Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Мы уклоняемся в другую степь. Я получаю удовольствие от многих игр, в которых реализм стоит далеко не во главе угла.

Просто вы поинтересовались, чем цепь плоха, Ширра ответила - не реалистично, вы спросили почему, я объяснил. Вот и всё. Если вы согласны, что это нововведение с притяжением к себе врага не претендует на реализм, то мы придём к соглашению и разойдёмся. Вот так просто. =)

(жмет руку) Рад, что мы пришли к обоюдному мнению. Но я вот от игры и не требую реализма. мне важнее фан. который я получу от игры. Эмоции и теплые воспоминание о тех часах, что я проведу в Тэдасе.

Не по теме

Кстати, я вот что заметил. В DAII бои очень однообразны, но боевка при игре за мага первые два часа игры довольно сильно доставляет. Потом конечно становится скучно. Но тем не менее, если играть в день по часу, то бои вполне не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

(жмет руку) Рад, что мы пришли к обоюдному мнению.

боевка при игре за мага первые два часа игры довольно сильно доставляет.

*хлопает по плечу* Вот и славно. =)

Ну, его акробатические выкрутасы с посохом действительно забавные. Собственно, их бы сделать чуть медленнее и попроще (иногда мне казалось, что Хоук выронил свой посох и пытается в воздухе снова его поймать), так было бы отлично.

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен, с какой стороны у вас пригорает (мол, хорошо это либо плохо?),

Даже не хочу говорить об этом. нужно сказать провайдару, что бы доступ на ПГ мне закрыл.

но мне боёвка ДАИ нравится чисто визуально - красиво оформлена и даже чувствуется, что в каждый удар вкладывается сила. Это приятно.

согласен. очень красива. Особенно маг понравился и эффект горящего меча

вы не подумайте чего. та крикливая девка в видео, это не я

, и дракон очень доставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(жмет руку) Рад, что мы пришли к обоюдному мнению. Но я вот от игры и не требую реализма. мне важнее фан. который я получу от игры. Эмоции и теплые воспоминание о тех часах, что я проведу в Тэдасе.

Не по теме

Кстати, я вот что заметил. В DAII бои очень однообразны, но боевка при игре за мага первые два часа игры довольно сильно доставляет. Потом конечно становится скучно. Но тем не менее, если играть в день по часу, то бои вполне не чего.

Зп рогу было скучно. По целому пучку причин. Хотя бы потому что играя рогу ждешь тениннга на комбинатроику и тактику. А в итоге все уперлось в жмяканье нескольких клавиш. И даже пафосные проваливания под землю не спасали.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один я такой, что при упоминании о слешерности будущей DAI у меня пригорает

ты так говоришь как будто это что-то плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не хочу говорить об этом. нужно сказать провайдару, что бы доступ на ПГ мне закрыл. согласен. очень красива. Особенно маг понравился и эффект горящего меча

вы не подумайте чего. та крикливая девка в видео, это не я

, и дракон очень доставил.

Дракон хорош. Мне вобще очень понравился эпизод когда он появляется. летит на пати, пати переходит в боевой режим. а он улетел. Вот это обалденно сконструированный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, его акробатические выкрутасы с посохом действительно забавные. Собственно, их бы сделать чуть медленнее и попроще
Согласен. Но вот воин с двуручем в игре выглядит куда более забавно, чем маг с посохом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зп рогу было скучно. По целому пучку причин. Хотя бы потому что играя рогу ждешь тениннга на комбинатроику и тактику. А в итоге все уперлось в жмяканье нескольких клавиш. И даже пафосные проваливания под землю не спасали.))))))

просто нужны позиционные абилки. типа перерезать горло находясь за спиной и все такое прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты так говоришь как будто это что-то плохое
это плохо хотя бы по тому, что у меня пригорает, и возникает желание зарегаться там и обматерить нафиг всех местных экспертов, ванг, троллей. хайтеров и прочию мерзость.

Не тот нынче геймер пошел. Эх! Не тот :( Сильно перекормили. Нужно же прикорм делать не такой, а то геймеры клевать наживку перестанут. Да и снасти нужно бы сменить. Нынче на на спиннинг в основном все рыбачат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

просто нужны позиционные абилки. типа перерезать горло находясь за спиной и все такое прочее

Да. Очень нужны. Роге вобще для того чтоб он был рогой нужна возможность убивать одним ударом. Не в открытом бою. Особенно убийце. Без всякого долгого ковыряния противника.

это плохо хотя бы по тому, что у меня пригорает, и возникает желание зарегаться там и обматерить нафиг всех местных экспертов, ванг, троллей. хайтеров и прочию мерзость.

Не тот нынче геймер пошел. Эх! Не тот :( Сильно перекормили. Нужно же прикорм делать не такой, а то геймеры клевать наживку перестанут. Да и снасти нужно бы сменить. Нынче на на спиннинг в основном все рыбачат.

Не перекормили. Это уже внутренние процессы комьюнити. Но о них можно говорить долго, поэтому не сейчас.

У комюнити - свои ритуалы. Вот сейчас мы наблюдаем добрую традицию ходить стенка на стенку с потенциальными ЛИ))) Это просто классика))) Процесс бурный и захватывающий))) То, что эти вопли ничерта не изменят, все уже написно - значения не имеет. Главное не результат, а процесс.)))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дракон хорош. Мне вобще очень понравился эпизод когда он появляется. летит на пати, пати переходит в боевой режим. а он улетел. Вот это обалденно сконструированный ход.
Это был обалденный облом. Дракон их тупо отсек. Типа летит такой, весь крутой, большой и страшный. наводит ужас на блись лежащие села. Видит вооруженный до зубов отряд молодцов, и думает: "Слишком слабы пока. Как говорила мне матушка: солдат ребенка не обидит".
Не перекормили. Это уже внутренние процессы комьюнити. Но о них можно говорить долго, поэтому не сейчас. У комюнити - свои ритуалы. Вот сейчас мы наблюдаем добрую традицию ходить стенка на стенку с потенциальными ЛИ))) Это просто классика))) Процесс бурный и захватывающий))) То, что эти вопли ничерта не изменят, все уже написно - значения не имеет. Главное не результат, а процесс.)))))
У геймеров осенью 2014 нерест начнется. Надеюсь, другие разрабы приготовились к запрету осенней рыбалки. И во время релиза DAI не собираются выпускать своих карасей на кормешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был обалденный облом. Дракон их тупо отсек. Типа летит такой, весь крутой, большой и страшный. наводит ужас на блись лежащие села. Видит вооруженный до зубов отряд молодцов, и думает: "Слишком слабы пока. Как говорила мне матушка: солдат ребенка не обидит".

У меня была другая реакция))) "Сытый, зараза."

У геймеров осенью 2014 нерест начнется. Надеюсь, другие разрабы приготовились к запрету осенней рыбалки. И во время релиза DAI не собираются выпускать своих карасей на кормешку.

Лишь бы они до этой осени не особо народ мариновали))) В смысле разрабы.А то выдали шквал инфы, разогрели аппетит и в кусты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы они до этой осени не особо народ мариновали))) В смысле разрабы.А то выдали шквал инфы, разогрели аппетит и в кусты)))

Ну а что вы хотели? Прикорм пока идет. А осенью в пруд удочки

DAI

забросят и будут ждать поклевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что вы хотели? Прикорм пока идет. А осенью в пруд удочки

DAI

забросят и будут ждать поклевки.

Это не прикорм. . Вкусной инфы немного было, конечно, но они дают ее в таком хаотическом порядке, что рыба может и заблудиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не прикорм. . Вкусной инфы немного было, конечно, но они дают ее в таком хаотическом порядке, что рыба может и заблудиться.

А мне вкусностей пока хватит. Наелся уже. Все, что меня интересовало, я узнал, и доволен пока. А до выхода игры, или хотя бы до начало следующего года, больше пока инфы и не надо. У нас уже и так полно инфы о игре и целый 30 минутный геймплейный ролик. Куда больше та? Главное, новостями всю рыбу не распугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не я б хотела немного инфы об авторстве. О профах и о пати.

И, естественно , боевку роги посмотреть.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вот бы роге действительно сделали возможность убивать одним ударом из инвиза *мечтательно*. Но вряд ли. Слишком жирно. А то будет потом: собрал пати рог, прокрался и вырезал всех, никто даже не понял что случилось (ах, мечты-мечты, это было бы так классно :rolleyes:). Хотя... если действительно вдохновлялись Плэйном и решат сделать так, что большинство битв можно будет избежать, то может и дадут что-то похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Довольно много:

The Venatori are an ancient order of humans dedicated to fighting magic they have become the extremist right to counter the Tevinter magisters.

Ого, я-то думала, что это какая-нибудь секта тевинтерских магов. А они, значится, против магистров... Да уж. Как всё запущено.

Забавно, что в деме гемплея инкви, выходит, оба раза бьёт антимагов. Похоже, местное козло (которой will rise)-- радикальный анимаг, а маги-таки в этом контексте бобро... Впрочем, уже по Асундеру было ясно, что Гейдер-- сторонник магов, просто это тщательно скрывает )

Интересно, в "антимагическом" прохождении можно будет получить себе в союзникик красных храмовников и венатори? Эти ребята не выглядели расположенными к конструктивному диалогу... А даже если можно, чем это будет чревато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ребята не выглядели расположенными к конструктивному диалогу... А даже если можно, чем это будет чревато?

Наркоманией :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А даже если можно, чем это будет чревато?

Ну все же знают поговорку: с кем поведешся от того и наберешся. Так что будет ваш инкви бегать в большом белом подгузнике и с ночным горшком на голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и представляю себе, как мужик в броне килограммов 30 весом пытается сделать перекат и падает на спину как черепашка... Ну или как вариант, если хорошо сгруппируется, то благодаря силе инерции укатывается в закат не в силах остановиться... А если еще шлем с плюмажем, так это вообще картина маслом просто.

Ну а вообще, это ж игры, они и не обязаны точно следовать реальности. Учитывая, что доспехи можно зачаровать особенно.

Я видел, как мужик в полных турнирных латах делает кувырок. А так же самостоятельн, хоть и не с первой попытки, взбирался на лошадь. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я видел, как мужик в полных турнирных латах делает кувырок. А так же самостоятельн, хоть и не с первой попытки, взбирался на лошадь. Что не так?

Ну, к примеру, с двуручником в руках кувырок? С выступами на шлеме? Сразу же вскакивал после кувырка и бежал махать огромным дрыном? Кувыркался по специально подготовленной площадке или по песку/камням/грязи? Продолжать можно долго. Просто я к тому, что в настоящем бою в тяжелых латах кувырки в реальности привели бы к не очень приятным последствиям. Даже если их и удастся совершить.

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Очень нужны. Роге вобще для того чтоб он был рогой нужна возможность убивать одним ударом. Не в открытом бою. Особенно убийце. Без всякого долгого ковыряния противника.

Очень нравилось как в AoC рога сзади из инвиза горло перерезал. Да вообще, Био бы лучше вдохновились боёвкой именно АоС.

Ну, к примеру, с двуручником в руках кувырок? С выступами на шлеме? Сразу же вскакивал после кувырка и бежал махать огромным дрыном? Кувыркался по специально подготовленной площадке или по песку/камням/грязи? Продолжать можно долго. Просто я к тому, что в настоящем бою в тяжелых латах кувырки в реальности привели бы к не очень приятным последствиям. Даже если их и удастся совершить.

По земле с травкой. Сразу вскакивал и бежал. Но без оружия, да. Я к тому, что уж на кувырки то можно и не акцентировать внимание. Это пока самое реалистичное, по сравнению с разломом пола и выносом ворот.

И вообще, я уже джва года хочу, что бы в серии ДА сделали так:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По земле с травкой. Сразу вскакивал и бежал. Но без оружия, да. Я к тому, что уж на кувырки то можно и не акцентировать внимание. Это пока самое реалистичное, по сравнению с разломом пола и выносом ворот.

Мне больше всего вынес мозг именно разлом пола. Цепь ладно, может она зачарованная чтобы так растягиваться и притягивать врага. Ворота ладно, может они сразу трухлявые были. Хотя искушение назвать Касю "тараном с сиськами" присутствует.)))

Но поднимающиеся из пола после удара метровые осколки скалы WTF?! От магии ещё можно такого ожидать, но не от оружия. А самое забавное, кто-то ведь после такого удара ещё поднимется и продолжит драться с нами.)))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего вынес мозг именно разлом пола. Цепь ладно, может она зачарованная чтобы так растягиваться и притягивать врага. Ворота ладно, может они сразу трухлявые были. Хотя искушение назвать Касю "тараном с сиськами" присутствует.)))

Но поднимающиеся из пола после удара метровые осколки скалы WTF?! От магии ещё можно такого ожидать, но не от оружия. А самое забавное, кто-то ведь после такого удара ещё поднимется и продолжит драться с нами.)))

Ну так и в DAO после разряда молнии враги продолжали к нам идти. В DAII после прямого попадания фаерболла враги продолжали на нас идти. Это Тэдас. Смирись :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...