Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Их этот реализмЪ - показушный и выборочный.

Вот помню их пламенные речи на GDC - о том, что в играх нельзя допускать расизма, шовинизма, гомофобии и других мудреных слов. На закономерный вопрос о роли реализма в этом вопросе Аарон парировал ультимативным "фэнтези не обязано подчинятся всем законам, действующим в реальном мире". Если уж напирают на реализм, то будьте добры следовать ему везде. А то ведь получается, что всех персонажей игры делают уродливыми только для того, чтобы выделится на фоне красавцев и красавиц из всех остальных игр.

Ты либо надо мной издеваешься либо слишком педант.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ооох, био не понимает, какую бомбу они заложили. Теперь вместо "здрасьте" игроки будут первым делом лезть раздевать каждого встречного непися, едва он войдет в команду.

Лирическое отступление на тему

Рекрутинг в инквизицию:

Инквизитор встречает Касандру, та приставляет ему меч к горлу: "Почему ты единственный выжил?" Они решают эту проблему, Кася решает присоединиться к Инкву и инкви с нескрываемым интересом принимается разглядывать её формы, скрытые броней.

Кася (хватаясь за меч): Даже не думай

Инкви (поднимая руки): Других то можно?

Кася прячет меч, и осуждающе качает головой.

Наконец, они встречают первого кандидата на присоединение к отряду.

Инкви (плотоядно улыбаясь, делая жест в направлении кожаного дивана): раздевайся.

Кандидат ошарашенно смотрит на Инква, потом переводит взгляд на Касандру. Та тянет руку к своему мечу.

Кандидат (испуганно и одновременно смущенно): это должно быть какое-то недоразумение, я в Инквизицию вступать собрался, бороться со злом, раздирающим Тедас...

(переводит взгляд с Касандры на Инквизитора и обратно.

Инк (Взляд Инка становится все более плотоядным, голос от волнения временами срывается в фальцет): раздевайтесь, голубчик, это наша стандартная процедура, медосмотр.

Касандра угрюмо кивает, развеивая последние сомнения кандидата в том, что зря он решился ступить на сей тернистый путь борцуна со злом и несправедливостью...

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще он будет в эйфории при виде Быка, как чистого породистого самца. О, и моего Инкви. Короче эта игра создана не для нас вообще, она для Дориана. хD

Высшая каста.

Mission Accomplished! У вас самые уродливые персонажи.

Реалистичные. В реальности ты модель вообще можешь не встретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумаешь всё ради

fap_fap_fap_fap_RE_Best_XXX_Ever-s3.png

Пускай могут бегать голинькими, тем более в DAO такое уже было.

Просто тело Винн удивляло. На лицо бабуля, а тело как сексигёрл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первосортная пташка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я прямо чувствую что в игре будет три основные концовки

Уничтожение тени и магии.

Возможность стать Создателем и следить за развитием.

Слияние тени и реального мира.

А Сендал будет Катализатором)

отдаю предпочтение красной концовки, будет интересно посмотреть, вернется ли магия в мир Тедаса, хотя, и зеленая интересная, но красная более эпичная (на мой взгляд)

Хороший был бы эпилог когда в конце после титров показали бы ребенка который может колдовать и тем самым доказав что магия нифига не исчезла.

P.S А далее исходя из красной концовки следует что у Кунари все же получится захватить Тевинтер в содействии с местными рабами

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про точную ориентацию Каллена или Кэсси мы не знаем, про это однозначно никто не говорил, к сожалению. Так что, у нас есть огромный простор для спекуляций.))

То что они натуралы это логично.

post-11078-1258127328,48_thumb.jpg

Ты в этом уверен?)

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их этот реализмЪ - показушный и выборочный.

Вот помню их пламенные речи на GDC - о том, что в играх нельзя допускать расизма, шовинизма, гомофобии и других мудреных слов. На закономерный вопрос о роли реализма в этом вопросе Аарон парировал ультимативным "фэнтези не обязано подчинятся всем законам, действующим в реальном мире". Если уж напирают на реализм, то будьте добры следовать ему везде. А то ведь получается, что всех персонажей игры делают уродливыми только для того, чтобы выделится на фоне красавцев и красавиц из всех остальных игр.

Вообще у DA главная проблема - выборочный, рваный и плавающий стиль. Всё течёт всё изменяется, вне зависимости от друг от друга)))

Ну а на счёт реализма...Кхмм... Да, я прямо чувствую стремление к нему в каждом ударе, взрывающем землю, в каждых выбитых касандрой воротах, в каждой вспышке, при ударе мечём и в каждом выкрутасе разбойника. :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скворец смотри, ежели у мага тоже будет 4 базовые ветки магии, то следовательно две какие-то исчезнут. Зуб даю электрическая ветка как отдельная ветка исчезнет и будет перемешана с огнем и льдов как в ДАО. И думаю как хил теперь в Духовной, то получается исчезнет Созидание. Либо менее вероятный вариант, исчезнет Аркановая ветка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скворец смотри, ежели у мага тоже будет 4 базовые ветки магии, то следовательно две какие-то исчезнут. Зуб даю электрическая ветка как отдельная ветка исчезнет и будет перемешана с огнем и льдов как в ДАО. И думаю как хил теперь в Духовной, то получается исчезнет Созидание. Либо менее вероятный вариант, исчезнет Аркановая ветка.

Именно так, электричество я кажется палил именно в ветке льда(цвет иконок один и тот же, а у разных веток он судя по всему разный), а про хил...Да, возможно созидание убрали. С другой стороны, в какой тогда ветке каменный кулак?

Вот огонь, возможно, будет отдельной веткой.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так, электричество я кажется палил именно в ветке льда(цвет иконок один и тот же, а у разных веток он судя по всему разный), а про хил...Да скорее всего он в ветке Духа. С другой стороны, в какой тогда ветке каменный кулак?

Вот огонь, возможно, будет отдельной веткой.

Огонь отдельной веткой жирновато имхо. Хил точно в Духе, по описанию в ветке. Плюс вроде как барьер тоже в Духе, т.е. один из заклов Арканы из Да 2. Поэтому вполне возможно что просто будут ветки как школы магии: Энтропия, Дух, Созидание, Элементный. Энтропия точно была в ролике, типичный ее знак. В ней скорее всего будут дебаффы. Ежели огонь, лед и прочие в одной ветке это будет ДДшная ветка. Остается вопрос где контроль и баффы. Дух будет заниматься рассеиванием магии, хилом и барьером. Тогда что остается на Созидание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огонь отдельной веткой жирновато имхо. Хил точно в Духе, по описанию в ветке. Плюс вроде как барьер тоже в Духе, т.е. один из заклов Арканы из Да 2. Поэтому вполне возможно что просто будут ветки как школы магии: Энтропия, Дух, Созидание, Элементный. Энтропия точно была в ролике, типичный ее знак. В ней скорее всего будут дебаффы. Ежели огонь, лед и прочие в одной ветке это будет ДДшная ветка. Остается вопрос где контроль и баффы. Дух будет заниматься рассеиванием магии, хилом и барьером. Тогда что остается на Созидание?

Дух хил О_о Ну тогда созидание бафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дух хил О_о Ну тогда созидание бафы.

Все 9 скиллов? Их больше 2-3 нет нужды, опять будет как ДАО, где перебаффаный маг рвал все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще у DA главная проблема - выборочный, рваный и плавающий стиль. Всё течёт всё изменяется, вне зависимости от друг от друга)))

Ну а на счёт реализма...Кхмм... Да, я прямо чувствую стремление к нему в каждом ударе, взрывающем землю, в каждых выбитых касандрой воротах, в каждой вспышке, при ударе мечём и в каждом выкрутасе разбойника. :beee:

Дело вкуса, о вкусах не спорят

Кому как, а мне отсутсвие пластиковости в дизайне кукол разует глаз. Объясню почему и по сравнению с чем - у меня, например, всякие кареорейско-китайские дизайнерские решения моделей (пример ПВ, как яркий) - уде просто вызывают стойкую аллергию. Заходишь в игру - а там бегают анименшые болванчики с разным цветом глаз.

Поэтому ширры одобряют.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все 9 скиллов? Их больше 2-3 нет нужды, опять будет как ДАО, где перебаффаный маг рвал все.

А мне нравилось ходить светящейся гирляндой. Правда думаю тут либо ты бафмашина и бьешь автоатакой поддерживая бафы,либо рвешь всех,но на бафах кто-то другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное пусть будет- ходячая бомба тем более улучшенная её версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне нравилось ходить светящейся гирляндой. Правда думаю тут либо ты бафмашина и бьешь автоатакой поддерживая бафы,либо рвешь всех,но на бафах кто-то другой.

Пускай будут 3 баффа- один на атакующие статы, второй на защитные, третье ускорение. Дабы и не было как в Да 2 просто и казуально, и не как в ДАО где половина защит была унылой и бесполезной. Без хила Созидание толком нечем наполнять, ежели только не вернут все 4 руны и плюс тот же жир. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конор так изменился за лето.

Connor_hoda.jpg

Немного инфы об Андрасте.

  • Прежде чем разработчики решили изменить имя на Андрасте, ее звали Августа.
  • Несмотря на то, что официально родным городом Андрасте считается Денерим, на это звание претендует также город Джейдер.
  • Судя по имеющейся информации, включая комментарии призраков в Перчатке, Андрасте была магом. Также известно, что Церковь преследовала (и продолжает преследовать) всех, кто так думает. В частности, известно о случае, когда одного из "исследователей вопроса" сожгли на костре вместе со всеми (как позже выяснилось, к счастью, всё же не со всеми) книгами, что он написал.
  • История ее жизни во многом отображает жизнь Жанны д`Арк, в том числе причину ее смерти. Ее роль в религии Церкви отождествляется с Христом, а урна с ее прахом подобна Святому Граалю. Она даже охраняется, как Грааль, что был показан в фильме «Индиана Джонс и последний крестовый поход».
  • Книга под названием «В поисках истинного пророка» также ссылается на элементы христианского знания. Это аллегория на различные тексты, в которых упоминается то, что Иисус (Андрасте) был всего лишь пророком, а не Сыном Божьим (Избранницей Создателя).
  • В греческой мифологии есть миф, как две нимфы, Адрастея и Идея, вскормили Зевса и прятали юного бога от его отца - титана Крона. В благодарность за это Зевс вознес нимф на небо, и стали они Большой и Малой Медведицей. История Андрасте похожа на эту. Она поддерживала и защищала Создателя (Зевса), и была вознаграждена быть рядом с ним на небесах. Существует также большое сходство двух имен.
  • Имя Андрасте (Andraste) может быть отсылкой к Андрасте (Andraste), богине Победы кельтов, мчащейся на боевой колеснице. С этой богиней ассоциируется королева кельтского племени иценов, Боудикка-мстительница, поднявшая крупнейшее восстание против римской оккупации Британии в 60-х годах н.э.
Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты где такого Коннора надыбал ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коннор из HotDA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В неё вообще много интересных намеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительно что будет в ДАИ. Слишком много вариаций дабы его включать вживую, тем более когда есть сестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что будет. Я говорю о планах на героев, причем а разных вариациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про любого другого бы согласился, даже про того же Йована, но сомнительно что на Коннора они есть. Все равно нужен канон, который сводит вариацию хотя бы до 2 вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется наоборот. С Коннором всё куда интереснее. Потому что Редклифом может править одержимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...