Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Да, получается на конклаве погибли все Первые Чародеи кроме Вивьен и нас.

Нас? А Тревельян-маг - Первый Чародей разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас? А Тревельян-маг - Первый Чародей разве?

Она же вроде только лучшая ученица Первого Чародея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему вы оправдываете кровь на руках магов? Или им можно использовать силу в своих целях, а другим защищаться от этого - нет?

Лучшим выбором в ВЖ я считаю Кассандру, она все грамотно делает. 

Давайте лучше поспорим на эту тему здесь, а не в Андерсотреде?

 

Приведу свои тезисы.

 

Орден Храмовников в любом случае дефектен, события DAI этому отличное подтверждение. Я говорю не только о лириумной зависимости, вызывающей у каждого храмовника шизофрению (что само по себе уже очень плохо для самих храмовников). Они исторически не смогли предотвратить ни восстания Ульдреда, ни событий Киркволла. Напротив, они то и спровоцировали сопротивление планомерным подавлением магов.

 

Магия как таковая не является злом сама по себе, но она может вообще исчезнуть если продолжится планмерное подавление магического искусства.

 

Теперь рассмотрим плюсы и минусы верховных жриц. Сразу скажу, что я брал в Инквизицию магов, так что могу не видеть картины целиком.

 

Кассандра:

- Возрождает дефектную систему Круг-Храмовники.

- Может сотрудничать или конфликтовать с Инквизицией.

- Проводит ряд полезных реформ устаревшей системы.

- Её правление приводит к новой священной войне магов друг с другом.

- Её правление вызывает сопротивление, на которое она не обращает внимания.

 

Вивьен:

- Может сотрудничать или конфликтовать с Инквизицией.

- Её правление приводит к новой священной войне магов друг с другом.

- Её правление вызывает серьёзное сопротивление так как она маг.

 

Лелиана:

- Упраздняет дефектную систему, на смену которой приходит более совершенная.

- Улучшает положение эльфов, гномов и косситов в андрастианских землях.

- Её правление вызывает сопротивление у ортодоксальных церковников, но она переводит оппозицию на свою сторону с помощью мирных переговоров.

- Поддерживает Инквизицию в любом случае.

Изменено пользователем D@nko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше поспорим на эту тему здесь, а не в Андерсотреде?

 

Приведу свои тезисы.

 

Орден Храмовников в любом случае дефектен, события DAI этому отличное подтверждение. Я говорю не только о лириумной зависимости, вызывающей у каждого храмовника шизофрению (что само по себе уже очень плохо для самих храмовников). Они исторически не смогли предотвратить ни восстания Ульдреда, ни событий Киркволла. Напротив, они то и спровоцировали сопротивление планомерным подавлением магов.

 

Магия как таковая не является злом сама по себе, но она может вообще исчезнуть если продолжится планмерное подавление магического искусства.

 

Теперь рассмотрим плюсы и минусы верховных жриц. Сразу скажу, что я брал в Инквизицию магов, так что могу не видеть картины целиком.

 

Кассандра:

 

- Возрождает дефектную систему Круг-Храмовники.

 

- Может сотрудничать или конфликтовать с Инквизицией.

 

- Проводит ряд полезных реформ устаревшей системы.

 

- Её правление приводит к новой священной войне магов друг с другом.

 

- Её правление вызывает сопротивление, на которое она не обращает внимания.

 

Вивьен:

 

- Может сотрудничать или конфликтовать с Инквизицией.

 

- Её правление приводит к новой священной войне магов друг с другом.

 

- Её правление вызывает серьёзное сопротивление так как она маг.

 

Лелиана:

 

- Упраздняет дефектную систему, на смену которой приходит более совершенная.

 

- Улучшает положение эльфов, гномов и косситов в андрастианских землях.

 

- Её правление вызывает сопротивление у ортодоксальных церковников, но она переводит оппозицию на свою сторону с помощью мирных переговоров.

 

- Поддерживает Инквизицию в любом случае.

Даешь Лельку в ВЖ! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Орден Храмовников в любом случае дефектен, события DAI этому отличное подтверждение. Я говорю не только о лириумной зависимости, вызывающей у каждого храмовника шизофрению (что само по себе уже очень плохо для самих храмовников). Они исторически не смогли предотвратить ни восстания Ульдреда, ни событий Киркволла. Напротив, они то и спровоцировали сопротивление планомерным подавлением магов.

 

Магия как таковая не является злом сама по себе, но она может вообще исчезнуть если продолжится планмерное подавление магического искусства.

 

Про храмовников в Киркволле: там беда была не от того, что Орден такой, а от того, что верхушка и политика конкретного "отдела" храмовников были психопаты и уроды. Но и маги там тоже постарались - зря, что ли, в Киркволле куда ни плюнь - маги крови резвятся? И не надо рассказывать про бедных жертв отчаяния - тот же Орсино книжки Квентину не от отчаяния присылал.

 

Так что в целом Орден не панацея и имеет кучищу недостатков, но всех собак не вешайте, задумка ведь годная и благородная, и все еще многие ей искренне следуют. "Хорошие храмовники помнят, что маги - тоже люди".

 

Магия вряд ли исчезнет (а хорошо бы!), ибо маги все равно будут рождаться, но дело не в магии, а в магах - среди них полчища братьев-близнецов "плохих" храмовников. Вот от них и все беды, и если бы не они, не было бы надобности ни в Ордене, ни в первой Инквизиции.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Так что в целом Орден не панацея и имеет кучищу недостатков, но всех собак не вешайте, задумка ведь годная и благородная, и все еще многие ей искренне следуют. "Хорошие помнят, что маги - тоже люди".

 

Магия вряд ли исчезнет (а хорошо бы!), ибо маги все равно будут рождаться, но дело не в магии, а в магах - среди них полчища братьев-близнецов "плохих" храмовников. Вот от них и все беды, и если бы не они, не было бы надобности ни в Ордене, ни в первой Инквизиции.

Соглашусь,  пока существуют всякие Ульдреды и Алрики миру между магами и немагами не быть.  И виноваты обе фракции

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я уже сказала в теме Храмовники вс Маги. Главная проблема Ордена была не в том, что он такой плохой, а потому, что в Храмовники брали кого попало. Хоть благородных, хоть отребье.

А виновата в первую очередь Церковь, с ее желание подмять под себя всех.

Собственно, главное, что делает Лелька - это прекращает поведение Церкви - я одна хорошая, все мне подчиняйтесь. Потому, что ни то, что она делала с Храмовниками, ни то, что она делала с магами - не является правильным в принципе. Вспомните, Йована. Почему он начал изучать Магию Крови? Потому, что хотел сбежать с девушкой из Круга, так как а) крайне не одобрялись браки между магами, б) магам не давали воспитывать своих детей. То есть как минимум Церковь не давала Магам то, на что а) должен иметь право любой нормальный человек и не человек, б) что заставляет человека и не человека быть более ответственным и вдумчиво относится к своим решениям. Семья - это то, что является необходимым большинству нормальных людей, и это то, что является огромным сдерживающим фактором для всяких авантюр (в том числе опасных опытов). Что сделала Церковь? Запретила Магам и Храмовникам иметь семьи. 

 

ЗЫ: Кстати, мне в ДА2 очень не нравится сцена зачистки Круга. Потому, что в реальности - это не просто драчка между Храмовниками и Магами, а убийство всех Магов, включая маленьких детей. Вот пришлось бы Игрокам резать убегающих детей, подростков и женщин, молящих о пощаде, посмотрела бы я тогда, сколько в реальность выбрали бы сторону Храмовников.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ: Кстати, мне в ДА2 очень не нравится сцена зачистки Круга. Потому, что в реальности - это не просто драчка между Храмовниками и Магами, а убийство всех Магов, включая маленьких детей. Вот пришлось бы Игрокам резать убегающих детей, подростков и женщин, молящих о пощаде, посмотрела бы я тогда, сколько в реальность выбрали бы сторону Храмовников.

А есть желания присоедениться к тому, кто вообще-то Квентину помогал?

 

 

а потому, что в Храмовники брали кого попало. Хоть благородных, хоть отребье.

В шевалье берут только благородных. Где же оды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шевалье берут только благородных. Где же оды?

Под кого попало я имела ввиду не только происхождение, давайте не будем цепляться к отдельным словам.

А есть желания присоедениться к тому, кто вообще-то Квентину помогал?

Маленькие дети, которых отобрали у родителей и отправили в Круг, помогали Квентину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А есть желания присоедениться к тому, кто вообще-то Квентину помогал?

В шевалье берут только благородных. Где же оды?

Эм, Квентину помогал так-то только Орсино, а не весь Круг. 

А Мередит же хочет вырезать весь Круг под чистую, при чем за поступок Андерса, который вообще отступник. Если бы она хотела справедливости или успокоить народ, как она говорит, то могла бы устроить показательную казнь Андера перед всем честным народом, а не оставить решение о его судьбе Хоук.

Так вот: вам хочется встать на сторону человека,  который просто вырезает людей, включая детей, не виноватых в том, в чем их обвиняют? При этом вы знаете, что они не виновны, не понаслышке

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше поспорим на эту тему здесь, а не в Андерсотреде?

 

Приведу свои тезисы.

 

Орден Храмовников в любом случае дефектен, события DAI этому отличное подтверждение. Я говорю не только о лириумной зависимости, вызывающей у каждого храмовника шизофрению (что само по себе уже очень плохо для самих храмовников). Они исторически не смогли предотвратить ни восстания Ульдреда, ни событий Киркволла. Напротив, они то и спровоцировали сопротивление планомерным подавлением магов.

 

Магия как таковая не является злом сама по себе, но она может вообще исчезнуть если продолжится планмерное подавление магического искусства.

 

Теперь рассмотрим плюсы и минусы верховных жриц. Сразу скажу, что я брал в Инквизицию магов, так что могу не видеть картины целиком.

 

Вот уж не знаю, где вы увидели подтверждение в ДАИ. Я как раз именно в ДАИ поняла, что у храмовников есть будущее и они достойны того, чтобы дать им шанс. Храмовники в Тэренфале действительно вызывают желание взять их в союз. Кроме того, я постоянно слышала от окружающих, что это наилучшее решение, в отличии от магов. Идея с храмовниками хорошая, ее просто стоило доработать, что и делает Кассандра. Оставлять магов на свободе без контроля нельзя, и кто будет защищать обычных людей? Маги, как в ДА 2, так и ДАИ, продемонстрировали,что их нельзя выпускать на волю, начинают творить полную чушь. А уж всякие Ульдреды, Киркволльские маги, Фионы и прочие наглядно показали, почему их нужно держать в руках.

Кассандра восстанавливает необходимые Круги, при этом вносит реформы, следит за храмовниками. А что вам не нравится, только жаждущие свободы маги могут воевать, а те, кого устраивают Круги, за свое мнение бороться не должны? Изменения всегда вызывают чье-то недовольство, это нормально.

Правление Вивьен не вызывает серьезного возмущения, иначе бы она его так легко не подавила. Да и кто на это пойдет при поддержке Инквизиции? У меня в эпилоге все боятся Инквизицию до дрожи, даже шепотом не обсуждают и никто открыто не протестует, хоть и не все довольны (знать, например), потому что знают, что могут после этого утром не проснуться (спасибо Лелиане).  Что за священная война у Вивьен? Маги тихо сидят в Кругах, довольны и изучают магию гораздо лучше, чем раньше.

Я слышала, что у Лелианы текут реки крови, что неудивительно, а совершенной системы я что-то не заметила. Про добрую Лелиану и слышать не хочу, это какое-то извращение с отсутствующей напрочь логикой. В первый разговор некорректно влезать, а значит нельзя смягчить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я слышала, что у Лелианы текут реки крови, что неудивительно, а совершенной системы я что-то не заметила. Про добрую Лелиану и слышать не хочу, это какое-то извращение с отсутствующей напрочь логикой. В первый разговор некорректно влезать, а значит нельзя смягчить.

Вы не правы насчет Лелианы. Если ей в течении игры вправлять мозги, то добрая Лелиана не вызывает никакого удивления или противоречия - вполне закономерный результат хорошего влияния Инквизитора. Если, конечно, сам Инквизитор соответствует - когда Инквизицию все боятся и даже боятся обсуждать - тут да, добрая Лелиана смотрится дико.

 

А храмовников я беру под свой контроль - ибо они, как и маги, доказали уже, что не могут сами. По той же причине и Стражей под боком оставила - за такими союзничками нужен глаз да глаз, а то концовка, где они куда-то пропадают, мне очень не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знаю, где вы увидели подтверждение в ДАИ. Я как раз именно в ДАИ поняла, что у храмовников есть будущее и они достойны того, чтобы дать им шанс. Храмовники в Тэренфале действительно вызывают желание взять их в союз. Кроме того, я постоянно слышала от окружающих, что это наилучшее решение, в отличии от магов. Идея с храмовниками хорошая, ее просто стоило доработать, что и делает Кассандра. Оставлять магов на свободе без контроля нельзя, и кто будет защищать обычных людей? Маги, как в ДА 2, так и ДАИ, продемонстрировали,что их нельзя выпускать на волю, начинают творить полную чушь. А уж всякие Ульдреды, Киркволльские маги, Фионы и прочие наглядно показали, почему их нужно держать в руках.

Кассандра восстанавливает необходимые Круги, при этом вносит реформы, следит за храмовниками. А что вам не нравится, только жаждущие свободы маги могут воевать, а те, кого устраивают Круги, за свое мнение бороться не должны? Изменения всегда вызывают чье-то недовольство, это нормально.

Правление Вивьен не вызывает серьезного возмущения, иначе бы она его так легко не подавила. Да и кто на это пойдет при поддержке Инквизиции? У меня в эпилоге все боятся Инквизицию до дрожи, даже шепотом не обсуждают и никто открыто не протестует, хоть и не все довольны (знать, например), потому что знают, что могут после этого утром не проснуться (спасибо Лелиане).  Что за священная война у Вивьен? Маги тихо сидят в Кругах, довольны и изучают магию гораздо лучше, чем раньше.

Я слышала, что у Лелианы текут реки крови, что неудивительно, а совершенной системы я что-то не заметила. Про добрую Лелиану и слышать не хочу, это какое-то извращение с отсутствующей напрочь логикой. В первый разговор некорректно влезать, а значит нельзя смягчить.

ну, ок, по вашему Лелька без кровавой резни - чушь. Пусть так, хоть я с этим и не согласна. А то, что у Вив жестко подавляются восстания, это ничего? Или у нее в этом случае никто не умирает, а она раздает леденцы и дарит всем котят, из-за чего все успокаиваютс и смиренно расходятся?

Что касается Кас, то она является худшей ВЖ на самом деле. Т.к. при ней значительных изменений ни в ту, ни в другую сторону не происходит, конфликт продолжается. При этом она еще и слишком мягкая, чтобы держать власть в своих руках, поэтому ее клюют со всех сторон.

Для себя лучшим вариантом ВЖ считаю "добрую" Лельку (хотя ясно, что вход идет не только ее обаяние, но и шантаж, и прочее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лучший вариант Кассандра. Убрать систему не получится, сохранаять ее нельзя, а вот реформы пойдут на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за священная война у Вивьен? Маги тихо сидят в Кругах, довольны и изучают магию гораздо лучше, чем раньше.

Скорее не война, а загон Фионовских магов обратно в Башни.

vg34cLoIimA.jpg

iU2JJa-73TQ.jpg

GmVh8Rv7RRY.jpg

UMoJVTzbjsY.jpg

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не правы насчет Лелианы. Если ей в течении игры вправлять мозги, то добрая Лелиана не вызывает никакого удивления или противоречия - вполне закономерный результат хорошего влияния Инквизитора. Если, конечно, сам Инквизитор соответствует - когда Инквизицию все боятся и даже боятся обсуждать - тут да, добрая Лелиана смотрится дико.

 

А храмовников я беру под свой контроль - ибо они, как и маги, доказали уже, что не могут сами. По той же причине и Стражей под боком оставила - за такими союзничками нужен глаз да глаз, а то концовка, где они куда-то пропадают, мне очень не нравится.

После того, что Лелиана творит в ДАИ я  не вижу никаких шансов на исправление. Кроме того, она сама постоянно скатывается в ужесточение, а я следить за ней не буду. Очевидно, это ее путь, и я не собираюсь мешать человеку и лишать ее права самой его выбрать.

У меня Инквизиция похожа на Игру Престолов, какой же мог быть итог?)

А разве СС не пропадают даже с союзом? У меня ушли в свою Крепость.

ну, ок, по вашему Лелька без кровавой резни - чушь. Пусть так, хоть я с этим и не согласна. А то, что у Вив жестко подавляются восстания, это ничего? Или у нее в этом случае никто не умирает, а она раздает леденцы и дарит всем котят, из-за чего все успокаиваютс и смиренно расходятся?

Что касается Кас, то она является худшей ВЖ на самом деле. Т.к. при ней значительных изменений ни в ту, ни в другую сторону не происходит, конфликт продолжается. При этом она еще и слишком мягкая, чтобы держать власть в своих руках, поэтому ее клюют со всех сторон.

Для себя лучшим вариантом ВЖ считаю "добрую" Лельку (хотя ясно, что вход идет не только ее обаяние, но и шантаж, и прочее)

А как надо подавлять восстания? Мягко? Тут приводят в пример Лелиану, как положительную, вот я и напоминаю, что крови у нее не меньше. А уж ВЖ, которая и до была по локоть в крови, представляется мне только в кошмарах. А вот в инквизицию вполне вписывается.

Все нормально будет у Касс, если что, моя Инквизиция разберется с недовольными)

Скорее не война, а загон Фионовских магов обратно в Башни.

 

Если я правильно помню свой эпилог, то маги сбежали от меня без раздумий. xD 

А что с ними надо было сделать, если Круги восстановили? А Фиона как обычно отожгла, то сдалась в рабство в Тевинтер и к Корифею, чтобы не умирать и спасти магов, то отказалась идти в Круг, где ситуация улучшилась, и ожидаемо погубила их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, что Лелиана творит в ДАИ я  не вижу никаких шансов на исправление. Кроме того, она сама постоянно скатывается в ужесточение, а я следить за ней не буду. Очевидно, это ее путь, и я не собираюсь мешать человеку и лишать ее права самой его выбрать.

ужесточение в Даи Лельки привинчено глупо и не по факту, нужно было просто дать выбор в кипе. а то в итоге получается, что ее качает из стороны в сторону от игры к игре. Но оставим это на совести разрабов.

А как надо подавлять восстания? Мягко? Тут приводят в пример Лелиану, как положительную, вот я и напоминаю, что крови у нее не меньше. А уж ВЖ, которая и до была по локоть в крови, представляется мне только в кошмарах. А вот в инквизицию вполне вписывается.

Все нормально будет у Касс, если что, моя Инквизиция разберется с недовольными)

эм, т.е. вся разница в том, что вместо Кас реки крови будет лить Инквизиция? А, ну, тогда ладно. Если умирают люди не от руки ВЖ, то ничего страшного. (Сарказм)

Если я правильно помню свой эпилог, то маги сбежали от меня без раздумий. xD 

А что с ними надо было сделать, если Круги восстановили? А Фиона как обычно отожгла, то сдалась в рабство в Тевинтер и к Корифею, чтобы не умирать и спасти магов, то отказалась идти в Круг, где ситуация улучшилась, и ожидаемо погубила их.

а что им надо было делать, если изменилось только качество образования, а свободы и нормальной личной жизни им как-то не завезли? И в итоге куча людей, боровшихся лишь за свободу, умерла зря? Они решили идти до конца. Хотя Фиона, конечно, образец ума и благоразумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужесточение в Даи Лельки привинчено глупо и не по факту, нужно было просто дать выбор в кипе. а то в итоге получается, что ее качает из стороны в сторону от игры к игре. Но оставим это на совести разрабов.

эм, т.е. вся разница в том, что вместо Кас реки крови будет лить Инквизиция? А, ну, тогда ладно. Если умирают люди не от руки ВЖ, то ничего страшного. (Сарказм)

а что им надо было делать, если изменилось только качество образования, а свободы и нормальной личной жизни им как-то не завезли? И в итоге куча людей, боровшихся лишь за свободу, умерла зря? Они решили идти до конца. Хотя Фиона, конечно, образец ума и благоразумия

Я так поняла, что такое ужесточение сделано специально, чтобы продемонстрировать, насколько Лелиана не стабильна и опасна. Не вижу в этом ошибки.

А почему бы этим не заняться Инквизиции? Это гораздо удобней, ведь мы и так держим всех в руках, а на ВЖ и систему, которую мы хотели протолкнуть, не падет тень.

Так было изначально ясно, что это все зря - не подходящий момент, не те условия. Подумать головой ничто не мешало. И как, получили они личную жизнь мертвыми? Изменили что-то своим уходом из Инквизиции? Могли бы остаться, я их не выгоняла кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИона как раз ожидаемо продувает - дамочка умом не блещет. Магов остается только пожалеть. С храмовниками тишь да гладь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что такое ужесточение сделано специально, чтобы продемонстрировать, насколько Лелиана не стабильна и опасна. Не вижу в этом ошибки.

 

 

У меня в одном импорте она была неужесточенная, кажется, они прикрутили это к выбору "делать или не делать квест с Маржолайн". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что такое ужесточение сделано специально, чтобы продемонстрировать, насколько Лелиана не стабильна и опасна. Не вижу в этом ошибки.

А почему бы этим не заняться Инквизиции? Это гораздо удобней, ведь мы и так держим всех в руках, а на ВЖ и систему, которую мы хотели протолкнуть, не падет тень.

Так было изначально ясно, что это все зря - не подходящий момент, не те условия. Подумать головой ничто не мешало. И как, получили они личную жизнь мертвыми? Изменили что-то своим уходом из Инквизиции? Могли бы остаться, я их не выгоняла кстати.

насчет Лельки спорить не буду, но остаюсь при своем.

а маги просто пошли ва-банк: не добьемся своего, так умрем с честью. Для некоторых людей лучше умереть в бою, нежели жить, как пленники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а маги просто пошли ва-банк: не добьемся своего, так умрем с честью. Для некоторых людей лучше умереть в бою, нежели жить, как пленники

Так что ж маги решили не помирать в Редклифе? А приняли решение уйти в рабство в Тевинтер. О_о Это называется "отстояли с честью"? Скорее в конец опозорились. Хуже того, они еще идут против Инквизиции при выборе храмовников. 

Вот если бы они послали Алексиуса с его предложением,  я бы  взяла их в союз. Вот это можно было бы назвать "с честью".

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет Лельки спорить не буду, но остаюсь при своем.

а маги просто пошли ва-банк: не добьемся своего, так умрем с честью. Для некоторых людей лучше умереть в бою, нежели жить, как пленники

И продались в рабство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так что ж маги решили не помирать в Редклифе? А приняли решение уйти в рабство в Тевинтер. О_о Это называется "отстояли с честью"? Скорее в конец опозорились. Хуже того, они еще идут против Инквизиции при выборе храмовников.

Вот если бы они послали Алексиуса с их предложением, может я бы и взяла их в союз. Вот это можно было бы назвать "с честью".

И продались в рабство.

это решение приняла Фиона. При чем не посоветовавшись со всеми магами. Об этом нам в игре говорят и удивляются, потому что обычно она советовалась с остальными. Что еще раз доказывает, что умом она не блещет Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это решение приняла Фиона. При чем не посоветовавшись со всеми магами. Об этом нам в игре говорят и удивляются, потому что обычно она советовалась с остальными. Что еще раз доказывает, что умом она не блещет

Они ее сами выбрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...