Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Мадам де Шалонс конечно интересная женщина. Роковая красавица. И по боевым качества сравнима с мужем. Родить наверное собиралась в седле.

Да, я еще ей немного не хватает букв в фамилии до величайшего статуса всех времен и народов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была, но ее отец Селины убил.

А. И теперь он хочет проделать то же самое с Селиной? Травма юности и всё такое?

Стооп... Насколько же он старше Селины? Селине было то ли 16, то ли 14, когда она на трон села. А он уже был женат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была бы прогрессивной, использовали б в жизни. Даже с поправкой на фикцию, всегда присутствует аллюзия на наш мир.

У нас нет каамека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А. И теперь он хочет проделать то же самое с Селиной? Травма юности и всё такое?

Стооп... Насколько же он старше Селины? Селине было то ли 16, то ли 14, когда она на трон села. А он уже был женат...

И что? 17- 18 лет. нормлаьно. Селине 36,а ему может быть 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ВОТ! Вы видедет какие изуверство?

Что-то не клеится О_о

Орлей, конечно, страна свободных любовных нравов. Но многожёнство или многомужество они точно не одобряют

Вот где изуверство-то!

Изменено пользователем alex-great

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато сколько времени не было бы потрачено на развлечения!

Это ты сейча стак думаешь. А в инете стоны- компа ДАИ не потянет!!!1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что она убила маму Селины. Очевидно Императрицей быть хотелось.

Надеюсь все-таки там обставлено было красивее, чем нападение с мечом =)

Но о том, что если в Орлее тебя никто не хочет убить, то ты плохо ведешь политику - эт я понял, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом тоже разница. Поэтому у нас и есть хреновые инженеры, бездарные врачи и люди, от недуовлетворённости собой и своей работой, сводящие счёты с жизнью. В Куне же сделают всё, что бы ты раскрыл свой потенциал полностью.

Европа и Америка развитые без наслилия над личностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что она убила маму Селины. Очевидно Императрицей быть хотелось.

.....

Надеюсь, она хоть какой-то хитрый план разработала, а не просто подошла к ней с мечом и убила... Потому что это не похоже на изящные интриги, о которых нам столько рассказывали. Это какая-то тупая резня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А. И теперь он хочет проделать то же самое с Селиной? Травма юности и всё такое?

Стооп... Насколько же он старше Селины? Селине было то ли 16, то ли 14, когда она на трон села. А он уже был женат...

Так сама же мадама отомстила за себя же. Так что тут они квиты.

А дядька-то уже не торт. Да и тело наверное уже становится дряблым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как знать) Я думаю они прекрасно понимают, что человек переодически отдыхающий и развлекающийся, более эффективен. Стэн с печеньками вполне себе это подтверждает.

Сомнительно что они "развлекаются", т.к. Стэн даже понятия не имеют что такое - "играть", когда видит детей на улице

Но как-нибудь они да расслабляются. Медетируют, чай пьют, наслаждаются произведения искусства и чтением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....

Надеюсь, она хоть какой-то хитрый план разработала, а не просто подошла к ней с мечом и убила... Потому что это не похоже на изящные интриги, о которых нам столько рассказывали. Это какая-то тупая резня.

Несчастный случай на охоте.

Так сама же мадама отомстила за себя же. Так что тут они квиты.

А дядька-то уже не торт. Да и тело наверное уже становится дряблым...

Что? Он еще огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастный случай на охоте.

Слава Создателю, я после первой главы уже так и видел, как дворяне в Орлее друг друга режут прямо в дворце. Брр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Несчастный случай на охоте.

Ну слава мейкеру, а то изящные орлесианские интриги больше напоминали техасскую резню бензопилой. )

з.ы. У нас с Элесаром какая-то синхронизация )

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом тоже разница. Поэтому у нас и есть хреновые инженеры, бездарные врачи и люди, от недуовлетворённости собой и своей работой, сводящие счёты с жизнью. В Куне же сделают всё, что бы ты раскрыл свой потенциал полностью.

А если у меня несколько разноплановых задатков, дадут ли мне выбирать? Вот в чем вопрос. Когда все всё сделают за меня - это уже не свобода воли. Свобода воли - это путь грабель, порой детских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава мейкеру, а то изящные орлесианские интриги больше напоминали техасскую резню бензопилой. )

Моей кунг фу каблуками лучше твоего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом тоже разница. Поэтому у нас и есть хреновые инженеры, бездарные врачи и люди, от недуовлетворённости собой и своей работой, сводящие счёты с жизнью. В Куне же сделают всё, что бы ты раскрыл свой потенциал полностью.

Вот только у них все настолько привязано к порядку,что аж уныло и печенек нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меж тем дневников разработчиков не завезли... И чего они так тянут. Или теперь, когда ведьмака перенесли, и у Биовар отпустило внизу живота, они решили тоже не торопиться и выпустить то, что мы тут все так страстно желаем, в ноябре-декабре? Прочь, прочь плохие мысли, прочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Создателю, я после первой главы уже так и видел, как дворяне в Орлее друг друга режут прямо в дворце. Брр...

Это очень мило и весело.

А если у меня несколько разноплановых задатков, дадут ли мне выбирать? Вот в чем вопрос. Когда все всё сделают за меня - это уже не свобода воли. Свобода воли - это путь грабель, порой детских.

Дадут,если у тебя не выходит быть солдатом,а тебя по рождению определили туда,то тебя переведут туда где ты справишься лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень мило и весело.

Да, прямо как в "Звездной пыли" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прямо как в "Звездной пыли" )))

Милота же. И проверка на реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительно что они "развлекаются", т.к. Стэн даже понятия не имеют что такое - "играть", когда видит детей на улице

Но как-нибудь они да расслабляются. Медетируют, чай пьют, наслаждаются произведения искусства и чтением

Спорт, вполне возможно, есть и развит у кунари. Все-таки там и развлечения и порядок - два в одном. Да и шокирован Стэн был, по-моему, тем, что дети сами, без присмотра занимаются непойми чем =). Да, "развлечения" у кунари специфические, но это не значит, что их нет.

Ну и создания компьютера и телевидения это все не отменяет. Право слово, я бы какую-нибудь из их телепередач посмотрел бы xDD

з.ы. У нас с Элесаром какая-то синхронизация )

Хоть когда-то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем в ДА оказались действительно внушительные птицельвы, что меня порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем в ДА оказались действительно внушительные птицельвы, что меня порадовало.

Они наверное еще тупы как пробка,ну или как драконы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спорт, вполне возможно, есть и развит у кунари. Все-таки там и развлечения и порядок - два в одном. Да и шокирован Стэн был, по-моему, тем, что дети сами, без присмотра занимаются непойми чем =). Да, "развлечения" у кунари специфические, но это не значит, что их нет.

Ну и создания компьютера и телевидения это все не отменяет. Право слово, я бы какую-нибудь из их телепередач посмотрел бы xDD

Ну, чувством юмора они обладают, искусство у них есть, так что наверняка хоть как-то да отдыхают... хотя всё равно строгий народ, типа Японцев. Зато какой продуктивный

Трансляция речей Арикун по всем каналам XD

Тем временем в ДА оказались действительно внушительные птицельвы, что меня порадовало.

Птичий хвост И львиный хвост. Необычный дизайн для грифонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...