Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

211 пользователь проголосовал

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      23
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      32


Рекомендуемые сообщения

3 часа ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа ночи

Будет прямая трансляция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет прямая трансляция?

В Steam будет, где ещё не знаю. Хотя я наверное лучше завтра утречком все трейлеры посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Steam будет, где ещё не знаю. Хотя я наверное лучше завтра утречком все трейлеры посмотрю.

В смысле в Steam?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трансляция будет доступна на Xbox One, Xbox 360, Playstation 3 и в сервисах VGXLIVE.com, Spike.com, ComedyCentral.com, MTV.com, MTV2.com, BET.com и GameTrailers.com, Twitch, Hulu, Yahoo, Viacom и Steam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле в Steam?

В прямом заходишь в магазин Steaм, там на самом верху написано прямая трансляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую что тупо ничего не будет. Слишком рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую что тупо ничего не будет. Слишком рано.

Могут показать расширенный трейлер с Е3. Либо Крествуд, который и так уже все видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, Уикс закончил чара полностью

Patrick Weekes@PatrickWeekes9 ч

Finished an attempt at a follower and have cast its files out to the other writers. Wooooooo Friday!

Только один? Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненавижу растягивание времени за счет боев - в DA-2 это сделано наглее, чем в любой другой игре.

Сам не люблю перекос в сторону мясорубки, но правда в том, что тут-то как раз вторая игра от первой по существу не отличается. Погодите спорить, читатель, я объяснюсь. ))

Боестолкновения иначе оформлены (грубо говоря вместо нескольких крепких мобов—несколько волн мяса попроще), но само-то их кол-во и продолжительность едва ли изменились. В DAO игрок точно так же на каждом шагу вступает в очередной бой да и здоровья с мобов, подозреваю, спиливает столько же; тактики пресловутой в обеих играх тоже негусто—различия между мобами что в DAO, что в DA2 косметические, исключая разве что резисты. Вот что я имел в виду, говоря, что по существу различий нет.

Само соотношение бои/все остальное то же самое, то есть. Чисто эстетически гротескное кол-во мобов в DA2 может отталкивать, безусловно. I blame Varric for that. )) Но функционально разницы никакой, с той, правда, немаловажной поправкой, что вторая часть поделена на отрезки меньшей протяженности (ср. ГТ в первой и второй игре).

А вот в третьей история, похоже, будет совершенно иная—не знаю уж насчет сюжетной обоснованности, но радует хотя бы то, что по крайней мере нек-е стычки начинаются по желанию игрока (см. захват крепости). Там, насколько понимаю, что-то вроде скайримовских скриптов задействовано, что радует. Явно другие будут ощущения, если боестолкновения не будут просто чередой периодических нападений на игрока, как были до сих пор (с поправкой на возможность иногда отболтаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут показать расширенный трейлер с Е3. Либо Крествуд, который и так уже все видели.

Ни то ни то в принципе особого значения не имеют. Люди все-таки ходят геймплей, а не синематик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, покажут кусочек игры за другую расу. Хочу посмотреть на эльфов, а именно-- пропорции их тел. И успокоиться. Либо понять, что пора отменять предзаказ. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни то ни то в принципе особого значения не имеют. Люди все-таки ходят геймплей, а не синематик

Крествуд. Тот самый геймплей с PAX. Только теперь для всех, в HD разрешении, а не убогую экранку. И пройти иначе, чтобы показать последствия, а то есть подозрения, что выбор опять ни на что влиять не будет.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крествуд. Тот самый геймплей с PAX. Только теперь для всех, в HD разрешении, а не убогую экранку. И пройти иначе, чтобы показать последствия, а то есть подозрения, что выбор опять ни на что влиять не будет.

Уже есть Крествуд на HD, видели. По хорошему бы им показать бы игровое меню и диалоги. Чет за них страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть подозрения, что выбор опять ни на что влиять не будет.

Есть подозрения, что Крествуд в любом случае погибает? М-м...

Cant_tell_if_troll.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже есть Крествуд на HD, видели. По хорошему бы им показать бы игровое меню и диалоги. Чет за них страшно.

Демонстрация исследования территорий тоже не помешала бы, в какой-нибудь пыстыне. Этим они больше всего хвалились, надо посмотреть, что там такого особенного. На репутацию Инквизиции тоже интересно взглянуть, будет ли влияние на диалоги или нет. Либо это просто еще одно средство для затягивания геймплея.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения, что Крествуд в любом случае погибает? М-м...

Cant_tell_if_troll.jpeg

Аришоку вон в любом случае - задница, что бы мы не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аришоку вон в любом случае - задница, что бы мы не сделали

Во-первых, Аришок тут решительно ни при чем. Во-вторых, в DA2 он в зависимости от действий либо гибнет, либо возвращается восвояси. Может, на Крествуд и уронят в четвертой игре метеорит, решение в Инквизиции своего веса от того не потеряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Аришок тут решительно ни при чем. Во-вторых, в DA2 он в зависимости от действий либо гибнет, либо возвращается восвояси. Может, на Крествуд и уронят в четвертой игре метеорит, решение в Инквизиции своего веса от того не потеряет.

Он в любом случае не может вернуть Книгу. И в любом случае его скорее всего заменит Стэн, который даже погибнуть не может в игре

Да, есть выбор. Но конец один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения, что Крествуд в любом случае погибает? М-м...

Такое может быть. Потом дадут объяснение, что Инквизитору не удалось спасти Крествуд, как бы он не старался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, говорили, что можно спасти и Крествуд, и Замок. Но это будет очень сложно

Однако крествуд - лишь один из квестов. Кто знает, может не так уж много выбора будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в любом случае не может вернуть Книгу. И

Если отдать Аришоку книгу, но затем убить его на дуэли книга же вроде возвращается?

Однако крествуд - лишь один из квестов. Кто знает, может не так уж много выбора будет...

Учитывая современный пиар, то в тот ролик вообще могли засунуть все лучшее что будет в игре. И окажется что Крествуд единственный сколько серьезный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если отдать Аришоку книгу, но затем убить его на дуэли книга же вроде возвращается?

Не, вроде бы Изабелле эта книга нужна

Не видать кунари этот Том :(

Учитывая современный пиар, то в тот ролик вообще могли засунуть все лучшее что будет в игре. И окажется что Крествуд единственный сколько серьезный выбор.

...Сказал любитель ДА2...

Не, я верю, что ДА:И будет весьма качественной. Меня только возможный реткон пугает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое может быть. Потом дадут объяснение, что Инквизитору не удалось спасти Крествуд, как бы он не старался.

Говорили, что разрушение Крествуда закроет возможность получить некоторые квесты в нем. Значит спасти деревушку можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...