Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Не помню. В теме Кассандры, вроде. Методом сложения от первых подвигов.

Да крутить-то роман не возбраняется. Просто забавно стало.

Об этом я и не волнуюсь. Меня именно что метод заинтересовал. Пойду поищу что ли =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте Кас в покое :mad: Иначе я буду вынужден принять меры.

Антон! Аве, пророк. Наконец-то кто-то вменяемый в таверне. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asdrubael Vect, фу таким быть!!!

Антон! Аве, пророк. Наконец-то кто-то вменяемый в таверне. :)

Ах ты черт. У меня лайки убежали. Помогите найти пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гореть она будет хорошо)))

Что сгорит, то не сгниет. Поддерживаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asdrubael Vect, фу таким быть!!!

Ах ты черт. У меня лайки убежали. Помогите найти пожалуйста.

Да ничего страшного, будто мы без лаек не проживем. Собачки хорошие, но и без них справимся в своей миссионерской деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоху назначаем главврачом в дурдоме, распорядителем в Таверне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ничего страшного, будто мы без лаек не проживем. Собачки хорошие, но и без них справимся в своей миссионерской деятельности.

Падре, так вас уже только двое? Раньше было вроде больше. Кто открестился?

Антоху назначаем главврачом в дурдоме, распорядителем в Таверне.

Черта лысого!

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падре, так вас уже только двое? Раньше было вроде больше. Кто открестился?

А нас и было двое. Ну еще леди мак тир - жрица драконов, куда-то пропала. И Асдрубаэль. Просто мы разминулись. Ах да, забыл. Еще эльфийские родноверы, но я не помню, кто за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоху назначаем главврачом в дурдоме, распорядителем в Таверне.

Спасибо. Вот мой первый указ. Всем выпивку за мой счет. Наслаждайтесь друзья!!!

Да ничего страшного, будто мы без лаек не проживем. Собачки хорошие, но и без них справимся в своей миссионерской деятельности.

Эти неверные не хотят увидеть правду. Наши проповеди нужны таверне. Без них мы не перегоним Новую цитадель к концу этого года.

Черта лысого!

Молчать чертина. Я здесь главный. Лучше возьми себе что не будь выпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вот мой первый указ. Всем выпивку за мой счет. Наслаждайтесь друзья!!! Эти неверные не хотят увидеть правду. Наши проповеди нужны таверне. Без них мы не перегоним Новую цитадель к концу этого года.

До НЦ осталось каких-то несчастных 77 страниц! А презренные грешники ленивы, сварливы и не хотят флудить трудиться. Но ничего, 2300 стр. как-нибуть набьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел гадания Нетальфа по поводу возраста Кассандры. Он основывается на том, что события Рассвета происходили до событий ДА2. Да вот только это не так. Мартелл говорит Кассандре "Мы не допустим, чтобы произошел еще один Киркволл". В конце ВЖ дает Кассе книгу, о подвигах Хоука, которую она в Варрика швыряла, что тоже не могло произойти до событий в Киркволле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До НЦ осталось каких-то несчастных 77 страниц! А презренные грешники ленивы, сварливы и не хотят флудить трудиться. Но ничего, 2300 стр. как-нибуть набьем.

house is falling down

вы так всерьез обсуждаете возраст кассандры, бужто это имеет хоть какое-нибудь значение

Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас и было двое. Ну еще леди мак тир - жрица драконов, куда-то пропала. И Асдрубаэль. Просто мы разминулись. Ах да, забыл. Еще эльфийские родноверы, но я не помню, кто за них.

Мне казалось, что сам Пан Вект осенял вашу Церковь своим величием...

Молчать чертина. Я здесь главный. Лучше возьми себе что не будь выпить.

О-го-го! Смертный разбушевался! От большого сердца щырый тебе импичмент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До НЦ осталось каких-то несчастных 77 страниц! А презренные грешники ленивы, сварливы и не хотят флудить трудиться. Но ничего, 2300 стр. как-нибуть набьем.

Они та не знают что нам совет о проповедях дала Миссис Тэйлор. Я серьезно. Она мне сказала, что у нас нет общей идеи для обсуждения. И мы придумали проповеди. Мы добьем эти чертовы страниц и наша флудильня станет легендарной на БРК.

Нашел гадания Нетальфа по поводу возраста Кассандры. Он основывается на том, что события Рассвета происходили до событий ДА2. Да вот только это не так. Мартелл говорит Кассандре "Мы не допустим, чтобы произошел еще один Киркволл". В конце ВЖ дает Кассе книгу, о подвигах Хоука, которую она в Варрика швыряла, что тоже не могло произойти до событий в Киркволле.

значит слова о том, что ей за 40, в корне не верны. Ей значит где то чуть больше 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне сказала, что у нас нет общей идеи для обсуждения.

теме нужен массовик-затейник, а не ваши проповеди которые уже по горлышко, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что сам Пан Вект осенял вашу Церковь своим величием...

О-го-го! Смертный разбушевался! От большого сердца щырый тебе импичмент!

Во-первых, не сметь обижать пророка-соратника. Во-вторых, наша дуалистическая церковь сложилась без всякого участия магистра Векта, более того, мы выступали инициаторами миссионерства в этой таверне далекой. Вект оказывает нам посильную помощь своими колдовскими деяниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-го-го! Смертный разбушевался! От большого сердца щырый тебе импичмент!

Ноу инпичмент. Лучше выпей.

осеменял

Ох ты ж святая богиня!!! Какие у Джунай мысли порочные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они та не знают что нам совет о проповедях дала Миссис Тэйлор. Я серьезно. Она мне сказала, что у нас нет общей идеи для обсуждения. И мы придумали проповеди. Мы добьем эти чертовы страниц и наша флудильня станет легендарной на БРК. значит слова о том, что ей за 40, в корне не верны. Ей значит где то чуть больше 30.

Ей будет столько, сколько разрабы прикрутят =) Но утверждать, что ей под 40 с уверенностью нельзя, если нет еще каких-нибудь данных

вы так всерьез обсуждаете возраст кассандры, бужто это имеет хоть какое-нибудь значение

Конечно, лучше по сотому разу М\Х лошадку оседлать

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теме нужен массовик-затейник, а не ваши проповеди которые уже по горлышко, если честно

Нет. Они еще даже с донышка не поднялись. В проповедях скрыт великий смысл познать который могут только истинные мудрецы нашего заведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пан Вект хоть залогиньтесь под настоящим ником и выпустите Антоху и котенка из подвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пан Вект хоть залогиньтесь под настоящим ником и выпустите Антоху и котенка из подвала.

Тс! Я дам тебе печеньку если ты об этом не кому не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не сметь обижать пророка-соратника. Во-вторых, наша дуалистическая церковь сложилась без всякого участия магистра Векта, более того, мы выступали инициаторами миссионерства в этой таверне далекой. Вект оказывает нам посильную помощь своими колдовскими деяниями.

Во-первых, ваш пророк сам кого угодно обидит! Он обзывается нехорошими словами. :unsure:

Во-вторых, в чем заключается суть вашей религии? Что проповедуете?

Конечно, лучше по сотому разу М\Х лошадку оседлать

Не подавайте такую идею. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...