Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Кстати тебе как двуручнику нужно еще и ловкость качать, а то будешь мазать по врагам.

Спасибо кэп :3 В начале я буду как Алеша Попович из мультика. Черт, никогда не играл за двуручника, всегда как-то щит да меч. ладно, упор на силу и ловкость, да в здоровье очков 8. Чтоб с первого чиха не сложили, как суслика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыстория? Имена персов? Да еще и лорные? Да я пока над этим буду думать - декабрь наступит... Как-то попроще нельзя, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня все готово, осталось предысторию нашаманить. Куда выкладывать персов надо?

Может пока сюда же под кат? Все равно еще окажется что надо характеристики поправлять или еще что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хоть одного воина для примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Припарки бесплатно и в неограниченном количестве. Но на каждое лечение придется ход тратить.

Эри, у тебя новый аватар? Симпатичный. Это легендарная Авелин, или просто в рыцарскую тему?

Резчича говорит , что первая. Я вчера искала на рыцарскую тему одни мужчины. Или дамы в кольчужном бикини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И м не воинов у меня не было не разу. У меня все роги у мужа воины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера искала на рыцарскую тему одни мужчины. Или дамы в кольчужном бикини.

Спасибо хоть не мужики в кольчужном бикини.НА тему женщин рыцарей можно ЖАнну Дарк посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыстория? Имена персов? Да еще и лорные? Да я пока над этим буду думать - декабрь наступит... Как-то попроще нельзя, а?

Неудачник :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыстория? Имена персов? Да еще и лорные? Да я пока над этим буду думать - декабрь наступит... Как-то попроще нельзя, а?

ну уж не совсем . Можешь просто взять приставку де. написать родился, поступил на службе, по деле Орлея оказался в таверне. Тут познакомился с товарищами по оружию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пока сюда же под кат? Все равно еще окажется что надо характеристики поправлять или еще что.

Что вообще описывать в персонаже? Внешность, происхождение, бекграунд, статы? Кстати, как их просчитывать - от фонаря? Какой начальный уровень перса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо хоть не мужики в кольчужном бикини.НА тему женщин рыцарей можно ЖАнну Дарк посмотреть.[/size]

Я смотрла. но перебор имхо. Я вчера искала портретов средневековых женщин воинов в истории они есть, но там наряд тихий ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыстория? Имена персов? Да еще и лорные? Да я пока над этим буду думать - декабрь наступит... Как-то попроще нельзя, а?

Ну, будь ты эльфом или магом, тебя б никто и не спросил о таких вещах. Но в шевалье вроде как дворян принимают исключительно.

Имя выбери французское да и все. Вот тебе генератор, подбери какое хочешь:

http://kurufin.ru/html/Name_generator/random_name_french.html

В карту Орлея ткни, любой населенный пункт назови своим "местом рождения". отец тоже был шевалье, служил императорам. Да и все, что тут особо выдумывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вообще описывать в персонаже? Внешность, происхождение, бекграунд, статы? Кстати, как их просчитывать - от фонаря? Какой начальный уровень перса?

Имя, как дошла до жизни такой, почему в таверне итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудачник :D

У меня персонаж старый, как мир: Федя Бобрынской, воин с двуручным веником. С пафосной предысторией на 3000 страниц, которую вы сможете приобрести в магазине "Просрочка" около метро "Сенная площадь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , а где примерно географически стоит таверна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что вообще описывать в персонаже? Внешность, происхождение, бекграунд, статы? Кстати, как их просчитывать - от фонаря? Какой начальный уровень перса?

О статах я раньше писала:

1. Изначально каждому игроку дается 20 очков, которые он может распределить так, как он пожелает, но с условием, что на каждую характеристику будет потрачено не менее 4-х очков.

2. За каждый бой игрок получает по 3 очка, которые он может использовать для усиления одного из параметров:

Сила (влияет на силу ударов)

Ловкость (влияет на успешность ударов)

Магия (влияет на ДД мага)

Выносливость (здоровье)

Остальное на твое усмотрение. И не забудь пару рун, можешь оба в оружие, можешь оба в доспех, а можешь туда и сюда. Только руны не обязательно указывать, главное для себя и ГМ инфу запомнить.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня персонаж старый, как мир: Федя Бобрынской, воин с двуручным веником. С пафосной предысторией на 3000 страниц, которую вы сможете приобрести в магазине "Просрочка" около метро "Сенная площадь".

Да-да, первым делом приобрету.

Хе-хе, хоть имя выдумывать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , а где примерно географически стоит таверна?

По-моему логичнее всего была бы Вольная Марка. Или Камберленд, например. В общем - более-менее нейтральная территория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едрицкий в рот компот. Моя больная фантазия выдала: Фернан де Бобрынсконье, из... из... да черт, все эти Орлейские Мусохрански меня огорчают :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо хоть не мужики в кольчужном бикини.НА тему женщин рыцарей можно ЖАнну Дарк посмотреть.[/size]

я вчера на дам насматрелась не надо мне больше ну и выдумки, хотела по да посмотреть но там стражи, маги и остроухие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О статах я раньше писала:

1. Изначально каждому игроку дается 20 очков, которые он может распределить так, как он пожелает, но с условием, что на каждую характеристику будет потрачено не менее 4-х очков.

2. За каждый бой игрок получает по 3 очка, которые он может использовать для усиления одного из параметров:

Сила (влияет на силу ударов)

Ловкость (влияет на успешность ударов)

Магия (влияет на ДД мага)

Выносливость (здоровье)

Эй! было же 30 очков...

3 очка на умения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едрицкий в рот компот. Моя больная фантазия выдала: Фернан де Бобрынсконье, из... из... да черт, все эти Орлейские Мусохрански меня огорчают :с

Шант, я ж тебе ссыль дала

http://kurufin.ru/html/Name_generator/random_name_french.html

Эй! было же 30 очков...

3 очка на умения?

Было 30 очков, но было на 2 характеристики больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , а где примерно географически стоит таверна?

На нейтральной территории вне мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франциск, Гийом, Проспер, Франсуа, Анри что- то я больше не помню французских мужских имен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...