Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Маг очень кстати подходит для прохождения, т.к не забывайте что маг-человек из origins тоже Амелл.

P.S Фенрис обозначен бутылкой, лол (как будто ничем он больше не запомнился)

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Удивилась, Хоук же страшная. Хотя мХоук похож на бомжару. Плюс магичка крутящая романс с Изей вполне мило смотрится. Но все равно удивительно.

И за храмовников обидно. Я в первое прохождение на их сторону встала.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как собиралась статистика по ДА-2, которую выложили в Новостях? Кто голосовал, где ее собирали?

Просто девочки наиболее активны. Посмотришь какой-нибудь deviantart.com, почитаешь форумы - и кажется, что в игру играют исключительно девочки, самые популярные персонажи - кайдены, андерсы и зевраны, а интересуют всех в основном романы. Смотришь на это и думаешь: "Странно - вот же аудитория, но разработчики делают игру для других людей. Почему в трейлерах ГГ-мужики, почему так мало нежностев и обнимашек, почему маркетологи пиарят Миранду и Изабеллу вместо Тейна и Фенриса!?"

А потом публикуется настоящая, профессионально собранная для Mass Effect 3 статистика, с большим количеством респондентов разной степени заинтересованности - и ой. Надо же, за мою любимую ФемШепард почти никто не играет! В голову сразу приходит другая мысль: "Спасибо и на том, что вообще дали поиграть за тетку в этой игре, ведь основная аудитория явно мужская".

Вот и интересно, как собирали эти данные. Если это опрос среди активных фанатов (то есть фанаток), то про него можно забыть - ни о чем. Если же данные собирали как для МЕ-3 - то все серьезно, хотя и удивительно.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну откуда она могла взять информацию по "официальной" статистике? Она в биоваре не состоит же. А официальной статистики по ДА2 я не помню.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и интересно, как собирали эти данные. Если это опрос среди активных фанатов (то есть фанаток), то про него можно забыть - ни о чем. Если же данные собирали как для МЕ-3 - то все серьезно, хотя и удивительно.

Если опрашивали бы в преимущественно фанаток, то разве у Себастьяшки не должна была быть менее реальная отстойная статистика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те это вообще левая статистика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, все, я нашла организатора опроса. Все ясно. "90% людей на планете любят Джастина Бибера - это результаты опроса, который я провела в школе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, что заставляет тебя так думать? Её аватарка? Сама художница пишет только

I uploaded a player survey and a lot of people from all around the world answered the questions, making it so I was able to compile this list of data.

То есть я невнимательно прочитала-- она даже не сама опрашивала, а просто использовала результаты опроса. И нет причин полагать, что это был опрос её одноклассников. Скорее, это был опрос с БРК-- мне трудно придумать другой источник, из которого можно взять подобные данные.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть я невнимательно прочитала-- она даже не сама опрашивала, а просто использовала результаты опроса.

Я читала. Уже по форме подачи материала все ясно - не указано даже количество респондентов! Нет ссылок, нет ничего. Никаких оснований, никаких данных. Как собиралась информация? На каком основании делалась выборка? Но нарисовано с душой, тут я ничего не скажу.

И нет причин полагать, что это был опрос её одноклассников )

Это была метафора. A lot of people from all around the world, да.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если опрашивали бы в преимущественно фанаток, то разве у Себастьяшки не должна была быть менее реальная отстойная статистика?

Ты шутишь? Он безнадежен в любой фокус- группе. Тряпка же.

Налия, картинка умерла.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Новостях" жива.

Сейчас я самой художнице вопрос задам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...я имел виду картинку в шапке этой темы.

Или она только к меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты шутишь? Он безнадежен в любой фокус- группе. Тряпка же.

На каждую унылую тряпку находятся свои фанаты и фанатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Эм...я имел виду картинку в шапке этой темы.

Или она только к меня?

У меня видна.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каждую унылую тряпку находятся свои фанаты и фанатки.

Ну у него же есть какие то проценты.

У меня видна.

Пойду чистить кэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты шутишь? Он безнадежен в любой фокус- группе. Тряпка же.

На каждую унылую тряпку находятся свои фанаты и фанатки.

Во-первых, он ДЛКшный. Не все покупали эту ДЛК. Во-вторых, он весьма своеобразный: либо роман без секса, либо роман без любви. Ну и характер не самый привлекательный.

Мне этого ДЛК хватило на один раз. Причём без романа. Потом я Себастьяна просто игнорировала-- совершенно не мой типаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его не любит Варрик. Варрик не любит только унылые и бессмысленные вещи. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик не любил своего братца, а тот был очень даже веселым. Сначала отжег закрыл всех тейге, потом заставил людей есть лириумный порошок.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За что Мерриль обделили, вроде хороший персонаж. А вот Себастьян правда хреновый персонаж, мало того что у него диалогов мало, он нытик, так ещё и требует что бы я решал что с Андерсом делать, будто король какой то.Один плюс золотом платит хорошо.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будто король какой то.

Но принц же. А судя по настрою в конце игры, до короля там недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати на картинке с дриадой та же крепость что и на одном из концепт артов для ДА 3.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что эти руины напоминают Брессилианские руины из квеста по оборотням? А Ривейн похож на Редклифф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет не одному, но руины они и есть руины. Интересно это в лесу Арбор? Я тоже подумала что это редклиф.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что ответила мне художница, когда я её спросила, откуда она брала статистику:

I conducted my own player poll, the link got passed around through a few sites, FB, tumblr, twitter, and I posted it on the Bioware forums as well

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскорей бы E3.Надеюсь там анонсируют игру по-настоящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...