Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Слухам не всегда можно верить.

Резчица железное правило- лорно все то, что не опровергнуто или подвергается самим же лором сомнению. Другой инфы насчет Сэндала нет, поэтому это пока лор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знамо, будут. Серия ещё не кончена и фантазия прёть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще были в серии полугномы?

Гейдер говорил, что немало наземных гномов полу-гномов. Да и разве у Горима сынишка не от людской женщины? А не с гномкой. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица железное правило- лорно все то, что не опровергнуто или подвергается самим же лором сомнению. Другой инфы насчет Сэндала нет, поэтому это пока лор.

В Кодексе этого нет. А в слуха извини меня например орлесинцы ходят в перьях по улицам.

Гейдер говорил, что немало наземных гномов полу-гномов. Да и разве у Горима сынишка не от людской женщины? А не с гномкой.

Я не про то. Я про то то видели ли мы их живьем, чтобы точно скать- вот то и этот полугном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Кодексе этого нет. А в слуха извини меня например орлесинцы ходят в перьях по улицам.

В Кодексе много чего нету. И Кодекс не означает что эта инфа 100% лорная, в кодексе есть запись что Башня умирает, хотя это не так. Лор это любая инфа, которая наличествует в игре и которая еще ничем не опровергнута. Если скажет НПС что орлесианцы ходят в перьях значит так пока и есть, покуда инфу не опровергли. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слухам не всегда можно верить.

А вообще были в серии полугномы?

ок обьяни почему у Сендала

1)более утонченные черты лица посравнению с другими гномами

2)характерное расположение ушей

3)нет никакой растительности на лице...единственный гном без растительности на лице а по лору у них она у всех есть, только у эльфов ее нету

4)почему он видет сны...единственнный гном что видет сны

5)обладает некими магическими зачатками

Сендал чистый полу гном полуэльф

%D0%A1%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB.png

0_82685_ebe53389_L.jpg

покачто Сендал единственный полугном которого мы видели

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кодексе много чего нету. И Кодекс не означает что эта инфа 100% лорная, в кодексе есть запись что Башня умирает, хотя это не так. Лор это любая инфа, которая наличествует в игре и которая еще ничем не опровергнута. Если скажет НПС что орлесианцы ходят в перьях значит так пока и есть, покуда инфу не опровергли.

Ерунда. Слухи и ложь в мире ДА есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда. Слухи и ложь в мире ДА есть.

Вот если это будет доказано как ложь и слух не соответствующий действительности тогда это не лор. Пока этого нет это лор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ширра, попроси их пожалуйста до Рождества показать компаньна мужского пола. Например того Серого Стража с артов.

тогда мне нужен перевод просьбы. и это... думаю. что как-то не подряд темы бомбить. (в смысле одна просьба. тут же вторая) Сейчас подумаю как бы это...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, я даже не знала что Сэндал полугном. А где говорят что он бастард гнома и какой то женщины? И на русском фразу можно? То я её в упор не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда мне нужен переод просьбы. и это... думаю. что как-то не подряд темеи бомить. (в смысле одна просьба. тут же вторая) Сейчас подумаю как бы это...

Dear Bioware please show one male companion before Christmas. Human male if it is possible but we leave it to your choice. The girls want to discuss something too.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Сохранила фразу. теперь либо найду подходящую тему. либо подожду пару дней и еще одну создам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо. Сохранила фразу. теперь либо найду подходящую тему. либо подожду пару дней и еще одну создам.

Создай пожалуйста тему через пару дней. И лучше вечером- так больше шансов, что прочитают у нас разница в часах.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ого, я даже не знала что Сэндал полугном. А где говорят что он бастард гнома и какой то женщины? И на русском фразу можно? То я её в упор не помню.

Выше ведь привели:

–Who's the boy that was living in Hawke's house?

– Looked like that Aeducan bastard who got lost in the Deep Roads a while back, didn't he?

– The one whose mother was an elf, right?

– I thought she was human.

Перевод (не так, как в игре, но более-менее точный)

–Видел пацана, живущего в доме Хоука?

–Того, что похож на Аэдуканского ублюдка, когда-то потерявшегося на Глубинных тропах? Видел.

– У которого мамаша еще эльфийкой была, да?

– Эльфийкой? Я думал человеком.

PS: Буду ржать, если, говоря о "мальчике" они имели ввиду Бодана. jcdragon-lol.gif

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, я даже не знала что Сэндал полугном. А где говорят что он бастард гнома и какой то женщины? И на русском фразу можно? То я её в упор не помню.

Не знаю, сам я на нее не напаривался не разу ( хотя я проходил Наследие всего 2 раза). Но она точно есть, хотя бы потому что ее видели как минимум десяток игроков как на социалке, так и вики. Коллективные глюки конечно бывают, но не в случае повторения фразы точь в точь. Говорят что это фраза кого-то из Бандитов Хартии и скорее всего это в ее логове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создай пожалуйста тему через пару дней. И лучше вечером- так больше шансов, что прочитают у нас разница в часах.

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Стоп.

У меня была ведь эта фраза. Говорили бандиты уже в помещении, но до получения первого ключа. После разговора других бандитов о Корифее, чуть подальше. Вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.

На социалку собираешься как в бой, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На социалку собираешься как в бой, да.

нет.. я ж там не пощу. Я создала тему и мониторю. 11 поддерживающих, 2-я страница форума = есть шанс что прочтено.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Стоп.

У меня была ведь эта фраза. Говорили бандиты уже в помещении, но до получения первого ключа. После разговора других бандитов о Корифее, чуть подальше. Вроде бы.

Она помоему рандомно выпадает, поэтому скорее всего многие ее и не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Сохранила фразу. теперь либо найду подходящую тему. либо подожду пару дней и еще одну создам.

У меня акк есть, только не знаю как тему создать. Подскажете, сегодня вечером могу сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сверху над списком тем слева - голубая кнопка "опубликовать новую тему"

Только ей надо название придумать

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт темы, я бы посоветовала убрать уточнение расы human. Пусть просто мужчина, не важно какой расы. иначе могут либо совсем проигнорировать, либо фанаты не заинтересуются (одних людей недостаточно, знаете ли :3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверху над списком тем слева - голубая кнопка "опубликовать новую тему"

Только ей надо название придумать

Есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Where are all the men?

Show us some sweet men!

Could we get one m!companion revealed earlier?

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...