Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Если эльфы не будут заключать союз с магами, то договориться всегда можно :)

Если эльфы меня примут (что вряд ли, правда), то как минимум два эльфа в партии будут против договор с магистрами :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шевалье-таки пока лидирующая страна в Тедасе. И богатств у них хватает, девать некуда, раз золотом кровати украшают

ну..да..ну ...да да вот только в долгах они по уши) а платить они не торопятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего - очками на прокачку. Играя сама за себя ты получаешь ро 1 очку за каждую победу - а за победе в массовой битве (где ты выступаешь на одной из сторон) ты получаешь столько очков, сколько было участников с каждой стороны (включая тебя).

О, еще и качаться можно? Это хорошо) Таки есть смысл сражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФРПГ? Давненько я не брал в руки шашек. Да и с кубиком совсем не знаком. Будем на ходу ориентироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложь, даже у самого бедного шевалье на броне драгоценные камни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эльфы меня примут (что вряд ли, правда), то как минимум два эльфа в партии будут против договор с магистрами :3

Угу и Кунари пойдут на эльфов)) из-за тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну..да..ну ...да да вот только в долгах они по уши) а платить они не торопятся..

завидуй молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФРПГ? Давненько я не брал в руки шашек. Да и с кубиком совсем не знаком. Будем на ходу ориентироваться

Кстати, да, надо будет провести краш-тест с объяснением правил для новичков типа нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу и Кунари пойдут на эльфов)) из-за тебя...

Кунари воюют с Тевинтером. Это пока все, что можно сказать с уверенностью, не нужно за нас решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу и Кунари пойдут на эльфов)) из-за тебя...

Я как раз смогу отговорить их трогать моих сородичей :3 Не то чтобы навсегда, но хоть какая-то передышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложь, даже у самого бедного шевалье на броне драгоценные камни.

Драг.камни на броне? Хороша броня не та,что сияет...а та что прошла сквозь битвы...ибо это свидетельство опыта оппонента...а ваши доспехи со сразами можно только на банкет пустить...в качестве посуды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, надо будет провести краш-тест с объяснением правил для новичков типа нас

crash-test-dummy-o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну таки парадная броня. На параде самое то.

Интересно лут будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драг.камни на броне? Хороша броня не та,что сияет...а та что прошла сквозь битвы...ибо это свидетельство опыта оппонента...а ваши доспехи со сразами можно только на банкет пустить...в качестве посуды!

А они ее это... Продают врагу чтобы тот не дай бог им ногти не поломал 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

crash-test-dummy-o.gif

Выглядит довольно просто. Смысл не ясен, но повторить - легко

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на какой срок заключается контракт с наемниками? На определенное кол-во боев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, офигенная гибкость ума. "Я даже не буду задумываться, что за имена тут написаня. Они могут быть полезны-- да ну, точно нет. Я просто убью этого ценного диссидента, плевать, что он может дать кучу полезных сведений". Фейспааааалм.

В ДА 2 идиоты поголовно все. Кроме Авелин и Варрика. Проспер из толпы не выделился.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они ее это... Продают врагу чтобы тот не дай бог им ногти не поломал 8)

Ну зачем же так сразу!?Надо поступать методично! в начале перекрасим им в другой цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие нелепые слухи, говорят магистры любят с эльфами баловаться, особенно любят эльфов - трансвеститов.

Сначала ноги побрейте. А то кривые, мохнатые ноги никаго не возбуждают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие нелепые слухи, говорят магистры любят с эльфами баловаться, особенно любят эльфов - трансвеститов.

Сначала ноги побрейте. А то кривые, мохнатые ноги никаго не возбуждают

Кхм...Векта и есть источников этих слухов...между нашей группой и вектом пропасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так сразу!?Надо поступать методично! в начале перекрасим им в другой цвет...

Пленным наемникам тоже будете... ногти красить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сделайте мне маникюр , а еще массаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пленным наемникам тоже будете... ногти красить?

Кхм...ну на чьей стороне выступали...за ту сторону и отхватите... причем для наемников это может пытка...куда ужаснее...чем для развращенных шевалье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо решить, что делать при победе/проигрыше. Если сразу же сажать в плен, то даже толком опробовать систему не получится - половина команд будет по пленам сидеть. Сначала может тренировочные бои, а если надо и сюжетные компании и квесты

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сознательные долийцы и во времена Моров не пытались "отсиживаться" а сражались наравне со всеми, и вступали в Серые Стражи, потому что понимали - Мор угроза для всего Тедаса, включая их самих. В данный момент происходит нечто даже более опасное, чем Мор. И неужели эльфы не поймут, что их эта беда стороной тоже не обойдет?

Долийцы на Орлей во времена мора плюнули слюной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...