Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Это была шутка)

Ну я бы тоже хотел бы увидеть гнома Кэр Шарока, ривенийского долийского эльфа (которые в полу-поселении живут) без присущего почти всем далишам расизма и т.д. Все это существует, но трудно реализовать и уж тем более - обосновать с позиции лора.

Берешь и делаешь. Я вот не знаю компьютерных РПГ игр, в которых правда можно было играть любой расой и классом представленными в мире. Невервинтер была к этому близка. Соеденить бы классорасы невервинтера и систему предысторий ДА, вообще шикарно былоб. Но увы, либо так, либо так( Дали бы хотяб самое основное, Тевинтерец-Орлесианец-Ферелденец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати о гномках . Хардинг - одна из причин неромансабельности Варрика ? Шансы встретить Бьянку уменьшаются .

Хардинг очаровашка, конечно, но едва ли этого достаточно, чтобы Варрик вдруг забил на Бьянку, которую любит уже столько лет. Я бы с большим удовольствием отправилась бы на поиски, собственно, Бьянки и каким-нибудь боком помирила бы их, что бы там ранее между ними не случилось.

В прочем, если у Варрика с Хардинг что-то получится, и они будут счастливы, это так же будет поводом для танца большой радости.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут евреи? Надоело марчанином быть, хочу быть Ферелденцем или Тевинтерцем, а потом Неварцем и вообще человеком из Легиона смерти.

 

 

Вообще-то и Хоук, и Страж-хьюман-- ферелденцы. Так что. 

 

Я вот не знаю компьютерных РПГ игр, в которых правда можно было играть любой расой и классом представленными в мире. Невервинтер была к этому близка. Соеденить бы классорасы невервинтера и систему предысторий ДА, вообще шикарно былоб. 

 

 

Не, это жирно. Пять ориджинсов было в ДАО, и то посчитали слишком трудным перенести это в другие части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хардинг очаровашка, конечно, но едва ли этого достаточно, чтобы Варрик вдруг забил на Бьянку, которую любит уже столько лет. Я бы с большим удовольствием отправилась бы на поиски, собственно, Бьянки и каким-нибудь боком помирила бы их, что бы там ранее между ними не случилось.

В прочем, если у Варрика с Хардинг что-то получится, и они будут счастливы, это так же будет поводом для танца большой радости.

А что если нам дадут за закрытыми дверями спасти-убить Бьянку. И допустим тут будет сюжетный поворот, где Бьянка такая мега предательница и соврав Варрику, что она перед смертью сказала, что любила его и хочет чтоб он жил дальше, будет для него большим благом, чем их воссоединение.

Вообще-то и Хоук, и Страж-хьюман-- ферелденцы. Так что. 

Хоук марчанин да еще и знатный, отец вообще неизвестного происхождения.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Берешь и делаешь. Я вот не знаю компьютерных РПГ игр, в которых правда можно было играть любой расой и классом представленными в мире. Невервинтер была к этому близка. Соеденить бы классорасы невервинтера и систему предысторий ДА, вообще шикарно былоб. Но увы, либо так, либо так( Дали бы хотяб самое основное, Тевинтерец-Орлесианец-Ферелденец.

Ну вся серия Dragon Age уже давно прославилась как отличный симулятор социальных отношений. В этом плане вообще хорошо, что в играх предистория\раса как-то комментируются НПС и вообще имеются определенные привилегии при выборе. То есть, могли бы сделать как во многих РПГ сегодня: рас много, классов тоже, но персонаж что одно что другое - приобщен, безлик и скошен под обобщенный образ антагониста. Он вам надо?

Лично мне нравится то, что есть сейчас. Этакий компромисс между реальными возможностями разрабов и порою излишними желаниями фанов.

Изменено пользователем Ka3aX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук марчанин да еще и знатный, отец вообще неизвестного происхождения.

Это его мать знатная марчанка. Хоук и близнецы уже в Ферелдене родились, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоук марчанин да еще и знатный, отец вообще неизвестного происхождения.

 

 

Хоук родился и рос в Ферелдене, так что культурно он ферелденец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если нам дадут за закрытыми дверями спасти-убить Бьянку. И допустим тут будет сюжетный поворот, где Бьянка такая мега предательница и соврав Варрику, что она перед смертью сказала, что любила его и хочет чтоб он жил дальше, будет для него большим благом, чем их воссоединение.

Ну, мысль о том, что Бьянка предала Варрика, мне тоже приходила (честно, она мне кажется наиболее вероятной). Надо будет думать по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вся серия Dragon Age уже давно прославилась как отличный симулятор социальных отношений. В этом плане вообще хорошо, что в играх предистория\раса как-то комментируются НПС и вообще имеются определенные привилегии при выборе. То есть, могли бы сделать как во многих РПГ сегодня: рас много, классов тоже, но персонаж что одно что другое - приобщен, безлик и скошен под обобщенный образ антагониста. Он вам надо?

Лично мне нравится то, что есть сейчас. Этакий компромисс между реальными возможностями разрабов и порою излишними желаниями фанов.

Это плохо. Похоже я никогда не дождусь дрим вуп-вуп игру где можно выбрать расу и класс и это будет влиять на восприятие, вот биовар сделали шаг и сделали спутников с предпочтениями по расе. Надеюсь скоро будут еще предпочтения по классу и вообще идеально по внешности.

 

Хоук родился и рос в Ферелдене, так что культурно он ферелденец. 

Я считаю не культурно а народно-генетически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю не культурно а народно-генетически.

 

 

Народно-генетически они мало между собой различаются. Разве ривенйцы-- негры. Так что ничего не мешает тебе представлять, что Тревельян-- антиванец, скажем, что его родители приехали в Маску из Антивы и там осели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народно-генетически они мало между собой различаются. Разве ривенйцы-- негры. Так что ничего не мешает тебе представлять, что Тревельян-- антиванец, скажем, что его родители приехали в Маску из Антивы и там осели. 

Вот только этот антиванец такое плотное знатное семейство Марки. И у Марчан вроде как Английский акцент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только этот антиванец такое плотное знатное семейство Марки. И у Марчан вроде как Английский акцент.

 

 

Что, в Марке не может быть знатного антиванского семейства? А акцент-- это отнюдь не генетическое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что, в Марке не может быть знатного антиванского семейства? А акцент-- это отнюдь не генетическое. 

Ну ясень дуб, но вот у Хоука и семейки его акцент, а у Ферелденцев которых мы встречаем его нет. Ну там же марковое семейство а не Антиванское. Просто так хочется свободно выбирать кем будет твой персонаж, лучше всего без прошлого, которое формируется в самой игре, или выбираемое прошлое. Очень не люблю фиксированные истории, хочется создать своего персонажа, как было в ДАО а не некто Хоук, некто Шепард, некто Геральд, некто Вулкан. Чувствуешь себя эфириалом.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ясень дуб, но вот у Хоука и семейки его акцент, а у Ферелденцев которых мы встречаем его нет. Ну там же марковое семейство а не Антиванское. Просто так хочется свободно выбирать кем будет твой персонаж, лучше всего без прошлого, которое формируется в самой игре, или выбираемое прошлое. Очень не люблю фиксированные истории, хочется создать своего персонажа, как было в ДАО а не некто Хоук, некто Шепард, некто Геральд, некто Вулкан. Чувствуешь себя эфириалом.

Ага, в ДАО ты выбирал, особенно за человека, у которого аж 1 предыстория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, в ДАО ты выбирал, особенно за человека, у которого аж 1 предыстория.

Зато у тебя нету прошлого, ты просто знатный человек которого любит отец и матушка и у которого есть брат с семьей, а то чем ты занимался все это время остается за кадром и ты никакой не избранный, а просто попадаешь в плохую ситуацию и чудом спасаешься. Вот это круто. А вот  Хоук сам по себе чистый лист, отец помер до мора, мать и близняшки и...да и все в общем. Единственная запись в кодексе, что отец обучал старшего и Беттани и чутка Карвера, а потом ты уже оказывается знатный. Вот еслиб Хоук был обычным Фереледнцем и своими силами, без наследства купил дом, вот это былоб классно. А то это уж совсем странное из никого в  князья. Инквизитор уже с фиксированной даошной предысторией, но вместо прошлого мы прыгаем из грязи в князи да еще и "избранный" с суперспособностью.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато у тебя нету прошлого, ты просто знатный человек которого любит отец и матушка и у которого есть брат с семьей, а то чем ты занимался все это время остается за кадром и ты никакой не избранный, а просто попадаешь в плохую ситуацию и чудом спасаешься. Вот это круто. А вот  Хоук сам по себе чистый лист, отец помер до мора, мать и близняшки и...да и все в общем. Единственная запись в кодексе, что отец обучал старшего и Беттани и чутка Карвера, а потом ты уже оказывается знатный. Вот еслиб Хоук был обычным Фереледнцем и своими силами, без наследства купил дом, вот это былоб классно. А то это уж совсем странное из никого в  князья. Инквизитор уже с фиксированной даошной предысторией, но вместо прошлого мы прыгаем из грязи в князи да еще и "избранный" с суперспособностью.

Так он и купил своими силами, без наследства, на деньги с похода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он и купил своими силами, без наследства, на деньги с похода.

Угу, а мать просто так от балды запрос на восстановление дворянства посылала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стали появляться геймплеи локализованных версий (голоса англоязычные, а субтитры и интерфейс - испаноязычный, например). Я бы высказался в духе увидеть кусочек такового на великом и могучем, но что-то мне подсказывает - тщетно... Разве что кто-то с EA Access. Но что-то мне подсказывает, что и там будет только английский язык (платная по подписке 6-часовая демоверсия). Не лопнули бы выкатить какую-нибудь получасовую демку, чтобы хотя бы определиться с классом и расой. Стой, мой розовый пони, пора слезать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, а мать просто так от балды запрос на восстановление дворянства посылала.

Так да, и не дворянства, а дома. И в итоге Хоуку пришлось ПОКУПАТЬ свой родовой особняк.

Изменено пользователем Pavel2213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так да, и не дворянства, а дома. И в итоге Хоуку пришлось ПОКУПАТЬ свой родовой особняк.

А где именно говорится про покупку? Точно помню что дом им отдали, потому что бывший владелец "Скончался" не оставив наследников.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, а мать просто так от балды запрос на восстановление дворянства посылала.

Титул ему ничего кроме мелких бонусов не дал,средства он своими силами заработал.У ГФ все с титулом гораздо солиднее ,там и земля,деньги,люди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титул ему ничего кроме мелких бонусов не дал,средства он своими силами заработал.У ГФ все с титулом гораздо солиднее ,там и земля,деньги,люди....

Разве серые не отказываются от своей прошлой жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве серые не отказываются от своей прошлой жизни?

Роман с Алистером или Анорой говорит об ином...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с Алистером или Анорой говорит об ином...

С Алистером не в счет, с Анорой исключение и Страж-король это вообще довольно...странный нонсенс. Ну вот Алистер потомок Мэрика, Анора тоже королевой может стать, Кусланд по влиянию равен королевской семье, но он обязан стоять в самом конце списка. Алистер-Анора-Кусланд, и только если эти двое будут исключены и вообще не будет никаких претендентов, то тогда должен идти Кусланд. Но Анора и все собрание земель вдруг забыла что Страж это страж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Алистером не в счет, с Анорой исключение и Страж-король это вообще довольно...странный нонсенс. Ну вот Алистер потомок Мэрика, Анора тоже королевой может стать, Кусланд по влиянию равен королевской семье, но он обязан стоять в самом конце списка. Алистер-Анора-Кусланд, и только если эти двое будут исключены и вообще не будет никаких претендентов, то тогда должен идти Кусланд. Но Анора и все собрание земель вдруг забыла что Страж это страж.

Они этого не забыли,для них это не имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...