Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Никто не мешает гному или эльфу выдавать себя за бастарда. Полугномы почти идентичны гномам, а насчет полуэльфов единого мнения нет, похожи ли они на людей больше или эльфов.

Полуэльфы в этом мире-- люди. Полугномы же не настолько похожи на гномов, чтобы гном мог выдать себя за полугнома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это нет? Известно же, что нет полуэльфов, что они люди. Тот же шевалье Мишель.

Пока что Био не пришли к общему мнению, Гейдер говорит одно, Лейдлоу другое. Бывают выглядят как чистокровные люди, бывает эльфийская натура проглядывается в заостренных ушах и более изящным телом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не нужно. Достаточно заявлять почаще что ГГ эльф или гномпотомок одного из дворян, заодно звонко позвенивая монетами и армией, и проблемы нет. Не будут же разбирать действительно ли это так.

Во-первых будут. Или вы всерьёз думаете, что титул и земли там дают всякому кто попросит и монетой позвенит?

Во-вторых, эльф - уже точно не потомок человеческого аристократа. Иначе бы он не был эльфом, а был бы человеком, пусть с некоторыми эльфийскими чертами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полугномы же не настолько похожи на гномов, чтобы гном мог выдать себя за полугнома.

Большая часть наземников полугномы и не сильно то они отличаются. Слегка выше, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что Био не пришли к общему мнению, Гейдер говорит одно, Лейдлоу другое. Бывают выглядят как чистокровные люди, бывает эльфийская натура проглядывается в заостренных ушах и более изящным телом.

Ну эльфийская натура будет проявляться в любом случае. Согласно цели размножения, потомок получает ровно половину генома от отца и матери.

Другое дело, что ребенок-то в любом случае человек. Может и похож на эльфа, но человек.

Я уверен, есть и "чистокровные" люди, похожие на эльфов. Сомневаюсь, что внешние признаки играют хоть какую-то роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, эльф - уже точно не потомок человеческого аристократа. Иначе бы он не был эльфом, а был бы человеком, пусть с некоторыми эльфийскими чертами.

Сильно ли отличается Фейнриэль от того же Сориса кроме ушей? При условии что заостренные уши у полуэльфа возможны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно ли отличается Фейнриэль от того же Сориса кроме ушей? При условии что заостренные уши у полуэльфа возможны.

Тем не менее Фейнриэль человек. По лору человек. А эльф, которым нам позволят играть в ДАИ вообще долиец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее Фейнриэль человек. По лору человек. А эльф, которым нам позволят играть в ДАИ вообще долиец.

А вот про долийца верно, запамятовал. Ну значит остается гном и хуман в кандидаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По информации об игре,ГГ к финалу будет чем то вроде великого магистра тамплиеров, с собственными замками,армией,шпионами и финансовой-экономической деятельностью. Смысл для главы инквизиции в левых дополнительных титулах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это к финалу. До него надо ещё дожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По информации об игре,ГГ к финалу будет чем то вроде великого магистра тамплиеров, с собственными замками,армией,шпионами и финансовой-экономической деятельностью. Смысл для главы инквизиции в левых дополнительных титулах?

Распространение влияния. Иначе бояться не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномка в Дасттауне не нобл и ее ребенок не бастард, а просто отброс. Бастарды не были столь унижены в СВ. Да любили не сильно, да наследство не получали, но вполне могли получать хорошее образование, в т.ч. и рыцарское.

Великим Чародеем уж тогда, высший титул для мага всё ж ) А то чё это его Фиона занимает )

По информации об игре,ГГ к финалу будет чем то вроде великого магистра тамплиеров, с собственными замками,армией,шпионами и финансовой-экономической деятельностью. Смысл для главы инквизиции в левых дополнительных титулах?

Так пойду закупаться яблоками......

Ну или пойду за розами послежу , а то ещё запылают....

С идиотским сарказмом покончено,я при прохождении думаю забью на сюжет и буду как дибил бегать по 1 локе ) Пока все мини квесты на данном этапе игры не сделаю, не уйду от туда. Облажу каждый уголок, найду для кодекса всё что там возможно. Перебью всё живность, посмотрю закаты и рассветы )

И тут подумал маунты же будут........ я хочу ездового виверна, ну или голема(прикреплю ему на голову трон). Или ту хрень из ролика в пустыне похожую на громадную ящерицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великим Чародеем уж тогда, высший титул для мага всё ж ) А то чё это его Фиона занимает )

Не думаю, что это получится. Сьюшную Фиону, судя по всему, специально вывели, чтобы магов представлял не безликий ноунэйм.

И тут подумал маунты же будут........ я хочу ездового виверна, ну или голема(прикреплю ему на голову трон). Или ту хрень из ролика в пустыне похожую на громадную ящерицу.

Очень жаль. Вместо этого у вас будут ездовая лошадь, ездовой единорог и ездовая коза. И то в длц.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не думаю, что это получится. Сьюшную Фиону, судя по всему, специально вывели, чтобы магов представлял не безликий ноунэйм.

Очень жаль. Вместо этого у вас будут ездовая лошадь, ездовой единорог и ездовая коза. И то в длц.))

Мне как то *вставить нужную часть тела Андрастэ или Создателя по мере своей испорченности* на то , что там задумал БИО ВАР я ПОКАТАЮСЬ НА ВИВЕРНЕ). Правда перед этим я сломаю игру )и компьютер ) и свой мозг)

и там было про дуэли. А Кунари-Инквизитор только для Кунари то и Вашот. Остальной Тедас не будет разбираться, так что можно и кинуть вызов типа на священную дуэль, кто победит вера того и истина ). ДА и у Кунари до Ашкаари Колсуна была же знать(а так же бухло,золото,зверобоги,распутства, думаю и жрицы любви уже были,убийства без смысла,музыка,возможно они бы изобрели печеньки!!!!), этот доцент всё испортил )

Интересно коды у игры сложные будут ?

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чём бы вы ни катались у себя в мозгу, в игре вы прокатитесь только на козе. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На чём бы вы ни катались у себя в мозгу, в игре вы прокатитесь только на козе. :D

Не я всё же заставлю знакомых программистов попробовать переписать коды. Для коссита коза это нонсенс, а богатырскую лошадку не хочу )

ну и пс:vtxnf b yflt;lf lj[yen d gjcktly.. jxthtm вот жеш плод чрева Мелитэле

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, покажи мне кунари, который не говорит, что кун завоюет весь Тедас, начиная с Тевинтера. Они ж фанатики.
Более того- кунари активно действуют в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Искренне надеюсь на финал, с возможностью передать бразды правления своей деснице , например Касс, и свалить из этого бедлама подальше, показав властьимущим средний палец)))) ( я по натуре - авантюрист)

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне надеюсь на финал, с возможностью передать бразды правления своей деснице , например Касс, и свалить из этого бедлама подальше, показав властьимущим средний палец)))) ( я по натуре - авантюрист)

А мне вот жалко бросать всё нажитое непосильным трудом.)

Если только не достанут окончательно, как в ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бастарды не были столь унижены в СВ. Да любили не сильно, да наследство не получали, но вполне могли получать хорошее образование, в т.ч. и рыцарское.

Наследство получали, если не было законных сыновей. Один даже получил в наследство герцогство Нормандию и завоевал Англию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне надеюсь на финал, с возможностью передать бразды правления своей деснице , например Касс, и свалить из этого бедлама подальше, показав властьимущим средний палец)))) ( я по натуре - авантюрист)

Хоть бы эти власть имущие не отупели в ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот жалко бросать всё нажитое непосильным трудом.)

Если только не достанут окончательно, как в ДА2.

Ну, меня больше интересует и веселит сам процесс зарабатывания влияния и средств, своего рода вызов - смогу или нет. Когда результат достигнут - бросаю всё и двигаюсь дальше))) Власть же никогда не привлекала и не интересовала. Самым противным и не любимым было прохождение за Кузю с последующим восхождением на трон.

Хоть бы эти власть имущие не отупели в ДАИ.

Да поможет им Викс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поможет им Викс)))
Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наследство получали, если не было законных сыновей. Один даже получил в наследство герцогство Нормандию и завоевал Англию.

Исключение. Попросту не оказалось рядом тех, кто реально мог получить по праву. А так бастарды лишались прав на наследство гарантированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все же надесюь на различный опыт для разны рас- человек сможет получить плюшки от дворянства, а эльф от своих сородичей. Ну сколько можно делать расы ради галочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...