Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Это новости. Но про то, что тал-вашоты создают семьи с людьми и от этого рождаются косситы-- это моё предположение. Потому что либо так, либо у тал-вашотов есть организованные поселения, где есть и женщины, и дети могут спокойно расти.

Та.. Запуталасся че где... пошла глядеть в новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

поэтому незабудь уточнять и писать подробности)))

Просто спартанцев, конечно, называли по разному, но не геями. Максимум - "бисексуалами". jcdragon-sneeze.gif

Все равно бабские разборки выглядят неприятно. Мужчины бы устроили интеллигентную дуэль.

Или бы забили на все это и пошли пьянствовать. А вот женские разборки - даже не разборки, а самые настоящие кровопролитные войны, где пленных не берут. На такое смотреть намного интереснее.

Лично мне спина Бука кажется неприятной- перекаченная, да еще и блестит. ФУ!

Быть может, блестит она из-за гребанного ДОЖДЯ?

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, что в данном случае самое печальное - вы и сами обвиняете и клеймите оппонентов, в то время как люди говорили в первую очередь о самой книге, а не о личностях, которым она нравится. Ограниченность, быть может?

Не надо. Я клеймлю только Био и его ограниченный фандом. Ежели кто-то персонифицирует себя с моими заявлениями, то это уже идет чисто самообвинение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласна. Как сказала одна моя подруга: "Читаешь. Солнышко-трава. Лес. Тут опа - куча дерьма. Ну, думаешь, для средневековья это естественно, даже придает колорит. Ну, лошадь проходила. Еще шаг - снова куча дерьма. Ну... думаешь - две лошади проходило, все нормально. Еще шаг... и снова. В какой-то момент понимаешь, что даже в средневековье столько тиранозавров не выгуливают!"

По сравнению со многими другими у Мартина еще в пределах нормы. Тот же Сапковский намного хуже в этом отношении. А историческая правда так вообще чернушнее всего- придворные в Лувре ходили прямо на пол в туалет. Как вам такая правда? Хотите ее в играх?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.. нет. все прочла - это его ответ на мой пост. Но не на вопрос, который я задала после этого. Дальше Громовержец исчез и не появлялся. Думаю вряд ли он на это ответит, возможно это - спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо. Я клеймлю только Био и его ограниченный фандом. Ежели кто-то персонифицирует себя с моими заявлениями, то это уже идет чисто самообвинение.

И тем не менее вы уже довольно долго проживаете на форуме этого фэндома. Не прощe ли перейти на более интересные вам проекты (как горячо расхваливаемый вами РЕ)? Просто читая ваши посты, возникает ощущение, что вы это делаете лишь с целью оскорбить других. Надо признать, такие люди неприятны.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тем не менее вы уже довольно долго проживаете на форуме этого фэндома. Не прощe ли перейти на более интересные вам проекты (как горячо расхваливаемый вами РЕ)? Просто читая ваши посты, возникает ощущение, что вы это делаете лишь с целью оскорбить других. Надо признать, такие люди неприятны.

Он делает это с целью сытно поужинать, ибо условия благоприятные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее вы уже довольно долго проживаете на форуме этого фэндома. Не прощe ли перейти на более интересные вам проекты (как горячо расхваливаемый вами РЕ)? Просто читая ваши посты, возникает ощущение, что вы это делаете лишь с целью оскорбить других. Надо признать, такие люди неприятны.

Как бы этот форум не только предназначен для фанатов ДА, но и БГ и Невера, к коему я отношусь больше. Поэтому я вполне здесь к месту. И опять же, если пишется вещи по делу, то не виноват же я, что для кого-то суровая правда неприятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально мужицкие разборки выглядели бы очень и очень стрёмно. Обилие мата, кровищи и унижения. Биовар не будут пугать таким. Даже Мартин не стал.

Да нет в Орлее мата- это наше русское. В Орлее подерутся на дуэли, а после угостят друг друга вином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто спартанцев, конечно, называли по разному, но не геями. Максимум - "бисексуалами". jcdragon-sneeze.gif

этой "бисексуальности" хватало чтоб оплодотворить бабу которую специально обстригали под мужика и одевали соответсвующе...и дальше насрать на нее и жить с мужиками а детей в адовых школах воспитывали где прививали мазохизм и будующее мужелобство))) Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По сравнению со многими другими у Мартина еще в пределах нормы. Тот же Сапковский намного хуже в этом отношении.

Не сказала б. У Сапковского - это критика власть имущих и общества с его рефлексиями. Откровенно. В последнем томе оно доходит до высшей точки в момент гибели Ведьмака.

Там не крошат отцов как так и надо - если где-то есть подобная жестокость, то это подана как трагедия, провал нравов или социальная несправедливость.Там очаровательный Регис, который стебет общественные клише, практичная Милыва и романтичный Кагыр. И ни кто из них не спешит друг над другом надругаться. И толпа мужиков организовывает клуб отцов. узнав, что их спутница забеременела черти от кого на стороне.

Там есть шикарный Золтан, цитату которого можно поставить в девиз.

И там нет армии евнухов-садистов.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И тем не менее вы уже довольно долго проживаете на форуме этого фэндома. Не прощe ли перейти на более интересные вам проекты (как горячо расхваливаемый вами РЕ)? Просто читая ваши посты, возникает ощущение, что вы это делаете лишь с целью оскорбить других. Надо признать, такие люди неприятны.

Это мне напоминает принуждение к конформизму)) И скрытый переход на личности((

Да нет в Орлее мата- это наше русское. В Орлее подерутся на дуэли, а после угостят друг друга вином.

Ну ладно вам, будет уже. Мужская природа склонная к жестокости и насилию. Правда в противостояниях мужчины менее категоричны, чем женщины.

Так что суровая разборка, может даже и без потерь здоровья, но эмоций негативных столько, что био не пойдут на это.

Изменено пользователем Горн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бы этот форум не только предназначен для фанатов ДА, но и БГ и Невера, к коему я отношусь больше. Поэтому я вполне здесь к месту. И опять же, если пишется вещи по делу, то не виноват же я, что для кого-то суровая правда неприятна.

Я говорю конкретно о подфоруме DA, если честно. И да - весь форум в частности предназначен для обсуждения игр и студии Bioware в целом, и, учитывая вашу нелюбовь к оным, это выглядит как мазохизм. Или же нечто иное, о чем говорить лучше не будем. К месту вы или нет - суть не в том, ведь решаете это вы и админы. Суть в ваших сообщениях, которые состоят полностью из

Я клеймлю только Био и его ограниченный фандом.

Это мне напоминает принуждение к конформизму)) И скрытый переход на личности((

Никто не просит засунуть свое мнение куда подальше, напротив - просят чуть мягче относиться к чужому мнению. Грань довольно хрупка, признаю. А переход на личности начался уже давно - когда начали обсуждать мысли отдельных фанатов, и принимать их как уже подтвержденные Bioware факты. jcdragon-xp.gif Такое постоянно случается.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю конкретно о подфоруме DA, если честно. И да - весь форум в частности предназначен для обсуждения игр и студии Bioware в целом, и, учитывая вашу нелюбовь к оным, это выглядит как мазохизм. Или же нечто иное, о чем говорить лучше не будем. К месту вы или нет - суть не в том. Суть в ваших сообщениях, которые состоят полностью из

Хорошо перформулирую. Я не люблю современных Био и современный их фандом, просто потому что у первых есть только цель выколачивание бабла, а у вторых наплевательское отношение ко всему РПГшному, кроме персонажей и ЛИ. Старых же Био я люблю и уважаю, хотя бы за БГ 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот женские разборки - даже не разборки, а самые настоящие кровопролитные войны, где пленных не берут. На такое смотреть намного интереснее.

А мне нет. Я всю жизнь была в основном в мужских коллективах, ну и на бабьи войны тоже насмотрелась- скажу честно если в партии будет две стервы, то мой МГГ точно пойдет за мальчиками. Знакомиться будет так - дал в зубы, потом дал круассан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо перформулирую. Я не люблю современных Био и современный их фандом, просто потому что у первых есть только цель выколачивание бабла, а у вторых наплевательское отношение ко всему РПГшному, кроме персонажей и ЛИ. Старых же Био я люблю и уважаю, хотя бы за БГ 2.

Можно было давно понять, что Bioware изменился - наверное, тогда, когда ушли доктора. А фандом, как я говорила ранее - не просто кучка людей. Это люди, которых Bioware привлекли своими идеями. Если у фирмы игры, где важны персонажи и ЛИ - значит и фанаты будут такими, для кого важны персонажи и ЛИ. Обычная закономерность. Но, опять же, я имела ввиду другое - а именно целенаправленную неприязнь по отношению к DA. Или вы так пытаетесь вести партизанскую войну, с целью заставить Bio вернуться к истокам? jcdragon-hehe.gif В таком случае лучше идти на BSN - здесь разработчики не ошиваются.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было давно понять, что Bioware изменился - наверное, тогда, когда ушли доктора.

А когда ушли доктора? В какой момент? Какие игры еще их, а какие уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тыдыц. А что может быть РПГ-шного кроме своего персонажа? Вот что? Когда это роле-плей-гейм? Ты играешь своего персонажа, воплощая образ доступными в игре средствами.

Что может быть еще такого РПГ-шного, кроме роли?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было давно понять, что Bioware изменился - наверное, тогда, когда ушли доктора. А фандом, как я говорила ранее - не просто кучка людей. Это люди, которых Bioware привлекли своими идеями. Если у фирмы игры, где важны персонажи и ЛИ - значит и фанаты будут такими, для кого важны персонажи и ЛИ. Обычная закономерность.

Закономерность не отменяет факта гнили системы. То что Бибер невероятно популярен, зарабатываем миллионы баксов и имеет невероятный по размеру фандом не отменяет того факта, что он состоит из малолетних-шликающих девочек, которые разбраются в музыке чуть менее чем никак. Здесь случай идентичный. Никто право критики не отменял. Если она в рамках правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы этот форум не только предназначен для фанатов ДА, но и БГ и Невера, к коему я отношусь больше. Поэтому я вполне здесь к месту. И опять же, если пишется вещи по делу, то не виноват же я, что для кого-то суровая правда неприятна.

Не знаю как насчет суровой правды, а вот явно придирание ко всему подряд это плохо. При том, что разработчиик много раз говорили и говорят- недостатки ДА 2 будут исправлены, гемплей показан. Иначе это выглядит так- ты приходишь в ресторан и начинаешь громко критиковать его хорошее меню (морепродукты допустим), которое нравится другим, но не нравится лично тебе. Выглядит неприятно со стороны. Лучше бы и правда пойти в другой ресторан, ой в смысле играть в РЕ. Поберечь так сказать нервы себе и не портить удовольствие другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что разработчиик много раз говорили и говорят- недостатки ДА 2 будут исправлены, гемплей показан.

А недостатки ДАО почему не будут исправлены? Или ДАО теперь золотая игра и эталонный шедевр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Закономерность не отменяет факта гнили системы. То что Бибер невероятно популярен, зарабатываем миллионы баксов и имеет невероятный по размеру фандом не отменяет того факта, что он состоит из малолетних-шликающих девочек, которые разбраются в музыке чуть менее чем никак. Здесь случай идентичный. Никто право критики не отменял. Если она в рамках правил.

Критика -одно. А когда методично говорят "Bioware не торт, где мои RPG-элементы, вы просто пускающие на персонажей слюни новички" это уже другое. Да и а принципе - критиковать еще не вышедшую игру - странно.

А когда ушли доктора? В какой момент? Какие игры еще их, а какие уже нет?

Официально - после ME3. Фактически - еще во время DA2.

А недостатки ДАО почему не будут исправлены? Или ДАО теперь золотая игра и эталонный шедевр?

И вот опять придираетесь к словам. Часть недостатков DA:O (затянутость боев, безголосый персонаж) исправлена в DA2. Однако и хорошие стороны были попросту отсеяны. А сейчас, я полагаю, разработчики хотят добавить плюсы DA:O, плюсы и исправления DA2, и исправить минусы самой DA2.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или ДАО теперь золотая игра и эталонный шедевр?

Для меня-- да. Да, это субьективная точка зрения. ) Но да. В ДАО вижу единственный недостаток-- её мало. Мне нужно другое ДАО, а ещё лучше-- два или три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыдыц. А что может быть РПГ-шного кроме своего персонажа? Вот что? Когда это роле-плей-гейм? Ты играешь своего персонажа, воплощая образ доступными в игре средствами.

Что может быть еще такого РПГ-шного, кроме роли?

Вот это, кстати, интересно. По этой причине мне непонятно почему к РПГ относят Ведьмака, Дьябло и Деус Экс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это, кстати, интересно. По этой причине мне непонятно почему к РПГ относят Ведьмака, Дьябло и Деус Экс.

Потому что есть раскачка и диалоги типа. Хотя Ведьмак адвенчура по жанру, Диабло ХакэндСлэш, и лишь Деус экшен-РПГ. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...