Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ты лжец *секирбашка*

Уже говорилось, что если человек воин, то он на совете чтобы его сделали храмовником, если разбойник, то жрецом, если маг, то он беженец из круга.

не беженец а посланец от магов же ? 

Всмысле сделали храмовником ?  Кто будет проводить посвящение на собрании ?) 

Там вроде все пратогонисты уже с должностями. 

Кунари идут как охрана, Люди как сопровождающие церковников или магов, эльфы как посланцы от Долов, гномы вроде как от гномов(на самом деле от хартии) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не беженец а посланец от магов же ? 

Всмысле сделали храмовником ?  Кто будет проводить посвящение на собрании ?) 

Там вроде все пратогонисты уже с должностями. 

Кунари идут как охрана, Люди как сопровождающие церковников или магов, эльфы как посланцы от Долов, гномы вроде как от гномов(на самом деле от хартии) 

ну про посланца от магов я не помню, помню точно что он беженец из круга, воин там чтобы потом его взяли в орден, а разбойник, чтобы потом сделали церковником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Погодите горевать (радоваться?). Там всё может обернуться банальщиной. Тот же Блэкуолл может оказаться старым солдатом, не знающим слов любви, и Инквизиторши будут сидеть рядом с ним на лавочке во дворике Скайхолда, разочарованно вздыхать и приговаривать: "Хороший ты мужик, Блэк, да не орёл"... А Кассандра может, наоборот, вызвать к себе интерес своей цветущей женственностью и романтическим складом личности, припрятанным под бронелифчиком "+120 к защите от магии". 

Дело знаете тут не в качестве а в числах X) Качество может быть умопотрясающем но в одной роже так и останется одной рожей.

ЛОР?

Да-да к врачу надо. Верно подумали X)

это то я знаю, но почему мой Инквизитор обязан говорить, когда он может молчать и делать мора кирпич ?)

Кирпич из мора он не сможет делать он не СС XDDD

А так потому что сия раса достаточно мозгами не обижена X) И примитивное представление - Качок великан значит тугодум или тупорыл. Это представление любого Андрастианена. Но точно не истина. И точно не представление Тевинтерца которые с ними давненько воюют. И знают своего врага.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Уже говорилось, что если человек воин, то он на совете чтобы его сделали храмовником, если разбойник, то жрецом

 

Сказки венского леса

Говорилось просто, что хуман воин и рога отпрыски дворянского рода из Оствика, и их с детства воспитывали для служения церкви

Про то что воин приехал на совет, чтобы его сделали темпларом, а рога чтобы стать пристом-всего лишь ваши фантазии

Изменено пользователем warma6ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и с ограничением на расу у одного.

Поправлю - у двух. Солас эльфийкам, Каллен эльфийкам и человекам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

*голос Гаспара из-под шлема* Люк, я твой отец...  :D

Глюююк... Ты Люююк! Тьфу наоборот... X)))


Поправлю - у двух. Солас эльфийкам, Каллен эльфийкам и человекам.

Ну у двух. Для рогатых дам есть бык. X) Лично я жду модов на Серы... Кое кто из дам знаю, ждут модов на Дориана X) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В прямом. Я о характерности каждого из ЛИ в ДАИ. В ДАО как то каждого персонажа можно было подкатить к разному ЛИ. То есть были варианты подбора... Итого 4 штуки. Ал. Лелька Мори Зев. Каждый по своему каждый элемент чести, бесчестия, света и тьмы, в купе. Что же в ДАИ. Суровость и утонченность. Прием последняя отсиживается в замке. Отчего странное ощущение отсутствия выбора в связи с критериями персонажа которого хочешь создать, основываясь на своих предпочтениях. Плюс Барышням г ЛИ куда больше в итоге подвалило X) Хоть и с ограничением на расу у одного.

Ограничения по расе у двоих.

Ну, а что до ЛИ - то если они ничего не переиграли - они просто сделали их старше, а потому не всеядными. Как по мне - это нормально, каждый имеет четкое представление партнер с какой линией поведения ему нравится и на это реагирует. Это их личность.

Кстати,может барышни будут в этом плане и повсеядней - их поменьше.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказки венского леса

Говорилось, что хуман воин и рога отпрыски дворянского рода из Оствика, и их с детства воспитывали для служения церкви

Про то что воин приехал на совет, чтобы его сделали темпларом, а рога чтобы стать пристом-всего лишь ваши фантазии

Тогда найти перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказки венского леса

Говорилось, что хуман воин и рога отпрыски дворянского рода из Оствика, и их с детства воспитывали для служения церкви

Про то что воин приехал на совет, чтобы его сделали темпларом, а рога чтобы стать пристом-всего лишь ваши фантазии

Именно что дворяне которые покровительствовали Церкви. И которые по сути, семей, поддержать переговоры решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У роги новая специализация О_о

Буря: Эти специалисты умеют готовить алхимические смеси, окутывающие их то холодом, то пламенем. Они быстры, непредсказуемы и, вероятно, безумны. Врагам, рискнувшим выступить против них, предстоит столкнуться с настоящей силой стихии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ограничения по расе у двоих.

Ну, а что до ЛИ - то еслиони ни чего не переиграли - они просто сделали их старше, а потому е всеядными. Как по мне - это нормально, каждый имеет четкое представление партнер с какой линией поведения ему нравится и на это реагирует. Это их личность.

Кстати,может барышни будут в этом плане и повсеядней - их поменьше.

Уже вспомнилX)

Поправлю - у двух. Солас эльфийкам, Каллен эльфийкам и человекам.

 

Да в этом несомненный плюс. Да только  ощущение что от ЛИ хотят отвадить некоторый контингент. X) Ибо если хочешь ЛИ в пати и ты за гетеро м персонажа брать только Касю и можно X) Не в обиду этому персонажу которая мне  строго симпатична однако... Маловат выбор, супротив для гетеро же персонажа, Соласа и Быка с Блекваллом. Ок, Быка с Блекваллом.

Кася и так всеядна как я понимаю. По части рас так уж точно.

У роги новая специализация О_о

Буря: Эти специалисты умеют готовить алхимические смеси, окутывающие их то холодом, то пламенем. Они быстры, непредсказуемы и, вероятно, безумны. Врагам, рискнувшим выступить против них, предстоит столкнуться с настоящей силой стихии.

Ю аре со слоу. Алхимисты это. А Тень с убийцей совместили.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы — младший ребенок благородного рода Тревельян. Выросли вы в Оствике, что в Вольной Марке, и успели вкусить роскошной жизни. Учитывая тесные связи семейства с Церковью и обилие родственников среди жречества и храмовничества, все ожидали, что и вы будете служить Создателю подобным образом. Ваши собственные пожелания никто в расчет не брал. Не считаясь с вашим мнением, вас вместе с родственниками, желающими примирить магов и храмовников, послали на церковный конклав. Там-то все и пошло наперекосяк.

 

Вот, воин идет служить храмовником, разбойник жрецом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы — младший ребенок благородного рода Тревельян. Выросли вы в Оствике, что в Вольной Марке, и успели вкусить роскошной жизни. Учитывая тесные связи семейства с Церковью и обилие родственников среди жречества и храмовничества, все ожидали, что и вы будете служить Создателю подобным образом. Ваши собственные пожелания никто в расчет не брал. Не считаясь с вашим мнением, вас вместе с родственниками, желающими примирить магов и храмовников, послали на церковный конклав. Там-то все и пошло наперекосяк.

 

Вот, воин идет служить храмовником, разбойник жрецом.

Что "вот"? По мне не "вот" X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто из спутников у нас алхимичит? Или это не спутник будет?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда найти перевод.

 

http://www.dragonage.com/#!/ru_RU/inquisitor

Про разделение на воин-темплар, рога-жрец ни слова

Это домыслы

И вообще по лору жрецами могут быть только женщины

Исключение Тевинтер

Изменено пользователем warma6ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы — младший ребенок благородного рода Тревельян. Выросли вы в Оствике, что в Вольной Марке, и успели вкусить роскошной жизни. Учитывая тесные связи семейства с Церковью и обилие родственников среди жречества и храмовничества, все ожидали, что и вы будете служить Создателю подобным образом. Ваши собственные пожелания никто в расчет не брал. Не считаясь с вашим мнением, вас вместе с родственниками, желающими примирить магов и храмовников, послали на церковный конклав. Там-то все и пошло наперекосяк.

 

Вот, воин идет служить храмовником, разбойник жрецом.

 

Слишком расплывчато и в общих чертах. Да и жречество, скорее всего, если и светило - то только Тревельяну-женщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что "вот"? По мне не "вот" X)

ну я ничего не могу поделать если у тебя два плюс два двадцать два.

Слишком расплывчато и в общих чертах. Да и жречество, скорее всего, если и светило - то только Тревельяну-женщине.

мужчина тоже приподобным-братом может быть же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто из спутников у нас алхимичит? Или это не спутник будет?

Специализации классов будут у сопартийцов меняться за голду. А голда будет продаваться за реальные деньги (Тролль)

 

 

 

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Специализации классов будут у сопартийцов меняться за голду. А голда будет продаваться за реальные деньги (Тролль)

А вот это уже бред. Лучше бы оставили уникальные специализации, это было интересно и реалистично. некромант похоже получает скилы энтропии, а маг разрывов маг духа или колдовство.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

А вот это уже бред. Лучше бы оставили уникальные специализации, это было интересно и реалистично.

А кто будет нести еще бред нижайшим из детей его? Отставлен будет. (с) Песнь Света Денерима XD Правильно - вы будите. Спецуххи меняются как и положено. В ДАО собственно выбор спецухи можно было сделать попутно с ростом уровня. А тут систему развили.


ну я ничего не могу поделать если у тебя два плюс два двадцать два.

Можешь если перестанешь выдавать желаемое за действительное X)
 Ожидали. А не то что пошел служить именно там и тогда. Что мол гляди Церкви в харю и пойдешь с нами на бла-бла-бла Церковное. Нет прямой речи - что ты пойдешь с нами на Конклав и там тебя окрестят замочат и сделают Храмовником если ты воин и Церковником если ты рога. К слову у Темпларов тоже есть роги! Так что не надо тут этого вот, сюда то-то вот.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужчина тоже приподобным-братом может быть же.

 

Правда в том, что гораздо больший интерес представляет вторая часть "профайла":

xx81qro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правда в том, что гораздо больший интерес представляет вторая часть "профайла":

xx81qro.jpg

В точку. Мой персонаж нифига не собирался таким становиться :P Просто кивал семье чтобы те отстали. 

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда в том, что гораздо больший интерес представляет вторая часть "профайла":

xx81qro.jpg

В чем интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем интерес?

А вы немного позабудьте о карьере Певчего Брата/Храмовника. И увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...