Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

мне его беседы с Варриком нравились :)

- почему ты так плохо к брату относишься, он же пытается вас защитить.

- ты не представляешь каково это быть в тени своего старшего брата, когда все девушки Лотеринга говорят только о нем.

- о малец, я представляю что такое быть в тени своего брата, а если тебе нужна девушка, приходи в "Висельник"

Это неловкое чувство...когда Карвер говорил только о тени старшего брата,и никаких упоминаний в разговоре девушек О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неловкое чувство...когда Карвер говорил только о тени старшего брата,и никаких упоминаний в разговоре девушек О_о

Там было письмо, которое барышня из Лотеринга писала как бы Карверу, но исключительно о Хоуке) Видимо, оттуда и взялись эти "девушки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там было письмо, которое барышня из Лотеринга писала как бы Карверу, но исключительно о Хоуке) Видимо, оттуда и взялись эти "девушки"

Это если мХоук, а при жХоук Персик нашу ГГ даже не упоминает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если мХоук, а при жХоук Персик нашу ГГ даже не упоминает)

Дадада, вот этот Пэрсик и есть "девушки") Ясен красен, ей жХоук и даром не нужна - в Лотеринге усё патриархально :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дадада, вот этот Пэрсик и есть "девушки") Ясен красен, ей жХоук и даром не нужна - в Лотеринге усё патриархально :rolleyes:

Ну я имею в виду, что в этом случае у Карвера всё-таки была девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там было письмо, которое барышня из Лотеринга писала как бы Карверу, но исключительно о Хоуке) Видимо, оттуда и взялись эти "девушки"

Но я играл мХоуком и письмо это видел. Карвер в разговоре с Варриком не упоминал девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

есть какая информация о Суране? Я поискал родственников и за всю игру,что первую что вторую часть ни нашел ни одного О_о У всех предысторий есть знаменитые, в разной степени, родственники. У Сураны никого. Кусланды знаменитый род,есть связи с дворянсвом и личный "подквест" на эрла Хоу,также есть Фергюс, Амеллы знаменитый род Вольной марки и Защитник Кирквола оттуда, знатный дварф королевской крови,отсылки к этому есть по всему Орзамару,у дварфа бедняка сестра жена короля Орзамара и начальный квест показывает его семью,долийский эльф из клана, который играет роль во второй части и есть приемная мать,у городского эльфа знаменитая в узких кругах мать,и квест с участием родственников из эльфинажа. А Сурана...а Сурана молодец... Мне кажется что дадут какой нибудь эпичный,но вырезанный клан,где спасся только один,ну или есть немного представителей этого клана,а то грустно очень.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так Сурана, она ж не из клана. Она сити.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Сурана, она ж не из клана. Она сити.

О_о Откуда известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сураны есть свой шанс клепать историю. В разговоре с эльфом-магом в Башне можно выбрать, откуда ГГ родом.

Да и вообще, у орлесианского стража в "Пробуждении" тоже "неизвестные" фамилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. скорее всего у спутников не будет жестко закрепленной спецухи. Ставлю на то, что это будет или в ходе квестов типа ривера и AW, либо от сюжетных НПС как Иза в ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. скорее всего у спутников не будет жестко закрепленной спецухи. Ставлю на то, что это будет или в ходе квестов типа ривера и AW, либо от сюжетных НПС как Иза в ДАО.

Вот по типу ривера или AW было бы предпочтительнее.

И чтобы специализации не открывались для других ГГ.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по типу ривера или AW было бы предпочтительнее.

И чтобы специализации не открывались для других ГГ.

Все 9 врядли. Проблематично в плане реализации, плюс некоротые придется ждать слишком долго. Я думаю не случайно Дагна носит то же звание механика, как и название спецы рога. Скорее всего тренер.

За второе всецело за, т.к. убивало смысл в прохождении некоротых мест. Ну и бредово выглядело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Пусть и не инкви, но рада вновь услышать Хейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не подскажет, как называется "Чистая слеза" по-английски(ну или по-французски, Chateau - ведь французкое слово?)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

А никто не подскажет, как называется "Чистая слеза" по-английски(ну или по-французски, Chateau - ведь французкое слово?)?

Если речь о напитке с ядом виверны, то в оригинале его называют aquae lucidius.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Грей ДеЛайл будет кого-нибудь озвучивать в "Инквизиции". Голоса Жаннет, Веланны, Женщины-кошки и Виконии просто божественны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кого же озвучила Хейл? Уж не Селину ли? Блин это паршиво- орлесианка без акецента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Хейл же канадка, может и воспроизведет акцент. Жалко, что не ГГ озвучивает, я бы тогда как в МЭ только ради ее озвучки женщиной играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о Откуда известно?

Ну, вряд ли долиши б отдали ребенка в Круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вряд ли долиши б отдали ребенка в Круг.

Ну как я сказал,клан вырезали,нашли ноунеймы,молоко скисло,отдали в круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, кого же озвучила Хейл? Уж не Селину ли? Блин это паршиво- орлесианка без акецента.

У Дайнахейр знатный акцент =D Может и тут сможет.

Ну как я сказал,клан вырезали,нашли ноунеймы,молоко скисло,отдали в круг.

В разговоре с эльфом в Круге есть варианты - жил в Лотеринге-жил в денеримском эльфинаже- не помню откуда.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, как он обижается, но при этом в игре было "если у тебя проблемы с моей сестрой, то и со мной тоже". Какой милый мальчик. xD

И вот что странно. Бетани которая все свое время в игре только и делала что устраивала нытьемозговынос а потом вылезла в конце и пискнула "я пойду с тобой потому что я твоя сестра" - обожествляют. А Карвера у которого просто слегка припекает но он довольно решителен - называют нытиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот что странно. Бетани которая все свое время в игре только и делала что устраивала нытьемозговынос а потом вылезла в конце и пискнула "я пойду с тобой потому что я твоя сестра" - обожествляют. А Карвера у которого просто слегка припекает но он довольно решителен - называют нытиком.

У Бетани просто глубокое декольте. :)

А так она по характеру схожа с Винн, но молодая. Винн мне больше нравится, Карвер более независимый персонаж, прохождение ДА2 с ним делает игру веселее. Бетани мне вообще не запомнилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это мелочь по сравнению с остальным, но я рада, что губы можно будет менять. В DA2 они мне не очень нравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...