Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ну, чувством юмора они обладают, искусство у них есть, так что наверняка хоть как-то да отдыхают... хотя всё равно строгий народ, типа Японцев. Зато какой продуктивный

Трансляция речей Арикун по всем каналам XD

Ты хоть представляешь эту жесть,24 часа проповиди Арикун по телевизору,просто советская патриотическая зомбация какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть представляешь эту жесть,24 часа проповиди Арикун по телевизору,просто советская патриотическая зомбация какая-то.

Это да, особенно учитывая как Биоовцы умудрились сделать их язык... оверпафосным.

Я таки надеюсь что говоря друг с другом они так слова не растягивают и не эмфазируют каждый слог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птичий хвост И львиный хвост. Необычный дизайн для грифонов

Что забавно - выглядит интересно и не выбивается. Главное, что они ощущаются как большие, мощные машины по уничтожению, а не усипусимимими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Милота же. И проверка на реакцию.

А то. А главное весело и непринужденно. Можно даже на балу. Мадам такая-то подавилась вишневой косточкой от смеха, наблюдая, как в вихре вальса ее противница была раздавлена со своим кавалером случайно сорвавшейся люстрой. Господин такой-то попытался спасти Мадам и, чтобы она не мучилась, под сменившуюся веселую музыку вспорол ей горло, дабы освободить ей дыхательные пути. На выходе Господина совершенно случайно задавила поданная для него карета. А второй Господин смеялся от умиления, глядя на смешно застрявшую в колесах голову первого Господина, смеялся до тех пор, пока не начал кашлять кровью от выпитой отравы и не захлебнулся ею, позеленев с головы до пят..

Изменено пользователем alex-great

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте, а как же выступление Аригены по поводу выполнения пятилетки за три года? :coffee: Или "Уголок юного ашкаари" с рассказами о том, как создать гатлок в домашних условиях? Иди "Джунгли зовут" с рассказом о том, как выжить в условиях тропического климата?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то. А главное весело и непринужденно. Можно даже на балу. Мадам такая-то подавилась вишневой косточкой от смеха, наблюдая, как в вихре вальса ее противница была раздавлена со своим кавалером случайно сорвавшейся люстрой. Господин такой-то попытался спасти Мадам и чтобы она не мучилась под сменившуюся веселую музыку вспорол ей горло, дабы освободить ей дыхательные пути. На выходе Господина совершенно случайно задавила поданная для него карета. А второй Господин смеялся от умиления, глядя на смешно застрявшей в колесах головы первого Господина, смеялся до тех пор, пока не начал кашлять кровью от выпитой отравы и не ее захлебнулся, позеленев с головы до пят..

Good,good

Шеогорат.jpg

Сколько разнообразия,сколько хаоса,сколько прекрасных возможностей!

Мне казалось что все званные балы Орлесеанцев куда приглашают врагов проходят именно так.

Это да, особенно учитывая как Биоовцы умудрились сделать их язык... оверпафосным.

Я таки надеюсь что говоря друг с другом они так слова не растягивают и не эмфазируют каждый слог

Ну они между собой скорее разговаривают так -Арктун мегу- -Арвс фрот андроп- И в этих двух фразах они обсудили политику,погоду,планы на жизнь и удои за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, далеко ли ушла Резчица? А то мне как раз в голову пришло, что к Гаспару подослали эльфа из Воронов, которому положено совратить его и после страстной и бурной ночи попытаться прикончить его, пока он без одежды, вонзив холодный металл в разгоряченное и пылкое сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, далеко ли ушла Резчица? А то мне как раз в голову пришло, что к Гаспару подослали эльфа из Воронов, которому положено совратить его и после страстной и бурной ночи попытаться прикончить его, пока он без одежды, вонзив холодный металл в разгоряченное и пылкое сердце.

фуууу...лучше бы его голем раздавил перепутав с павлином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаспара интересуют женщины. И он не любит эльфов.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаспара интересуют женщины. И он не любит эльфов.

Это ты так думаешь. Перед Зевраном никто не устоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, подослать человека-бабу-ворона.

Другое дело, на фиг. Вряд ли он на такое попадётся.

Кстааати. А о Тенях Императора что-то было сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни слова. Только барды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстааати. А о Тенях Императора что-то было сказано?

Кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто это?

Орлесианские убийцы. Служат непосредственно императору. Внешность и прочее - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлесианские убийцы. Служат непосредственно императору. Внешность и прочее - неизвестно.

Леля так и напрашивается, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлесианские убийцы. Служат непосредственно императору. Внешность и прочее - неизвестно.

Более того, даже императору, похоже, неизвестно, что они ему служат. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Орлесианские убийцы. Служат непосредственно императору. Внешность и прочее - неизвестно.

Может они давно вбардовились? Хотя может быть очень мило,если тени императора что-то в роде безликих,превратились в какую нибудь мадам Трум ду Дон,убили мешающего человека,смылись и превратились в себя. Или менее интересно,что это рандомные приближенные императора.

Леля так и напрашивается, если честно.

Так рыжая синеглазка у нас бард-искатель-императорский бард-телохранитель жрицы да еще и тень императорская. Не треснет ее милый попец?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудь о избранная-и-спасённая-Создателем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Более того, даже императору, похоже, неизвестно, что они ему служат. )

Если бы по сюжету Селину от Гаспара защищали Тени, а не ее слабые магические таланты, то на него одели бы деревянный макинтош и в его доме играла бы музыка ;D

Хотя может быть очень мило,если тени императора что-то в роде безликих,превратились в какую нибудь мадам Трум ду Дон,убили мешающего человека,смылись и превратились в себя.

По сути так и есть только безо всякого мистицизма.

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того, даже императору, похоже, неизвестно, что они ему служат. )

ИМенно. Возможно их вообще просто из лора вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не забудь о избранная-и-спасённая-Создателем

Ах ну да,как я забыл эту жутко бесячую деталь -_-

По сути так и есть только безо всякого мистицизма.

Скууучно -_- Нужно больше магии и взрывов.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скууучно -_- Нужно больше магии и взрывов.

Андерс уже идёт к вам.

(Помнится, когда-тот я так переиграла в ДА2, что проснулась утром в холодном поту с мыслью: Андерс грохнул церковь! Нужно валить, ведь я-- маг, сейчас храмовники меня убьют! Т_Т)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в кодексе у меня написано, что всех кого я оставил в башне бдения погибли, хотя я сделал все апгрейды, задания, улучшения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс уже идёт к вам.

(Помнится, когда-тот я так переиграла в ДА2, что проснулась утром в холодном поту с мыслью: Андерс грохнул церковь! Нужно валить, ведь я-- маг, сейчас храмовники меня убьют! Т_Т)

Переиграли XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему в кодексе у меня написано, что всех кого я оставил в башне бдения погибли, хотя я сделал все апгрейды, задания, улучшения?

Это знаменитый глюк игры, в первую очередь из за которого сделали Кип. Тоесть игра считает что они все погибли и крепость разрушена,хотя в концовке пишут что все хорошо.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...