовниками.

Угу, типа: "эй, рабы 3d max'a, нам игру через три дня на прилавки выкладывать, а эльфов в игру еще не добавили! давайте, не отлынивайте, показывайте!" Вот и показали... все что показали. Они много чего должны были сделать, а в итоге сделали какую-то фигню. На что они время там тратили?

Были бы русские, решила бы что понадеялись на авось... Так русских там вроде нет... Идиотизм какой-то, ей-ей.

Ну, авось он и за океаном авось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-ы-ы, пан Гейдер гостей ждёт и пироги печёт.

BYlJhs3CIAAoHKh.jpg

post-44916-0-72886200-1383947853.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-ы-ы, пан Гейдер гостей ждёт и пироги печёт.

BYlJhs3CIAAoHKh.jpg

Бананы. Вкусно, наверно. Интересно, будут взбитые сливки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он еще готовить умеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...