Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

176 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      59
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      19
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      22
    • Не куплю в любом случае
      19


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, onakita сказал:

У меня тоже должен потянуть.

ТЫЦ

i5 13600K 3.50 Ghz

RAM 32Gb

RTX 3060 12Gb

Hide

Ну это прям сто проц должно. Хотя всегда можно протестировать старфилдом у меня никогда не перестанет гореть с него, мне кажется. 

Хотя надо бы скачать, посмотреть что они там сделали с оптимизацией за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, cyare сказал:

Если надо то могу накатать по пунтам.

По сути

1. На платиру найти кого с побольше рейтингом по запросу "Сменить регион Стима на Казахстан".

Там минут 10 может потребоваться. Отключить любую защиту, двухфактурку и тэдэ. Сменить пароль, естественно.

Там челик все сменяет и пишет готово.

Меняем опять пароль на какой надо, подключаем защиту какую хотим или не хотим.

2. Заходим на любой сайт что найдем, есть всякие сберы и т.д. я пополняю Тут. Комиссия выходит в районе 9,5% с двойной конвертацией.

Возможно пополнить кстати можно какой угодно регион, но тестировать с аккаунтом Турции сейчас не особо хочу. Так как пополнение в любом случае идёт в баксах, а Стим уже переводит на регион валюту.

Это может быть важно, если ЕА запилит региональные цены всё-таки. Какая-то Аргентина и Турция будут выигрывать по цене, чем Казахстан. Но если везде одинаковый то в принципе как-то пофиг.

Какие-то пункты хреновые получились...

Я через челика на платиру переводила акк в январе-феврале 23. За все время никто получить доступ или взломать не пытался, как раз что может вызвать у некоторых дискомфорт по передаче данных. Для как раз уничижения данных мыслей можно найти у кого больше всего сделок. Такому уж точно будет лень копаться кто ему что там передавал. Он свои 200 р за 10 минут рубит и кайфует.

Можно за сотку рублей просто купить акк Казахстана, если не особо важно чтоб на своем родненьком была игра.

А зачем менять? На Плати.ру можно просто купить ключ продукта, недоступного в РФ, и играть со своего обычного русского аккаунта. 

К тому же сейчас в ВКплей начали продаваться стимовские ключи к подсанкционным играм. Правда, там с сильной наценкой (хотела купить Dragon Dogma 2, стоит 7 тыщ, тогда как в Казахстане и на платиру цена где-то 6, причём на платиру можно ещё дешевле отыскать).

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто сделала казахский акк, так как мой основной фактически мертвый, и буду на него покупать ДАВ. И норм. У нас в Беларуси пополняется практически без комиссии

А делала с покупкой казахской карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Налия сказал:

зачем менять? На Плати.ру можно просто купить ключ продукта, недоступного в РФ, и играть со своего обычного русского аккаунта. 

Возможно и так.

Я слышала в то время, что некоторые запрещённые игры просто не активировались в Российском стиме. Если это не правдивая информация - то тогда действительно переводить особо незачем.

Я просто чтоб не рисковать как-либо это сделала. Все же по прямой продаже сразу спокойнее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GaaroX сказал:

Если нынешняя политика не изменится - можно будет просто с фейкового не российского акка самому себе на основной подарком скинуть игру.
Сейчас это со всеми МЕ и ДА в стиме работает.

Так это все равно надо фейковый акк заводить, тратиться. Никакой разницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, dsm сказал:

делала с покупкой казахской карты

У меня кстати в то время жил в Казахстане знакомый. И у него была карта на его имя и все сделано что надо. 

Но он не мог поменять регион почему-то. И мне не получилось.

Но какой-то челик с платиру смог.

Непонятно нам тогда было почему так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, seda_rostro сказал:

Так это все равно надо фейковый акк заводить, тратиться. Никакой разницы)

Ну в общем, да, что с плати, что так - примерно один результат.
Только сам-себе - без лишнего посредничества получится, В деньгах то же самое, разве что для лишней уверенности в том, что не кинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, cyare сказал:

У меня кстати в то время жил в Казахстане знакомый. И у него была карта на его имя и все сделано что надо. 

Но он не мог поменять регион почему-то. И мне не получилось.

Но какой-то челик с платиру смог.

Непонятно нам тогда было почему так

Я сначала пыталась регион поменять, у меня тоже не вышло. Сделала новый да и все. Уже и покупала на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cyare сказал:

Возможно и так.

Я слышала в то время, что некоторые запрещённые игры просто не активировались в Российском стиме. Если это не правдивая информация - то тогда действительно переводить особо незачем.

Я просто чтоб не рисковать как-либо это сделала. Все же по прямой продаже сразу спокойнее было.

Да, такое бывает. Также могут быть запрещены и гифты в регион.

Всё, пожалуй надо создать тему обсуждения технических вопросов, оптимизации... и способов покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем создал тему для того, чтобы спорить о железках и обсуждать способы покупки отдельно. Кому надо - пользуйтесь, кому не надо - все равно пользуйтесь.

Потом еще в шапке со временем разместим системные требования и всякую мишуру про способы покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощай GameInformer, прощай гейминформский Леблан, мы будем помнить твои очень информативные статьи на 15 строк про Драгонагу.

 

ТЫЦ  

image.png.eb4c73524b5a16ebbdaa5e9837f74f1a.pngimage.png.ee6e4a3ec27f2c221d01cf1a3749e65a.png

Hide  
  • Like 2
  • Haha 3
  • Elhant 1
  • Horror 1
  • No More Bang 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Прощай GameInformer, прощай гейминформский Леблан, мы будем помнить твои очень информативные статьи на 15 строк про Драгонагу.

 

ТЫЦ

Ага, только написать хотел)

https://dtf.ru/gameindustry/2871395-gamestop-zakryla-game-informer-stareishii-zhurnal-o-videoigrah-v-ssha

Придется Леблану найти работу по профилю. Например в политику пойти или в активные продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду думать, что они закрылись из-за Леблана и его статей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Буду думать, что они закрылись из-за Леблана и его статей. 

А есть какие-то сомнения?)

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Буду думать, что они закрылись из-за Леблана и его статей. 

Я когда увидела новость аж чаем подавилась от смеха вспомнив про Леблана и его статейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Я когда увидела новость аж чаем подавилась от смеха вспомнив про Леблана и его статейки.

Эт ты зря. Тут либо хорошо, либо ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кладу трубку и злобно смеюсь поглаживая пухлую ангорскую киску

 

Показать контент  

image.png.431f0ea8460a858a07b74086852cb35c.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

Буду думать, что они закрылись из-за Леблана и его статей. 

 

1 минуту назад, Gоблин сказал:

А есть какие-то сомнения?)

:react_bgg:

Думаю эти два пункта тесно свзяны и общее между ними Леблан.

ТЫЦ  

image.png.2d3231ba07a8f2762cd620136abeaec2.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зато теперь ясно почему именно Леблан поехал обозревать.

Возможно это не ЕА и Биовар поскупились на какого-то нормального, а руководство гейинформера уже решило себе баблишка побольше в карманах оставить, раз умирать уже пофиг на качество контента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Эт ты зря. Тут либо хорошо, либо ничего.

Так Леблан то сам жив, он умеющий наматывать количество статей из ничего найдёт себе местечко тёплое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, cyare сказал:

Если надо то могу накатать по пунтам.

По сути

1. На платиру найти кого с побольше рейтингом по запросу "Сменить регион Стима на Казахстан".

Там минут 10 может потребоваться. Отключить любую защиту, двухфактурку и тэдэ. Сменить пароль, естественно.

Там челик все сменяет и пишет готово.

Меняем опять пароль на какой надо, подключаем защиту какую хотим или не хотим.

2. Заходим на любой сайт что найдем, есть всякие сберы и т.д. я пополняю Тут. Комиссия выходит в районе 9,5% с двойной конвертацией.

Возможно пополнить кстати можно какой угодно регион, но тестировать с аккаунтом Турции сейчас не особо хочу. Так как пополнение в любом случае идёт в баксах, а Стим уже переводит на регион валюту.

Это может быть важно, если ЕА запилит региональные цены всё-таки. Какая-то Аргентина и Турция будут выигрывать по цене, чем Казахстан. Но если везде одинаковый то в принципе как-то пофиг.

Какие-то пункты хреновые получились...

Я через челика на платиру переводила акк в январе-феврале 23. За все время никто получить доступ или взломать не пытался, как раз что может вызвать у некоторых дискомфорт по передаче данных. Для как раз уничижения данных мыслей можно найти у кого больше всего сделок. Такому уж точно будет лень копаться кто ему что там передавал. Он свои 200 р за 10 минут рубит и кайфует.

Можно за сотку рублей просто купить акк Казахстана, если не особо важно чтоб на своем родненьком была игра.

А зачем переносить акк в другой реагион, если можно купить гифтом?

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Думаю эти два пункта тесно свзяны и общее между ними Леблан.

 

А если серьезно, то похоже пиарить таки придется игру самим ЕА и Биовар. Теперь уже некому дыры закрывать своей задницей (и ею же писать статьи). Придется давать материалы уже другим людям, интервью новые и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

А если серьезно, то похоже пиарить таки придется игру самим ЕА и Биовар. Теперь уже некому дыры закрывать своей задницей (и ею же писать статьи). Придется давать материалы уже другим людям, интервью новые и т.п.

Ещё есть контент креаторы, которые могут помочь пропиарить.

А так да, ЕА и Биоварам *повезло*, GI закрылось, американские актёры в забастовке, английские их поддерживать обещались в плане молчания об играх ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, exe-cute-er сказал:

А зачем переносить акк в другой реагион, если можно купить гифтом?

Техническая тема плиз.

2 минуты назад, onakita сказал:

Ещё есть контент креаторы, которые могут помочь пропиарить.

А так да, ЕА и Биоварам *повезло*, GI закрылось, американские актёры в забастовке, английские их поддерживать обещались в плане молчания об играх ЕА.

Им для этого тоже надо инфу выдать какую-то. Проф.издания это делают быстро и четко, чаще всего в полной согласованности с разрабом. А сторонние блогеры и прочие... Они не так обязательны в исполнении заданий, их сложно прижать и сроков конкретных тоже может не быть. Короче это более скользкий путь, имхо. И долгий. Изданию всегда можно сказать, что мол ждем от вас первый материал через пять дней и еще по статье каждую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Им для этого тоже надо инфу выдать какую-то. Проф.издания это делают быстро и четко, чаще всего в полной согласованности с разрабом. А сторонние блогеры и прочие... Они не так обязательны в исполнении заданий, их сложно прижать и сроков конкретных тоже может не быть. Короче это более скользкий путь, имхо. И долгий. Изданию всегда можно сказать, что мол ждем от вас первый материал через пять дней еще по статье каждую неделю.

Может другую *газетку* найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...