Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

210 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      23
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      30


Рекомендуемые сообщения

Не, ну убивать всех - это непрактично и весьма не эстетично. И свора праздно шляющихся демонов меня всегда нервирует. Дайте уж помечтать немного)))

А отравить всех? Изящней? ))

Если преуспеешь с одной стороны, то ночью тебя зарэжут небольно. А с другой- получишь подачу в нос герцогским кулаком без лишних слов.

Вывод: Спать надо на люстре в латном шлеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отравить всех? Изящней? ))

Вывод: Спать надо на люстре в латном шлеме.

Гораздо изящней. Важно не ошибиться... фатально))) И спать на люстре в латном боекомплекте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если преуспеешь с одной стороны, то ночью тебя зарэжут небольно. А с другой- получишь подачу в нос герцогским кулаком без лишних слов.

Герцога можно просто взять и убить. Не зачем мелочится.

 

Гораздо изящней. Важно не ошибиться... фатально))) И спать на люстре в латном боекомплекте)))

Надо призвать каких духов и приказать им охранять свой сон. Или наставить везде магических ловушек и сигнализаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Герцога можно просто взять и убить. Не зачем мелочится.

Всех неприятных тебе людей убить не получится. Приходится учиться договариваться даже с упертыми. Иногда уворачивась от ударов и летящих кубков.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Об этом где-то писали? Вроде раньше говорили, что даже не обязательно быть Андрастианином, и уж тем более в таком случае будут странно смотреться гном/эльф/коссит во главе ордена.

 

 

Необязательно следовать в процессе Андрастианству и подчинятся остаткам Церкви. А вот орден возрождается непосредственно Кассой, которая никаким боком не относится к восставшим сикерам, а командует теми кто остался верен ( коих даже больше, нежели восставших).

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( коих даже больше, нежели восставших).

Откуда инфа, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех неприятных тебе людей убить не получится. Приходится учиться договариваться даже с упертыми. Иногда уворачивась от ударов и летящих кубков.

Это не наш метод. Наш метод такой, что упертые будут пытаться договорится, уворачиваясь от кубков, фаерболов и мечей.

 

Но убивать всех не так уж обязательно. Можно как с Логейном - настучать ему по башке, а он потом еще и другом стал. Это называется "вправить мозги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа, если не секрет?

От кого-то из разрабов. Насколько помню, большинство темпларов осталось верно Церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Можно как с Логейном - настучать ему по башке, а он потом еще и другом стал. Это называется "вправить мозги".

Если темпераментная кунарийская дама уложит Гаспара одним ударом, то она может потом увидеть его влюбленные глаза и услышать нечто вроде: Мы будем самой сильной парой в мире! Мы завоюем всю землю! Наши дети будут забивать вивернов кулаками! 

 

Что тогда делать будешь?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От кого-то из разрабов. Насколько помню, большинство темпларов осталось верно Церкви.

Речь-то шла о Кассе и Искателях. Искателей, я так понимаю, очень мало осталось верных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь-то шла о Кассе и Искателях. Искателей, я так понимаю, очень мало осталось верных?

Про конкретно сикеров неизвестно, но их самих по себе мало. Основная масса с обеих сторон все равно темплары. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если темпераментная кунарийская дама уложит Гаспара одним ударом, то она может потом увидеть его влюбленные глаза и услышать нечто вроде: Мы будем самой сильной парой в мире! Мы завоюем всю землю! Наши дети будут забивать вивернов кулаками! 

 

Что тогда делать будешь?

не знаю как он, а я бы не устояла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если темпераментная кунарийская дама уложит Гаспара одним ударом, то она может потом увидеть его влюбленные глаза и услышать нечто вроде: Мы будем самой сильной парой в мире! Мы завоюем всю землю! Наши дети будут забивать вивернов кулаками! 

 

Что тогда делать будешь?

Нам cрочно нужен художник >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если темпераментная кунарийская дама уложит Гаспара одним ударом, то она может потом увидеть его влюбленные глаза и услышать нечто вроде: Мы будем самой сильной парой в мире! Мы завоюем всю землю! Наши дети будут забивать вивернов кулаками! 

 

Что тогда делать будешь?

Я этого не понимаю, я мужчина. Поэтому Гаспар мне такого не скажет, а щадить его, как Логейна, не за что. Тот, по крайней мере, Ферелден освободил...

 

Кроме того, очень уж хочется поохотится на высокородных, особенно коронованных особо. Это же не с грязными бандитами биться, все же дичь покрупнее. То есть, тут еще и спортивный интерес.

 

 

не знаю как он, а я бы не устояла

Как же, вами женщинами, легко управлять) Всего-то несколько нужных слов, нужный момент...

 

А не устояв, только бы спиной к нему повернулись или глаза счастливо прикрыли - и он бы этим воспользовался чтоб убить вас. Потому что не надо развешивать уши на сладкие обещания, особенно поверженных. Они, пытаясь выжить, будут нести что угодно, клясться всеми клятвами и звать на помощь всех богов.

 

Потому нельзя Инку быть женщиной. Это должен быть твердохарактерный муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Храмовник - Эти непреклонные воины специализируются на борьбе с магами и демонами.

Ну наконец-то специализация может стать актуальнее, ибо демонятина наверняка попадается гораздо чаще магов.

Честно, в прошлых играх никогда не качал спецуху храмовника ГГ. Почти любой вражеский маг обычно нивелировался контролем (например, от мага-сопартийца) и уничтожался мощными тычками и межкласовыми комбо. Да и магов в обеих частях обычно не настолько много. И это не говоря о том, что остальные спецухи были просто более полезными за счет своей универсальности. Лично мое мнение, офк.

В общем, надеюсь на гораздо большую актуальность спецухи в DAI)

Изменено пользователем Ka3aX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо изящней. Важно не ошибиться... фатально))) И спать на люстре в латном боекомплекте)))

Люстра явно должна быть Кунарийского производства ибо латный доспех и без владельца не всякая выдержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому нельзя Инку быть женщиной. Это должен быть твердохарактерный муж.

Тогда уж просто Инку надо быть с твердым характером. А то на мужчин тоже можно ярлыков навешать и считать себя умным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то специализация стала актуальнее, ибо демонятина наверняка попадается гораздо чаще магов.

Честно, в прошлых играх никогда не качал спецуху храмовника ГГ. Почти любой вражеский маг обычно нивелировался контролем (например, от мага-сопартийца) и уничтожался мощными тычками и межкласовыми комбо. Да и магов в обеих частях обычно не настолько много. И это не говоря о том, что остальные спецухи были просто более полезными за счет своей универсальности. Лично мое мнение, офк.

В общем, надеюсь на гораздо большую актуальность спецухи в DAI)

Я вот попытался опять пройти ДАО Кусландом с двуручкой. И опять не понравилось. Там где магом проходилось без проблем, особенно против толпы или других магов - бойцом почти невозможно. Особенно если два мага. Тебя заморозят, чем-то вытащат всю выносливость и беззащитного сожгут.

 

В то время как боевой маг мог тоже одеть броню потолще, взять щит с мечом и увешаться всевозможными баффами и в одиночку резать врагов, пока спутники дохлые лежат. А с специализацией Воин-маг из Пробуждения вообще можно было просто стоять в толпе, выкачивая хп и сжигая всех вокруг.

 

Поэтому, не думаю что Храмовник и в этой части особо будет помогать. Я думаю что специализация мага Рыцарь-Чародей позволит опять всех резать в одиночку призванным мечом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Я этого не понимаю, я мужчина. Поэтому Гаспар мне такого не скажет, а щадить его, как Логейна, не за что. Тот, по крайней мере, Ферелден освободил...

 

Кроме того, очень уж хочется поохотится на высокородных, особенно коронованных особо. Это же не с грязными бандитами биться, все же дичь покрупнее. То есть, тут еще и спортивный интерес.

 

 

Как же, вами женщинами, легко управлять) Всего-то несколько нужных слов, нужный момент...

 

А не устояв, только бы спиной к нему повернулись или глаза счастливо прикрыли - и он бы этим воспользовался чтоб убить вас. Потому что не надо развешивать уши на сладкие обещания, особенно поверженных. Они, пытаясь выжить, будут нести что угодно, клясться всеми клятвами и звать на помощь всех богов.

 

Потому нельзя Инку быть женщиной. Это должен быть твердохарактерный муж.

 

 

В общем, в посте где-то мелькает сексизм... Не знаю, отдам растерзание сей момент дамам. А в остальном, это Орлей. Так что я бы не рассчитывал бы на то что таких слов в принципе не будет в адрес м пола.. Угу.
 
А в остальном - наивное дитя.
Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж просто Инку надо быть с твердым характером. А то на мужчин тоже можно ярлыков навешать и считать себя умным.

Верно. Надо быть просто твердым и не поддаваться на соблазны гаспаров или сисястых демонов желаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно. Надо быть просто твердым и не поддаваться на соблазны гаспаров или сисястых демонов желаний.

Или Алистеров, жаждущих мести. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или Алистеров, жаждущих мести. =(

Со дна бутылки пусть вначале выползет и не подскользнется X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очевидно что да. Слишком многое на это завязано.

 

 

 
Если разрабы не подтвердили-- не очевидно. В халамширальской мисси можно выбрать между Селиной, Гаспаром и эльфами. Так что не теряю надежды на то, что и борьбу за трон можно разрулить таким образом: выбрать какую-то третью сторону. 
 
Ну это уже гимн Мэри Сьизму.

 

 

 
Будто в истории не было светских правителей, которые были вынуждены лизать ноги духовенству. ) Более того, без войска Селина и Гаспар ничего собой не представляют. Если они сильно ослабят друг друга в гражданской войне, то может оказаться, что у Инквизитора войско больше и народ Орлея на его стороне. И тогда уже Инквизитор будет диктовать условья. 

Если темпераментная кунарийская дама уложит Гаспара одним ударом, то она может потом увидеть его влюбленные глаза и услышать нечто вроде: Мы будем самой сильной парой в мире! Мы завоюем всю землю! Наши дети будут забивать вивернов кулаками! 
 
Что тогда делать будешь?

 

 

 
"Знаешь, я думала, что ты орлесианский вариант Логейна, а ты оказался орлесианским вариантом Алистера. Так что я сделаю то, чего совесть не позволила сделать Алистером-- казню тебя, расист хренов". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со дна бутылки пусть вначале выползет и не подскользнется X)

Я его на Аноре женила, несмотря на роман с ним. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я его на Аноре женила, несмотря на роман с ним. =)

Так это вроде бы если неиизменяет память есть возможность романа Ж СС с Алом и при этом женить его на Аноре X)  Че... Такой статус как - Офф любовница короля, в Монархии порой норма XD Тут чего мстить то? И те королевство и те жена и те любовница. Все в одном.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...