Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

197 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      66
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      25


Рекомендуемые сообщения

Боишься. что забодает?

Забодай меня коссит! (С) kim225

Я в детстве ездил к бабушке в деревню. Так вот. Когда я вечером ходил встречать нашу корову, меня чуть была не забодала другая корова. Так что у меня детская травма с этим связанна. Да и вообще знаете ли вы, как долго я не мог заставить свои ноги перестать бежать :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если его ещё и Викс пишет... :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь, у этого все шансы есть. И шансы, и опыт)))))

И размер...рогов размах плеч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут отсутствие глаза, воин и мужик\не мужик?

Мой Кусланд-рога не одобряет! :tongue:

И инкви-рога тоже в перспективе не одобряет..)

Мой Кузя-воин вообще все не одобряет :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мы с Мори на пролом летели. вынесли всех как пить дать. А Лелька в своем инвизе так не кого и не убила. Просто тупа не успевала. А Зев Антиванский бренди сторожил что бы Мори с моим Кузей после хорошо выполненного дела смогли насладится его вкусом. А после вдоволь порезвиться на ложе любви. Так что ваш хваленый инвиз совсем не решает. Все в бою решает Мори :tongue: Ну она еще все решает и в другом месте :D

Да ничего она там не решает. Все зависит от балланса пати. При маге в пати надо все прогибать под него. Магу нужен танк. Сам маг не играет. Рога отлично играет сам. Он единственный. кто играет сам.. просто чуть медленней и на партизанщине.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего она там не решает. Все зависит от балланса пати. При маге в пати надо все прогибать под него. Магу нужен танк. Сам маг не играет

Два мага с проученными рунами отталкивания превращают башню в филиал ада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Кузя-воин вообще все не одобряет :new_russian:

А как же Морри? :cray: Что, и её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут отсутствие глаза, воин и мужик\не мужик?

Мой Кусланд-рога не одобряет! :tongue:

И инкви-рога тоже в перспективе не одобряет..)

Все роги неодобря 8) Особенно мой дварф с топориками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего она там не решает. Все зависит от балланса пати. При маге в пати надо все прогибать под него. Магу нужен танк. Сам маг не играет

Ну Мори не согласна с этим утверждением

x_d0742122.jpg

А как же Морри? :cray: Что, и её?

Так они же с ней одна банда еще с Диких земель. Они вместе против системы и против всех. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Два мага с проученными рунами отталкивания превращают башню в филиал ада.

Два. А рога все это же может один. У мага - демаг. у танка - бронь. У рги среденько в баллансе уклонение/демаг - он в этом плане самодостаточен.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все роги неодобря 8) Особенно мой дварф с топориками :D

Заметтте, никто не защищает магов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Два. А рога все это же может один. У мага - демаг. у танка - бронь. У рги среденько в баллансе уклонение/демаг - он в этом план самодостаточен.

Если маг-воин, то можно и соло. Я соло на кошмаре многие локации проходила магом-воином. Это самая дисбалансная спецуха из всех, имхо. Но рогами мне все равно приятнее всего играть :rolleyes:

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего она там не решает. Все зависит от балланса пати. При маге в пати надо все прогибать под него. Магу нужен танк. Сам маг не играет. Рога отлично играет сам.

Именно. А привычка играть рогой играет злую шутку с моей магичкой, которая огребает по самые - самые, так как лезет на передовую постоянно. Так и кукует в Остагаре. А DA2 рога вообще машина смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если маг-воин, то можно и соло. Я соло на кошмаре многие локации проходила магом-воином. Это самая дисбалансная спецуха из всех, имхо.

Ну, это нестандарт. Этов баллансе атака/защита - тот же рога, только требует меньше маневренности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вам кто, наговый паштет что ли :dntknw: Я защищаю.

Вы защищаете Морри, а не мужиков-не-воинов :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Бык. если он в пати - получит еще хейтинга по самые уши. И они ему, похоже, это в сценарии и заложили.

Просто потому, что по описанию - таки альфа, натуральный и абсолютный. Еще с замашками альфы Дориан, возможно... Но там какой-то непутевый альфа. если сторонников нет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это нестандарт. Этов баллансе атака/защита - тот же рога, только требует меньше маневренности.

А как же всякие убийственно читерные заклинание у мага расчитанные на площадь :beee: Мори у меня вообще в одиночку на ГТ способна спалить все живое к чертям собачьим. Но увы... Мой Кузя-охотник. Он любит там ловушки понаставить :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как же всякие убийственно читерные заклинание у мага расчитанные на площадь :beee: Мори у меня вообще в одиночку на ГТ способна спалить все живое к чертям собачьим. Но увы... Мой Кузя-охотник. Он любит там ловушки понаставить :happy:

ровно до тех пор, пока к ней не пришли. Ну нету у нее брони и уклонения нету.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле кому как удобно, тот тем классом и играет(привет, кэп). я вот до сих пор мучаюсь с магом, какой там всех выносить... Ах, где мои любимые привычные и удобные роги((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы защищаете Морри, а не мужиков-не-воинов :tongue:

Ну ладно! Вы меня раскусили. Винн та еще дрищевка по части защиты. Ну Мори та конусам отбивается у меня от врагов которые в ближний бой лезут :beee: так что, как прокачаешь. Может и с двух ударов падать. У меня лично она самая живучая была. В особо жарких баталиях даже в одиночку за весь отряд вывозила. В одиночку высшего дракона выносила у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ровно до тех пор, пока к ней не пришли. Ну нету у нее брони и уклонения нету.

У мага в ДАО контроля до одного места просто. На нем и царапины не будет если грамотно им пользоваться. Но да, тут уже кому какой класс больше по вкусу. Я вот воинов категорически не перевариваю.

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ровно до тех пор, пока к ней не пришли. Ну нету у нее брони и уклонения нету.

Есть конус холода. заморозила, и отступила на дальнюю позицию и врезала супостату каменным кулаком. все просто. Главное тактику распределить умело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ладно! Вы меня раскусили. Винн та еще дрищевка по части защиты. Ну Мори та конусам отбивается у меня от врагов которые в ближний бой лезут :beee: так что, как прокачаешь. Может и с двух ударов падать. У меня лично она самая живучая была. В особо жарких баталиях даже в одиночку за весь отряд вывозила. В одиночку высш

его дракона выносила у меня.

Ну, если как прокачашь. то у Айрон, вон хорошо одетый Зевран водиночку спас Денерим и порвал Архидемона. Если все финансы пати бухнуть в родного чара - он будет имба. Но это не прокачка чара в бпалансе пати и не баланс класса

Есть конус холода. заморозила, и отступила на дальнюю позицию и врезала супостату каменным кулаком. все просто. Главное тактику распределить умело.

и из инвизы?

Я знаю кого рога плохо ерет - Бранку в купе с големами. Вот там это - слишком дочертиков на одного . И честно. не представляю . что маг сможет сделать чару выпавшему из инвизы и станящему.

На ГТ (боюсь ошибиться) это паучье, а вот позднее - точно вылазят сины, убивающие мага раьше чем он смог начать двигаться.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я помню, когда в да2 играла после долгого перерыва, в DLC орлесианское, у меня во время битвы с вивенрой моментально почти ВСЕХ положило кроме ФЕНРИСА. Я такая: :shok:

Но ничего, одним Феней выбили тварюшку)) Это что щас, Феня круче всех что ли? :D Тут уж как повезет, любым можно, если постараться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...