Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Мульт это не плохо, если боёвка доставляющая.  Хотя, без ПВП не так уж и интересно.

 

И какой смысл в таком пвп? Баланса между классами нет и тратить время и усилия на его создание никто не будет.

Я вообще не вижу смысла во внедрении мультика в подобные игры. Если мне захочется поубивать мобов в компании раков и аутистов - я зайду в ВоВ и зарегаюсь в данж :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И какой смысл в таком пвп? Баланса между классами нет и тратить время и усилия на его создание никто не будет.

Я вообще не вижу смысла во внедрении мультика в подобные игры. Если мне захочется поубивать мобов в компании раков и аутистов - я зайду в ВоВ и зарегаюсь в данж :dry:

 

А я вот не вижу смысла игры брать по цене 1500-1800р., в которых нет мультиплеера, но зато есть тонны DLC по цене 300-600р и то DLC в виде - ААа суперский набор оружия, который вы не будете носить, но который вы всё равно купите, а если вы доплатите еще 300 то получите броню которая вообще уродлива и слаба в статах ураураура. Да и вон EA намерена заработать на DLC $1 миллиард.

Как по мне так если игра стоит такую цену то и DLC должны быть бесплатными (хотя бы некоторые). Но вот есть мульт, который внедрён в столь замечательную вселенную, который вроде как неплох в геймплее, и который будет поддерживаться разработчиками забесплатно. Вот так цена более реальной становится. Ну как реальной,  с такой большущей натяжкой 

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA намерена заработать на DLC $1 миллиард.

Уже заработали :) На микротранзацкиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили что 150 часов, а теперь 200 ? Это просто отлично)

 

Учитывая личный опыт цифры названные разработчиками можно смело делаить на 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая личный опыт цифры названные разработчиками можно смело делаить на 2. 

 

Иногда на 3. И того точно будет 50 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так это какое-то ребячество среди разработчиков.

 

Сначала размером мира мерятся, теперь вот длительностью игры. Вон в скайрим можно до бесконечности радиант-квесты пилить, да только это не интересно. 

 

Лучше бы они по качеству соревновались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так это какое-то ребячество среди разработчиков.

 

Сначала размером мира мерятся, теперь вот длительностью игры. Вон в скайрим можно до бесконечности радиант-квесты пилить, да только это не интересно. 

 

Лучше бы они по качеству соревновались

Пффф, качество, смотри, у меня текстурки четче чем у тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пффф, качество, смотри, у меня текстурки четче чем у тебя!

 

Я имею ввиду качество квестов, персонажей, сюжета, ну может быть графона

 

Просто я как вспомню квесты почтальона из DA2 меня аж в дрож бросает бррр

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду качество квестов, персонажей, сюжета, ну может быть графона

 

Просто я как вспомню весты почтальона из DA2 меня аж в дрож бросает бррр

Тсссс, забудь про все, смотри на мои текстурки!

Что за квесты почтальона в DA2 О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тсссс, забудь про все, смотри на мои текстурки!

Что за квесты почтальона в DA2 О_о

 

Ты находишь например скелет разбойника фиолетовой бороды, и нужно ее доставить чуваку, который коллекционирует скелеты разбойников фиолетовой бороды. Насчёт бороды я придумал если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты находишь например скелет разбойника фиолетовой бороды, и нужно ее доставить чуваку, который коллекционирует скелеты разбойников фиолетовой бороды. Насчёт бороды я придумал если что

А по моему они были забавные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по моему они были забавные.

 

Да? Ну тогда следует ждать возвращения почтальона в DAI. А Хоук научит инквизитора навыку, благодаря которому сможем больше денег получать за доставку.

 

Что сказать, БУДУЩЕЕ КВЕСТОВ ЗА ПОЧТАЛЬОНОМ!

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там они где-то писали, что дело не в размере, а в населении этих громадных территорий интересным контентом. Не знаю, как реализуют, но приоритеты и цели пока ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки понимаю Кипер в мульте значит что просто у перса будет другой набор стандартных заклинаний из сингла, а не действительно уникальные спеллы. Было бы странно что в мульте спецух больше, чем в сингле. Или же это и есть те самые недостающие спецухи, про которые говорил Лейдлоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я таки понимаю Кипер в мульте значит что просто у перса будет другой набор стандартных заклинаний из сингла, а не действительно уникальные спеллы. Было бы странно что в мульте спецух больше, чем в сингле. Или же это и есть те самые недостающие спецухи, про которые говорил Лейдлоу.

 

Тут можно МЭ3 вспомнить. Стоковые персы вероятно будут иметь абилки из сингла. А уж потом в DLC будут новое добавлять. Хотя я в геймплейном ролике заметил у одного героя такую.. эээ.. астральную магическую руку видимо в качестве абилки. Может это и есть уникальная для него

Изменено пользователем Semicuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока МП в ДАИ кажется мне лучше, чем МП в МЭ3. Во втором было интересно, но надолго меня не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот не вижу смысла игры брать по цене 1500-1800р., в которых нет мультиплеера, но зато есть тонны DLC по цене 300-600р

 

Тогда тебе стоит играть в онлайн-игры. Их довольно много и они по большей части условно бесплатны.

 

 

Как по мне так если игра стоит такую цену то и DLC должны быть бесплатными

 

С чего бы? Потому что для тебя это дорого?

 

 

Но вот есть мульт, который внедрён в столь замечательную вселенную, который вроде как неплох в геймплее, и который будет поддерживаться разработчиками забесплатно. Вот так цена более реальной становится. Ну как реальной,  с такой большущей натяжкой 

 

Ты, видимо, либо скупой, либо бедный и пытаешься выжать из стоимости контента как можно больше.

Даже если к игре прикрутить миллион бесполезных, но бесплатных свистоперделок - это не изменит сути того, что они бесполезны. В МЕ3 мульт имел хоть какой-то смысл, а тут... "Данжеки с поцанчекаме". То же пвп, о котором говорил Птица, сделало бы мульт более осмысленным, хотя и превратило бы в убогий Panzar. Но даже это было бы лучше, чем фарм мобов в пати с Уасянами без какого-либо профита.

Изменено пользователем Beswerdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда тебе стоит играть в онлайн-игры. Их довольно много и они по большей части условно бесплатны.

 

 

 

С чего бы? Потому что для тебя это дорого?

 

 

 

Ты, видимо, либо скупой, либо бедный и пытаешься выжать из стоимости контента как можно больше.

Даже если к игре прикрутить миллион бесполезных, но бесплатных свистоперделок - это не изменит сути того, что они бесполезны. В МЕ3 мульт имел хоть какой-то смысл, а тут... "Данжеки с поцанчекаме". То же пвп, о котором говорил Птица, сделало бы мульт более осмысленным, хотя и превратило бы в убогий Panzar. Но даже это было бы лучше, чем фарм мобов в пати с Уасянами без какого-либо профита.

 

"условно бесплатные" - как же я ненавижу такие игры.

 

Не то чтобы для меня это дорого. Поверьте я куплю DAI, правда только за 1500р.,ибо не вижу смысла во всех этих животных, броне и прочем дерьме. Просто если у игры такая цена то она должна соответствовать по качеству. Вот например могу привести глупый, но на мой взгляд хороший пример - Ведьмак3 - стоит там 600р. (да еще и скидка для тех у кого есть предыдущие части), но по графону, музыке, атмосфере приключений и как это не банально по проработанности персонажей выглядит лучше чем DAI, который стоит чуть ли не в три раза дороже. И тут просто я не могу понять - почему цена настолько разная??? Единственное, что приходит в голову так это просто банальное завышение цены. Вон даже симс4 стоит 1800р., хотя всем известно, что это даже не половина игры, остальное выйдет каталогами и DLC за 100 баксов каждый.

 

И меня сильно пугает, что между такими в чём, то схожими проектами такая огромная разница в цене - да о чём это я, три ведьмака стоят дешевле, чем обычное издание DAI, ПОЧЕМУ????

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно - небесполезно, чистая субъективщина. Не вижу в мульте МЭ какого-либо смысла, кроме получения фана с "Уасянами" под пиво в пятницу вечером. Мульт ДАИ я как минимум запущу, если будет таким же фановым как и в МЭ, то буду играть довольно долго, а не искать в нем скрытый смысл.

Потому что все ААА этой осени стоят 1200 min? И физическая копия Ведьмака не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что все ААА этой осени стоят 1200 min? И физическая копия Ведьмака не исключение.

 

А я говорю, об цифровой копии игры. Физические копии это уже совсем другая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я говорю, об цифровой копии игры. Физические копии это уже совсем другая тема

AAA за 1200 вполне себе цифровые. Политика поляков мне ближе (цена цифры =/= цене коробки), но они, к сожалению, исключение на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы странно что в мульте спецух больше, чем в сингле.

В МЕ3 в мультиплеере есть способности, которых нет в сингле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ3 в мультиплеере есть способности, которых нет в сингле.

Не многовато ли для МП, который по идее не является приоритетным режимом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не многовато ли для МП, который по идее не является приоритетным режимом?

С чего бы? Во первых для МП явно проще и очевиднеее делать дополнения с новыми классами - как было в МЕ3. Во вторых могт быть персонажи, которые сюжетно не могли быть в СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в DLC для сингла есть абилки, которых нет в ванилке.

Ну серьезно, это такая идиотская придирка, что я прямо даже просто не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...