Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

У меня боевой был маг нет ничего лучше чем кидать файрболлы и замораживать врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помадой рисуешь? Молодца. Слушай, а напечатай мне 3.14, а? Именно напечатай.

Какие сумбурные фантазии...а с библией не ко мне ... я не верующий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл создавать, если ничего еще не готово даже на самом простом уровне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну таки вы первые начинаете значит у вас подсознание уже не здоровое.

еще 1 защитник развратности шевалье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу дать преимущество немагам? да...ну уж нет...тем более система ДА2 не сбалансирована...

Между прочим у магов больше всего спецумений, наносящих урон по площади. Так что не надо вам еще преимущества, даже с большим кулдауном вы при наличии везения можете целую армию победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, кто еще.

Я ей стукнула в ЛС.

Теперь надо по быстрячку разобраться со статами и идти махать веслами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был маг мк , но толку от нее. Я вот особой не заметила.Я про да2. Ну у Вермины у тебя скорей маг поддержка чем боевой маг.

Так а я всегда и делаю магов поддержки. Это выгоднее, наносить урон и воины с разбойниками прекрасно умеют, а вот лечить и в стан врагов отправлять - тут магам равных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим у магов больше всего спецумений, наносящих урон по площади. Так что не надо вам еще преимущества, даже с большим кулдауном вы при наличии везения можете целую армию победить.

На то и маги же... на то нас в круг и пихают... нас мало ,но мы в тельняшках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ей стукнула в ЛС.

Теперь надо по быстрячку разобраться со статами и идти махать веслами.

Чо, сегодня уже махать? Пока тут самый умный не напишет, чо вообще делать, никого я махать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а я всегда и делаю магов поддержки. Это выгоднее, наносить урон и воины с разбойниками прекрасно умеют, а вот лечить и в стан врагов отправлять - тут магам равных нет.

Нет я просто твой билд смотрела мне таким магом было тяжело играть. У меня обычно Андерс как поодержка и хил идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня привычка ГГ делать атакующим классом. Вот не могу я отсиживаться за спинами соратников и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходы во время игры.

1. Перемещение для сближения с противником до возможности контактного боя или напротив, ухода от противника на расстояние выстрела стрелы/посоха забирает у игрока 1 ход (игрок, фактически, пропускает его, и ничего не делает, кроме того, что перемещается).

2. Если соперники пропустили более 2-х ходов в попытке сблизиться/отдалиться относительно друг друга, преимущество автоматически переходит к тому из них, у кого выше показатель ловкости (он считается удравшим/догнавшим, в зависимости от того, какое именно из этих действий он предпринимал).

3. В описанных выше обстоятельствах при равном уровне ловкости для выявления "более удачливого" сравниваются другие параметры. В первую очередь - выносливость (здоровье. Тот, у кого оно выше, считается удравшим/догнавшим), во вторую - сила/магия.

4. Если в описанных выше обстоятельствах оба противника оказываются абсолютно равными, ГМ полагается на случайно выпавшие числа (как при атаке/обороне).

5. Каждая атака занимает 1 ход игрока, кроме атаки оружием/заклинанием/способностью "массового поражения" (бомбы, умение "коса" у воина, умение "путаница" у разбойника, "огненный шар", "буря" у мага и т.п.).

6. Если к игроку успешно применены умения врага, сбивающие с ног/замедляющие/дезориентирующие/парализующие его, то игрок пропускает ход. За этот ход противник может нанести еще одну атаку. Если парализация/оглушение/дезориентация имели высокую степень успешности, пропускающий ход игрок получит от противника 100% урон (согласно степени успешности удара). Если оглушение/парализация/дезориентация были только частично успешными, пропускающий ход игрок получит 50% от того урона, какой выпадет сопернику при ударе.

7. Однако, пропускающий ход игрок при любом раскладе не теряет резисты брони, если в нее вставлены руны.

8. За один ход игрок может нанести только один простой удар или один удар с использованием спецумения.

9. После применения удара со спецумением/предметом "массового поражения" (например, бомбы) требуется 10 ходов для восстановления ("кулдаун") перед повторным применением такого же удара. Другие удары со спецумением/предметом "массового поражения" просчитываются отдельно по той же схеме.

10. Каждое взаимодействие противников резюмируется ГМ, который, просчитав результат, описывает его в посте, а под катом оставляет запись об общем состоянии игроков. Например:

Игрок Х: здоровье 30, оглушен - пропускает ход
Игрок Y: здоровье 50, использовал "Z" - урон по площади.

11. Отсчитывать время кулдауна для каждого использованного спецумения "массового действия" - обязанность самого игрока, а не ГМ.

Вроде ничего важного не забыла...

Все равно отладка будет уже во время первых игр, абсолютно все просто в теории не предусмотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо, сегодня уже махать? Пока тут самый умный не напишет, чо вообще делать, никого я махать не буду.

Ну не сегодня мы еще три дня как миниум. Так что полируй доспехи, готовь оружие . Кто у нас ктстати припарки будет делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чо, сегодня уже махать? Пока тут самый умный не напишет, чо вообще делать, никого я махать не буду.

Сегодня никто махать не будет. Еще не готова программа по просчету статов, урона, и пр. фигни. Персы не созданы, статы не распределены.

Верина, можешь создать тему для обсуждения боев? От Администрации есть зеленый свет.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то и маги же... на то нас в круг и пихают... нас мало ,но мы в тельняшках.

В случае с нашей Таверной - вас не меньше, чем всех других. Так что не нужно вам преимуществ, будете наравне со всеми. Я и так вам даю посохи с уроном на выбор, от которого у врага резиста может не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня никто махать не будет. Еще не готова программа по просчету статов, урона, и пр. фигни. Персы не созданы, статы не распределены.

У всех уже есть отсалось придумать имена и какие- то ориджиналы только не с самого рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет я просто твой билд смотрела мне таким магом было тяжело играть. У меня обычно Андерс как поодержка и хил идет

Кого именно из моих магов?

А вообще да. У меня из 4-х, которыми я вообще играла, только 1 был ДД, остальные контроллеры, даже не хиллеры (лечилка по минимуму). Не интересно мне магами ДД играть. Как-то однообразно получается.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не сегодня мы еще три дня как миниум. Так что полируй доспехи, готовь оружие . Кто у нас ктстати припарки будет делать?

А припарки пускай выдает организатор, как и руны. Ах да, я уже так давно не играл в ДАО: очки здоровья от выносливости как идут? 1 очко это сколько хп? Или на хп тоже болт забиваем?

Еще: накидываем статы себе от нуля, или у нас есть начальные 10 очков магии, ловкости и прочего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого именно из моих магов?

А вообще да. У меня из 4-х, которыми я вообще играла, только 1 был ДД, остальные контроллеры, даже не хиллеры (лечилка по минимуму).

Я не помю у меня который ты мне давала, я так и не смогла им играть. Да и Андерса не было я всегда весь отхил и подержку на него бросала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех уже есть отсалось придумать имена и какие- то ориджиналы только не с самого рождения

Ну, у меня все готово, осталось предысторию нашаманить. Куда выкладывать персов надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тебе как двуручнику нужно еще и ловкость качать, а то будешь мазать по врагам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае с нашей Таверной - вас не меньше, чем всех других. Так что не нужно вам преимуществ, будете наравне со всеми. Я и так вам даю посохи с уроном на выбор, от которого у врага резиста может не быть.

У них и магия и уроны от посоха. У Остальных только от оружия. Это слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Припарки бесплатно и в неограниченном количестве. Но на каждое лечение придется ход тратить.

Эри, у тебя новый аватар? Симпатичный. Это легендарная Авелин, или просто в рыцарскую тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня все готово, осталось предысторию нашаманить. Куда выкладывать персов надо?

Я с фамилией не определилась А так у меня тоже готово, осталось трудное сесть за клавиатуру и написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помю у меня который ты мне давала, я так и не смогла им играть. Да и Андерса не было я всегда весь отхил и подержку на него бросала.

А я Андерса по-моему почти всегда в начале выгоняла...

Это все легко лечится. Берешь в Черном Магазине "Дыхание Создателя", пьешь - и вуаля, распределяй очки, как тебе удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...