Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

197 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      66
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      25


Рекомендуемые сообщения

Thank you только :yes3:

Благодарю покорно. Исправила.dd2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, со всеми этими коллективными написаниями писем мне вот это вспоминается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кола просроченная:3

И печеньки в треде про Коля. Негусто с угощениями, прямо скажем. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кола просроченная:3

Не, это просто девочки отвлеклись)))

Надо возвращаться ко всяким гадостям

И печеньки в треде про Коля. Негусто с угощениями, прямо скажем. )

Печеньки в тредпро Коля - пусть уж будут в треде про Коля. а тут силам тедасского зла пора повласствовать безраздельно. Только надо найти тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как низко пала таверна. Печеньки с колой подают. Да обслуживающий персонал постоянно отвлекается на что то. Вон сегодня Гайдеру работать мешали. Да вы хоть знаете, как тяжело думается, когда икается :angry: А вам еще качественных персонажей подавай. Да как он их напишет, если все время икать будет :dntknw: Скоро еще любовь за деньги предлагать будут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как низко пала таверна. Печеньки с колой подают. Да обслуживающий персонал постоянно отвлекается на что то. Вон сегодня Гайдеру работать мешали. Да вы хоть знаете, как тяжело думается, когда икается :angry: А вам еще качественных персонажей подавай. Да как он их напишет, если все время икать будет :dntknw: Скоро еще любовь за деньги предлагать будут :rolleyes:

Икать ближенего - это просто первейший профессиональный навык роги. Мы тренеруемся.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Икать ближенего - это просто первейший профессиональный навык роги. Мы тренеруемся.

А я за воина играть буду. По этому пру на прямик. А может и за мага :rolleyes: Я еще не определился. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха, нам ещё год в носу ковырятьсяnos.gif.Надо форму держатьassassin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за война играть буду. По этому пру на прямик. А может и за мага :rolleyes: Я еще не определился.

за Войну можно только в Darksiders поиграть, в даи только за воина:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Антоха, нам ещё год в носу ковырятьсяnos.gif.Надо форму держатьassassin.gif

А я бунтарь Я против всех(достает зубачистку и начинает ковыряться в зубах) :bb:

за Войну можно только в Darksiders поиграть, в даи только за воина:P

Почему все пытаются задавить меня мозгом :wacko: Ладно! Ваша взяла :unsure: Исправлю. Возможно даже сам исправлюсь и перестану делать столь глупые ошибки в постах перестав сидеть за компом в абсолютной темноте. Я даже клаву не вижу. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Антоха, нам ещё год в носу ковырятьсяnos.gif.Надо форму держатьassassin.gif

Да без тринировки нам никак. А то забудем, что это делается сзади и начнем переть напрямик. А это ж беда))) Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да без тринеровки нам никак. А тоабудем, что это делается сзади и начнем переть напрямик. А это ж беда)))

Лучше сделать так, как завещал дядюшка Бык, и рвануть на пролом :yes3:2013-06-13-00.png Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да без тринировки нам никак. А то забудем, что это делается сзади и начнем переть напрямик. А это ж беда)))

Вот вам песенку чтоб не забывать :D

http://pleer.com/tracks/15593AToH

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать так, как завещал дядюшка Бык, и рвануть на пролом :yes3:2013-06-13-00.png

И остаться без глаза? Не, спасибо. Роги, все-таки, делают это сзади)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да без тринировки нам никак. А то забудем, что это делается сзади и начнем переть напрямик. А это ж беда)))

Удары в спину - наше всё. Как они инвиз реализуют интересно. Тут недавно с Зевкой башню магов зачищали, вдвоём всю основную работу сделали. Под инвизом, как два пальца.crazy.gif Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И остаться без глаза? Не, спасибо. Роги, все-таки, делают это сзади)))

Зато он хотя бы остался мужиком и ведет себя как настоящий брутальный кунари. Выносит стены головой, катает на себе ГГ, разбивает вражеские ряды своей головой. Ему с такой башкой даже не нужны мечи. Он и так любого забодает. Хотя я его уже ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато он хотя бы остался мужиком и ведет себя как настоящий брутальный кунари. Выносит стены головой, катает на себе ГГ, разбивает вражеские ряды своей головой. Ему с такой башкой даже не нужны мечи. Он и так любого забодает. Хотя я его уже ненавижу.

Боишься. что забодает?

Забодай меня коссит! (С) kim225

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато он хотя бы остался мужиком и ведет себя как настоящий брутальный кунари. Выносит стены головой, катает на себе ГГ, разбивает вражеские ряды своей головой. Ему с такой башкой даже не нужны мечи. Он и так любого забодает. Хотя я его уже ненавижу.

Боитесь, что мГГ уже не будет альфа-самцом в отряде? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боитесь, что мГГ уже не будет альфа-самцом в отряде? xD

А ведь, у этого все шансы есть. И шансы, и опыт)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удары в спину - наше всё. Как они инвиз реализуют интересно. Тут недавно с Зевкой башню магов зачищали, вдвоём всю основную работу сделали. Под инвизом, как два пальца.crazy.gif

А мы с Мори на пролом летели. вынесли всех как пить дать. А Лелька в своем инвизе так не кого и не убила. Просто тупа не успевала. А Зев Антиванский бренди сторожил что бы Мори с моим Кузей после хорошо выполненного дела смогли насладится его вкусом. А после вдоволь порезвиться на ложе любви. Так что ваш хваленый инвиз совсем не решает. Все в бою решает Мори :tongue: Ну она еще все решает и в другом месте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут отсутствие глаза, воин и мужик\не мужик?

Мой Кусланд-рога не одобряет! :tongue:

И инкви-рога тоже в перспективе не одобряет..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...