Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

А разве они не сами виноваты? ))

Виноваты в том, что их продали в рабство? :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тевинтер это рим византийского периода.

Я тоже так думал, но, судя по комиксам внешне он больше похож на Америку 18-19 века, вполне возможно, весь концепт(а не только внешность) изменят под эту идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел и еще какое. Логейн прислушивался к нему. По сути все это делал Хоу а не Логейн. Ведь не Логейн нанял Воронов, а Хоу если ты помнишь. Логейн просто оплатил их услуги а вот привлек их именно Хоу.

Не неси пурги,Хоу был только помощником и мальчиком на побегушках и не более,он просто подлизывался к Логейну чтобы получить титулы,власти и земли.

Ничего?

Я же говорю, на мой вкус Тевинтер ближе к германской культуре, нежели к романской.

Германия Андерфелс,Гейдер подтвердил,Тевинтер Византия.

А разве они не сами виноваты? ))

Извинясь, не сдержался.

Шта О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийца и предатель, он не нуждается в оправдании. Власть, как известно, развращает. И самый добрый и великодушный под грузом власти изменится в той или иной степени. Благими намерениями...

Единственной его ошибкой было это бросить Кайлана на поле боя и сговор с Хоу. Все остальные его действие были вполне оправданы войной которую он стремила прекратить любой ценой и как прагматичный человек нечем не брезгал и делал все возможное. Другое дело что он своими действиями начал войну и стал военным преступником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэвинтер это скорее (как тут уже говорили) Византия.

Византия - тоже романская культура, внезапно. Что именно, какие культурные или исторические мотивы романцев просматриваются в Тевинтере?

Германия Андерфелс,Гейдер подтвердил,Тевинтер Византия.

Не вижу ничего общего между Тевинтером и Византией. Но, как говорится, создателям виднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имел и еще какое. Логейн прислушивался к нему. По сути все это делал Хоу а не Логейн. Ведь не Логейн нанял Воронов, а Хоу если ты помнишь. Логейн просто оплатил их услуги а вот привлек их именно Хоу.

Невинная лапочка. Знал он с чем связывается, прекрасно знал.

А разве они не сами виноваты? ))

Извинясь, не сдержался.

Нет. Я не люблю эльфов, но рабторговля это гадость. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерфелс - Германия

Антива - Испания

Орлей - Франция

Тевинтер - Византия.

А Ферелден? Англия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерфелс - Германия

Антива - Испания

Орлей - Франция

Тевинтер - Византия.

А Ферелден? Англия?

Ферелден- Англия, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я не люблю эльфов, но рабторговля это гадость.

А я отпустил Вогана и работорговцев,нужно нести добро *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ферелден? Англия?

Британия. Тут да, не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Андерфелс - Германия

Антива - Испания

Орлей - Франция

Тевинтер - Византия.

А Ферелден? Англия?

Антивая-Италия

Неварра-Испания с нотками египта.

Ревейн- средневековая испания

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не неси пурги,Хоу был только помощником и мальчиком на побегушках и не более,он просто подлизывался к Логейну чтобы получить титулы,власти и земли.

Ты прав лишь от части. Ты вспомни сцену которая появляется перед нападением Воронов на СС. Вспомни о чем они с Хоу говорили. Вспомни кто привел Зеврана во дворец. нанять воронов ему посоветовал именно Хоу. Об обстановке на поле боя и о возможных действиях ему сообщал не ктото, а сам Хоу. Возможно он намеренно вводил Логейна в заблуждение желая власти. Хоу еще тот интригант и не стоит его недооценивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виноваты в том, что их продали в рабство? :О

Ну, тут давеча был горячий спор об эльфах и о том, кто первым напал: Орлей или эльфы. Вот, собственно, я это с отсылкой на тот дискус.

Единственной его ошибкой было это бросить Кайлана на поле боя и сговор с Хоу. Все остальные его действие были вполне оправданы войной которую он стремила прекратить любой ценой и как прагматичный человек нечем не брезгал и делал все возможное. Другое дело что он своими действиями начал войну и стал военным преступником.

Ну вот и я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты прав лишь от части. Ты вспомни сцену которая появляется перед нападением Воронов на СС. Вспомни о чем они с Хоу говорили. Вспомни кто привел Зеврана во дворец. нанять воронов ему посоветовал именно Хоу. Об обстановке на поле боя и о возможных действиях ему сообщал не ктото, а сам Хоу. Возможно он намеренно вводил Логейна в заблуждение желая власти. Хоу еще тот интригант и не стоит его недооценивать.

Хоу был в остагаре и рассказывал Логейну о обстановке на поле боя,ЧТО?! О_О И Зеврана он привел чтобы подлизаться,Логйен не нанимал воронов,это сделал Хоу,Логейн удивился когда его увидел.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я не люблю эльфов, но рабторговля это гадость.

Но тем не менее ты оправдываешь его беря в орден СС и обвиняешь Ала за то что он хотел покарать преступника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антивая-Италия

А почему Зевран говорит с испанским акцентом тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я не люблю эльфов, но рабторговля это гадость.

Так всё-таки есть что-то более неприятное, чем эльфы. Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но тем не менее ты оправдываешь его беря в орден СС и обвиняешь Ала за то что он хотел покарать преступника.

Меня Алистер доставал так своими капризами, что я бы променяла его даже на самого демона Гнева. И Логейн исправился. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав лишь от части. Ты вспомни сцену которая появляется перед нападением Воронов на СС. Вспомни о чем они с Хоу говорили. Вспомни кто привел Зеврана во дворец. нанять воронов ему посоветовал именно Хоу. Об обстановке на поле боя и о возможных действиях ему сообщал не ктото, а сам Хоу. Возможно он намеренно вводил Логейна в заблуждение желая власти. Хоу еще тот интригант и не стоит его недооценивать.

Хорош уже. Может Хоу еще и голосом Логейна приказы отдавал?

В таком контексте, Логейн не герой Дейна, а безвольное чмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я отпустил Вогана и работорговцев,нужно нести добро *_*

Хм, это как про добрую девочку, обыгравшую девочку злую в бросках камнями по людям, потому что добро всегда побеждает зло? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Зевран говорит с испанским акцентом тогда?

Мало того что с акцентом,даже слова испанские говорит,его сиамора. BioWare сделала фентезийную италию с испанским языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоу был в остагаре и рассказывал Логейну о обстановке на поле боя,ЧТО?! О_О И Зеврана он привел чтобы подлизаться,Логйен не нанимал воронов,это сделал Хоу,Логейн удивился когда его увидел.

Я не про Остагар, а про гражданскую войну которая началась после смерти короля Кайлана когда Логейн объявил себя регентом при королеве Аноре. Именно Хоу ему тогда доложил что его враги (те кто не признал его регентом) набирают армию и собираются выступить против него. А это палка на двух концах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Алистер доставал так своими капризами, что я бы променяла его даже на самого демона Гнева.

Субъективно, субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, это как про добрую девочку, обыгравшую девочку злую в бросках камнями по людям, потому что добро всегда побеждает зло? )

Да,а еще потому,что по другому.

f8de5c919d4f.jpg

Субъективно, субъективно.

У нее всегда так. Хотя я Логейна тоже оставил в страже,пусть помучается в Орлее :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош уже. Может Хоу еще и голосом Логейна приказы отдавал?

В таком контексте, Логейн не герой Дейна, а безвольное чмо.

Но ты же не будешь спорить что у Хоу явно были развязаны руки раз он запер Вогана в темнице (эрла Денерима по праву преемственности. Ведь его отец погиб при Остогаре)и пытал людей в подвале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...