Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ноги, офкос, ноги. Я поняла вашу мысль.

Так все дело в ногах на самом деле? Но вы же не знаете ничего о ногах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у эльфов в Да 2 нижняя часть тела тоже отредизайнена?

К осмотру предъявлена не была. Но, учитывая. что позвоночник на верхней торчит аки хребет у Чужого, вполне возможно, что на пояснице он такой же как и между лопаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда ваша, лысый эльф был на концепте. А вот Дориан это или нет, это уже непонятно.

Не факт что он эльф, а тот что был точно, 100% лыс, слишком стар что бы быть Дорианом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не врится, что все участие в выставке сведется к 45-минутному семинарчику.

Врядли в ближайшие пару месяцев что то серьезное будет. Т.к. 1) Био выкинули уже слишком много инфы. 2) То что согласно им все что они не рассказали тупо еще пока не готово и больше находиться на стадии проектирования.

К осмотру предъявлена не была. Но, учитывая. что позвоночник на верхней торчит аки хребет у Чужого, вполне возможно, что на пояснице он такой же как и между лопаток.

Так может там все норм. Ну магия и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так все дело в ногах на самом деле? Но вы же не знаете ничего о ногах.

Только потому, что коварные мужчины прячут их под штаны. И в итоге оказывается, что там совсем не то, на что надеялась женщина.

Не факт что он эльф, а тот что был точно, 100% лыс, слишком стар что бы быть Дорианом.

А где видно, что он старый? Вроде нет.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще How to Get a Job at BioWare Edmonton и Costume Contest. Больше ничего не заявлено. Да и вообще это мелкое мероприятие.

Я просто прикидываю по ритмике.

Они на прошедшую выставку собрались до того. как перенесли релиз (где-то это было) и материалы приготовили заранее. Теперь им надо либо замолчать. но тогда еще неделька-две и ной народа типа "хочу огра первым боссом" надоест самому народу и он утихнет... Либо его надо будет подкормить инфой.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био вывалили столько инфы за короткий срок, что врядли будут скоро давать что-то глобальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только потому, что коварные мужчины прячут их под штаны. И в итоге оказывается, что там совсем не то, на что надеялась женщина.

Ну, как бы, там оказывается именно то, но ноги могут не отвечать некоторым критериям, которые индивидуальны, а иногда нерациональны.

Так что эльфы нормальные.

Изменено пользователем IceHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не факт что он эльф, а тот что был точно, 100% лыс, слишком стар что бы быть Дорианом.

а) никто не мешает быть Дорану старым

б) никто не обязует его быть эльфом

в)ни где не сказано что это будет романсибельный чар

Гадание по Дориану на ЛИ до появления его морды в эфире кажется мене занятием смешным и безрезультатным

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт что он эльф, а тот что был точно, 100% лыс, слишком стар что бы быть Дорианом.

Это он на одном концепте старый. А на другом очень даже ничего.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Био вывалили столько инфы за короткий срок, что врядли будут скоро давать что-то глобальное.

Так вот. я и не говорю о глобальном. Рожа сопатица - это как раз эффектное. но не глобальное.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что эльфы нормальные.

Не бывает некрасивых эльфов, бывает мало водки? Не, я столько не выпью.

Таквот. я и не говорю о глобальном. Рожа сопатица - это как раз эффектное. но не глобальное.

Сопартийцев вроде должны представлять в следующем году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а) никто не мешает быть Дорану старым

б) никто не обязует его быть эльфом

в)ни где не сказано что это будет романсибельный чар

Гадание по Дориану на ЛИ д о появления его морды в эфире кажется мене занятием смешным и безрезультатным

1. По описанию не очень вписывается.

2. Я об этом и писала...

3. И какое это отношение к делу имеет? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бывает некрасивых эльфов, бывает мало водки? Не, я столько не выпью.

"Красивость" - относительна. Поэтому не бывает некрасивых, в теории, если меня не считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот. я и не говорю о глобальном. Рожа сопатица - это как раз эффектное. но не глобальное.

Они скорей, как в случае с ME3, выкатят трейлер на VGA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. По описанию не очень вписывается.

2. Я об этом и писала...

3. И какое это отношение к делу имеет? о_О

е

Прекрасно вписывается. Там сказано 4 вещи магистр. непривычный, высокомерен, умен. Что мешает старому деду быть наглым и высокомерным?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно в ипсывается там сказано 4 вещи магистр. непривычный, высокомерен, умен. Что мшает старому деду быть наглым и высокомерным?

Да это будет троллоло от Био!

"Красивость" - относительна. Поэтому не бывает некрасивых, в теории, если меня не считать.

Все таки есть у каждого свое субъективное мнение на счет той же красивости, и мне мое говорит, что ДА2-шные эльфы уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно в ипсывается там сказано 4 вещи магистр. непривычный, высокомерен, умен. Что мшает старому деду быть наглым и высокомерным?

Тем что дед не похож на магистра в отличии от другого ушастика, который ухмылялся глядя на психующих у карты шемов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки есть у каждого свое субъективное мнение на счет той же красивости, и мне мое говорит, что ДА2-шные эльфы уроды.

Уроды? Какое громкое слово... Урод - это три ноги, изуродованное до неузнаваемости лицо и т.п. А эльфы нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто нави что-то плохое)

Фиксану.

Как будто синие люди по Михалкову, что-то плохое.

не. я просто догадываюсь откуда там эта идея завелась)))) там она породилась по принципу песика-балбесика. который сам себя напугал и начал искать пути к спасению.

"Раз у же три вара есть - Кася, Страж и Бык... то Каллена могут не дать. Помогите!"

1310047299_panic.jpg

Ну а при таком дрыне... тут опасения серьезны)))

O_o Я думал что самое страшное это талифаны. А не. Они нормальные и адекватные люди в сравнении с таким X)

Хоть не маг 8)

Я пока жду только Дориана. А там уже посмотрим.

Лысый ёльф вас устроит?

Уроды? Какое громкое слово... Урод - это три ноги, изуродованное до неузнаваемости лицо и т.п. А эльфы нормальные.

Три ноги это тоже не урод. А экхм.. Плохой танцор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто синие люди по Михалкову, что-то плохое.

Синие люди да еще по Михалкову как бы шедевр априори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем что дед не похож на магистра в отличии от другого ушастика, который ухмылялся глядя на психующих у карты шемов?

А нигде не сказано что это он. гейдер предупредил - там далеко не все сопатицы. Ушастик может быть совсем левым неписем.

тем более, что идеи о эльфийских послах витают...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нигде не сказано что это он. гейдер предупредил - там далеко не все сопатицы. Ушастик может быть совсем левым неписем.

тем более, что идеи о эльфийских послах витают...

Да плевать мне, ельф не ёльф, мне просто не нравятся глупые слухи Резчицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да плевать мне, ельф не ёльф, мне просто не нравятся глупые слухи Резчицы.

Сейчас каждая выдает желаемое за действительное - инфы, алкаемой женсокй половиной общества, нет. Парням показали их печеньки, а барышням... я не скажу как это можно назвать.. но в принципе - почти ничего не показали...Полтора землекопа.

От недостатка инфы обычно кажется. Когда кажется - надо идти к тамсасаран. Но тамассаранн у нас Гейдер, поэтому...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да плевать мне, ельф не ёльф, мне просто не нравятся глупые слухи Резчицы.

Хватит уже Резчицу склонять, основным источником идеи, что чувак с трезубцем-- это шевалье, была я. Основывалась на настолке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...