Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Да не запросто. Инквизиция не имеет никакого отношения к Церкви и это писалось неоднократно.

А почему тогда Инквизиция присутствовала на встрече Церкви и магов? По-любому она связана либо с одной, либо с другой стороной. У магов таких ресурсов, как замок и какие-никакие войска, пока нет (разве что морталитаси), так что остаётся Церковь. Долиец, кунари или гном могли туда попасть с подачи Лелианы-- она у нас личность хоть скользкая, но милосердная и практичная, и вполне могла вытянуть героя, скажем, из тюрьмы, с тем расчётом, чтобы принять в ряды инквизиции.

Я бы поставила на то, что патроном инквизиции является Джустиния, дама, весьма толерантная по крайней мере к магам.

Но взрыв с высокой вероятностью убил её и её сторонниц, так что Инквизиция оказалась в свободном плавании и может пойти совсем в другую сторону, нежели Церковь.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что игра делалась под человека. Все остальное шито белыми нитками.

Вот и я о том же подумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тал-васгота вполне можно вписать. Его положение в обществе обязывает вполне себе позволяет увязывать себя с Церковью. А вот гном интереснее. Если наземный-вопросов нет. Если гном Шарока или Орзаммара- а что он там забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу гномов, их снов и Тени когда-то вот тут обсуждали:

http://www.bioware.ru/forum/topic/14331/page__view__findpost__p__733913

Хотя к единому выводу так и не пришли, но слова Гейдера все-таки о том,что сны гномы видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ж мой, Марти со всемогущей меткой. Даже СС были не так банальны и мартисьюшны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, они уж в ДА2 выросли.

А теперь еще и глистами быть перестали. Может, изящнее, чем люди, но и не анорексики.

Неа. Ферис был ниже фемХоук.

Вот тут тоже радость. Нормальные тела и лица у эльфов. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек на собрании имел место,то остальные,я думаю,могли быть охранниками или слугами. Вообще, сказывается позднее добавление рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ по умолчанию зовут Гарри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ по умолчанию зовут Гарри.

Лучше бы фамилию сказали. Имен во вселенной DA не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тревельян же. Ежели хуман.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ж мой, Марти со всемогущей меткой. Даже СС были не так банальны и мартисьюшны.

Началось. Ты опять путаешь понятия. Метка конечно делает Инква особенным и избранным, что конечно побитое клише, но для той истории которая разворачивается в DAI сам то. Нужен Герой с особой силой и все такое.

Мартисьюшности тут пока что не видно, Инкв будут пинать по началу все фракции на которые на него натравит ГлавГад, Кассанда не падает при виде него на колени. Пока не сказано что ГГ обладает кучей талантов, внеземной красотой или чем то подобным.

ГГ по умолчанию зовут Гарри.

Человека? То коссит Гарри это... впрочем забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня одна реакция на последние новости: Wow! Wow! Wow! Slow down a bit!

Вдруг ни с того ни с сего начали вываливать кучу инфы, причём сюжетной. Как бы они к выходу игры уже всю интригу не загубили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тревельян же. Ежели хуман.

Да может это рабочая фамилия была, могли поменять, если это серьезно ничего не затрагивает. По большей части будут звать Инквизитором, но фамилия все равно как-то не звучит. С Хоуком все ясно, короткая фамилия, которую легко и быстро можно проговорить. А Тревельян это уже жесть какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То коссит Гарри это... впрочем забавно.
Коссита- Рон, а эльфа Добби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У коссита Турецкое или Персидское имя по идее должно быть )

У гнома что-то скандинавское или прусское )

У долийца..вот тут я в ступоре( кельтское?) Ежели он был бы антиванцем то там все было понятно ))))

Такой мысля проскользнул что Корифей откопал своих друзей, может и Архитектор вернется к нам )

Просто магистры кучкаваться любили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может это рабочая фамилия была, могли поменять, если это серьезно ничего не затрагивает. По большей части будут звать Инквизитором, но фамилия все равно как-то не звучит. С Хоуком все ясно, короткая фамилия, которую легко и быстро можно проговорить. А Тревельян это уже жесть какая-то.

По мне так наоборот. Тревелиан это хотя бы звучит красиво. Где-то даже аристократично.

А вот быть девушкой, которую все зовут "Хок" лично мне не понравилось. Похоже не на фамилию, а на блатное погоняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Хоук и правда- лаконично и ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коссита- Рон, а эльфа Добби.

Гнома Гермионой.

Мне после DLC казалось Корифей... не будет отрицательным героем, скорее некое подобие Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук спартанец. шучу бомж )

Мне фамилия Коссита нравиться ) Соединил два слова из Кунлата и сделал себе фамилию )

Просто и Лаконично )

А как там у эльфа то клан ?

И городских эльфов нема, что-ли ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ж мой, Марти со всемогущей меткой. Даже СС были не так банальны и мартисьюшны.

Кстати, да. По-моему в играх Bioware еще ни разу не было НАСТОЛЬКО Избранного ГГ. Все предыдущие были более-менее обычными личностями и в спасители мира попадали по стечению обстоятельств. Да и ситуации из-за которых они стали Последней Надеждой Всего Сущего™ были как-то поскромнее и реалистичнее. А тут нате вам - "единственный выживший в катастрофе", "избранник Создателя" и проч. Тут либо сценаристы перегнули с масштабом и Избранностью, либо решили например еще раз разыграть что-то вроде главного сюжетного фокуса из KOTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что игра делалась под человека. Все остальное шито белыми нитками.

А откуда такой вывод? В трейлере к DAO тоже только человека показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долиец?) Это на грани фантастики. Тут либо вариант долийцы его послали как своего посланника ежели им тоже стало не все равно на проблемы мира, либо это отступник.

Ну если долиец-маг, то вполне мог присутствовать на собрании. А если не маг... А, кстати, говорили что ГГ эльф будет долийцем, или что ГГ эльф-маг будет долийцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. По-моему в играх Bioware еще ни разу не было НАСТОЛЬКО Избранного ГГ. Все предыдущие были более-менее обычными личностями и в спасители мира попадали по стечению обстоятельств. Да и ситуации из-за которых они стали Последней Надеждой Всего Сущего™ были как-то поскромнее и реалистичнее. А тут нате вам - "единственный выживший в катастрофе", "избранник Создателя" и проч. Тут либо сценаристы перегнули с масштабом и Избранностью, либо решили например еще раз разыграть что-то вроде главного сюжетного фокуса из KOTOR

Сценаристы сделали то, что просили игроки. Хотели эпика и спасения мира, получили эпик и спасение мира.

А откуда такой вывод?

Аналитика по трейлерам, скриншотам и интервью. Откуда же еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда такой вывод? В трейлере к DAO тоже только человека показывали.

Ну сам посмотри- Избранный Создателя, пристутсвовал на собрании верхушки Церкви. Тут явный закос под человека- у других рас другие боги или их нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше интересно как на такое важное собрание попало рогатое чудо из другого мира.

Да элементарно же. Известны факты: коссит-маг не будет сааребазом. Следовательно, это обученный маг. Также факт - косситы-вашоты живут в культуре и традициях той страны где они на данный момент обосновались. Поэтому если родился ребёнок с магическими способностями, его запросто могли отдать в круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...