Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Спасибо. Тогда, выходит, что за официальными каналами поставки лириума тоже сами храмовники следят. Гм... со стороны церкви было обалдеть, как дальновидно давать наркоману ключ от сейфа с наркотой.

Только самые доверенные, насколько я поняла. Но кто ж знал, что храмовники так массово отделятся от Церкви - довольно много, кстати, остались верны. А те, кто откололся - у них два пути: либо контрабанда, либо красный.

И так часть храмовников им упарывается, ни к чему хорошему это явно не ведет.)

Наверное, потому и упарываются, что не все знают, как связаться с контрабандистами.

Или может, просто мозга нет. Они могут.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блине неужели и правда мультиплеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы вдруг?Предпосылок не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только самые доверенные, насколько я поняла. Но кто ж знал, что храмовники так массово отделятся от Церкви - довольно много, кстати, остались верны. А те, кто откололся - у них два пути: либо контрабанда, либо красный.

Не не не не не...

Если у церкви нет военной структуры, которая может жестко контролировать легальные каналы выдачи лириума, то она не контролирует храмовников. Т.к. ну тут все просто.

Взбрыкнул какой нибудь Ламберт (в курсе, что он искатель, я не об этом сейчас). Вот взбрыкнул Ламберт. Допустим довольно большая часть храмовников хочет примкнуть к нему. А церковь им такая:"нате выкусите". И перекрыла канал к лириуму. И усё, идут эти лошки на паперть, как Самсон на очередную дозу выпрашивать, либо быстренько объясняют Ламберту, в чем он не прав.

Потому что контрабанда лириума на то и контрабанда, что этот источник не может быть стабильным, при должном уровне контроля за ним. Но если, Ламберт контролирует официальный лириум, то он контролирует и храмовников.

Бедняга Алистер, как же он заблуждался

Ок написала.

Резчица )))

Интересно, сколько времени до нового поста в новостях пройдет, неделя, месяц. Надо стрелки и прожектор

fc790748f0ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы вдруг?Предпосылок не было.

Достижение- то есть. И готовят что-то вкусное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достижение, я уж подумал,что новая инф-я появилась.С другой стороны,тот паршивый список спутников оказался правдой,да и вообще все "слухи" тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достижение, я уж подумал,что новая инф-я появилась.С другой стороны,тот паршивый список спутников оказался правдой,да и вообще все "слухи" тоже.

Вот именно. Что за маразм такой- слухи оказались правдой. Как скучно жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не не не...

Если у церкви нет военной структуры, которая может жестко контролировать легальные каналы выдачи лириума, то она не контролирует храмовников. Т.к. ну тут все просто.

Взбрыкнул какой нибудь Ламберт (в курсе, что он искатель, я не об этом сейчас). Вот взбрыкнул Ламберт. Допустим довольно большая часть храмовников хочет примкнуть к нему. А церковь им такая:"нате выкусите". И перекрыла канал к лириуму. И усё, идут эти лошки на паперть, как Самсон на очередную дозу выпрашивать, либо быстренько объясняют Ламберту, в чем он не прав.

Потому что контрабанда лириума на то и контрабанда, что этот источник не может быть стабильным, при должном уровне контроля за ним. Но если, Ламберт контролирует официальный лириум, то он контролирует и храмовников.

Бедняга Алистер, как же он заблуждался

А откуда инфа, что Ламберт контролирует лириум? Оо Храмовники помогают церкви бороться с контрабандистами (не жриц же посылать), и некоторые могут использовать этот опыт, чтобы достать лириум себе или товарищам. Но это так и останется контрабандой, и как вы сказали, не может быть стабильным. Стабильные поставки будут только у Церкви и тех храмовников, которые остались ей верны. Остальным придется подсуетиться. Это сложно, но возможно - хотя и не в массовых количествах, но уж для обеспечения небольшой группы можно что-то сделать. И на крайний случай есть замена.

Достижение, я уж подумал,что новая инф-я появилась.С другой стороны,тот паршивый список спутников оказался правдой,да и вообще все "слухи" тоже.

Интересно было бы услышать версию не паршивого списка. Что вы можете предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда инфа, что Ламберт контролирует лириум?

"ЕСЛИ"! Но Ламберт больно уж резво соскочил с церковного лириумного крючка. Т.е. вообще то такие вещи с кандачка не решаются, он должен понимать, что армия храмовников без стабильных поставок лириума у него в течение месяца превратится в овощи

Оо Храмовники помогают церкви бороться с контрабандистами (не жриц же посылать), и некоторые могут использовать этот опыт, чтобы достать лириум себе или товарищам.

Эта то часть понятна, что выявленные контрабандные цепочки можно использовать для себя

Но это так и останется контрабандой, и как вы сказали, не может быть стабильным.

и это тоже

Стабильные поставки будут только у Церкви и тех храмовников, которые остались ей верны.

Почему?

Ведь, допустим, ну пусть ДОПУСТИМ будет Ламберт или Евангелина, просто у Ламберта больший военный ресурс. Так вот наш гипотетический Ламберт в курсе легальных источников поставки лириума. Т.к. он увел с собой армию потребителей лириума, а кроме храмовников у церкви армии нет, то выходит, что

церковные легальные каналы поставки лириума сейчас беззащитны, т.к. те, кто лириум охранял сами же его и потребляли. Каналы то остались - есть производитель Орзаммар, есть охрана, она же конечный потребитель - храмовники. Только сменился хозяин, вместо церкви распоряжаться каналом стал Ламберт просто по тому, что охрана лириума к нему метнулась )))

Остальным придется подсуетиться. Это сложно, но возможно - хотя и не в массовых количествах, но уж для обеспечения небольшой группы можно что-то сделать. И на крайний случай есть замена.

Собственно эта необходимость суетиться и объясняет бардак, ведь ломка же и надо где то срочно найти дозу или деньги на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Thinvesil,Предлагаете мне придумать спутников?Это не по моей части.Вероятно,я плохо выражаю свои мысли.Но основной мой посыл был : "Все слухи - правда.И это ужасно."

Изменено пользователем EvilN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thinvesil,Предлагаете мне придумать спутников?Это не по моей части.Вероятно,я плохо выражаю свои мысли.Но основной мой посыл был : "Все слухи - правда.И это ужасно."

Не все. Про МК таки Био наврали. Да и про Неварру с Маркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь, допустим, ну пусть ДОПУСТИМ будет Ламберт или Евангелина, просто у Ламберта больший военный ресурс. Так вот наш гипотетический Ламберт в курсе легальных источников поставки лириума. Т.к. он увел с собой армию потребителей лириума, а кроме храмовников у церкви армии нет, то выходит, что

церковные легальные каналы поставки лириума сейчас беззащитны, т.к. те, кто лириум охранял сами же его и потребляли. Каналы то остались - есть производитель Орзаммар, есть охрана, она же конечный потребитель - храмовники. Только сменился хозяин, вместо церкви распоряжаться каналом стал Ламберт просто по тому, что охрана лириума к нему метнулась )))

Ну такая вероятность тоже имеется, но Церковь не беззащитна, далеко не все храмовники ушли с Ламбертом, много осталось. Но даже в этом случае, у Церкви уже есть налаженные каналы, механизмы, а отколовшимся придется устраивать это все самим. Если вообще захотят возиться, не зря же столько краснолириумников появилось в игре.

Thinvesil,Предлагаете мне придумать спутников?Это не по моей части.Вероятно,я плохо выражаю свои мысли.Но основной мой посыл был : "Все слухи - правда.И это ужасно."

Ну меня большинство порадовало: как спутников, так и слухов, которые оказались правдой. Пока что все выглядит довольно оптимистично. Осталось лишь увидеть, как именно это все реализовано, а идейно все вполне годно.

То же самое с мультиплеером - если реализация будет годная, то почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все. Про МК таки Био наврали. Да и про Неварру с Маркой.

Не гворили они ничего про МК и Марку с Неваррой не обещали. Саим придумали- саим обиделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гворили они ничего про МК

Перечитай новости чтоли. Ради разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перечитай новости чтоли. Ради разнообразия.

Бьюсь челом о сруб светлицы. Восхохотамше под лавкою.
То же самое с мультиплеером - если реализация будет годная, то почему бы и нет?
Да. Надеюсь будет типа МЕ. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бьюсь челом о сруб светлицы. Восхохотамше под лавкою.

"We are investigating... we know that it has always been really awkward that you can become a blood mage wit hthe press of a button... so we are investigating making being a blood mage a little more threatening for the player character."

Новость за второе сентябоя 2013 года во время Пакса. Слив засчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРи том, что Викс писатель и за геймплей не отвечает в расчет не берем? Коненчо он напутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. Надеюсь будет типа МЕ.

Но только без зависимости успешности одиночной игры от времени в мульти. Плиииз)

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но только без зависимости успешности одиночной игры от времени в мульти. Плиииз)

Зависимость была крайне условная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРи том, что Викс писатель и за геймплей не отвечает в расчет не берем?

Насильно из него слова не вытягивали. Викс один из представителей Биовар. Ежели сделал заявление- оно официально. Остальное- отмазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только Викс, насколько я помню, говорил о Марке-Неварре-МК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"We are investigating... we know that it has always been really awkward that you can become a blood mage wit hthe press of a button... so we are investigating making being a blood mage a little more threatening for the player character."

Ага. Инвестигейтинг. Исследуем, изучаем. Изучили они блад мейджа и честно признались: эта спецуха обладает слишком сильным влиянием на гемплей, остальные спецухи очень сильно от неё отстают, так что либо блад мейдж у нас получится липовый, либо имбовый. И потому не стали её делать.

Это было в одном из последних интервью, не помню, в каком. Так что биоваре не наврали: клятвенно сделать МК никто не обещал. )

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. Инвестигейтинг. Исследуем, изучаем. Изучили они блад мейджа и честно признались: эта спецуха обладает слишком сильным влиянием на гемплей, остальные спецухи очень сильно от неё отстают, так что либо блад мейдж у нас получится липовый, либо имбовый. И потому не стали её делать.

Это было в одном из последних интервью, не помню, в каком. Так что биоваре не наврали: клятвенно сделать МК никто не обещал. )

Изучали влияние, оказываемое специализацией, а не ее наличие в игре. Ежели они изучали как сделать влияние, следовательно специализация сама по себе должна быть в игре. Неправильная трактовка фразы, и итог тоже слив. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изучали влияние, оказываемое специализацией, а не ее наличие в игре. Ежели они изучали как сделать влияние, следовательно специализация сама по себе должна быть в игре. Неправильная трактовка фразы, и итог тоже слив.

"Изучали влияние, оказываемое специализацией" не равно "мы обещаем, что эта спеца должна быть в игре". Как бы тебе не хотелось обратного. )

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Изучали влияние, оказываемое специализацией" не равно "мы обещаем, что эта спеца должна быть в игре".

"Мы изучаем возможность в ДА 4 сделать 200 игровых рас". Фраза идентичная, то что 200 рас не гарантия это да, но вот слова про Да 4 как бы обозначают что она будет. Здесь идентично. Не обещали влияние от МК, но сама постановка фразы говорит что она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...