Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Assumption

Идеальное название для этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего все такие удивленные?

Даже не могли женскую анимацию прикрутить без этих дурацких прыжков.

А мне очень нравится этот момент, чего вы так. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в пати DA2 был хоть один киркволлец?

Варрик Тетрас.

-Мне пожалуйста двух эльфов.

-Пакет?

-Да и пакет.

Два пакета.

О Дориане влбще, кроме слухов о характере, никакой янорассмотрибельнй инфы нет.

Да ладно- бунтарь против коррупции Тевинтера и прочее Если будет то 100% ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Дориан не окажется ЛИ или если это тот лысый старикашка-эльф с картинки - придется с горя романсить Каллена.

Правда, есть еще надежда на Быка. И Коула. Но это совсем-совсем эфемерная надежда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Так их тоже любят, притом Резчица сама же о них любит так периодически проехать огромным трактором)
Проезжать как конем. Ну сколько же раз повторять. Каллена и его фанаток я не люблю, потму что опять эта тема надоедливая будет у сопартийца- "маги\ храмовники". От нее все устали в ДА2 и ее же требуют снова. Зачем? непонятно. Лично мне. Впрочем на фоне Коула мне Каллен уже кажется желанной альтернативой. Он все таки не такой уж плохой человек.

Просто Резчицу так любят за ее гениальную маркетинговую компанию про продвижению идеи наличия шевалье в игре. А именно постоянное напоминание о нем почти в каждом посте на основе фактов высосанных из пальца)

Вот странно- вам можно предполагать, мне нельзя? Тут идет оправдание гадкого Коула через раз, что в них положительного лично мне не понятно и не видно хоть с лупой рассматривай. Тема его заеженная и примитивная - "Вечная Жертва". Кому такое надо в партии или прости Создатель в ЛИ?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот странно- вам можно предполагать, мне нельзя? Тут идет оправдание гадкого Коула через раз, что в них положительного лично мне не понятно и не видно хоть с лупой рассматривай. Тема его заеженная и примитивная - "Вечная Жертва". Кому такое надо в партии или прости Создатель в ЛИ?

Так никто не запрещает) Просто это весело, некая шевальефилия и орлефилия) Особенно когда она доказывается через косвенные факты, да и то основанные больше на своих субъективных мыслях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так никто не запрещает) Просто это весело, некая шевальефилия и орлефилия) Особенно когда она доказывается через косвенные факты, да и то основанные больше на своих субъективных мыслях)

Э? Орлей тут любят человек 7 включая меня. Куда нам несчастным до любителей магов и Тевинтера, вот уж про кого дейстивтельно чуть ли не в каждой теме. Или мне уже запрещено любить Орлей? Да я люблю Орлей и шевалье мне интересны. Дальше что?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э? Орлей тут любят человек 7 включая меня. Куда нам несчастным до любителей магов и Тевинтера, вот уж про кого дейстивтельно чуть ли не в каждой теме.

Не совсем. Чуть ли не в каждой теме про Ли в игре, что достало намного сильнее) А парадокс, но про Тевинтер люди говорят очень и очень редко, хотя бы про причине того, что почти все его любители или совсем почти не заходят в раздел ДА или заходят очень редко. Как раз самые активные это любители Орлея, Антивы и Ферелдена. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Чуть ли не в каждой теме про Ли в игре, что достало намного сильнее
Там еще фанатки Коула постоянно защищают своего любимца и требуют его в ЛИ. Не нраивтся- предложи публики свою, инетерсную тебе тему для обсуждения. Я даже Калленом прониклась, танцуя от противного. Вот до чего дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот я почему Орлей любить перестала? Потому мне кое кто все мозги им запачкал.

Особенно всякими левыми(выдуманными по большей части) упоминаниями, да фотками которые к Орлею относятся более чем никак.

Там еще фанатки Коула постоянно защищают своего любимца
Нет у Коля фанаток, писала уже, а защищают юзеры его потому что ты постоянно про него вспоминаешь и чушь придумываешь. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А парадокс, но про Тевинтер люди говорят очень и очень редко
Очень редко? Да ну? То и дело оправдывают мерзость и обливают грязью Орлей с Церковью.
Потому мне кое кто все мозги им запачкал.
Я тут не причем. Ты мне тоже лапочку Коула пихаешь постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень редко? Да ну? То и дело оправдывают мерзость и обливают грязью Орлей с Церковью.

Этим только Вект и занимается. Хотя все мы знаем, что Вект не находиться в состоянии упоротости только когда спит ( и то не факт).

Там еще фанатки Коула постоянно защищают своего любимца и требуют его в ЛИ. Не нраивтся- предложи публики свою, инетерсную тебе тему для обсуждения. Я даже Калленом прониклась, танцуя от противного. Вот до чего дошло.

Резчица, так ты же сама же их травишь) На Коуля бы давным давно уже бы забили, как и на Каллена,если бы не появлялись посты в стиле "Ай ай Коль или Каллен будет в игре, он нытик я его прирежу")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут не причем. Ты мне тоже лапочку Коула пихаешь постоянно.

Софистка, лично я не разу первая не завела о нем разговор, инициатором обсуждения всегда была ты... стоп.. да ты же латентная фанатка Коля. О_О

Все, отменяю все свои претензии, суть проблемы ясна. Ты просто не можешь признать как от него млеешь. Щито поделать, бывает.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица vs Лелька

tumblr_mtinaynOuh1qapfjao1_1280.jpg

jcdragon-keke.gif

Это супер!

Извини, лайки кончились. Так что выразить своё восхищение могу только постом и молитвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Резчица vs Лелька

tumblr_mtinaynOuh1qapfjao1_1280.jpg

Мне определенно не нравится как эта психованная фея смотрит на милую ведьму. У которой кажется ружье замаскированное под метлу. =D Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У которой кажется ружье замаскированное под метлу. =D

а мне оно кое-что другое напоминает =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"Мегрен приказал, они подчинились - менталитет, все дела". Но Коля то судите со своей точки зрения, а не с точки зрения средних веков. Ну вот смотрим - мы встретили человека, который умеет становиться невидимым. Про Риса, Евангелину, и КО ничего не известно, и нужно будет потихоньку из персонажа это вытягивать. Но вы просто злитесь, что нельзя будет УБИТЬ СРАЗУ ПРИ ВСТРЕЧЕ. За что? "Он мне не нравится". Личная точка зрения, а не точка зрения средневекового персонажа.
Проблема тут в другом- у воинов выбора нет. Делай что скажут и все тут, это армия в ней не задают вопросов иначе это уже не армия. Откажется кто-то подчиняться Мегрену и его казнят или выгонят и найдут другого, кто будет подчиняться. У Коула выбор есть, он мне не нравится, он непредсказуем и опасен. Это по тексту идет. Щелкнет у него в мозгу и? От дяди в латах известно чего ждать, а вот от него нет, его способности превосходят человеческие.
Честно говоря, мне кажется Колю уже самому начхать на храмовников - лишь бы его не трогали.
Он убивал людей, чтобы продлить свое существование. Это нездорово и храмовников тут я понимаю- делают все, что в их силах против сил, которые даже сами маги не понимают.

Плюс Коул все таки однобокий персонаж "Щенячьи глазки". Не то же самое что например Зевран или Логейн.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плюс Коул все таки однобокий персонаж "Щенячьи глазки". Не то же самое что например Зевран или Логейн.

Тут уж абсолютно нет.

Вроде убийца - а вроде и убивал, вроде как, по необходимости. Вроде маленький мальчик - а в критической ситуации кидается грызть глотки тем, кто сделал больно друзьям. Вроде боится храмовников - а, опять же, бросается на самого сильного из них ради друга.

Нет, не однобокий. И совсем не простой.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уж абсолютно нет.

Вроде убийца - а вроде и убивал, вроде как, по необходимости. Вроде маленький мальчик - а в критической ситуации кидается грызть глотки тем, кто сделал больно друзьям. Вроде боится храмовников - а, опять же, бросается на самого сильного из них ради друга.

Нет, не однобокий. И совсем не простой.

Простой простой. Явное давление на жалость и оно работает. Хоть большими буквами на нем напиши, явнее уже некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он убивал людей, чтобы продлить свое существование. Это нездорово и храмовников тут я понимаю- делают все, что в их силах против сил, которые даже сами маги не понимают.

Храмовники вообще-то убили Коула еще до того, как он стал убивать людей для продления своего существования. И это их никак не оправдывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Храмовники вообще-то убили Коула еще до того, как он стал убивать людей для продления своего существования. И это их никак не оправдывает.

Ты архивы из Бастилии не читала? Думаешь там курорты в тюрьме? Его там не пытали, простов клетку сунули.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема тут в другом- у воинов выбора нет. Делай что скажут и все тут, это армия в ней не задают вопросов иначе это уже не армия. Откажется кто-то подчиняться Мегрену и его казнят или выгонят и найдут другого, кто будет подчиняться. У Коула выбор есть, он мне не нравится, он непредсказуем и опасен. Это по тексту идет.

Меня интересовал именно момент с разными суждениями - одного судим с точки зрения средневековья, другого - с точки зрения современности. И ключевой момент здесь:

он мне не нравится

Личное суждение, а не восприятие ситуации с точки зрения средневековья. Вот и все.

Щелкнет у него в мозгу и? От дяди в латах известно чего ждать, а вот от него нет, его способности превосходят человеческие.

Именно! Дядю в латах заменить - раз плюнуть. Тех же шевалье тысячи в этом Орлее. А Коль... уникален. И отшвырнуть идеального ассасина из-за "он опасен"?..

Зеврана вы часом не убивали? Ситуация немного похожа, кстати. Иногда для победы нужен риск. С Зевраном я не прогадала, когда доверилась. Как мне кажется, с Колем тоже, в случае чего, не прогадаю.

Простой простой. Явное давление на жалость и оно работает. Хоть большими буквами на нем напиши, явнее уже некуда.

...

...

Прочитайте книгу, прошу.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...