Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

цитата из новостей

"Ты можешь сказать, что что-то хреново, но только ЕСЛИ ты готов показать что то лучше."

 

Мой ответ:

- "Только когда мне за это станут платить деньги. А теперь марш работать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой ответ:

- "Только когда мне за это станут платить деньги. А теперь марш работать!"

Вот странно- попусту трепаться (писать в вино) время всегда есть. А сказать по делу- нет. У меня на работе были такие же парадоксы.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот странно- попусту трепаться (писать в вино) время всегда есть. А сказать по делу- нет. У меня на работе были такие же парадоксы.

Это все словоблудие. Пытается скрыться за банальными фразочками когда сказать нечего. Ответ то банален и прост а сказать честно пардон политика не позволяет.

 

Деньги - не главное. 

А кто им будет делать ИХ работу на халяву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто им будет делать ИХ работу на халяву?

Тот, кто может лучше. Очевидно же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, кто может лучше. Очевидно же. 

Как и то что труд должен быть оплачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и то что труд должен быть оплачен.

Cам труд и может быть оплатой.

Для некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все словоблудие. Пытается скрыться за банальными фразочками когда сказать нечего. Ответ то банален и прост а сказать честно пардон политика не позволяет.

 

 

 

Там говорить действительно нечего. А нытики мало кого волнуют. В конечном итоге и так сделают, что хотели - либо купят, либо скачают с торрентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гифка из Скайхолда

865821133.gif

Источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Источник?

Стащила билд))

Видеопревью из октябрьского информера. Кроме этого, там ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стащила билд))

Видеопревью из октябрьского информера. Кроме этого, там ничего нового.

=( Жаль, что не билд

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анимацию определённо подтянули, стала более плавной и человечной. Неужели они таки внедрили ANT, который юзают BF и FIFA? Было бы хорошо.

Изменено пользователем Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимацию определённо подтянули, стала более плавной и человечной. Неужели они таки внедрили ANT, который юзают BF и FIFA? Было бы хорошо.

Врядли, только если ANT не часть фростбайта по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли, только если ANT не часть фростбайта по умолчанию.

Увы, нет. Это отдельный физический движок, как Havok, например. В FB3 свой физ.двигл, но сами DICE его не юзают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимацию определённо подтянули, стала более плавной и человечной. Неужели они таки внедрили ANT, который юзают BF и FIFA? Было бы хорошо.

Такая технология для такой игры как DAI с ее та количеством анимаций будет слишком жирно по капиталу. Уж лучше этот капитал пустить на квесты и диалоги, чем на какую та анимацию. пусть она будет дерганная и кривая, но зато в игре будет больше квестов и диалогов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли, только если ANT не часть фростбайта по умолчанию.

Почему нет?

Учитывая, что теперь все игры ЕА на Фростбайте, команде стоит максимум выжимать - им еще в long run МЕ4 делать и серии дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, нет. Это отдельный физический движок, как Havok, например. В FB3 свой физ.двигл, но сами DICE его не юзают.

Значит 99% что нет. Перерабатывать обычные анимации под физический движок - куча работы. А анимаций в ДАИ будет больше, чем в десяти последних Фифа вместе взятых.

Почему нет?

Учитывая, что теперь все игры ЕА на Фростбайте, команде стоит максимум выжимать - им еще в long run МЕ4 делать и серии дальше.

Звучит логично. Но раз уж они не удосужились поработать над лицевой анимацией (которая даже в рекламных роликах выглядит хреново), то на общую анимацию они точно забили болт.

Ну, у ДАИ есть хорошая отмазка - игра выходит и для старых консолей тоже. А вот с МЕ4 ждать будут изначально больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит 99% что нет. Перерабатывать обычные анимации под физический движок - куча работы. А анимаций в ДАИ будет больше, чем в десяти последних Фифа вместе взятых.

Ну то, что я видел по роликам - это уже как минимум многократно выше того, что было ранее и в любом случае Bio придёться задействовать инструментарий FB3 делая анимацию с нуля, а не юзать старые наработки, ибо они не нужны при анимации стрельбы из лука на бегу. Как пример.

 

Что касается лицевой анимации, то Био доступен FaceFX из которого выжимают достаточно много, чтобы выглядело отлично и без применения motion capture. Например в GTA V, в котором диалогов и каст-сцен тоже  не мало. Просто кому-то немного лениво заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то, что я видел по роликам - это уже как минимум многократно выше того, что было ранее и в любом случае Bio придёться задействовать инструментарий FB3 делая анимацию с нуля, а не юзать старые наработки, ибо они не нужны при анимации стрельбы из лука на бегу. Как пример.

 

Что касается лицевой анимации, то Био доступен FaceFX из которого выжимают достаточно много, чтобы выглядело отлично и без применения motion capture. Например в GTA V, в котором диалогов и каст-сцен тоже  не мало. Просто кому-то немного лениво заморачиваться.

FaceFX, да, но он качеством хуже даже FaceFX МЕ1(2007) и FaceFX ДАО(пакет FaceFX 2006, судя по тулсету). У них там либо обрезанная по самые яйца версия, либо свой самопал.

Собственно, так и есть - лениво заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывают банальные умения,а затем еще прикрепляют опрос "Какое умение выберите вы?"Что за бред вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткните меня носом, что вам не нравится в анимации? Желательно со скрином пж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткните меня носом, что вам не нравится в анимации? Желательно со скрином пж.

Это как вы решили анимацию по скрину определять?  :swoon:

В динамике надо смотреть.

Пока наоборот нравится. Как минимум, в сравнении с предыдущими играми Био.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будет доступен Киииииииип.Кажется, чем ближе к релизу, тем дольше начинает тянуться время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот сейчас экспериментирую с Хоуком-магом. Принципиально сменил билд на голую поддержку и хилерство. Возникают проблемы с "need mana!" и приставаниями самых жирных врагов, но в целом, это, кажется, самое крутое, что я видел у героев-магов в DA. В связи с этим интересно, смогу ли я создать Инквизитора-поддержуна и лечилку без атакующих спеллов? Как-то эти ветки не выпячиваются нынче. Я что-то вообще не видел их ни в одном демо.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будет доступен Киииииииип.Кажется, чем ближе к релизу, тем дольше начинает тянуться время.

С другой стороны, если его слишком рано дадут, будет как с демкой CAS'a в Симс 4: за пару дней наиграешься и опять нечего делать будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...