Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

196 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      66
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      24


Рекомендуемые сообщения

Вот ёлки...я пролетаю...принцы уже не в цене...хотя бы 1 титул всегда закреплен за мной.

Извини, Алистер и Себастьян навеки дискредитировали вашу братию на любовном фронте. :D

Теперь только убийцы, только хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и правда похож

DAIwall.jpg

да хамло же орлейское

Да-да. Вот этого товарища на арте снизу с усами и бульдожьими щечками я и имела ввиду.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь авторитет?

Фраза

Не знаю, почему Гаспар посчитал, что такое обращение побудит меня сотрудничать с ним. Этот человек так самонадеян, что считает, стоит ему повелеть – и день станет ночью.

Винн ждала другого обращения? Дважды дура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн ждала другого обращения? Дважды дура.

ну... если человек предлагает сотруничество как-то "так". то путь ему в глухие леса. Как он это обычно делает -мы еже узнаем. кончно. Но лично у меня ассоциации возникли с Воганном. который просил его из клетки освободить в стиле "эй ты. шлюха. а ну быстро меня выпусти."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну... если человек предлагает сотруничество как-то "так". то путь ему в глухие леса. Как он это обычно делает -мы еже узнаем. кончно. Но лично у меня ассоциации возникли с Воганном. который просил его из клетки освободить в стиле "эй ты. шлюха. а ну быстро меня выпусти."

За Гаспаром авторитет, имя, знатный род и армия. Взаимовыгодных переговоров с равным, тут и близко не будет. Это кидание веревки утопающему, который уподобляется Вогану из твоего примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За Гаспаром авторитет, имя, знатный род и армия. Взаимовыгодных переговоров с равным, тут и близко не будет. Это кидание веревки утопающему, который уподобляется Вогану из твоего примера.

У него нет армии - он Селину выманывал из столицы специально, чтоб она войска с собой не взяла. Как оно будет в игре - мы увидим в "Империи". но пока что все в сторону того. что он сидит в кустах с кучкой оппозиции И ему очень нужен был союзник. переговоры с которым он даже не смог нормально провести.

при этом он таки выманил королеву с частью ее сил и теперь оба по кустам - она не может объеденить армию, ибо отрезана, а он - взять столицу.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Гаспаром авторитет, имя, знатный род и армия. Взаимовыгодных переговоров с равным, тут и близко не будет. Это кидание веревки утопающему, который уподобляется Вогану из твоего примера.

тайвину это не помешало болт в нужнике схлопотать. и гаспару оформим внеочередное облегчение кишечника если потребуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него нет армии - он Селину выманывал из столицы специально, чтоб она войска с собой не взяла. Как оно будет в игре - мы увидим в "Империи". но пока что все в сторону того. что он сидит в кустах с кучкой оппозиции И ему очень нужен был союзник. переговоры с которым он даже не смог нормально провести.

Bioware совсем скатились в треш. Я печален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware совсем скатились в треш. Я печален.

Гаспар - не торт. Биовар - трэш.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bioware совсем скатились в треш. Я печален.

А чего печален? Гаспар, судя по сему,по вводной - не популярен в собственной стране (хотя бы потому что игру выиграла королева, а не он) и, не смогши обрости союзниками политическом смысле - полез в физическую драку, пытаясь решить кулаками. Причем проворачивал все так, чтоб до столицы инфа не дошла - потому что там политический блок королевы.

Собственно, в Орлее Игра идет - тот кто популярен и имеет вес, побеждает в ней без мордобития. таковы ее правила.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joe Hendriks@Sjosz: This week I'm making another dungeon. *Another dungeon?* Yes, I'm confirming that there are dungeons (PLURAL!) in Dragon Age: Inquisition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гейдер!

BVbxWR1CEAAILD4.jpg

:good:

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По вине Винн началась бойня в Ферелденском Круге. Она для меня не авторитет. Она головой не думает.

Авобще как она могла в той ситуации поступить не "как дура"

- Мы сейчас перебьем вас всех! (Бу-га-га - потому что мы нашли у твоего сына комнате КИНЖАЛ, а нашли мы его там потому что мне оченьнужно найти повод сказать что Церковь нам больше не указ)

- Да, перебейте пожалуйста.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то так получилось, что крайне редко ищу виноватых. Предпочитаю решать, что делать. Виноватых потом кто-нибудь назначит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то так получилось, что крайне редко ищу виноватых. Предпочитаю решать, что делать. Виноватых потом кто-нибудь назначит)))

ну, в принципе, да. Меня тоже интересует - а как развязать узел. но пока узел-то сам не виден. И до игры толком-то виден и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, в принципе, да. Меня тоже интересует - а как развязать узел. но пока узел-то сам не виден. И до игры толком-то виден и не будет.

Думается мне книга Викеса станет небольшим подспорьем в этом. Кстати, что там Гейдер о кунари ответил ( Nethalf в своём посте ссылку дал)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думается мне книга Викеса станет небольшим подспорьем в этом. Кстати, что там Гейдер о кунари ответил ( Nethalf в своём посте ссылку дал)?

ну. вроде они и позиционируют книгу как "для ознакомления с ситуацией". Я, вон, у Викеса на твииттере пасусь в надежде узреть ошметки инфы о творческом процессе.

Кстати, он только что сменил аватар. Теперь у него вот тот, который "ТЫ!Пиво будешь?".

Ему ссыль на это арт кинули, он издал восторженный всписк... и тут же пререодел супостать

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего печален? Гаспар, судя по сему,по вводной - не популярен в собственной стране (хотя бы потому что игру выиграла королева, а не он) и, не смогши обрости союзниками политическом смысле - полез в физическую драку, пытаясь решить кулаками. Причем проворачивал все так, чтоб до столицы инфа не дошла - потому что там политический блок королевы.

Собственно, в Орлее Игра идет - тот кто популярен и имеет вес, побеждает в ней без мордобития. таковы ее правила.

Не стану влезать в спор. Я скажу, что аннотации книги придумано на ходу и не соответствует содержанию книги. Вышеописанное - это дикий треш в плане сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общих чертах, там гейдер сказал , что у кунари нет-слова идентификатора для своей рассы. Т.е. "коссит" не будет использоваться в игре. Они сами называют "кунари" себя. вне зависимости от расы последователя куна и добоаляют допустим "эльф-кунари" когда это имеет смысловой вес. Тал-васготов они кунари не считают. И тал-васготы не любят, когда их так называют. Тем не менее. весть Тедас их называет так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общих чертах, там гейдер сказал , что у кунари нет-слова идентификатора для своей рассы. Т.е. "коссит" не будет использоваться в игре. Они сами называют "кунари" себя. вне зависимости от расы последователя куна и добоаляют допустим "эльф-кунари" когда это имеет смысловой вес. Тал-васготов они кунари не считают. И тал-васготы не любят, когда их так называют. Тем не менее. весть Тедас их называет так)))

Так еще в da2 DLCке....Таллиc об этом говорила..Что кунари это не раса, а религия...и достаточно свободная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не стану влезать в спор. Я скажу, что аннотации книги придумано на ходу и не соответствует содержанию книги. Вышеописанное - это дикий треш в плане сюжета.

А анотации у нас довольно часто не соотвктствуют содержанию книг. Как и обложки. просто потому что их пишут не читая книг. Или читая по-диагонали.

Нет. Винн не раздувала никакого бунта. и даже наоборот, как ей и положено, поддерживала лояльность церкви. и даже лично работала по приказу Джустинии над спецзаданием. Ровно до тех пор, пока ее сына не использовали как пешку для того, чтоб спровоцировать магов на бунт и не полезли убивать всех в башне.

Так еще в da2 DLCке....Таллиc об этом говорила..Что кунари это не раса, а религия...и достаточно свободная.

понятно. просто отсутствие слова в лексиконе говорит о том. что для них сама понятие видовой принадлежности не важно абслоютно. настолько неважно. что они даже не задумываются - как это назвать. Равно как и васготов стчтают ставшими чужими. настолько чужими - как буд-то они перьями оборосли.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

понятно. просто отсутствие слова в лекситконе говорит о том. что для них сама понятие видовой принадлежности не важно абслоютно. настолько неважно. что они даже не задумываются - как это назвать. Равно как и васготов стчтают ставшими чужими. настолько чужими - как буд-то они перьями оборосли.

Такс сказать Кун всеобъемлющ.....и хотя считаются чужими...следуют своему пути по-своему.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такс сказать Кун всеобъемлющ.....и хотя считаются чужими...следуют своему пути по-своему.

А черт его знает, что там у них в голове. С момента появления намеков на их родство с драконами - шерстю инфу. Ничего такого специфического пока не накопала, кроме одного - тал-васготы иногда удаляют рога... чтоб выглядеть страшно.)))))) То есть почему-то в кунарийском понимании существо без рогов выглядит опасно и угрожающе, а не наоборот. И почему-то тал-васготы иногда пытаются выглядеть страшными.

(Хи-хи-хи... интересно почему Бык свои задверьцеплялки не спилил - они ж просто символизируют полную безобидность))) Чтоб выглядеть няшненько?)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не стану влезать в спор. Я скажу, что аннотации книги придумано на ходу и не соответствует содержанию книги. Вышеописанное - это дикий треш в плане сюжета.

А это и не сюжет. Это линейка матери главного героя в нем. Винн там не главный герой и Шейла тоже.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Хи-хи-хи... интересно почему Бык свои задверьцеплялки не спилил -

Просто он из тех парней, которые через двери не ходят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...