Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Соня Соня сказал:

я такого точно не хочу. МЭ3 меня морально задавила. с самого начала игры какая-то страшная безнадега. я хочу играть за Марти Сью, который все порешает. Какой-то дарк, кровь, кишки - пожалуйста. но не сплошная безнадега с привкусом близящейся смерти. 

Я вот не знаю. Если уж говорить то я буду рад, что ДА4 выйдет вся такая "щютливая". Мрачности, обреченности, страхов в жизни хватает. МЕ3 реально давила этим. Но там я еще был молод и глуп. Мне еще хватает КП77, где Ви умирает. Еще личинки хватает в БГ3, сяпки за такое, но "астанавитесь!"

Но им надо как-то в игру добавлять чувство опасности и напряжения. Как это будут делать? Вот это вопрос.

4 минуты назад, Galleg0s сказал:

Какая обречённость, если у нас дримтим по спасению мира, а эльфийские боги - это лошки какие-то, против которых балка-аргумент? :) 

Я цепляюсь за их слова о контрасте. 

Если говорить серьезно я не думаю что они будут делать розовые поляны с синими понями под радугой. Уже в геймплее видно как прилетает по городу. Атмосфера не оформлена до конца, но она есть. Да и образ хтонек не располагает что они лохи лоховские. И лицо Соласа... нет, он в ахере же в полном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Соня Соня сказал:

сплошная безнадега с привкусом близящейся смерти. 

Такого точно не надо, я после Киберпанка хочу хороший финал своим ГГ и наконец-то хоть какую-то победу над злом. Надоели эти хитровыделанные концовки, где ты по уши в какашках со всех сторон

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Galleg0s сказал:

 У нашего героя сюжетная броня и всё будет с ним чики-пуки 

Тут где-то выше предполагали, что, возможно, Пешке придется пожертвовать собой ради СПАСЕНИЯ МИРА

Хз, конечно, но почему-то этот вариант мне не кажется таким уж невозможным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Соня Соня сказал:

МЭ3 меня морально задавила. с самого начала игры какая-то страшная безнадега. я хочу играть за Марти Сью, который все порешает. Какой-то дарк, кровь, кишки - пожалуйста. но не сплошная безнадега с привкусом близящейся смерти. 

Тут как в Эндерале вообще человек предлагает, а это ещё мрачнее ME3, в ME хотя бы добро по итогу победило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

гештальт закроем

Меня терзают смутные опасения, что на конец игры опять выкатят Судак  Чужак 2.0 с заманчивым клиффхэнгером. И снова ожидание. Или, что ещё хуже, вопросов станет больше, чем ответов :SuperPepe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я цепляюсь за их слова о контрасте. 

 

2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Но им надо как-то в игру добавлять чувство опасности и напряжения. Как это будут делать?

Эванурисы не будут сидеть сложа руки, Кунари опять же под боком. Как минимум эти темы можно закрыть 

2 минуты назад, Куфия сказал:

Тут где-то выше предполагали, что, возможно, Пешке придется пожертвовать собой ради СПАСЕНИЯ МИРА

Хз, конечно, но почему-то этот вариант мне не кажется таким уж невозможным)

И запустить новый цикл страданий. Что-то мне это напоминает, ахахахах.

Да не, сомневаюсь. Биовары такого точно не сделают. А если сделают, то я скорее оставлю этот мир сгореть, чем Руком пожертвую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Alishino сказал:

Меня терзают смутные опасения, что на конец игры опять выкатят Судак  Чужак 2.0 с заманчивым клиффхэнгером. И снова ожидание. Или, что ещё хуже, вопросов станет больше, чем ответов :SuperPepe:

А потом окажется, что ДАВ не продалась и Биовар закрывают. Продолжения с концовкой не будет :react_otemporaokurwa:

Изменено пользователем Aloija
  • Sad 1
  • Bgg 1
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Нив вообще на чилле

От её реплики "whatever he is, he is causing trouble in my city"  в ответ на инфо от Варрика, что у них тут древний эльфобох прям таким супергеройским  в духе трейлера  повеяло. Не нраица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, KellyL сказал:

От её реплики "whatever he is, he is causing trouble in my city"  в ответ на инфо от Варрика, что у них тут древний эльфобох прям таким супергеройским  в духе трейлера  повеяло. Не нраица

Вот-вот! А Варрик в ролике вообще прибухнуть решил во время боя. Ну кого могут напугать эти лошки с саблями? Щас мы их с Бьянкой стрелами нашпигуем в два счёта. Чисто сцена рекрутинга очередного супергероя из Мстителей.

Демоны хватают левых людей по дороге к первой локации с боем, но конечно же только не наших приключенцев... Аттракцион какой-то. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alishino сказал:

Меня терзают смутные опасения, что на конец игры опять выкатят Судак  Чужак 2.0

Ага, появится Митал, расскажет КосоРуку, что все это был ее план, отнимет чудо-ножик, отрежет чего-нибудь и, похахатывая,  уйдет в закат творить историю дальше. 

А КривоРуку придется собирать команду, чтоб ее остановить. Ну....сойдёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Aloija сказал:

А потом окажется, что ДАВ не продалась и Биовар закрывают. Продолжения с концовкой не будет :react_otemporaokurwa:

В крайнем случае здесь на форуме организуем - в разделе ФРПГ)

Изменено пользователем Antumnos
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KellyL сказал:

От её реплики "whatever he is, he is causing trouble in my city"  в ответ на инфо от Варрика, что у них тут древний эльфобох прям таким супергеройским  в духе трейлера  повеяло. Не нраица

Нэв эдакая крутышка, не сказала бы, что сильная и независимая, а скорее именно "крутая". Поэтому предполагаю, что будет иной раз выстреливать подобными фразами чисто для пафоса и поддержания имиджа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alishino сказал:

Меня терзают смутные опасения, что на конец игры опять выкатят Судак  Чужак 2.0 с заманчивым клиффхэнгером. И снова ожидание. Или, что ещё хуже, вопросов станет больше, чем ответов :SuperPepe:

Не, вот это не надо, пожалуйста 

Я, конечно, не против побыть мемной бабушкой, играющей в компьютерные игры, но ещё 10 лет ожидания после очередного клиффхенгера я не вынесу.

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Antumnos сказал:

В крайнем случае, здесь на форуме организуем - в разделе ФРПГ)

И оно тоже не закончится!
Извините, въетнамские флешбеки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Galleg0s сказал:

Такого точно не надо, я после Киберпанка хочу хороший финал своим ГГ и наконец-то хоть какую-то победу над злом. Надоели эти хитровыделанные концовки, где ты по уши в какашках со всех сторон

Для меня Инквизиция на примерно такой безнадеге и закончилась) 

6 минут назад, кирилл анд сказал:

Тут как в Эндерале вообще человек предлагает, а это ещё мрачнее ME3, в ME хотя бы добро по итогу победило.

Для меня Мэ3 была в разы тяжелее в моральном плане. Мне прям плохо от нее было с самого начала. не знаю почему. Эндерал легче воспринялся. возможно потому что в эндерале ГГ - по сути попаданец, и тяжелей сопереживать миру и персонажам вокруг, если тебя с ними мало что связывает. а в МЭ все такие родные и так страшно за всех. и по Шепрд все было с самого начала ясно - чем закончится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Куфия сказал:

Не, вот это не надо, пожалуйста 

Я, конечно, не против побыть мемной бабушкой, играющей в компьютерные игры, но ещё 10 лет ожидания после очередного клиффхенгера я не вынесу.

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Очень надеюсь, тему с Соласом они в этой игре закроют так или иначе. Сколько можно яйко по играм перекатывать?
А на счет следующей части, если она будет, мне было бы интересно посмотреть на мир после снятия Завесы. Эдакий фентези-постапок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Для меня Инквизиция на примерно такой безнадеге и закончилась) 

В целом мир мы спасли. Есть ЛИ под боком, и если инквизицию не распускать то ещё и тёпленькое местечко. Приемлемо) Хотелось бы ещё лысего шлёпнуть, но это скорее как приятный бонус. 

У Ви прям треш по всем фронтам, либо умираешь либо становишься никем и любимка тебя бросает. Бррр. Не хочу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся концовки КП77 и МЕ3. Мои вкусы специфичны, люблю поесть стекло. Так что от подобного в ДАВ не отказалась бы и навернула с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Но хтоньки как бэ намекают, что тема богов будет. Интересно насколько

У тебя вылезло ДВА древних эвануриса. Тема раскрыта, куда уж больше? И уж точно Рук не станет никаким боженькой, и даже Вестником андрасте  Салоса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

В целом мир мы спасли. Есть ЛИ под боком, и если инквизицию не распускать то ещё и тёпленькое местечко. Приемлемо) Хотелось бы ещё лысего шлёпнуть, но это скорее как приятный бонус. 

Ну так мир скоро ушататают, и твоего любимку вместе с миром. Инквизиции - старой инквизиции - больше нет, и ты мало что можешь сделать. у меня после Чужака было ощущение, что Инкви проиграл. 

3 минуты назад, Galleg0s сказал:

У Ви прям треш по всем фронтам, либо умираешь либо становишься никем и любимка тебя бросает. Бррр. Не хочу 

Ну по легендной концовке там много намеков, что все будет хорошо и Ви вылечат. 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

 

Демоны хватают левых людей по дороге к первой локации с боем, но конечно же только не наших приключенцев... Аттракцион какой-то. 

Это нормаааально 

Щас навалю "аргументов", почему:

- а в инквизиции такого не было 🙃, даром что, как тут уже приметили, начало очень похоже 

- было бы прикольно, если б руку схватили за шкирку и унесли из кадра (но это +5 минут к презентации и Солас в кадр тогда не попадает 😑)

- а вот если гг затормозит на дороге, а не будет постоянно бежать вперёд, кто знает, может и сцапают. Или на высоком уровне сложности сцапают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Aloija сказал:

А мне нравятся концовки КП77 и МЕ3. Мои вкусы специфичны, люблю поесть стекло. Так что от подобного в ДАВ не отказалась бы и навернула с удовольствием.

А я ещё не определилась, хочу стекольную концовку для Рук с ЛИ или для Соласа с инкв. Или чтоб всем было невесело 

Показать контент  

793134795_13793428182739(1).png.ebc8f80b43a8ea5de188aa856b7fccc1.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Aloija сказал:

А мне нравятся концовки КП77 и МЕ3. Мои вкусы специфичны, люблю поесть стекло. Так что от подобного в ДАВ не отказалась бы и навернула с удовольствием.

У меня скложилось впечатление, что в большинстве ААА-игр такие концовки в последние лет 10 и пихают. Все хотят неоднозначности, клиффхэнгеров и боли. РДР2, Финалка 15ая, Киберпанк. 

Хочу счастливый финал и ощущение удовлетворённости в кои-то веки. Если так будет - скажу большое и честное "спасибо". Я главный игрок и моя игра должна заканчиваться на ощущении полной победы над судьбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, KellyL сказал:

От её реплики "whatever he is, he is causing trouble in my city"  в ответ на инфо от Варрика, что у них тут древний эльфобох прям таким супергеройским  в духе трейлера  повеяло. Не нраица

Это не супергеройский, это скорее про то, что типа, ну бох, и что теперь, накрыться простынью и ползти на кладбище? Что-то же все равно делать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

 

Ну по легендной концовке там много намеков, что все будет хорошо и Ви вылечат. 

Не-а, там наоборот всё говорит о том, что шанса нет и наслаждайся, пока можешь 

 

2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Ну так мир скоро ушататают, и твоего любимку вместе с миром. Инквизиции - старой инквизиции - больше нет, и ты мало что можешь сделать. у меня после Чужака было ощущение, что Инкви проиграл. 

Да не ушатают... Вон уже снятие завесы накрылось медным тазом.

Но я понимаю, откуда такие впечатления могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...