Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Бык, видимо, таким и будет. Ну и Кассандра.

Ну. собственно, надеюсь. Насчет Кассандры - не уверена. Варрик выглядит достаточно разумным, чтоб не хвататься за пустые клише и достаточно разумным. для того, чтоб не зарываться, не хватаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Страж? Почему сразу Бык? Страж 100% спутник,а Бык возможно просто персонаж как Аришок- у него тоже есть арты.

Мелькал в слухах. Пока всё сходится

Да и потом, кунари/талвашот же, кунари/талвашот много не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо вяжется =) Но если с обоснуем - нет проблем, просто забавно)

Учитывая, что для Касси важно задание и не важно, как до него дойти - вяжется. Хотя, может я плохо её знаю и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поняла. Тоесть он постоянный ходячий магический феномен - проявление Тени в реальном мире. Я сама что-то такое предполагаю. Но знает наверняка только Гейдер.)

Что одному Гейдеру ведомо - это точно. Но ведь магистры как-то попали в Чёрный Город во плоти. Так почему из Тени ничего не может выпасть и воплотиться? :rolleyes: Чувствую, в финале мой маг крови-Инквизитор напишет диссертацию о феноменах Тени на примере Коула, получит премию и всю оставшуюся жизнь будет получать проценты за это открытие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, ну хватит уже фантазий. О Гаспаре мы не знаем практически ничего, кроме того, что он против Селины, что, по мне, уже говорит о его ограниченности, потому как Селина идёт в правильном направлении-- упор на просвещение, а не на войны; сглаживание межрасовых конфликтов. Селина способна вытянуть Орлей из задницы, куда он загнал себя за века, превратившись в военно-пропагандистскую машину, которую все боятся и ненавидят (и есть за что: не нападал Орлей разве что на Антиву с Ривейном).

Нет, она допускает ошибку доверившись им. Маги опасны, а у эльфов заправляют именно маги. Власть над Тевинетром магистры забрали очень быстро. Здесь Гаспар прав- действовать надо жестко и безжалостно. Нечего распускать этих обезъян с гранатами. Селина была хорошей правительницей для Орлея, но она то ли от любви к Бриале то ли от потери рассудка стала ерундой заниматься. Тогда пусть уступит другому, не зависящему от любовниц правителю.

Не сгладятся конфликты между расами - у нас евреев не считали за людей до 20 века. Будут и бунты и попытки захвата власти если бунтовщики не получат по шее- в Ферелдене так было и погибло много людей. Если Селине это не понятно, ну скатертью дорога.

Сильных и амбициозных никто не любит, но жесткие Белены становятся отличными королями, а Кайлана народ любил и что? Правитель из народных любимцев аховый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. В мире МЕ разные чудики по внешности норма, поэтому экипаж они не пугают. Просто привела причину почему моя Шепка не убила Гарруса, но как ЛИ не рассматривает. А вот в мире ДА почти все расы человекообразны- гномы это маленькие люди, эльфы люди с ушами. Естественно что всякие Коулы и Быки будут людей настораживать, при том что они еще их и не понимают.

А косситы то что? Продолжая твою аналогию - косситы это высокие люди в основном с рогами. Иногда и просто высокие люди. Тот же Стэн от людей отличается меньше всяких эльфов (особенно ДА2шных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Страж? Почему сразу Бык? Страж 100% спутник,а Бык возможно просто персонаж как Аришок- у него тоже есть арты.

Не, похоже, что Бык-таки будет. Если уж сервиснули кунари отдельной расой...Остается надеяться, что он будет парень с золотым сердцем и суровым, но добрым, взглядом.

(Я уже заранее занимаюсь аутотренингом: ну, Бык, что ж тут поделаешь - зато он (может быть) хороший)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Страж? Почему сразу Бык? Страж 100% спутник,а Бык возможно просто персонаж как Аришок- у него тоже есть арты.

Страж. Бык. Варрик - вот эта троица. про остальныхмн пока нечего сказать, кроме "Каллен - нет, Коль - дите, поэтому нет". В осатльном - нужно больше золота.

А в этой тройке Превый - Варрик. второй - Бык и третий - Страж (пока. пока о характере Стража ничерта не известно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где же он 100% спутник?

В ролике был. Мужчина с черной бородой.
(пока. пока о характере Стража ничерта не известно)
Как и о Быке кстати. Он наемник это все, что мы знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ролике был. Мужчина с черной бородой.

Резчица..

А я камень в ролике видел, он тоже будет спутником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица..

А я камень в ролике видел, он тоже будет спутником?

Нет. Он будет внепартийным ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ролике был. Мужчина с черной бородой.

Ты безумна, безумна.

Лю тя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Он будет внепартийным ЛИ.

А в Борделе можно будет его заказать? Как экзотику.. Мммм.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица..

А я камень в ролике видел, он тоже будет спутником?

Ну так Страж был в спутника- место в партии ему полагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в Борделе можно будет его заказать? Как экзотику.. Мммм.....

Естественно. Это же будет орлесианский бордель. Впрочем, что-то мне подсказывает, что в орлесианских борделях в качестве экзотики предоставляют нормально одетых, не клоунски раскрашенных женщин. Вкусите всю прелесть далёкого Ферелдена и всё такое... Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так Страж был в спутника- место в партии ему полагается.

Просто расслабься и перестань во всех видеть Стража и Шевалье.

Естественно. Это же будет орлесианский бордель. Впрочем, что-то мне подсказывает, что в орлесианских борделях в качестве экзотики предоставляют нормально одетых, не клоунски раскрашенных женщин.

Всех больше меня расстраивает это:

женщин.

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто расслабься и перестань во всех видеть Стража и Шевалье.

Всех больше меня расстраивает это:

:(

Ну так, суровые северные мужики-варвары там явно пользуются большим спросом :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Естественно. Это же будет орлесианский бордель. Впрочем, что-то мне подсказывает, что в орлесианских борделях в качестве экзотики предоставляют нормально одетых, не клоунски раскрашенных женщин. Вкусите всю прелесть далёкого Ферелдена и всё такое...

Макияж был тогда вообще в моде.

Ну так, суровые северные мужики-варвары там явно пользуются большим спросом :koo-koo:

Это Орлей- хотите мальчика, хотите девочку, хотите курочку. Все для вас. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ролике был. Мужчина с черной бородой.

Как и о Быке кстати. Он наемник это все, что мы знаем.

о Быке мы немного знаем о характере - авторитарный мужчина со способностими к руководству и без отстутствия чувства юмора - подойдет, даже очень подойдет.

плюс чисто практические соображения, сделанные как выводы с очень жиденькой гущи - если вдруг Викес таки пишет именно Быка, то мне это уж нравится по многим причинам.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, суровые северные мужики-варвары там явно пользуются большим спросом :koo-koo:

I hope so.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макияж был тогда вообще в моде.

Это Орлей- хотите мальчика, хотите девочку, хотите курочку. Все для вас.

Зачем мне курочка?... Где мой любимый мёртвый Вася с третьей полки? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как же мне надоело всё это пустое ожидание!

Когда уже будет какая-нибудь инфаааа?!!!jcdragon-ahh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как же мне надоело всё это пустое ожидание!

Когда уже будет какая-нибудь инфаааа?!!!jcdragon-ahh.gif

Дайте гущи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, гущи надо. Без нее плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как же мне надоело всё это пустое ожидание!

Когда уже будет какая-нибудь инфаааа?!!!jcdragon-ahh.gif

Через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...