Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

3)это пудра

И все такие взяли и поверили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... так уже есть спойлеры, что надо будет спасать задницу Каллена?

Да не, это песочек малость по таверне разлетелся, сейчас прикрою.

Но вообще эпизод со спасением Каллена от чего бы то ни было вполне может быть, как-никак две игры подряд мои ГГ-маги его от одержимых спасают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. высмотрела на Социаолке идею. что Бык может оказаться и рогой. Верятности где-то 25% можно на нее и дать. Тогда балланс пати выглядит уже по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1)боюсь Каллен уже не в том возрасте чтоб у него мозги остались

Каллену в ДАИ будет около 35-ти, может немного больше. 35 лет уже маразм? Пан Вект, да вы беспощадны!

Кстати. высмотрела на Социаолке идею. что Бык может оказаться и рогой. Верятности где-то 25% можно на нее и дать. Тогда балланс пати выглядит уже по-другому.

Бык - рога? Ну не знаю, это уже слишком экстремально, такую тушу в роги.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но вообще эпизод со спасением Каллена от чего бы то ни было вполне может быть, как-никак две игры подряд мои ГГ-маги его от одержимых спасают.

Ну слишком много повторов.

Каллену в ДАИ будет около 35-ти, может немного больше. 35 лет уже маразм? Пан Вект, да вы беспощадны!

Ну так... только молокососы только хардкор! Кто бы сомневался.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35-летних "пенсионеров" в печь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллену в ДАИ будет около 35-ти, может немного больше. 35 лет уже маразм? Пан Вект, да вы беспощадны!

Бык - рога? Ну не знаю, это уже слишком экстремально, такую тушу в роги.

Я вот чухаю маковку. такой штукой как вотричка у варов нас на дизайне не особо баловали. А у него на поясе навязчивая пара кинжалов. Либо это закос под Японию - там в наборе самурая действительно была вторичка (75% вероятности, тем более. что ритуальные самоубийства у кунари упомянуты), либо это таки не просто так там у него из-за пояса торчит (25%)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллену в ДАИ будет около 35-ти, может немного больше. 35 лет уже маразм? Пан Вект, да вы беспощадны!

Калену 35(вобще мы незнаем сколько ему вобще)с лириумом который он употребляет нещадно, мы видели каким он был в DAO и каким был в DA2 а теперь будет еще хуже

beforeafterv.jpg

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там у нас с магами в сопартийцах? Вивьен и тот товарищ из Тевинтера? Все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот чухаю маковку. такой штукой как вотричка у варов нас на дизайне не особо баловали. А у него на пясе навязчивая пара кинжалов. Либо это закос под Японию - там в наборе самурая действительно была вторичка. (75% вероятности, тем более. что ритуальные самоубийства у кунари упомянуты), либо это таки не просто так там у него из-за пояса торчит (25%)

В принципе, он может быть силовым рогой, как та же Сигрун. заточенным на силу и ловкость, а не на хитрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там у нас с магами в сопартийцах? Вивьен и тот товарищ из Тевинтера? Все?

Это из того. что слышно - пока все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Железный бык-- как представитель тал-вашотов.

Ты, наверное, скажешь, что и тал-вашотов можно через неписей показать. Да, но одним из мест действия будет именно Орлей, а не та-вашотский лагерь. Мы будем выполнять квесты орлесианцев, участвовать в их интригах, танцевать на их балах, использовать их агентов... В ДАО в пати было, по сути дела, два кондовых ферелденца-- Ал и Логейн. Всю остальную ферелденскую культуру нам показывали через неписей и через квесты.

Так ведь и кунари было много. Впечатление уже составлено.

Ну и тут будет два орлесинца- шевалье и Вивьен. Так что все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Калену 35(вобще мы незнаем сколько ему вобще)с лириумом который он употребляет нещадно судя по глазам, мы видели каким он был в DAO и каким был в DA2 а теперь будет еще хуже

Знаем-знаем. Тулсет в помощь. В ДАО ему 24 +10 лет ДА2 = начало ДАИ. Подучаем - минимум 34 года, ну добросим еще год (за лириум).

35 лет. Это вы его преждевременно на пенсию списали! Каллен, как говаривал Карлсон, "мужчина в полном расцвете сил". Как-то так, в общем.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В принципе, он может быть силовым рогой, как та же Сигрун. заточенным на силу и ловкость, а не на хитрость.

Я тоже об этом думала. Сюда еще поддключается тот факт, что... он бездоспешный. Но. Для кунари, со 2 редакции - это нормально для всех. При этом вара без доспеха , которого надо качать, я представляю с трудом - там выкрутиться возможно только на ловкости.

Вобщем, меня смущает эта кинжальная пара у него.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом думала. Сюда еще поддключается тот факт, что... он бездоспешный. Но. Для кунари, со 2 редакции - это нормально для всех. При этом вара без доспеха , которого надо качать, я представляю с трудом - там выкрутиться возможно только на ловкости.

Вобщем, меня смущает эта кинжальная пара у него.

Может, вот эта его "броня" - точнее, огрызки, будет считаться доспехом? В принципе, под силового рогу он подходит. Сила+ловкость - как раз нормально, что бы не падать в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, вот эта его "броня" - точнее, огрызки, будет считаться доспехом? В принципе, под силового рогу он подходит. Сила+ловкость - как раз нормально, что бы не падать в бою.

В принципе да. Мы считали по аналогии с Дао - там в пати был пучек варов разных проф. а роги были представлены всего 2 профами. Но в ДАИ дефолтный ГГ - рога. Что мешает сделать в пати пучек рог с разными профами. чтоб учителя были под рукой? Дуэлянт - это рога-силовик по определению.

Вариик - стрелок

Сера - брад/син (скорее ассасин, ибо бард - Леля)

Бык - дуэлянт

Коул - Тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо и неспеша крался Бык в посудную лавку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и тут будет два орлесинца- шевалье и Вивьен. Так что все в норме.

Касса есть орлесианка. Так что двое итак есть. Шевалье лишний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Касса есть орлесианка. Так что двое итак есть. Шевалье лишний.

Кассандра неварранка. Я про настоящих орлеиснцев- кторые в Орлее родились и выросли.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра неварранка.

По рождению. Но жила и росла в Орлее. Мерриль тоже про Неварру рассказывает чуть менее чем нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рождению. Но жила и росла в Орлее. Мерриль тоже про Неварру рассказывает чуть менее чем нифига.

В монастыре она росла, не при дворе. Мерриль раскрывает тему долийцев и магов, а Кассандра Церкви. Для Кас то, что она жила в Орлее это просто галочка- просто женщина воин, без каких либо национальных признаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В монастыре она росла, не при дворе.

По такой логике можно смело заявлять что в ДАО как таковых ферелденцев в партии и не было кроме Логейна ( и то лишь поверхностно и недолго), раз Ал рос в монастыре, а Винн в Круге. Т.е. всю инфу про Ферелден мы получали от НПС и событий. Тогда и в ДАИ в партии не нужны орлесианцы, раз культуру страны спокойно отображают НПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По такой логике можно смело заявлять что в ДАО как таковых ферелденцев в партии и не было кроме Логейна ( и то лишь поверхностно и недолго), раз Ал рос в монастыре, а Винн в Круге. Т.е. всю инфу про Ферелден мы получали от НПС и событий. Тогда и в ДАИ в партии не нужны орлесианцы, раз культуру страны спокойно отображают НПС.

Алистер бастард короля Ферелдена, то, что он тряпка это другой вопрос. А у Логейна или Зеврана- посмотри насколько там чувствуется национальный характер. Сделай его человеком другой национальности и это будет другой персонаж. Да, вам может быть наплевать на Ферелден, но не наплевать на Логейна. Винн раскрывает тему магов.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Резчице при первом же упоминание Шевалье начинает бомбить. Занятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...