Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Инквизитор - реинкарнация/аватар Фен Харела -> выкачиваем силу из всех богов -> идем в Тень валить Создателя. Хитрый план.

Вот это был бы крутой ход. Неожиданный и плавный. "Вспомнить всё". Я за))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор - реинкарнация/аватар Фен Харела -> выкачиваем силу из всех богов -> идем в Тень валить Создателя. Хитрый план.

ачешуительски:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не считается, он и есть единственный представитель инквизиции, которому посчастливилось выжить

А откуда это?

Да, сейчас пойду в вики))

ПРосто по легенде Фен Харел закрыл Добрых на небесах, а злых в бездне. Я и подумал, что они сперва на земле все были.

Это нао смотрть по ВОД.

Мне вобще кажется. что ЗГ - это местьо жительства всех богов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда это?

Это нао смотрть по ВОД.

Мне вобще кажется. что ЗГ - это местьо жительства всех богов)))

Угу..и флемет оттуда родом, а всё что она для нас сделала..так мол развлекается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда это?

Это нао смотрть по ВОД.

Мне вобще кажется. что ЗГ - это местьо жительства всех богов)))

что за ВОД?

Вики ничего не дала. А то что помнят лишь троих - память плохая. Они и у этих троих имён не знают, так что вполне могло быть их семеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда это?

Это нао смотрть по ВОД.

Мне вобще кажется. что ЗГ - это местьо жительства всех богов)))

откуда не помню, но было. наверное, это даже будет частью предыстории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за ВОД?

Вики ничего не дала. А то что помнят лишь троих - память плохая. Они и у этих троих имён не знают, так что вполне могло быть их семеро.

тьфу ВОТ. "Мир Тедаса"

откуда не помню, но было. наверное, это даже будет частью предыстории.

Оно простио совпадает. В таймлайне - указано, что ДБ стали шептаить человечеству из ЧГ, потом разрабы поправили ошибку. сказал. что это был ЗГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу ВОТ. "Мир Тедаса"

Он же вроде на англ?

Да и у нас кхм, не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу ВОТ. "Мир Тедаса"

Оно простио совпадает. В таймлайне - указано, что ДБ стали шептаить человечеству из ЧГ, потом разрабы поправили ошибку. сказал. что это был ЗГ.

нене я про выжившего инкви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее, что там про Эльфийских богов (в ВОТе). Они точно с Золотого города зазывали? И что с забытыми? Просто уж очень понравилась теория, которая всех богов в один пантеон склеивает. Включая камень, который ДБ, зарытый под Орлеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пророчество Сэндала - возвращение богов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее, что там про Эльфийских богов (в ВОТе). Они точно с Золотого города зазывали? И что с забытыми? Просто уж очень понравилась теория, которая всех богов в один пантеон склеивает. Включая камень, который ДБ, зарытый под Орлеем.

Там не особо много (и что самое противное - куска инфы о эльфийских нет 119 стр- ще про Церковь, а на 120 - про эльфийских богов с середины предложения почему-то)

Но эльфы говорят. что боги жили на небесах, в их рассказах они ходят в Тень.

Забытые жили где-то в другом месте потому как Волк запер богов "в их собственных сферах"

Плюс. где-то я находила инфу. что боги эльфов жили в Вечном городе в Сердце Тени... Не могу вспомнить где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если исключить Фен'Харела и Гилан'нэйн (которая была эльфийкой возведенной в ранг бога), получается, что богов у эльфов было 7. И богов-драконов тоже 7. Может и просто совпадение, конечно.

Да, и вот что говорится про Фена в ВОТ: "Он заточил богов, запечатав каждого в их собственном царстве,оставив эльфов на произвол судьбы. Это случилось, когда пришли люди, а позднее, уже под натиском Тевинтера, пал Арлатан".

На уровне догадки: может эльфийские боги специально тевинтерских магистров в ЧГ затащили? Наркоманство конечно, но все же.

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если исключить Фен'Харела и Гилан'нэйн (которая была эльфийкой возведенной в ранг бога), получается, что богов у эльфов было 7. И богов-драконов тоже 7. Может и просто совпадение, конечно.

Когда-то уже обсуждали. Очень разные фкункции и все ДБ - мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то уже обсуждали. Очень разные фкункции и все ДБ - мужики.

Сложно было у них пол проверить, я думаю) Но мне самой эта теория кажется маловероятной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нет. Тевинтер же уничтожил Арлатан, эти боги тогда ещё безумнее Фен Харела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нет. Тевинтер же уничтожил Арлатан, эти боги тогда ещё безумнее Фен Харела.

Безумнее только наше обсуждение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нет. Тевинтер же уничтожил Арлатан, эти боги тогда ещё безумнее Фен Харела.

Ну еще неизвестно читто именно уничтожило Арлатан. понятно что не без Тевинтера... но вот он ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще неизвестно читто именно уничтожило Арлатан. понятно что не без Тевинтера... но вот он ли?

А, кстати да, вспомнил доллийские руины. Там же говорилось, что люди с эльфами вместе жили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кстати да, вспомнил доллийские руины. Там же говорилось, что люди с эльфами вместе жили....

Да и эльфы жили веками, возможно ли 1 из причин того, что их одолели, в том что с позиции длинной жизни людская словно песок, но люди меняются и приспосабливаются,в то время как эльфы неизменны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и эльфы жили веками, возможно ли 1 из причин того, что их одолели, в том что с позиции длинной жизни людская словно песок, но люди меняются и приспосабливаются,в то время как эльфы неизменны...

И там говорилось, что их одолела какая-то третья сила. Может те же, кто выгнал кунари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И там говорилось, что их одолела какая-то третья сила. Может те же, кто выгнал кунари?

Возможно, а может просто Жнецы урожай собрали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, а может просто Жнецы урожай собрали....

Не-не. В Тедасе ещё недоросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, кстати да, вспомнил доллийские руины. Там же говорилось, что люди с эльфами вместе жили....

Да не только это. У Тевинтера не обнаруживается сил. способных разрушить город. они не били этим армию Архидемона, они не били этим Пар-Волен.

А при этом ... эльфийские боги замолчали после падения Арлатана)))

гипотеза - Арлатан разрушил Волк, используя Тевинтер как прикрытие?

гипотеза - после чего Думат на смог "попасть домой" и послал магистров за чистыми носками, а те в скверну вляпались?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не только это. У Тевинтера не обнаруживается сил. способных разрушить город. они не били этим армию Архидемона, они не били этим Пар-Волен.

А при этом ... эльфийские боги замолчали после падения Арлатана)))

Или их заткнули....кто знает... про силы согласен,подобная магия просто убила бы обладателя,опустошила...либо опять в МК упирается вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...