Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
5 минут назад, Куфия сказал:

А что, хорошая идея.

Можно и правда своих предполагаемых гг-шек расписать)

Я вот раздумываю слизать в общих чертах внешность одного корейского актёра для м-гг эльфа или превратить девочку на своей аватарке в мальчика. В общем выходит, что гг точно брюнет, и точно мужчина, и точно эльф. Наверное ворон) имя тоже одно в головушке крутится (Ремедиос), но что-то на эльфийское конечно не тянет, но нравится как звучит. Ётя, продумывание своего персонажа только раззадоривает аппетит, эх :/

Изменено пользователем Alishino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Thinvesil сказал:

Вообще-то да. Солас выглядит так, будто тоже посмотрел на нудити.

Так у него же вся голова нудити, в прямом смысле слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alishino сказал:

Я вот раздумываю слизать в общих чертах внешность одного корейского актёра для м-гг эльфа или превратить девочку на своей аватарке в мальчика. В общем выходит, что гг точно брюнет, и точно мужчина, и точно эльф. Наверное ворон) имя тоже одно в головушке крутится, но что-то на эльфийское конечно не тянет, но нравится как звучит. Ётя, продумывание своего персонажа только раззадоривает аппетит, эх :/

Мне кажется, имя Ётя должно зайти. :react_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Мне кажется, имя Ётя должно зайти. :react_doshik:

Это производное от "етить". Кстати, учитывая ситуацию в мире, наверное очень характерное :D надо подумать над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Я пока что в раздумьях между некромантом и спеллблейдом. А так хуманка-магичка Верена из Дозора Скорби, любопытная и вдумчивая, но иногда просыпается тяга к хаотичным экспериментам (надо же как-то объяснить инцидент с балкой). Низенькая, с длинными каштановыми или черными волосами. 

Лайк)

Человек, имя выберу, как фамилии озвучат, а то получится абракадабра какая 🫣

Магичка, дракон, daddy issues, замкнутая вещь в себе, но с чувством хьюмора, немного фаталист, синдром спасителя, темные волосы, голубые глаза.

Посмотрим, не передумаю ли я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Куфия сказал:

Лайк)

Человек, имя выберу, как фамилии озвучат, а то получится абракадабра какая 🫣

Магичка, дракон, daddy issues, замкнутая вещь в себе, но с чувством хьюмора, немного фаталист, синдром спасителя, темные волосы, голубые глаза.

Посмотрим, не передумаю ли я)

Лелею тихую надежду, что у Дозорного Скорби будет профдеформационный черный юмор. Если такое дадут - тоже буду шутить.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Статья конечно огнище!!! 

Можно же было написать одну хорошую статью. Большую, запоминающуюся. А тут вырезки из черновика. 

Может мы просто придираемся? Хз но меня реклама игры убивает.

Он наклепал большую статью в середине июня в журнале, там мы покушали жирненького знатно, в том числе и спойлеров, за это ему конечно спасибо, но не от всего сердца

Зачем он теперь ту исчерпывающую работу переделывает и препарирует, чтоб родить раз в 2-3 дня полтора предложения, не понимаю. Дали бы ему хоть пару скринов каких новых, если надо чем-то эфир заполнять.

Я конечно не знаток рекламных кампаний для игр, может на тех, кто сидит безвылазно и ловит каждый новостой чих (типа нас) это и не работает, но вот такие статейки огрызки разносятся по интернету гораздо активнее, чем огромные полотна на 12 печатных страниц, и наверное для того оно и делается. Моя гугл лента перепечатки леблановых трудов выдает по 4 штуки на всяких сайтах каждый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там писал про суперский рост Соласа на теневых харчах? Зашла на эльфа своего - они одного роста. Все эльфы в Тедасе 180?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Acknowledged сказал:

А может нет ничего кроме Тедаса?

Во-первых, мы не знаем насколько сам Тедас велик, т.к. обретаемся на восточной его оконечности. Дальше Андерфелса лежат земли, поросшие непроходимыми джунглями, чья береговая линия кое-как нанесена на карту, и то не полностью. Там точно есть форпост кунари, драколиски и первобытные (а может быть, и нет) племена, наведшие на мысль о создании серостражеского ритуала посвящения. 

Во-вторых, кунари приплыли же откуда-то. Эта самая "Антарктида" могла быть не каким-то отдельным заморским континентом, а всё теми же северными регионами самого Тедаса, расположенными за местным экватором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2024 в 21:41, onakita сказал:

Поправила предыдущие посты добавив скрин с гугл переводчиком.

Спасибо! :react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ligeia сказал:

Для большой и хорошей статьи нужен материал, а чел явно сам до конца не знает, о чем пишет, перед ним Коринн полчаса поиграла - и на прологе вся инфа и застопорилась. Он, конечно, леблан, но если бы ему выдавали материал с границами допустимых спойлеров и оговоренными акцентами, которыми можно дразнить аудиторию путем грамотных вбросов горстей инфы, он бы что-то путное все же выдал. А так ему и остается вот это пук-среньк, держите пост-огурец, который на 90% состоит из воды. 

Так и первую статью я не могу назвать большой. Пара страниц и все. Вот если бы половина журнала бы ушло на специальный номер. 

Нет ни одного нового скриншота даже к этим новым недостатьям. Они там разучились скриншоты делать?) 25 июля выдадут скриншот редактора и будут носится с ним весь август(( 

7 часов назад, dsm сказал:

Он наклепал большую статью в середине июня в журнале, там мы покушали жирненького знатно, в том числе и спойлеров, за это ему конечно спасибо, но не от всего сердца

Зачем он теперь ту исчерпывающую работу переделывает и препарирует, чтоб родить раз в 2-3 дня полтора предложения, не понимаю. Дали бы ему хоть пару скринов каких новых, если надо чем-то эфир заполнять.

Я конечно не знаток рекламных кампаний для игр, может на тех, кто сидит безвылазно и ловит каждый новостой чих (типа нас) это и не работает, но вот такие статейки огрызки разносятся по интернету гораздо активнее, чем огромные полотна на 12 печатных страниц, и наверное для того оно и делается. Моя гугл лента перепечатки леблановых трудов выдает по 4 штуки на всяких сайтах каждый раз

Рекламная акция не должна состоять из одних статей. Вернее и их тоже но так же другими штуками. Для статей можно было написать историю Биовар отдельной статьей. Отдельной статьей историю Драгонаги в заходом лор и все прочее. Было бы желание и интерес. 

Сериал можно было выпускать именно сейчас. Общение в Дискорде можно было запустить настоящей живой конференцией. Можно было при большом желании выдать несколько разных трейлеров и даже не показать ни одного спойлера. Мерчендайз выпустить даже, небольшой тираж но это бы тоже помогло. В конце концов банеры, о банеры очень хорошо работают, даже сделать это красиво и необычно, как-то стилизованно. И это все бы давало инфоповоды для написания все тех же небольших статей и чтобы быть в ленте. А они носят второй месяц одно и тоже и тянут, а оно уже рвется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Куфия сказал:

Вообще всего знания.

И превращении в Сэру.

Хоть бы Трикстер Уикс нас ввел в заблуждение, и Сэра таки оказалась Андруил х)

Я так хочу посмотреть на это зарево полыхающих жёп на форуме :react_kanalia:

  • Haha 1
  • Happy doshik 2
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Хоть бы Трикстер Уикс нас ввел в заблуждение, и Сэра таки оказалась Андруил х)

А Андруил у них был Новосельцев Блэквол :sbean:

  • Like 1
  • Bgg 2
  • No More Bang 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Добавили ачивки сегодня на разных языках.  

IMG_20240711_100351.thumb.jpg.b45bea97013742b976bde1e89f08f274.jpg

Hide  
Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, onakita сказал:
Добавили ачивки сегодня на разных языках.

IMG_20240711_100351.thumb.jpg.b45bea97013742b976bde1e89f08f274.jpg

Hide

Schinese:react_genialno:

1 час назад, Heaven's Secret сказал:

Хоть бы Трикстер Уикс нас ввел в заблуждение, и Сэра таки оказалась Андруил х)

Я так хочу посмотреть на это зарево полыхающих жёп на форуме :react_kanalia:

"-Голову с плеч!" (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, White_Male сказал:

Schinese

simplified chinese, а ниже - traditional chinese (tchinese)

держу в курсе, мон женераль

:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Heaven's Secret сказал:

Хоть бы Трикстер Уикс нас ввел в заблуждение, и Сэра таки оказалась Андруил х)

Я так хочу посмотреть на это зарево полыхающих жёп на форуме :react_kanalia:

Ну правильно, чего бы не позлить комьюнити лишний раз, ничего ведь не может плохого случиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gоблин сказал:

Ну правильно, чего бы не позлить комьюнити лишний раз, ничего ведь не может плохого случиться))

Зато Сэра хоть похожа на трикстера. Ну, того, с мемов, который за собой не смывает. Так что я бы на это посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Ну правильно, чего бы не позлить комьюнити лишний раз, ничего ведь не может плохого случиться))

Ну да, отмена предзаказов, мильен дизлайков, крики, плач! :sbean:

Показать контент  

6418190757.thumb.jpg.8d0258b3e25635af06ec2f9a4f4c4606.jpg

Hide  

Ну, попкорном я на всякий запасусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учётом всего, что известно об эльфских божках, Сэра очень органично вписалась бы в эту пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Antumnos сказал:

С учётом всего, что известно об эльфских божках, Сэра очень органично вписалась бы в эту пати.

Высокого же ты о ней мнения...

С учётом того, что известно о Сере, она бы там никакому Соласу работы бы не оставила - сама это отребье перестреляла бы, будь она в ресурсе.

Со времён DAI прошло почти десяток лет, мне интересно в кого она вымахала за это время, дай бог, чтоб жива-здорова была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Mustard Seed сказал:

вымахала

Скорее повзрослела или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Mustard Seed сказал:

Со времён DAI прошло почти десяток лет, мне интересно в кого она вымахала за это время

Если не спилась - уже хорошо. 

:react_sera_alkashka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, дождусь ли я нормальных новостей? Отказываюсь верить, что до 25 числа нам уготован кукиш с лебланом

Я каждый день  

20240711_140332.thumb.jpg.98c5f34260b7242c6372f8890a29f585.jpg

Hide  
  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Со времён DAI прошло почти десяток лет, мне интересно в кого она вымахала за это время, дай бог, чтоб жива-здорова была.

Проказа, сифилис, рой шершней, упавшая балка, скользкий пол, дизентерия унесли ее жизнь:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...