Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

Они сеют смуту и агрессию. Даже когда аватары они выбирали, условием было, что бы под мордобой подходило.

Это кунари и маги сеют смуту и агрессию. У нас ритуалы МК не проводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кунари и маги сеют смуту и агрессию. У нас ритуалы МК не проводятся.

И мы мозги не насилуем. Мы вообще никого не насилуем без предварительного согласия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну так этого и не отрицаю. Правда мозги мы не насилуем. Так, просветительные беседы проводим.

А сарибазы и камек это тоже выдумки? У нас маги хоть по кругам сидят с незашитыми ртами. Насилие над личностью всегда насилие. ТАк что кунари насилуют.

Предлагаю всех кунари принудительно назначить саирбазами.

И подать под соусом из слив с красным вином.

Поддерживаю. Провокации на драку в таверне это нехорошо.

Сопротивляться Куну и МК нехорошо, мы знаем. Но продолжим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всех кунари принудительно назначить саирбазами.

Опять шевалье проявляет свою необразованность?

Это кунари и маги сеют смуту и агрессию. У нас ритуалы МК не проводятся.

Серьёзно? От вас сплошные провокации с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, Камень меня помилуй, МОЕ предложение - переименовать само заведение!

Психиатрическая лечебница "Покусанный Инквизитор"! Будьте хоть самой Андрастэ, нам уже пофиг.

Это таверна, итить за коромысло, а не пункт вербовки. Поделиться на партии - да ради Камня, но прибить девизы этих партий на вывеске таверны?.. Пойду лучше на базе Хартии напьюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? От вас сплошные провокации с утра.

Мы нанесли ответный удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, Камень меня помилуй, МОЕ предложение - переименовать само заведение!

Психиатрическая лечебница "Покусанный Инквизитор"! Будьте хоть самой Андрастэ, нам уже пофиг.

Это таверна, итить за коромысло, а не пункт вербовки. Поделиться на партии - да ради Камня, но прибить девизы этих партий на вывеске таверны?.. Пойду лучше на базе Хартии напьюсь.

Я не буду красить стены в желтый цвет! Он навевает тоску.

А на партии поделились (и девизы прибили), чтоб песочницы не путали и совочки чужие не воровали. Все просто.

Слава гномам - самым крутым ксеносам Тедаса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это вас, шевалье, не существует. Вы просто пока об этом не знаете :) Но очень скоро узнаете...

Такое порой ощущение, что маги все поголовно укурены лириумом, или они просто пришельцы из другой вселенной. Может, это ситхи в Тедасе по ошибке оказались?

Вношу контрпредложение. Предлагаю фракцию шевалье выдворить из Таверны. Они сеют смуту и агрессию. Даже когда аватары они выбирали, условием было, что бы под мордобой подходило.

Глупые))) Мы - единственные, кто как-то удерживает кунари от того, чтоб раздавить вашу чулочно-юбочную братию в порошок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такое порой ощущение, что маги все поголовно укурены лириумом, или они просто пришельцы из другой вселенной. Может, это ситхи в Тедасе по ошибке оказались?

Я вот не знаю, но, кажется, бармен всем что-то не то подал, и, мучаясь животами, все друг на друга начали шипеть. мы же за мир во всем мире (ну, без магов, кунари и ксенососв, но это другое)!

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сарибазы и камек это тоже выдумки? У нас маги хоть по кругам сидят с незашитыми ртами. Насилие над личностью всегда насилие. ТАк что кунари насилуют.И подать под соусом из слив с красным вином.

Сопротивляться Куну и МК нехорошо, мы знаем. Но продолжим.

Сааребасы? А недавно не ты ли кричала, что зашивать магам рты и сажать на поводки это лучшее что придумали Кунари? Ох, какое лицемерие....

Глупые))) Мы - единственные, кто как-то удерживает кунари от того, чтоб раздавить вашу чулочно-юбочную братию в порошок.

Эм... Ты "братию" не перепутал случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда тогда усмиренные в Башне магов и почему храмовники охотятся на МК? Тоже спектакль?

Усмиренные: Загибаем пальцы, те кто не дали доброму храмовнику, те кто вякнули не то в сторону власти, те кто тронули не то... Уххх, так можно до вечера и пальцев чую не хватит. Но стоит признать! Порой все таки МК попадает в категорию усмиренных 8)

Не от любого, а от магически одаренного, причем далеко не средне одаренного. Таких относительно не много, и совершенно случайные дети-маги - редкость. Как правило, они таки появляются в тех семьях, где уже маги были.

От любого, достоверных фактов откуда берется магия в крови человека при рождении не обусловлена лишь тем что родители были маги. Эта редкость не означает отсутствие среди них потенциального магистра, риск должен быть не минимизирован а исключен вовсе. Как сказал один безумец: Люди это фурункул, на лице галактики. Вы сэр, исчадие ада! Ивы, и вы.. И ты тоже! Конец примерной цитаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала, что это скажу, но... на фоне шевалье даже кунари выглядят адекватными. Воистину, настали странные времена.

Verina, не обольщайтесь - только благодаря нам в Тевинтере, кунари еще не захватили Тедас и ваш Орлей впридачу. Так что лучше быть более благодарными за то, что наша война дает вам время пудрить носы и насиловать эльфиек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое порой ощущение, что маги все поголовно укурены лириумом

Одержимы демоном Упоротости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю, но, кажется, бармен всем что-то не то подал, и, мучаясь животами, все друг на друга начали шипеть. мы же за мир во всем мире (ну, без магов, кунари и ксенососв, но это другое)!

Даешь мир во всем мире! Даешь всех в топку кто против него! То есть весь остальной мир! Даешь Вселенский Экстерминатус! :D

Одержимы демоном Упоротости.

Дайте угадаю, вы их спонсор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь мир во всем мире! Даешь всех в топку кто против него! То есть весь остальной мир! Даешь Вселенский Экстерминатус! :D

И в Тедасе наконец-то наступит мир...

Я выпью за это, товарищ.

насиловать эльфиек.

Эльфиек?! Фу, фу. что за грязные инсинуации! Шевалье не занимаются "этим" с едой! Как можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сааребасы? А недавно не ты ли кричала, что зашивать магам рты и сажать на поводки это лучшее что придумали Кунари? Ох, какое лицемерие....

Решение лучшее, но беспощадное. Так что Орлей выбрал за более гуманные круги. А лично я за поводки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа эльфо- и магоненавистники забыли, кажется, что их обожаемый Гаспар а) заключает союзы с эльфами (конкретно с Бриалой), и б) пытается заключить союзы с магами (пытался переманить на свою сторону Винн). Забавно, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа эльфо- и магоненавистники забыли, кажется, что их обожаемый Гаспар а) заключает союзы с эльфами (конкретно с Бриалой), и б) пытается заключить союзы с магами (пытался переманить на свою сторону Винн). Забавно, не правда ли?

Это временный тактический ход. Потом он всех повесит.

Нет, правда же? Всех повесит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это временный тактический ход. Потом он всех повесит.

Нет, правда же? Всех повесит?

*мрачно* Или его повешает уже инквизитор. Чур я первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа эльфо- и магоненавистники забыли, кажется, что их обожаемый Гаспар а) заключает союзы с эльфами (конкретно с Бриалой), и б) пытается заключить союзы с магами (пытался переманить на свою сторону Винн). Забавно, не правда ли?

Это временно. Потом он их казнит.

Нет, правда же? Всех повесит?

Конечно. Один раз их уже пощадили. Но не во второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
*мрачно* Или его повешает уже инквизитор. Чур я первая.

В очередь, в очередь! За мной будете :)

Это временно. Потом он их казнит.

Это он вам сам сказал? Ну, если он настолько глуп, что самолично откажется от столь полезных и могущественных союзников, то он вполне заслужил виселицы и его даже не жалко.

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в Тедасе наконец-то наступит мир...

Я выпью за это, товарищ.

Аналогично, за мир стоит выпить. 8)

Господа эльфо- и магоненавистники забыли, кажется, что их обожаемый Гаспар а) заключает союзы с эльфами (конкретно с Бриалой), и б) пытается заключить союзы с магами (пытался переманить на свою сторону Винн). Забавно, не правда ли?

Гаспара на завтрак! Селину на Обед! Сделаем из них чучела, ибо нам нужны вешелки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*мрачно* Или его повешает уже инквизитор. Чур я первая.

Если тов. Гаспи не одумается... Ну что ж, придется вам помогать, тов. гномка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередь, в очередь! За мной будете :)

Да простят меня леди... Но вы за мной будите :) Я вам оставлю самые смачные части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередь, в очередь! За мной будете :)

Я первая место забила! jcdragon-mad-ebby.gif

...

Как насчет дыбы? Я с одной стороны, вы - с другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...