Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Будет прикольно, если Хоук окажется в роли главгада)

Правда, лучше бы он нам не помогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как...

Но в целом да, не лучше. Потому что там все получили одних и тех же.)))

Но в других биоваровских играх мгг стабильно получали лучший контент. А девушки по принципу кто останется.

Я так понимаю девушки вздыхали по Варрику, а парни по Авелин)

Не, возможно так и есть, что девушкам что останется, но тут впервые с таким столкнулся, поэтому немного нервничаю. Ибо меня не радует ни Вив, ни Сера. Кася может и будет нормально, если вообще будет. Просто на сей раз, с моей мужской точки зрения, у девушек сейчас всё гораздо более радужно. Страж, Бык, Варрик, Дориан. Где-то вероятность больше, где-то - меньше, но перспектива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пятнадцать-двадцать. Можно должны ощутить трагедию? Неизбежный рок? Тщетность усилии? Отступления и поражения? Неодолимую силу противников? Я считаю, да

а тщетность усилий-то зачем? Тщетности усилий в Да2 было выше крыши - она вся из них состояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы вместе не пойдем в Бордель, пусть валят обратно откуда пришли...

Такой бутерброд.. ни 1 бордель не переживёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю девушки вздыхали по Варрику, а парни по Авелин)

Не, возможно так и есть, что девушкам что останется, но тут впервые с таким столкнулся, поэтому немного нервничаю. Ибо меня не радует ни Вив, ни Сера. Кася может и будет нормально, если вообще будет. Просто на сей раз, с моей мужской точки зрения, у девушек сейчас всё гораздо более радужно. Страж, Бык, Варрик, Дориан. Где-то вероятность больше, где-то - меньше, но перспектива.

я бы не сказала. Это все иллюзии - ничерта не известно толком не про Вив не про Серу. про парней - известно только про Варрика. остальное все - наши фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тщетность усилий-то зачем? Тщетности усилий в Да2 было выше крыши - она вся из них состояла.

Ты хочешь обесценить Победу, Жертву и затраченные Усилия на спасение всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страж, Бык, Варрик, Дориан. Где-то вероятность больше, где-то - меньше, но перспектива.
Я умиляюсь

14600.jpg

Будем реалистами - Быка и Варрика исключаем сразу. Дориан подозрительно похож на тип революционер -маг (тут у всех на этот тип аллергия). Страж уже в возрасте- ему скоро на ГТ, так что он вряд ли ЛИ. Из 4 остается Дориан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, вот новость про Хоук(а) мне вообще не нравится. В первый раз с тех пор, как я познакомилась с играми Bioware мне хочется сказать - "а не пойти ли им на...?"

Не, ну лучше б не трогали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я бы в таком раскладе безусловно выбрал смуглянку...только вот вероятность этого выбора мне кажется сомнительной( но вообще это было бы круто да)

А мне хочется нормальную белую женщину. И можете называйте меня расистом. Хотя от гномки или косситки я бы совсем не отказался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет прикольно, если Хоук окажется в роли главгада)

Случайно, как у него это принято. "Ой, простите за Завесу, это я затупил. Понимаете, у меня традиция - раз в три года меня зовут решать проблемы, а я немного косячу. Ничего особо страшного - сейчас вырежем 105 000 человек и на три года в спячку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько девушек и мужчин в Мире, но в игре мы должны заводить романы с теми, кто сидит напротив за столом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне хочется нормальную белую женщину. И можете называйте меня расистом. Хотя от гномки или косситки я бы совсем не отказался)

Кассандра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра.

Это не женщина, а мужчина в юбке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне хочется нормальную белую женщину. И можете называйте меня расистом. Хотя от гномки или косситки я бы совсем не отказался)

Нет. мне все что угодно, лишь бы характер подошел. А за белыми/черными/черно-белыми - я в бордель схожу.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько девушек и мужчин в Мире, но в игре мы должны заводить романы с теми, кто сидит напротив за столом.

А иначе бы инк стал Жигало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не женщина, а мужчина в юбке.

Ну она же воин.

А иначе бы инк стал Жигало....

Дон Жуаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. мне все что угодно, лишь бы характер подошел. А за белыми/черными/черно-белыми - я в бордель схожу.

Зевран одобряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. мне все что угодно, лишь бы характер подошел. А за белыми/черными/черно-белыми - я в бордель схожу.

Угу...опять услуги для плохишей?) Будет нам сестра из церкви...проповедовать...в прямом смысле слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран одобряет.

Ну так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А иначе бы инк стал Жигало....

Он стал бы нормальным мужчиной. Любовь отдельно, работа отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня волнует то, что ещё свалится на их головы теперь... Нет, лучше вовсе не знать.

Вообще, это странно, НАШИ же персонажи, мы ими играли, выстраивала образ, линию поведения, а тут... jcdragon-bite-ebby.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет нам сестра из церкви...проповедовать...в прямом смысле слова...

А я ей в ответ, в ответ... о Творцах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня волнует то, что ещё свалится на их головы теперь... Нет, лучше вовсе не знать.

Вообще, это странно, НАШИ же персонажи, мы ими играли, выстраивала образ, линию поведения, а тут... jcdragon-bite-ebby.gif

Ревнуешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем брать автограф у нашего СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалей нас- у нас только появилась надежда на нормального МЛИ. Исключая Зеврана они все были ужасны.

Мне видится у Вивьен намек на ЛИ.

Мне тоже вдится. И из-за этого видения кровь течёт из глаз. Как там в песне? "Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная. Ты не накрашенная страшная и накрашеннная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...