Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну, как собственно фанатка Каллена, должна не согласиться. А Мишель и впрямь заслуживает большего, чем пятиминутный непись. 

Я честно говоря этого ожидал после того, как Мишеля не упомянули в ВОТЕ 2 при том, что он один из главных героев книги. Казалось бы зачем еще уделать столько внимания НПС с парой реплик как не представить его публике? Как это было с Коулом например.

Изменено пользователем Black Hart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря этого ожидал после того, как Мишеля не упомянули в ВОТЕ 2 при том, что он один из главных героев книги. Казалось бы зачем еще уделать столько внимания НПС с парой реплик как не представить его публике? Как это было с Коулом например.

*Разводит лапками* Без понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Разводит лапками* Без понятия

Ну вот и сбылись мечты его фанатов. Может будет как Дориан реформировать шевалье, а то они совсем отморозки. Надо додуматься мнить себя людьми чести мучая безоружных граждан Орлея.

Изменено пользователем Black Hart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и сбылись мечты его фанатов. Может будет как Дориан реформировать шевалье, а то они совсем отморозки. Надо додуматься мнить себя людьми чести мучая безоружных граждан Орлея.

 

Да так-то ещё ничего не подтвердили. Мы сможем рассматривать это как некое более-менее реальное обещание, если ГФ таки появится в Чужаке. Потому что ответы одинаковые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так-то ещё ничего не подтвердили. Мы сможем рассматривать это как некое более-менее реальное обещание, если ГФ таки появится в Чужаке. Потому что ответы одинаковые. 

Подтвердят я уверен в этом. Про Коула же подтвердили. И про Кассандру аниме было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так-то ещё ничего не подтвердили. Мы сможем рассматривать это как некое более-менее реальное обещание, если ГФ таки появится в Чужаке. Потому что ответы одинаковые. 

Вот только сам Мишель от шевалье недалеко ушел. Точнее совсем недалеко. Есть приказ - помереть но выполнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только сам Мишель от шевалье недалеко ушел. Точнее совсем недалеко. Есть приказ - помереть но выполнить. 

 

Это ты о чём? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я заметил, что у нас уже есть часть партии: Мишель, Кальперния и Мариус из комикса. Воин, маг и убийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ты о чём? 

О верМишельке. Я читал книгу, там он как и Гаспар, дуб дубом.

Кстати я заметил, что у нас уже есть часть партии: Мишель, Кальперния и Мариус из комикса. Воин, маг и убийца.

Вот только Мишеля может Имшель грохнуть.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ты о чём? 

Я тоже не понимаю о чем все время говорит этот пользователь.

%D0%9D%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D0

Изменено пользователем Black Hart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О верМишельке. Я читал книгу, там он как и Гаспар, дуб дубом.

 

Я поняла, но к чему ты завёл разговор о приказах? Мы вообще не обсуждали степень дубовости Мишеля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, но к чему ты завёл разговор о приказах? Мы вообще не обсуждали степень дубовости Мишеля. 

говорили же про реформацию шевлзомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорили же про реформацию шевлзомби.

 

Нет 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и сбылись мечты его фанатов. Может будет как Дориан реформировать шевалье, а то они совсем отморозки. Надо додуматься мнить себя людьми чести мучая безоружных граждан Орлея.

 

 

Нет 0_о

Дааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа

 

Ну так и ответил бы на это сообщение. А то я вообще не поняла, причем там были мои слова и твой ответ. 

Ну и кроме того, Миша исправился к концу книги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кроме того, Миша исправился к концу книги. 

Чет в упор не заметил. "Душевный" разговор с Гаспаром лишь показал степень отупления шевалье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, шевалье в книге опустили знатно.. Я буду очень благодарна Селине, если она-таки прикроет эту лавочку. Орлей вполне хватает нормальной армии без всяких закидонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала тут с Коулом на счет храмовников. Так вот, он говорит, что лириум становится проводником между храмовниками и чем-то большим (титанами), и именно благодаря этому у них есть способности укреплять Завесу. Может быть Титаны создали Завесу? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, должна предупредить. Попробовала натянуть броню эскиза 3 уровня на Блэкволла 14 уровня. Она прямо на нем превратилась в дивный доспех авангарда соответственно. Пришлось перезагружаться - материалов стало жаль. В общем, никакого читерства...

Вы точно ничего не перепутали? У меня на 7-м рассекают в крафте 3-го уровня и ничего не преобразуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы точно ничего не перепутали? У меня на 7-м рассекают в крафте 3-го уровня и ничего не преобразуется.

Ну, не могло же мне привидится. Скрафтила дивную броню мастера боя, наручи, поножи, надеваю на Блэкволла и бац - на нем дивный доспех авангарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же на этом изображении всё прекрасно.

Op4iL4R.jpg

Своей саирабазке я что-то такое хотел бы. И это, пожалуй, единственный случай, когда бы я включил отображение шлема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это катана О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это палка, я такую вроде на ГБ находила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В вк еще спойлеры ( даже больше фантеория)... на свой страх и риск. сюда не понесу) 

Если окажется правдой, то я отдаю Колю. Он у меня все-равно дух.

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...