Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

196 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      66
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      24


Рекомендуемые сообщения

Мне одному показалось, что сопартийцы в ДА2 были какими-то плоскими и подогнаными под трёхцветные диалоги?

Такое всегда было, причем еще даже давным давно. За исключением разве что Планса. У любого персонажа всегда есть свое мировозрение и взгляд на вещи. Если человек не терпить силовые методики решения проблем, то разумеется от грубых разговоров не будет рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Через сколько лет в тедасе появится полноценное огнестрельное оружие и вместо луков и арбалетов будут аркебузы и мушкеты?

тебе ответ от разрабов или гипотетический из разряда когда примерно бы появилось? Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну теоретически они дают приют сирым и убогим всем вне заисимости от расы/происхождения/социального статуса, так что для многих маргиналов и изгоев кун может видеться манной небесной(а по факту - обычное общество с принуждением к труду и его четким разделением). кроме магов, конечно.

"Идут воевать за народную власть со своим же народом". Конечно, не так буквально, но вступая на путь куна, они в теории могут быть отправлены на сражение со своими же соплеменниками.

тебе ответ от разрабов или гипотетический из разряда когда примерно бы появилось?

Оба. И подробно, пожалуйста, дорогой Асдрубаэль Вект (я кажется видел Вас на форумах по ТЕС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общение с рпг гиками.

Планс.

Планс.

Планс.

Планс.

Планс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое всегда было, причем еще даже давным давно. За исключением разве что Планса. У любого персонажа всегда есть свое мировозрение и взгляд на вещи. Если человек не терпить силовые методики решения проблем, то разумеется от грубых разговоров не будет рад.

Нет. Не про то. В ДА2 именно что они как-то мыслят в троичной системе. В том же ДАО у меня ни про кого такого мнения не сложилось. Все были многранны, кроме может Леллианы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через сколько лет в тедасе появится полноценное огнестрельное оружие и вместо луков и арбалетов будут аркебузы и мушкеты?

Как только церковь ослабнет настолько, что уже не будет в состоянии контролировать жизнь простых людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу огнестрел, только меч, только хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через сколько лет в тедасе появится полноценное огнестрельное оружие и вместо луков и арбалетов будут аркебузы и мушкеты?

Надеюсь не скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Общение с рпг гиками.

Планс.

Планс.

Планс.

Планс.

Планс.

бг, пласн, фолл, аркунум, обсидиан форева, биовар- говно

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Идут воевать за народную власть со своим же народом". Конечно, не так буквально, но вступая на путь куна, они в теории могут быть отправлены на сражение со своими же соплеменниками.

конечно, так и есть. но им промывают мозги в виддатлоках(якобы храм, на деле центр подготовки террористов свежеобращенных, и обработки им там мозгов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 персонажи более активно используют мимику и жесты. Непривычно было это видеть после деревянных лиц в ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общение с рпг гиками.

Планс.

Планс.

Планс.

Планс.

Планс.

Еще БГ забыли упомянуть.

А Планс отличная игра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общение с рпг гиками.

Планс.

Планс.

Планс.

Планс.

Планс.

Тут на форуме какое-то время проживал комрад Обвиус. Так его затюкали за излишнюю любовь к биоварам. На вас не угодишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Не про то. В ДА2 именно что они как-то мыслят в троичной системе. В том же ДАО у меня ни про кого такого мнения не сложилось. Все были многранны, кроме может Леллианы.

Везде оно такое. Тем более что в ДАО диалоги подпадают под ту же троичную систему, просто там строки с информацией перемешаны с продвигающими диалог, а в Да 2 размещаются отдельно. А так любой из спутников подпадает под всю ту же систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оба. И подробно, пожалуйста, дорогой Асдрубаэль Вект (я кажется видел Вас на форумах по ТЕС).

1)от разрабов-никогда, не нужно вселенной

2)технически оно могло бы появится(не у самих Кунари) через 200 лет еслиб было развитие распространение и нужда..как таковое оно скажем так ненужно и дорого и неэффективно.

3)где "меня" только не видели, паутина "мною" полна)))

1105841711.LGL.2D.1024x1024.png

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, так и есть. но им промывают мозги в виддатлоках(якобы храм, на деле центр подготовки террористов свежеобращенных, и обработки им там мозгов)

С таким подходом кунари активно используют пропаганду. Поэтому красную кунарийскую заразу остановить будет трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Планс отличная игра :)

Отличная. Но на неё в своё время поднялась такая волна говна.

И унылая, и затянутая, и депрессивная, и дисбалансная, и играть-то в неё могут только психи и наркоманы... что только не говорили.

А сейчас всё это обтекло, глядим: шедевр. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общение с рпг гиками.

Планс.

Планс.

Планс.

Планс.

Планс.

когда леннона спросили мол, а почему вы не пишите новых песен? он сказал - отстаньте, слушайте старые

я это к чему. планс это планс, другого уже не будет. но стоит ли пытаться повторить неповторяемое и остановиться в развитии? я считаю - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде оно такое. Тем более что в ДАО диалоги подпадают под ту же троичную систему, просто там строки с информацией перемешаны с продвигающими диалог, а в Да 2 размещаются отдельно. А так любой из спутников подпадает под всю ту же систему.

Ну уж дудки. В ДАО не было троичности диалогов. Да, были определённые ответы, которые нравятся разным сопартийцам. Но вот что-то отыгрывая душку, я угодил Винн, но плохо угодил Леллиане и вообще не угодил Алистеру. В то же врмя отыгрывая шутника-жадюгу фиолетового Хоука я понравлюс одинаково и Варрику и Изабелле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме какое-то время проживал комрад Обвиус. Так его затюкали за излишнюю любовь к биоварам. На вас не угодишь...

Я тоже по нему скучаю. Читал его сообщения еще до регистрации здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная. Но на неё в своё время поднялась такая волна говна.

И унылая, и затянутая, и депрессивная, и дисбалансная, и играть-то в неё могут только психи и наркоманы... что только не говорили.

А сейчас всё это обтекло, глядим: шедевр. :D

Много чего хорошего не признают сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Огнестрел это круто. Мушкеты, пушки, пистолеты, мортиры, гаубицы, пулеметы

Изменено пользователем БезумныйШэнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бг, пласн, фолл, аркунум, обсидиан форева, биовар- говно

Эри тебе скинуть оригинальные названия игр дабы ты научилась писать их названия правильно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огнестрел это круто. Мушкеты, пушки, пистолеты, мортиры, гаубицы, пулеметы

не в этой вселенной, ограничешься пушками если и их вобще покажут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...