Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

211 пользователь проголосовал

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      23
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      32


Рекомендуемые сообщения

Хм 1080р на пс4 конфермд (не то чтобы сильно удивляет подобное). Интересно смогут ли 60фпс потянуть? Маловероятно конечно, но возможно, игра все же кроссген

 

eVOHSwv.png

Или тут никому не интересно это и все на пк собрались играть? )

Думаю, тут по большей части ПК-шники. Но по скрину я уже вижу, что текстуры помутнее будут, чем на PC. 

Дело не в балансе, а в том что хил попросту убивал всю систему отсутствия регена хп вне базы.

Всмысле, мол без хила проходить сложнее? Я бы не сказал, что намного, особенно если это касается до тяжёлого уровня включительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, тут по большей части ПК-шники. Но по скрину я уже вижу, что текстуры помутнее будут, чем на PC.

Всмысле, мол без хила проходить сложнее? Я бы не сказал, что намного, особенно если это касается до тяжёлого уровня включительно.

Ну в ДАИ мы не играли да и сравнивать нам не с чем пока. По сему как там в игре будет неизвестно ... А если еще френд файер включить .... Думаю не легкая прогулка даже на нормале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в ДАИ мы не играли да и сравнивать нам не с чем пока. По сему как там в игре будет неизвестно ... А если еще френд файер включить .... Думаю не легкая прогулка даже на нормале

Я сравнивал с предыдущими играми серии. Да и то, что я увидел на Твиче в режиме нормал, тоже не вызывает каких-то сложностей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но по скрину я уже вижу, что текстуры помутнее будут, чем на PC. 

 

Коробко же. Куда им с пеками тягаться.

 

 

Дело не в балансе, а в том что хил попросту убивал всю систему отсутствия регена хп вне базы.

 

А бутылки ее не убивают? Если хотели вырезать хил, нужно было вырезать его полностью и делать ставку на brilliant tactics. Тем более, что нужен он (хил) только на максимальной сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробко же. Куда им с пеками тягаться.

Я бы уточнил, что это коробко предыдущего поколения. У PS4 и XBO, думаю, будет на уровне PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я сравнивал с предыдущими играми серии. Да и то, что я увидел на Твиче в режиме нормал, тоже не вызывает каких-то сложностей.

Вы забываете что в предыдущих частях был Реген после боя по этому хил был не столь критичен ,а здесь его нет. Так что сравнение получается не корректным Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Всмысле, мол без хила проходить сложнее? Я бы не сказал, что намного, особенно если это касается до тяжёлого уровня включительно. 

В смысле что либо хил просто будет бесполезным, либо отсутствие регена перестанет ощущаться. Как их отбалансить фиг его знает, кроме идеи вводить ограниченное использование заклинаний, как у мага в ДнД. Ежели хил будет как раньше, вылечивать больше одной полоски здоровья - партия будет почти всегда здоровая, т.к. просто будут по кулдауну восполнять здоровья всех партийцев. Ежели хил делать восстанавливать только одну полоску, то это уже итак есть, без него ( партийцы вне боя регенятся до 10 % здоровья), поэтому смысл в нем. 

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы уточнил, что это коробко предыдущего поколения. У PS4 и XBO, думаю, будет на уровне PC.

 

Ну, на пека все равно будет хоть чуточку, но лучше. Коробко ограничены конфигурацией же, максимальное качество от нее и зависит.

Впрочем, если судить по последним вышедшим играм, эта разница будет по сути незаметна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребзя, а где те самые дневники разработчиков, которые стали записывать очень-очень давно? я пропустила или они заглохли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребзя, а где те самые дневники разработчиков, которые стали записывать очень-очень давно? я пропустила или они заглохли?

Их та ки не выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно.

жалко. на кривляния меризан не особо интересно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забываете что в предыдущих частях был Реген после боя по этому хил был не столь критичен ,а здесь его нет. Так что сравнение получается не корректным

Реген нафиг не нужен, в DAO реген был долгий а не моментальный как в DA2, а если в пати был лекарь, то он автоматически тебя лечил, это после 2 части или даже в оригинале аптечками особо никто не пользовался, разве что на более сложных уровнях сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

DAO реген был долгий

што

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

што

В смысле моментально не восполнялся как в DA2, а постепенно по делению 1 сек - 1 доля полоски, поэтому надо было чуть чуть подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реген нафиг не нужен, в DAO реген был долгий а не моментальный как в DA2, а если в пати был лекарь, то он автоматически тебя лечил, это после 2 части или даже в оригинале аптечками особо никто не пользовался, разве что на более сложных уровнях сложности.

Похоже вы не поняли о чем вообще разговор был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже вы не поняли о чем вообще разговор был

Намек на то что хил заклинания игре ненужны, это была суть?

Изменено пользователем RedRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейдлоу знает толк в гномках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Намек на то что хил заклинания игре ненужны, это была суть?

Нет. Суть в том что сравнивать сложность боевики старых частей с Даи немного некорректно ибо там даже если ты в бою не хилялся то после был реген , а тут мы имеем 8 +- банок и все.

Лейдлоу знает толк в гномках.

Да гномы класс , первое прохождение точно за них будет:) Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм 1080р на пс4 конфермд (не то чтобы сильно удивляет подобное). Интересно смогут ли 60фпс потянуть? Маловероятно конечно, но возможно, игра все же кроссген

eVOHSwv.png

Или тут никому не интересно это и все на пк собрались играть? )

Удивляет почему эта красота не в спойлире, как я сделал сейчас тут. А то некоторым эта пикча будет грузить нет лишний раз X) 

Капец, ночь разочарований, лечащих абилок нет, ГФ не появится в игре, волос у Кунари нет, пф, тоже мне венец творения.

O_o Так если можно сыль на то что сказанно - Ололо фигу вам а не ГФ в ДАи. Далее... Лечащие абилки. Магию созидания то куда дели? O_o Маги же хилы.

Ну как обилка хила вроде как есть одна,волосы у рогатых тоже, а ГФ ...да жаль что его труп где-нибудь не найдем,а то утомил уже,носятся с ним как с писаной торбой.

Хто утомил? Того кто сидит на всех форумах по ДА и следит за новостями? Ну может быть X) 

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Удивляет почему эта красота не в спойлире, как я сделал сейчас тут. А то некоторым эта пикча будет грузить нет лишний раз X)

O_o Так если можно сыль на то что сказанно - Ололо фигу вам а не ГФ в ДАи. Далее... Лечащие абилки. Магию созидания то куда дели? O_o Маги же хилы.

Хто утомил? Того кто сидит на всех форумах по ДА и следит за новостями? Ну может быть X)

Спящий - проснулся :) уже давно известно что хилка одна , а может и вообще кроме банок ничего нет ,только защитные заклы.

И таки сижу только тут в теме Даи ,кажется порой что в теме о ГФ .

Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забываете что в предыдущих частях был Реген после боя по этому хил был не столь критичен ,а здесь его нет. Так что сравнение получается не корректным

Одна абилка хила есть. Есть склянки. Вот тебе и замена регена после боя. Другое дело что есть моменты где нужно драться на время то есть успел/не успел добраться до крепости которую штурмуют и спасти там живущих. и в таком духе. Тут конечно стимул изучать создание склянок и иметь их должное количество. Но я бы подождал релиза чтобы судить X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одна абилка хила есть. Есть склянки. Вот тебе и замена регена после боя. Другое дело что есть моменты где нужно драться на время то есть успел/не успел добраться до крепости которую штурмуют и спасти там живущих. и в таком духе. Тут конечно стимул изучать создание склянок и иметь их должное количество. Но я бы подождал релиза чтобы судить X)

Склянок фиксированное кол-во и это вроде не от травничеств, а скил чей-то . Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склянок фиксированное кол-во и это вроде не от травничеств, а скил чей-то .

Хммм... Здравствуй ArtMoney? XD Шучу-шучу. Да не быть не может чтобы не было чего-то еще. Как я уже написал выше, подождать стоит релиза. А после патча и еще патча X))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хммм... Здравствуй ArtMoney? XD Шучу-шучу. Да не быть не может чтобы не было чего-то еще. Как я уже написал выше, подождать стоит релиза. А после патча и еще патча X))

Просто вряд ли они что то еще добавят ибо на нехватке хила у них боевая система создана ,но так конечно подождем увидим. Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...