Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

187 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Русалка сказал:

Просто обидно, когда не дают, что хочется. Мне вот в БГ3 тоже нормальных мужичков не дали) вообще не было стимула, чтобы продираться сквозь пошаг)) При этом девочки там классные. Хотя мне не очень понравилось, что они все типажа "сильные и независимые", а мужички все типажа "обнять и плакать". 

они не все сильные независмые Шэдуха очень ранимая если ее лучше узнать и меланхоличная, Карлах уютная. Просто не додают много где, обычно просто не играешь в такие игры. А тут вначале подсадили на крючок, а потом перестали додавать.

1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Но визуал, уж простите, для меня больная тема.

Угу. Для меня тоже. Все таки системные требования не для средних ПК, должно же это быть оправдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Зачем

Ну если тебе ок, пожалуйста, ешь, что дают. Мне и куче народа, очень даже есть зачем.

Но да, уже не исправить.

Цитата

 Вот в инкве

Ну да, ну да. 

Показать контент  
Hide  

И нет, текстурки это не все, я уже наверное раз десять здесь об этом написала. В ДАИ меня быть может и не устраивали какие-то моменты в анимациях, но в нужных местах все было по высшему разряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Просто обидно, когда не дают, что хочется. Мне вот в БГ3 тоже нормальных мужичков не дали) вообще не было стимула, чтобы продираться сквозь пошаг)) При этом девочки там классные. Хотя мне не очень понравилось, что они все типажа "сильные и независимые", а мужички все типажа "обнять и плакать". 

Гейл разве про обнять и плакать?)

Мне это тоже очень не нравится, но здесь тот момент, что на фоне прекрасного всего остального можно просто не обращать внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TaminaJarlin сказал:

 

Угу. Для меня тоже. Все таки системные требования не для средних ПК, должно же это быть оправдано.

Ну, не знаю, для каких не для средних, мне тут про мою видеокарту говорили, что она прошлый век, а она тут в минималках указана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TaminaJarlin сказал:

Угу. Для меня тоже. Все таки системные требования не для средних ПК, должно же это быть оправдано.

Ну так и оправдают взрывами радуг, иск и разноцветными огнями из всех щелей с кучей частиц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dsm сказал:

А че им стараться, если им хлопают в соцсетях

На реддитотвиттерах разве что. Дизлайки к трейлерам они там наверняка ещё ловят вдогонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tanatos сказал:

На реддитотвиттерах разве что. Дизлайки к трейлерам они там наверняка ещё ловят вдогонку.

Поэтому они их аккуратно выкладывают только по ссылочкам теперь. Чтобы не расстраиваться от количества злобных хейторов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Gоблин сказал:

Ну так и оправдают взрывами радуг, иск и разноцветными огнями из всех щелей с кучей частиц. 

тогда дайти возможность отключить это во имя производительности, я переживу)))

11 минут назад, кирилл анд сказал:

Ну, не знаю, для каких не для средних, мне тут про мою видеокарту говорили, что она прошлый век, а она тут в минималках указана.

минималки не щитово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TaminaJarlin сказал:

тогда дайти возможность отключить это во имя производительности, я переживу)))

Я не понял, вы там уже хотите обойтись без нью авесоме экспириенса? А ради чего тогда команда старалась. 

:react_logi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Ну если тебе ок, пожалуйста, ешь, что дают. Мне и куче народа, очень даже есть зачем.

Я ем, что дают, раз уж мы в такие формулировки скатываемся:react_morrigan:, потому что у меня это не вызывает отторжения. При этом оставляю право хотеть что-то другое остальным, НО

по-моему очевидно, что сделать фотореализм невозможно, ну вот просто нет и все. Нет на это ресурсов, времени, это может быть удовлетворит часть аудитории, при том, что разозлит другую часть, вы - имею в виду все, кто разделяют негодование - же оставляете пространство для мысли, что такая стилизация кому-то нравится больше? Очень много издержек. Может задумай и сделай они иначе в самом начале, это было бы более удачным решением, но смысл сейчас об этом спорить, когда до игры осталось 2 месяца, и возвращаемся к началу моего сообщения

16 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Ну да, ну да.

Ну да. Я человек не забалованный играми, практически ни во что не играю, и ьем не менее, мне анимации в инкве кажутся топорными и деревянными, что резко контрастирует с супер проработанными, вручную декорированными локациями и заботливой рукой дизайнера проставленными веснушками Соласа

И это не делает инкву, кстати, плохой игрой, я ее все равно люблю, но за губки пю в конце чужака и многие другие кривости журить буду

К слову, смотришь о боже мой диснеевские мультики и поражаешься уровню детализации и проработки, хоть это напрямую с темой не связано

Изменено пользователем dsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо когда ты не фапаешь на графон:react_swag_shep:

Многие вот сейчас ориджин пройти не могут в том числе из-за графона, игра древняя относительно. А я вот прошел и ориджин и котор ближе к 20, та самая свежая кровь да-да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elvenin сказал:

Как хорошо когда ты не фапаешь на графон:react_swag_shep:

Многие вот сейчас ориджин пройти не могут в том числе из-за графона, игра древняя относительно. А я вот прошел и ориджин и котор ближе к 20, та самая свежая кровь да-да 

ориджин до сих пор красивый))) и ДА2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elvenin сказал:

Как хорошо когда ты не фапаешь на графон

Вроде говорят не про графон, а про художественный стиль. Как выясняется приемлемый графон может выдать и доработанный движок Дивинити в БГ3, а вот стиль... Это как вкус - может быть плохой, хороший или его может вообще не быть. И как по мне у Драконяги как раз третий случай, когда стиль наверное есть, но понять его умом не получается, если даже от персонажа к персонажу он разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы говорите некрасивое, а я вижу красивое. И кому верить :curgos:

IMG_20240827_231111_483.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elvenin сказал:

Вы говорите некрасивое, а я вижу красивое. И кому верить :curgos:

IMG_20240827_231111_483.jpg

Да глазам своим верь. И сердцу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иронично, что скелет на скрине с глазами, которые заменены на драгоценные камни.

:react_liara_happy:

Фраза "красота в глазах смотрящего" обретает новый смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Elvenin сказал:

Вы говорите некрасивое, а я вижу красивое. И кому верить :curgos:

IMG_20240827_231111_483.jpg

Манфред красавчик, с этим никто не спорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Я ем, что дают, рад уж мы в такие формулировки скатываемся:react_morrigan:, потому что у меня это не вызывает отторжения. При этом оставляю право хотеть что-то другое остальным, НО

по-моему очевидно, что сделать фотореализм невозможно, ну вот просто нет и все. Нет на это ресурсов, времени, это может быть удовлетворит часть аудитории, при том, что разозлит другую часть, вы - имею в виду все, кто разделяют негодование - же оставляете пространство для мысли, что такая стилизация кому-то нравится больше? Очень много издержек. Может задумай и сделай они иначе в самом начале, это было бы более удачным решением, но смысл сейчас об этом спорить, когда до игры исталось 2 месяца, и возвращаемся к началу моего сообщения

Ну да. Я человек не забалованный играми, практически ни во что не играю, и ьем не менее, мне анимации в инкве кажутся топорными и деревянными, что резко контрастирует с супер проработанными, вручную декорированными локациями и заботливой рукой дизайнера проставленными веснушками Соласа

И это не делает инкву, кстати, плохой игрой, я ее все равно люблю, но за губки пю в конце чужака и многие другие кривости журить буду

К слову, смотришь о боже мой диснеевские мультики и поражаешься уровню детализации и проработки, хоть это напрямую с темой не связано

Выразилась резче, чем следовало. Прошу прощения.

Хотелось бы порадоваться за тех, кому визуал ДАВ зашел, но искренне это сделать не получается. Потому что уже какой месяц пошел, а у меня до сих пор горит.

Да, анимация - важная часть, но та же анимация в диснеевских мультиках, том же Овервотче может быть на высоте, но если модельки не тянут - это все также будет мультом. ДАИ, повторюсь, в нужных сценах радовала.

Здесь же движение в более стилистическом, менее реалистичном направлении кажется намеренным (тем и удивляет винегрет в визуализации персов)

У них было И время, И деньги. Но в какой-то момент кто-то со своим гениальным видением сел в кресло и имеем что имеем. Такое количество дизов не с пустого места берется.

Показать контент  

Egg.png.e900dd023853e3e232d09798ccd55b8e.thumb.png.b741acfe3082ecfbd9a5ab275bb1dec7.png

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Tanatos сказал:

Гейл разве про обнять и плакать?)

Ну он вообще не мужественный тип, заучка, ходит в платьишках, и расаказывает о бывшей. Такое себе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Выразилась резче, чем следовало. Прошу прощения.

Хотелось бы порадоваться за тех, кому визуал ДАВ зашел, но искренне это сделать не получается. Потому что уже какой месяц пошел, а у меня до сих пор горит.

Да, анимация - важная часть, но та же анимация в диснеевских мультиках, том же Овервотче может быть на высоте, но если модельки не тянут - это все также будет мультом. ДАИ, повторюсь, в нужных сценах радовала.

Здесь же движение в более стилистическом, менее реалистичном направлении кажется намеренным (тем и удивляет винегрет в визуализации персов)

У них было И время, И деньги. Но в какой-то момент кто-то со своим гениальным видением сел в кресло и имеем что имеем. Такое количество дизов не с пустого места берется.

Показать контент

Egg.png.e900dd023853e3e232d09798ccd55b8e.thumb.png.b741acfe3082ecfbd9a5ab275bb1dec7.png

Hide

 

Ну значит дальше кредит с дебетом порешает

Игра коммерческий продукт в первую очередь

Мы многих вводных не знаем, и где было волевое решение левой пятки правой ноги, а где производственный компромисс тоже не имеем понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Русалка сказал:

Ну он вообще не мужественный тип, заучка, ходит в платьишках, и расаказывает о бывшей. Такое себе))

Заверните два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Русалка сказал:

Ну он вообще не мужественный тип, заучка, ходит в платьишках, и расаказывает о бывшей. Такое себе))

не мужественней Асико?
кстати все вышеперечисленное кроме робы (кстати его жи можно и переоедеть) и заученности ума можно и про него сказать, заменив бывшая на бывший, только вот Гейлова бывшая на него права в отличие от Кассадора не заявляет

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

ходит в платьишках

Эм... Тогда получается 99% магов ходят "в платьишках", так? 

:react_horror:

В ДА2 к примеру куча магов одетых практически также. В Инкве не помню сейчас, может тоже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Elvenin сказал:

Как хорошо когда ты не фапаешь на графон:react_swag_shep:

Многие вот сейчас ориджин пройти не могут в том числе из-за графона, игра древняя относительно. А я вот прошел и ориджин и котор ближе к 20, та самая свежая кровь да-да 

Я тот еще графодрочер, из древностей могу только в стратегии играть, потому что там пофигу

Поэтому дао идет на полку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Belena сказал:

не мужественней Асико?
кстати все вышеперечисленное кроме робы (кстати его жи можно и переоедеть) и заученности ума можно и про него сказать, заменив бывшая на бывший, только вот Гейлова бывшая на него права в отличие от Кассадора не заявляет

Да я спорить не собираюсь, мне все мужчины в БГ3 показались немужественными и манерными фифами-кривляками.

4 минуты назад, Gоблин сказал:

Эм... Тогда получается 99% магов ходят "в платьишках", так? 

:react_horror:

В ДА2 к примеру куча магов одетых практически также. В Инкве не помню сейчас, может тоже были.

Ну я же за себя говорю. У меня спросили, я ответила. Мне не нравится типаж мужчины мага в играх, я люблю солдафонов)

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...